Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#2561
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


Сегодня было отличное катание.Выпало 30-35 см.снега.Температура-12.

Ну повезло вам :beer: Завтра кто-нибудь?

Мы с Рафаэлем в четверг- он с утра,а я возможно с обеда.
  • 0

#2562
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Мы с Рафаэлем в четверг- он с утра,а я возможно с обеда.

(Отправлено Сегодня, 03:54) !!!
:weep:
Д. М. по ночам не спит! :type:
  • 0

#2563
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений

(Отправлено Сегодня, 03:54) !!!
:weep:
Д. М. по ночам не спит! :type:


Кому глубокая ночь, а кому и позднее утро:)
  • 0

#2564
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений

(Отправлено Сегодня, 03:54) !!!
:weep:
Д. М. по ночам не спит! :type:


Кому глубокая ночь, а кому и позднее утро:)
  • 0

#2565
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений



Привет всем!
Наконец приехали лыжы (и параплан :-) ). Решил завтра поехать кататься на полдня. По всей вероятности в Ак-Булак. Есть желающие присоединится? Отправляюсь около 10.30. Знаю что поздно ;-)

Я планирую послезавтра на Чимбулак примерно с 10.00.По сравнению с Акбулаком ближе,интересней- правда сейчас мало снега.Подъемник прямо от медео.А с парапланом приходите в выходные к 10.00 Саина -Джандосова. Собираемся- 100м. в сторону Каменки.

Я на Вас надеялся :). Знаю что Чимбулак интереснее, но подожду новый снег.

На Чимбулаке полно снега.Сегодня было -18,но комфортно.Я почти каждый день,кроме выходных,там с 10.00 до 14.00.Если захотите могу показать наилучшие места для спусков.Акбулак-лягушатник,который годится только для первоначального обучения .

Сообщение отредактировал идущий: 06.02.2012, 20:22:29

  • 0

#2566
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений




Привет всем!
Наконец приехали лыжы (и параплан :-) ). Решил завтра поехать кататься на полдня. По всей вероятности в Ак-Булак. Есть желающие присоединится? Отправляюсь около 10.30. Знаю что поздно ;-)

Я планирую послезавтра на Чимбулак примерно с 10.00.По сравнению с Акбулаком ближе,интересней- правда сейчас мало снега.Подъемник прямо от медео.А с парапланом приходите в выходные к 10.00 Саина -Джандосова. Собираемся- 100м. в сторону Каменки.

Я на Вас надеялся :). Знаю что Чимбулак интереснее, но подожду новый снег.

На Чимбулаке полно снега.Сегодня было -18,но комфортно.Я почти каждый день,кроме выходных,там с 10.00 до 14.00.Если захотите могу показать наилучшие места для спусков.Акбулак-лягушатник,который годится только для первоначального обучения .

Спасибо, Я в среду и четверг свободный.

Сообщение отредактировал SandorIvancso: 06.02.2012, 20:39:40

  • 0

#2567
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Сегодня был самый быстрый снег в этом сезоне.№ телефона отправил на мл.

Сообщение отредактировал идущий: 06.02.2012, 21:10:53

  • 0

#2568
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Сегодня просто отлично откатал на Шымбулаке с Дядей Мишей, очень приятно было познакомиться, многому научился, спасибо :beer: В компании всегда веселее :-)
  • 0

#2569
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Сегодня просто отлично откатал на Шымбулаке с Дядей Мишей, очень приятно было познакомиться, многому научился, спасибо :beer: В компании всегда веселее :-)

Почему-то не могу прикрепить фото :confused:
  • 0

#2570
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Вот и фото ;)

Прикреплённые изображения:

  • P1000846.JPG

  • 0

#2571
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Сегодня просто отлично откатал на Шымбулаке с Дядей Мишей, очень приятно было познакомиться, многому научился, спасибо :beer: В компании всегда веселее :-)

Шандор отлично владеет лыжами,не хуже любого профессионала..В компании действительно интересней.Сегодня была прекрасная погода.10.00 было-14,а в 14.00 только -1.Мы поднимались в креслах и было комфортно.Камней и льда не было.Народу было не много.Один из лучших дней на Чимбулаке.Жаль,что Рафаэль по техническим причинам не смог составить нам компанию.
  • 0

#2572
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Вот и фото ;)

Ух ты!!! Это так на перевал трассу разровняли? Надо срочно на Чим собираться...... зря я на работу устроился :(
  • 0

#2573
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
В воскресенье в местечке Шибынсай,примыкающим к Бутаковскому ущелью прошли соревнования среди горнолыжников и сноубордистов.Победу среди девушек сноубордисток одержала Оксана Воронцова.Наши поздравления.
  • 1

#2574
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

В воскресенье в местечке Шибынсай,примыкающим к Бутаковскому ущелью прошли соревнования среди горнолыжников и сноубордистов.Победу среди девушек сноубордисток одержала Оксана Воронцова.Наши поздравления.

Таааакк .... следующая победа в снукере будет? или где? Поздравляю !!! надо будет автограф взять :)
  • 0

#2575
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений


В воскресенье в местечке Шибынсай,примыкающим к Бутаковскому ущелью прошли соревнования среди горнолыжников и сноубордистов.Победу среди девушек сноубордисток одержала Оксана Воронцова.Наши поздравления.

Таааакк .... следующая победа в снукере будет? или где? Поздравляю !!! надо будет автограф взять :)

Не еее.. :fie: . В "формуле 1" :idea: . Шумахер будет отдыхать. :faceoff:
  • 1

#2576
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Классно сегодня покатался на Чиме .... о чем я всю зиму думал ????

кста ... ветер после обеда в гору подул :)
Изображение
  • 0

#2577
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Вчера и на 31 было классно.Правда все как видно были на Чимбулаке.
  • 0

#2578
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Что-то по полетам соскучился, поностальгировал... :)


  • 0

#2579
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Тема про сдачу крови почему -то закрыта. Хотела поблагодарить всех, кто откликнулся! Вроде бы собрали достаточное количество! Отбор там как в космонавты! Те, кто сдал, смело могут подавать на конкурс в космос :) Большое спасибо тем, кто пошел, но кровь не взяли - потратили время свое. В одном могу заверить - летать на параплане вы допущены :) потому что люди вы хорошие :)

Сообщение отредактировал Sesha: 11.03.2012, 10:10:11

  • 0

#2580
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Классно сегодня покатался на Чиме .... о чем я всю зиму думал ????

кста ... ветер после обеда в гору подул :)
Изображение

Завтра собрались небольшой компанией с 10 на Чимбулак.Ильдар-сан будем рады тебя видеть в такой же позе но рядом с нами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.