Перейти к содержимому

Фотография

Bibbeer Dance Forever!!!Пожелания. Замечания. Анонсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1557

#401
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Да-да... А Астана - это Мадрид, а Алмата - Лиссабон.
Мania grandiosa лечат на Каблукова...
  • 0

#402
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
хе-хе... первый раз слышу.. и не только я
  • 0

#403
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
аффтар имел ввиду это
проста видать не юзает поеск :D
  • 0

#404
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Гониво всё это....
Надо: Алаатинскую облость переименовать в Испанию, побережье Ибицей....
  • 0

#405
Dooler

Dooler
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Вы вобщем-то могли поехать на своей машине/такси/поехать раньше на общественном транспорте.... Почему организаторы должны думать конкретно за каждого???

Жёжик, организаторы должны думать за всех вобщем и конкретно за каждого потому что они за это берут деньги у всех в общем и конкретно у каждого.

По поводу гравия.... Мне кажется все знали что зона недостроена... И я тоже оч. прикололся когда видел девушек на шпильках....

Жёжик, мне кажется, что не все знали что зона недостроена.
  • 0

#406
Ilya_

Ilya_
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
капчик= ибица
ыгыгы
  • 0

#407
Dooler

Dooler
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Пишут на саммо деле практически одни и те же

Пишут и сейчас многие. А завтра напишут еще больше людей.

я просто прошу не лить грязь

а я просто прошу не путать конструктивную критику с выливанием грязи.

Я приехал на машине потому как планировал оставаться там ночевать

Я хотел приехать на автобусе, потому как не планировал там ночевать и машины у меня нет.
Господа организаторы,
Достойная транспортировка гостей - это Ваша обязанность.
Мало кому нравится за собственные деньги получать подобное скотское отношение.
Я себя чувствовал частью быдлячьего скотского стада в этих автобусных потасовках. и я считаю, что
ЭТО ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЛУГА ГОСПОД ОРГАНИЗАТОРОВ.


но по автобусам знаю что при такой массе людей, будь ты хоть в России хоть в Европе, так или иначе давка и неорганизованность будут все равно

Вероятно Вам не следует делать такие огульные утверждения касательно других стран.

про стройку знали все

я с полной ответственностью Вам заявляю, что про стройку знали не все!
По-моему вообще никто не знал, что будет танцевать не незаконченой стройплощадке. Если кто знал об этом - пусть просто скажет.
Мне лично по телефону ответили, что все строительные работы завершены и никаких неудобств в связи с этим гости испытывать не будут.

будьт вежливы и не обливайте грязью

да кто тут кого обливает грязью? что Вы вообще понимаете под этим выражением?

2 Жежик - большое спасибо!

vitalesku, Вы теперь будете выносить благодарность за каждый положительный отзыв, а каждый отрицательный будете называть "изливанием грязи"?

Имеете ли Вы, vitalesku, отношение к организаторам данной пати? И если да, то какое?
вы пишите про себя так, словно вы один из рядовых гостей вечеринки, такой же как и мы,
но создается ощущение, что Вы, vitalesku к организаторам данной пати имеете довольно непосредственное отношение и заинтересованы в получении положительных отзывов о ней. :D

Сообщение отредактировал Dooler: 18.06.2006, 14:02:27

  • 0

#408
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Сказать, что данная вечеринка была организована плохо ? вообще ничего не сказать! Организации вообще никакой не было. Кто там был, тот знает. А те господа которые здесь сейчас расхваливают пати (явно сотрудники евент дискавери) надо было в пятницу приехать на стадион и рассказать там всем что они лохи и ничего не понимают, и что организация была супер.
Интересно, через сколько бы секунд им отвинтили голову?!
Я предлагаю бойкотировать все вечеринки организуемые данной компанией! Чтобы они с таким отношением к своим клиентам разорились бы поскорей. Из за таких наглых уродов у нас нескоро будут нормальные open air проходить.
  • 0

#409
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Первый(?) вернувшийся. Отчитываюсь.

С 20-00 принимали вялое участие в 4-х автобусных потасовках.
;):lol:: УЖОСНАХ! shy: :D
Пятую пропустили по причине поиска украденной сотки у одного из нашей компании.
Каждый, (я уверен), что каждый пришедший готов был бы отдать лишние 200 тенге, если бы посадка на автобус была бы организованной. Если бы хоть кто-нибудь из организаторов занимался размещением гостей пати по автобусам. Каждый (пришедший) был готов платить приличные деньги за то, что бы его (пришедшего) организовали (!!!). А половина этих людей заплатила бы и по 500 за это. Каждый из нашей компании ? точно. Неужели это так трудно было организовать, господа организаторы?
Что бы автобусы начали ходить с 20-00, как вы и обещали, а не с 21-00?
Так, что бы автобусы отходили каждые 20 минут, как вы и обещали, а не каждые 30-40?

Ни кто из нас не захотел больше отвоёвывать своё оплаченное удовольствие, вырывая его у толпы остальных рвущихся в автобусы. Билеты удалось на удивление быстро спихнуть по 1000. Думали уже, что дарить будем! :lol:
Сам видел, как спихивали по 500!
Надеюсь, что другие ?счастливчики? не будут разочарованы самой вечеринкой.
Впустую потрачено куча времени и немало денег для юного кармана.
Сейчас слушаю ?халявный? диск из билета. Прикольненько. :D

Искренне Ваш, не пробившийся в ?счастливчики? обычный молодой человек.

С интересом жду окликов остальных ?счастливчиков?. :D :D

Неужели так плохо???
  • 0

#410
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Все было очень хреново и я еще раз с этим соглашусь и все те кто здесь недовольны абсолютно правы!
Все знают что такое ФМП и так же ЕВЕНТдисковери знает что такое ФМП,соответственно было заявленно что будет все лучше чем ФМП а на деле получилось как то иначе!
Я так и не понял за что я заплатил 3000,на входе и билет не проверили даже!
Почему я должен получать удовольствие от танцев на песке и тем более на камнях!Кто то еще может сказать здесь что это ПРАВИЛЬНО?!!!Да большенство минусов связанно с недостроенной зоной,но пускать теперь все так на самотек это не верно со стороны организаторов!
Существуют отрицательные мнение и они не с воздуха взяты и оспаривать то что там было просто супер здесь будут единцы,тем кому пофиг где колбасится,тусоватся и тому подобное!!!Лично такая пати не для уровня 3000 тенге и тем более меня и поэтому существуют такие недовольства большенства.
Все ожидали большего а получили не то что меньшее а вообще ничего!Я думаю организаторам стоит почитать данный сабж и сделать кое какие выводы,такое отношение не дсть никаких плодов для их деятельности!
Всем удачи :D
  • 0

#411
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

гнев людей??! да на ваш десяток недовольных можно 1000 довольных найти

Уважаемый, поверьте мне, я не считаю себя пупом земли, но также (вероятней всего как и Вы) имею отношение к такого рода работе как проведение ивентов. Большинство людей как раз та тыща - пудово люди не искушенные, больше половины посетителей данного ивента была, - что там греха таить откровенная гопота. Речь ни о музыке, а именно об организаторах, потому что именно Вы и делаете мероприятие. Не сомневаюсь в творческом профессинализме Соник, Безины, Снайпера etc., я не сомневаюсь и в творческом профессионализме организаторов в лице Ивент Дискавери, я сомневаюсь в том, что с Вашей логикой Вы что-нибудь поменяете. Вы ориентируетесь на неискушенное большинство, а не на искушенную публику( Вы почитайте, что пишут об этом ивенте на найт.кз, те, чей вкус заслужит полного доверия и те, кто был ни на одной пати). Данное я считаю пустым. Господа если Вы сможете угодить людям действительно знающим и критичным, Вы по умолчанию угодите тем, кто погружается в атмосферу ночного праздника пару раз в год.
Поэтому считаю правильным то, что здесь говорят об недостатках именно организационных, а не о том, как замечательно выступили гости. Музыка - это заслуга гостей с мировым именем, а не Ваша. Если есть бабло, то их всегда можно привезти в КЗ. :D
  • 0

#412
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Фото есть там:
http://night.kz/gall...?gallery_id=213
  • 0

#413
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ужасная туса!

Умилило то, что снайперу наши "туристы" дали по башке...
  • 0

#414
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Умилило то, что снайперу наши "туристы" дали по башке...

Да уж, повезло!

Сообщение отредактировал BOBIUS: 18.06.2006, 19:23:13

  • 0

#415
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Наверное характер у меня все же не такой говнистый.
В очередной раз довольна большой тусой.

проблема наверное в том, что кто хочет отдохнуть - тот отдыхает. Я опять вижу больше плюсов, чем минусов !

Я - отдохнула. И очень довольна мероприятием.

Музыка, свет, охрана, доброжелательный народ, нестандартность, теплый ветер... Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ! :D

почитав посты и выслушав друзей, которые приехали к 12-ти ночи, порадовалась, что приехали заблаговременно к 9-40 вечера и благополучно оставили машину на пустой стоянке.

Жаль, что третий танц-пол сделали "ВИП-ом". Было жалко смотреть на Ди-джея, который играл для почти пустого места. Наверняка организаторы побоялись, что в бассеине будет резвиться огромная толпа огалтелого народа :D Тогда наверное было бы уместнее делать третий танц-пол в другом месте.

По мне, так дорожки из гравия наоборот придавали своеобразный шарм. Пора бы уже привыкнуть к тому, что мероприятия на Капчагае не носят рафинированный характер.

Когда осматривала зону - думала, что недостроенного будет гораздо больше. Но все выглядило прилично.

народу было поболее чем 5 000. Как бы даже не в два раза. Пожалуй, анонсирование мероприятия прошло гораздо успешнее, чем технические возможности с транспортировкой гостей. Это грустно. Но вот очередей к пиву и другим напиткам и правда практически небыло (что сильно радовало), ожидание было не более 3-х минут и за это время можно было спокойно перекинуться несколькими добрыми словами с рядом стоящими.

По порядку - меня тоже все порадовало. Видела всего двух мужчин колхозного типа. Один мирно прошел мимо, другой попробовал приставать, но был достаточно быстро отшит и когда он попытался быть более назойливым - вежливая охрана быстро и вежливо поставили его на место.

Часов в шесть утра на выходе видела буйных гостей мероприятия, которые были, кстати, вполне прилично одеты и выглядели на людей с высоким уровнем дохода, но которые не стеснялись вести себя по-котски, из-за чего к ним была применена грубая милицейская физическая сила.

Такой масштабной вечерины я еще никогда не видела. :D
И не смотря на то, что отзывы о мероприятии пока в основной массе негативные , но я то помню те счастливые и радостные лица людей, которые с большим удовольствием отрывались на песчаном танц-поле, раскинув руки навстречу ветру ! :D
  • 0

#416
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Согласна со многими, однако метать фекалии столь активно не буду. Как и некоторые другие, имею не самое последнее отношение к организации различных ивентов, поэтому присоединюсь к профессиональной оценке.
Лично для меня очевидно стало, что туса была инициирована и организована господином Б. и иже с ним с целью порадовать лично себя присутствием ведущих ди-джеев, почувствовать себя в очередной раз нереально крутым. Именно поэтому комфорт посетителей, равно как и доставка оных были не то, что не продуманы, а просто пущены на самотек. И лично для меня вообще не понятно, как можно было не оставить ответственного персонажа, координирующего движение автобусов с начала и до конца. В итоге добирались на такси.
На входе давка. Тоже непродуманный момент. И это учитывая, что ивент этот для организаторов далеко не первый. Даже такого масштаба.

Лично я отдохнула, получила удовольствие, так как за тем и ехала. По косяки пишу исключительно, чтобы организаторы приняли это во внимание. Надеюсь, на улучшение ситуации.
Всем пис!
  • 0

#417
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
..зато пи**ы в Казахстане получил :D ... щитается..
.. а мне понравилась туса :D правда с организацией как фсегда а так ничо :D
  • 0

#418
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений

ментов то сколько протаптали на входе в давке =))))))))))
это бардак самый настоящий , непонятные люди какието ,местами просто очень даже страшные , на вопрос где здесь туалет дяденька охранник посоветовал сходить за угол без проблем , 3 танцпол просто был недосупен несмотря на надписи в билете ,зделали из него некий 'вип' .. часов до 3 дул жуткий ветер , было просто невозможно пыльно , много лиц насмотревшихся кино , мол мы клуберы с поднятыми подбародками , хотя по глазам и по действиям - видно что это скорей всего первое прибывание на опен эире. автобусы это отдельныый сериал , давка при входе невозможная , часов в 10 стоял всего 1 автобус человек на 200-300 :pizdec:
некую тётку организатора еле пропихнули , а то в свою очередб ещё минут никого непускал , поставив в проём слащавого охранника , который и вовсе потом из автобуса кудато делся . в автобусе дышать было нечем , все курят , какието карагандинские девки носяться с бутылкой дешёвой водки и предлогает какойто непонятной молодёжи в модных рубашёнках и те в свою очредь - тлько довольным этим ... водитель мудак - рискую жизнями качал автобус на лево и направо аля мы нигеры тут едим поплясать , в любой момент автобус могло перевернуть и положить на бок .. приехали - ЗАЙТИ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО , ВОКРУГ КУЧА КАКИХТО ЛЕВЫХ ПРОЕЗЖИХ
- 'А ЧЁ СЮДА БИЛЕТ НАДА ?' , ДИКО ... ПИВО - ЭТО НЕ ПИВО , ФЭЙС КОНТРОЛЬ ДО 18 ??? ХЕХЕХ , ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО КАКИХТО МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК 6-8 КЛАССОВ , А ТАКЖЕ ТАКИХ ЖЕ МАЛЬЧИКОВ...


TO BE CONTINUED..

ГЫ.. мы наверное в одном аффтобусе с тобой ехали, из А-ты выехали примерно в 11.30-11.45 :D..присоединяюсь к пока наименьшей части отзывов ..всё клёво было, зря вы так.. мне понравилось...
  • 0

#419
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

. Вместо того, чтобы огрызаться лучше бы концентрировались на недочетах своих, а на следующей пати не будет тогда гнева людей, которым не понравилось.

Которым не понравилось - тоже вряд ли поедут. Уж очень хорошая антиреклама...
  • 0

#420
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
А помните в далеком 2004 была такая туса - SUNSET? Исчо хочу! (может пьяный был?)

Сообщение отредактировал BOBIUS: 19.06.2006, 01:03:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.