Перейти к содержимому

Фотография

Bibbeer Dance Forever!!!Пожелания. Замечания. Анонсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1557

#381
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
КСТАТИ КТО ПОТЕРЯЛ КЛЮЧИ ОТ МЕРСЕДЕСА???!!!Либо Е-шка либо Лупарь.
Найдено за столиком внизу возле арены где Соник играла,предположительно там сидели какие то девушки,после которых видимо и осталься ключ!
Не завидую этим людям :D
  • 0

#382
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
В конечном счете было слишком людно, и не было никакой фишки, короче ФМП под другим названием. А когда еще знаешь многие внутренние моменты, связанные с организаторами и самой организацией, становится вообще противно. Все тухло и воняет мертвичинкой не скоро в КЗ будут граммотные open air, в первую очередь из-за отсутствия кадров. В итоге любой event - одни и теже яйца только в профиль :D

оценка пати: '3-'
Говно короче, идея - гуд, исполнение - шит.
  • 0

#383
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Пати Г... с большой буквы,ЕВЕНТДИСКОВЕРИ обложались!!!На сайте написаны сотки контактных лиц организаторов,хотел позвонить задать вопросы,какой там оффлайн,НАХ ИХ ТОГДА публиковать!!!
КСТАТИ КТО ПОТЕРЯЛ КЛЮЧИ ОТ МЕРСЕДЕСА???!!!Либо Е-шка либо Лупарь.
Найдено за столиком внизу возле арены где Соник играла,предположительно там сидели какие то девушки,после которых видимо и осталься ключ!
  • 0

#384
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Мне что одной только понравилось! Туса супер :D Оторвались по полной! Особенно Бензина понравилась. Суперская деваха, так зажгла. С парковкой проблем у нас вообще не было, на входе тоже. Хорошо на автобусе не поехали. Жалко что цтшников никого не встретила :D

а вы почитайте разные посты на цт увидите для чего существует форум, если что то новое в городе происходит то любой мимо проходящий почтет за честь вылить ведро помоев,
как же он такой крутой! бывал во всем мире на все тусах и уж тем более на Ибице (кстати если вы не знали там не пьют алкоголь, не ругаются матом, и уж тем более никто не курит - это ж ТАМ!)! и знает КАК это должно быть! потому как САМЫЙ умный! а на самом деле сидит засранец засранцем сам в жизнеи ничего не делал да и мозгов не хватит.
Критика должна быть я не спорю, и рад когда она есть, потому как другой возможности узнать где и что надо исправить нет, но зачем столько грязи то? Я вчера до 7 утра ходил по всем трем танцполам видел массу позитива, а остальное - я думаю много что можно исправить.
  • 0

#385
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Ни грама ни жалею, што ни пашол!
  • 0

#386
чумазик

чумазик
  • Гость
  • 5 сообщений
Не поехали :D и правильно сделали, проведя прекрасный вечер вдвоем с подругой. Такие варианты типа "несите ваши денежки" - только для лохов :D. Удивительно как просто разводится народ. На самом деле в билете написано, что организаторы не несут никакой ответственности поэтому все кто лоханулся :D пеняйте только на себя. И готовьтесь к новым разводам :D превед

Сообщение отредактировал чумазик: 17.06.2006, 17:29:43

  • 0

#387
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
ФУЛМУН ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО ПРОШЁЛ БЕЗ ЕДИНОГО СПОНСОРА ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ ГАВНОМ , КАК БУДЕТО СО СТРОЙКИ ПРИЕХАЛИ

Сообщение отредактировал dumbcat_70's: 17.06.2006, 17:38:35

  • 0

#388
PlayMan

PlayMan
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Вспомните прошлогодний Фулмун (какой именно не помню уже) - что-то мне это напоминает.

Калипсо же как бы раздвоилось, ну вот и результат.

Кто чем занимался думаю догадались.

Сообщение отредактировал PlayMan: 17.06.2006, 17:59:14

  • 0

#389
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
ментов то сколько протаптали на входе в давке =))))))))))
это бардак самый настоящий , непонятные люди какието ,местами просто очень даже страшные , на вопрос где здесь туалет дяденька охранник посоветовал сходить за угол без проблем , 3 танцпол просто был недосупен несмотря на надписи в билете ,зделали из него некий 'вип' .. часов до 3 дул жуткий ветер , было просто невозможно пыльно , много лиц насмотревшихся кино , мол мы клуберы с поднятыми подбародками , хотя по глазам и по действиям - видно что это скорей всего первое прибывание на опен эире. автобусы это отдельныый сериал , давка при входе невозможная , часов в 10 стоял всего 1 автобус человек на 200-300 :pizdec:
некую тётку организатора еле пропихнули , а то в свою очередб ещё минут никого непускал , поставив в проём слащавого охранника , который и вовсе потом из автобуса кудато делся . в автобусе дышать было нечем , все курят , какието карагандинские девки носяться с бутылкой дешёвой водки и предлогает какойто непонятной молодёжи в модных рубашёнках и те в свою очредь - тлько довольным этим ... водитель мудак - рискую жизнями качал автобус на лево и направо аля мы нигеры тут едим поплясать , в любой момент автобус могло перевернуть и положить на бок .. приехали - ЗАЙТИ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО , ВОКРУГ КУЧА КАКИХТО ЛЕВЫХ ПРОЕЗЖИХ
- 'А ЧЁ СЮДА БИЛЕТ НАДА ?' , ДИКО ... ПИВО - ЭТО НЕ ПИВО , ФЭЙС КОНТРОЛЬ ДО 18 ??? ХЕХЕХ , ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО КАКИХТО МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК 6-8 КЛАССОВ , А ТАКЖЕ ТАКИХ ЖЕ МАЛЬЧИКОВ...


TO BE CONTINUED..
  • 0

#390
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
.. отписывайтесь как погудели.... свои ощущения и т.п....
  • 0

#391
Dooler

Dooler
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Критика должна быть я не спорю, и рад когда она есть, потому как другой возможности узнать где и что надо исправить нет, но зачем столько грязи то? Я вчера до 7 утра ходил по всем трем танцполам видел массу позитива, а остальное - я думаю много что можно исправить.

Людям не понравилось. Они об этому пишут. Кому понравилось тоже пишут.
Объясни чему ты удивляешься и какие от тебя исходят предложения?
То что ты там до 7 утра слонялся между тремя тансполами - это хорошо. Все остальные вобще-то тоже этим занимались. Вобще-то пати для этого и делали.
Ну а что именно тебе там понравилось? Ты на автобусе приехал?
Хотел бы снова также?
  • 0

#392
ZEON

ZEON
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Была вежливая милиция, что само по себе поразило. Кстати странно, а почему почти никто не обсуждает музыку, все в основном обсуждают только орг. моменты?
Просьба: Не ставьте толчки в следующий раз по ветру, а то вонь на танцполах просто смерть.
  • 0

#393
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

на самом деле сидит засранец засранцем сам в жизнеи ничего не делал да и мозгов не хватит.

По Вашему все недовольные лица являются "засранцами"?
Каков привет - таков и ответ! Чем делать так, уж лучше никак. Не думаю что если ибица-пати исчезнет из календаря событий будет всеобщий траур. Вместо того, чтобы огрызаться лучше бы концентрировались на недочетах своих, а на следующей пати не будет тогда гнева людей, которым не понравилось.
  • 0

#394
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
какая там Ибицы
мб жалкое подобие
  • 0

#395
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Что это такое Ибаца?

Это что групповой секс на нуддиском пляже?
  • 0

#396
Ryan

Ryan
  • Гость
  • 30 сообщений
А во сколько билеты из Алматы до Ибицы обойдутся?
  • 0

#397
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


на самом деле сидит засранец засранцем сам в жизнеи ничего не делал да и мозгов не хватит.

По Вашему все недовольные лица являются "засранцами"?
Каков привет - таков и ответ! Чем делать так, уж лучше никак. Не думаю что если ибица-пати исчезнет из календаря событий будет всеобщий траур. Вместо того, чтобы огрызаться лучше бы концентрировались на недочетах своих, а на следующей пати не будет тогда гнева людей, которым не понравилось.

Извените... Но засранцев там хватало... А потом, если кому-то что-то не понравилось будьте добры излагать хотя-бы грамотно, по существу... А то автобусы... Сорри вы едете на Капчагай... Вы предположить можете что будет в автобусе когда на тусу едет такое количество народу??? Вы вобщем-то могли поехать на своей машине/такси/поехать раньше на общественном транспорте.... Почему организаторы должны думать конкретно за каждого??? Особенно если этот каждый пытается в автобусе пальцы гнуть что мол мне тут официант напитки не носит???
По поводу гравия.... Мне кажется все знали что зона недостроена... И я тоже оч. прикололся когда видел девушек на шпильках....
Да там были недочеты.... А где их простите нет??? ФМП в пример ставить смешно... Он просто рядом не стоит... Да и на нем же могу привести оч много несмешных казусов.... Кстать думаю опыт ФМП был достойно учтен поскольку часть людей что делали ИБДФ были причастны и к ФМП... И ругать организаторов за некоторых уродов которые точно так-же как и мы купили билеты мне кажется просто тупо...вам не кажется?? Билеты стоили 3000 тенге.... Поверте, благодаря этому "отсеялось" оч. много невменяемого народу.... Сам много раз видел как некоторые пытались "просочиться" сквозь забор...
А по поводу...

Чем делать так, уж лучше никак.

...вы думаете вообще хоть что-нибудь в этом мире сделалось бы??? НО... Вы же умный человек... Вы все можете... У Вас организаторские способности просто супер... Вы центральная ячейка общества... Вы концентрация гениальности... ТОГДА ПРОСТИТЕ КАК ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК, ЧТО ВЫ НЕ СМОГЛИ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕННОЕ ТАМ СО 100% ОТРЫВОМ??? Как это делало большинство??? Поверте, у всех остались некоторые негативные эмоции... Но и без них невозможно при такой толпе... Потому как невозможно продавать билеты с тестами на вменяемость посетителя...
  • 0

#398
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений


на самом деле сидит засранец засранцем сам в жизнеи ничего не делал да и мозгов не хватит.

По Вашему все недовольные лица являются "засранцами"?
Каков привет - таков и ответ! Чем делать так, уж лучше никак. Не думаю что если ибица-пати исчезнет из календаря событий будет всеобщий траур. Вместо того, чтобы огрызаться лучше бы концентрировались на недочетах своих, а на следующей пати не будет тогда гнева людей, которым не понравилось.

гнев людей??! да на ваш десяток недовольных можно 1000 довольных найти, а по поводу недочетов - посмотрите как это грамотно и культурно преподнес Zeon

Была вежливая милиция, что само по себе поразило. Кстати странно, а почему почти никто не обсуждает музыку, все в основном обсуждают только орг. моменты?
Просьба: Не ставьте толчки в следующий раз по ветру, а то вонь на танцполах просто смерть.

Учитесь быть вежливыми или поступайте так как хотели бы чтоб поступали с вами
  • 0

#399
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Людям не понравилось. Они об этому пишут. Кому понравилось тоже пишут.
Объясни чему ты удивляешься и какие от тебя исходят предложения?
То что ты там до 7 утра слонялся между тремя тансполами - это хорошо. Все остальные вобще-то тоже этим занимались. Вобще-то пати для этого и делали.
Ну а что именно тебе там понравилось? Ты на автобусе приехал?
Хотел бы снова также?


Пишут на саммо деле практически одни и те же (посмотри на посты), от меня предложения - только улучшать на основе того о чем грят люди, но при этом я просто прошу не лить грязь, со мной было чел 20 - все довольны, мой друг мог быть на випе, а тусал на большом танц поле - упал с лестницы побился поцарапался но фестом очень доволен
Я приехал на машине потому как планировал оставаться там ночевать, но по автобусам знаю что при такой массе людей, будь ты хоть в России хоть в Европе, так или иначе давка и неорганизованность будут все равно, про стройку знали все - но заметь что организаторы выложились, никто не знает какая это проблема бронировать джидаев - поэтому подстраивалиьс под их время. вообщем что тут грить - давайте конструктивную критику - будем исправлять, будьт вежливы и не обливайте грязью :D


2 Жежик - большое спасибо!
  • 0

#400
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
.. ну вы народ даёте...
билет: проезд туда + оттуда + вход + акуительная туса = 3000 + дешёвое, новое пиво "BIB" всего по 100тг
подробности тут: ibiza.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.