Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#2541
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений






Планирую завтра с утра на Чимбулак.Надоело ждать снег.Вроде чуть-чуть выпало.

Снег должен пойти в следующие несколько дни. Я еще подожду. В среду был на АБ-е, на первое катание в этой сезоне хорошо было.

Посмотри в окно.

Дядя Миша, а ты спишь когда-нибудь? :confused:

На том свете отоспимся.Кстати на Чимбулаке выпало см.20 снега.Народу было мало. Катание отличное,сноубордисты сегодня были на 7-ом небе от счастья.Температура была-10.Мои соболезнования тем кто не может вырваться с работы.Завтра опять поеду.Присоединяйтесь.

я в четверг планирую поехать. Хотя холодно будет :)

Сегодня было-25.Завтра повторится.На перевале -30.Одевайтесь потеплее. Завтра собирается небольшая группа.
  • 0

#2542
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений







Планирую завтра с утра на Чимбулак.Надоело ждать снег.Вроде чуть-чуть выпало.

Снег должен пойти в следующие несколько дни. Я еще подожду. В среду был на АБ-е, на первое катание в этой сезоне хорошо было.

Посмотри в окно.

Дядя Миша, а ты спишь когда-нибудь? :confused:

На том свете отоспимся.Кстати на Чимбулаке выпало см.20 снега.Народу было мало. Катание отличное,сноубордисты сегодня были на 7-ом небе от счастья.Температура была-10.Мои соболезнования тем кто не может вырваться с работы.Завтра опять поеду.Присоединяйтесь.

я в четверг планирую поехать. Хотя холодно будет :)

Сегодня было-25.Завтра повторится.На перевале -30.Одевайтесь потеплее. Завтра собирается небольшая группа.

Еще не решил куда поеду. На АБ вроде потеплее, не правда? Но очень хочется на Чим, только боюсь камней, лыж жалко :(
  • 0

#2543
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Лыжи конечно жалко.На Акбулаке бедет потеплее,хотя врядле.Только на Акбулаке очень крутые склоны и мне еще там рано кататься.Каждому свое.Счастливо провести время.
  • 0

#2544
vin17

vin17
  • Гость
  • 28 сообщений


А мы вот так вот отдыхаем=)

Пашка как всегда молодец!!!! РастИ исчо! :beer:

Спасибо Вовка!!! :beer:

Сообщение отредактировал vin17: 19.01.2012, 18:08:54

  • 0

#2545
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Парапланерист против орла!

  • 0

#2546
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Лыжи конечно жалко.На Акбулаке бедет потеплее,хотя врядле.Только на Акбулаке очень крутые склоны и мне еще там рано кататься.Каждому свое.Счастливо провести время.

Отлично откатал сегодня на АБ-е. На счет крутости: Домбра крутая, но главная трасса совсем нет. Очень подходит для совершенствования техники: есть места на короткие дуги, есть на длинные. На следующей неделе, после снегопада, не хотите поехать со мной?
  • 0

#2547
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Спасибо, но это уже было показано: Индия. Бир. Осень 2011г. Сообщение Хас от 30.10.2011, 21:24
  • 0

#2548
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений



Спасибо, но это уже было показано: Индия. Бир. Осень 2011г. Сообщение Хас от 30.10.2011, 21:24

Гм, в другой теме, не заметил.

Сообщение отредактировал sanyahanz: 26.01.2012, 16:52:52

  • 0

#2549
vin17

vin17
  • Гость
  • 28 сообщений
Ну раз уж тут и про зимние виды спорта говорят...
http://vk.com/video11955851_161840736

Сообщение отредактировал vin17: 27.01.2012, 20:24:57

  • 0

#2550
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Ну раз уж тут и про зимние виды спорта говорят...
http://vk.com/video11955851_161840736

Класс!!! Паша, а где это вы "не скучали"? :beer: И падали :faceoff: ?

Сообщение отредактировал petrovich I: 27.01.2012, 20:44:48

  • 0

#2551
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Ну раз уж тут и про зимние виды спорта говорят...
http://vk.com/video11955851_161840736

А тормоза у этих хреновин есть?
  • 0

#2552
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

А тормоза у этих хреновин есть?

А не хрена этим хреновинам тормоза? :lol:
  • 0

#2553
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Завтра днём обещают..-2,-4.Кто-нибудь собирается на 31?.Никакой нет информации.А клубный сайт вообще мхом порос.Никакие голосования не помогают.На Чимбулак ездим маленькой компанией по вторникам и четвергам в обязательном порядке.Иногда прихватываем и другие дни.А вот в выходные хотелось бы полетать.

Сообщение отредактировал идущий: 28.01.2012, 20:45:11

  • 0

#2554
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


А тормоза у этих хреновин есть?

А не хрена этим хреновинам тормоза? :lol:

Ты считаешь, что тормоза, как и запаску, придумали трусы?
  • 0

#2555
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Завтра днём обещают..-2,-4.Кто-нибудь собирается на 31?.Никакой нет информации.А клубный сайт вообще мхом порос.Никакие голосования не помогают.На Чимбулак ездим маленькой компанией по вторникам и четвергам в обязательном порядке.Иногда прихватываем и другие дни.А вот в выходные хотелось бы полетать.

А какой будет ветер? Можно полетать в динамике, или только спуск? А на счет Чимбулака, во вторник обещают снег, а в среду солнце :). Планирую поехать в среду.
  • 0

#2556
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


Завтра днём обещают..-2,-4.Кто-нибудь собирается на 31?.Никакой нет информации.А клубный сайт вообще мхом порос.Никакие голосования не помогают.На Чимбулак ездим маленькой компанией по вторникам и четвергам в обязательном порядке.Иногда прихватываем и другие дни.А вот в выходные хотелось бы полетать.

А какой будет ветер? Можно полетать в динамике, или только спуск? А на счет Чимбулака, во вторник обещают снег, а в среду солнце :). Планирую поехать в среду.

На 31 редко зимой есть возможность полетать в динамике.Это учебное место.Начинающие пилоты отрабатывают здесь старт,посадку, навыки владения крылом, приобретают здесь новых друзей одновременно теряя старых..Кто попытней поднимаются на 30,50,100,200 или 300 метров и слетают оттуда,чтобы хоть чуть-чуть полетать.Здесь на свежем снегу можно почистить купол от летней пыли и просто пообщаться.Желающие собираются и едут на Ушканур.Там высота старта 2000 м.,посадка-1000 м.Так,что как правило 15 минут полёта обеспечено превышением старта над посадкой.
  • 0

#2557
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений



Завтра днём обещают..-2,-4.Кто-нибудь собирается на 31?.Никакой нет информации.А клубный сайт вообще мхом порос.Никакие голосования не помогают.На Чимбулак ездим маленькой компанией по вторникам и четвергам в обязательном порядке.Иногда прихватываем и другие дни.А вот в выходные хотелось бы полетать.

А какой будет ветер? Можно полетать в динамике, или только спуск? А на счет Чимбулака, во вторник обещают снег, а в среду солнце :). Планирую поехать в среду.

На 31 редко зимой есть возможность полетать в динамике.Это учебное место.Начинающие пилоты отрабатывают здесь старт,посадку, навыки владения крылом, приобретают здесь новых друзей одновременно теряя старых..Кто попытней поднимаются на 30,50,100,200 или 300 метров и слетают оттуда,чтобы хоть чуть-чуть полетать.Здесь на свежем снегу можно почистить купол от летней пыли и просто пообщаться.Желающие собираются и едут на Ушканур.Там высота старта 2000 м.,посадка-1000 м.Так,что как правило 15 минут полёта обеспечено превышением старта над посадкой.

Спасибо за инфо, интересно, почему так? Ведь перевышение есть, ветра не хватает? Мы дома на горке в 80-100м летаем зимой в динамике если подходящий ветер. Я вообще еще не был в таком городе где так не было ветра. :confused:
  • 0

#2558
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Сегодня хотел спросить почему на paraplan.kz не работают ссылки, но перед тем как жаловатся, зашел на сайт и сюрприз: новый дизайн, и все работает :-) . Спасибо, это огромная помощь всем приезжающим пилотам :beer: . Например группа венгерских пилотов собирается приехать летом и меня спрашивали как здесь с полетами. А я тоже только знакомлюсь с делами :)
  • 0

#2559
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Сегодня было отличное катание.Выпало 30-35 см.снега.Температура-12.
  • 0

#2560
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Сегодня было отличное катание.Выпало 30-35 см.снега.Температура-12.

Ну повезло вам :beer: Завтра кто-нибудь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.