Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#2521
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Здравствуйте!
Сегодня искал здешних парапланеристов и ихние полеты на www.xcontest.org, но не нашел :( . Почему не пользуетесь этим сайтом? Где можно посмотреть ваши треки? Интересно было бы посмотреть на вашы маршруты, особенно с соревнований.

Шандор

И с наступающим !

Сообщение отредактировал SandorIvancso: 30.12.2011, 21:06:16

  • 0

#2522
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений

Доброго времени суток!

Нужно привезти из Питера подвеску. Очень не хочется связываться с почтой. Буду очень признателен.


Всё ещё крайне актуально. Может кто подскажет вариант?

#2523
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Подскажите други!

Купил ребенку вертолетик, и он в какой-то момент начал плохо летать - вместо ровного подъема наверх, он улетает куда-то вбок, то есть вертолет разбалансировался. Управлять им практически невозможно - вертолет ведет себя неадекватно, его все время штормит, и видимо, с каждым ударом об что-то ему становится хуже. Можно ли как-то отбалансировать его? Или уже все, надо новый покупать? Обидно, что все работает, но криво (в прямом и переносном смысле). Подскажите, может есть какой-нить мастер или магазинчик, где можно сделать балансировку вертолета!

Спасибо и с новым годом!
  • 0

#2524
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Подскажите други!

Купил ребенку вертолетик, и он в какой-то момент начал плохо летать - вместо ровного подъема наверх, он улетает куда-то вбок, то есть вертолет разбалансировался. Управлять им практически невозможно - вертолет ведет себя неадекватно, его все время штормит, и видимо, с каждым ударом об что-то ему становится хуже. Можно ли как-то отбалансировать его? Или уже все, надо новый покупать? Обидно, что все работает, но криво (в прямом и переносном смысле). Подскажите, может есть какой-нить мастер или магазинчик, где можно сделать балансировку вертолета!

Спасибо и с новым годом!

С тыльной стороны рынка Аль-Фараби на центральной барахолке радиоуправляемые вертолеты в рядах игрушек по цене от 1850 тенге.На случай если отремонтировать не удастся,а омрачать счастье ребенка не хочется.
  • 0

#2525
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Подскажите други!

Купил ребенку вертолетик, и он в какой-то момент начал плохо летать - вместо ровного подъема наверх, он улетает куда-то вбок, то есть вертолет разбалансировался. Управлять им практически невозможно - вертолет ведет себя неадекватно, его все время штормит, и видимо, с каждым ударом об что-то ему становится хуже. Можно ли как-то отбалансировать его? Или уже все, надо новый покупать? Обидно, что все работает, но криво (в прямом и переносном смысле). Подскажите, может есть какой-нить мастер или магазинчик, где можно сделать балансировку вертолета!

Спасибо и с новым годом!

С тыльной стороны рынка Аль-Фараби на центральной барахолке радиоуправляемые вертолеты в рядах игрушек по цене от 1850 тенге.На случай если отремонтировать не удастся,а омрачать счастье ребенка не хочется.

Я так понял, это не в самом "Аль-Фараби", снаружи, да? Поищу, если что. Мне тут подсказывают, что в Кар-Сити на 4-м уровне ребята делают вродькак балансировку вертолетов.
  • 0

#2526
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Привет всем!
Наконец приехали лыжы (и параплан :-) ). Решил завтра поехать кататься на полдня. По всей вероятности в Ак-Булак. Есть желающие присоединится? Отправляюсь около 10.30. Знаю что поздно ;-)
  • 0

#2527
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Привет всем!
Наконец приехали лыжы (и параплан :-) ). Решил завтра поехать кататься на полдня. По всей вероятности в Ак-Булак. Есть желающие присоединится? Отправляюсь около 10.30. Знаю что поздно ;-)

Я планирую послезавтра на Чимбулак примерно с 10.00.По сравнению с Акбулаком ближе,интересней- правда сейчас мало снега.Подъемник прямо от медео.А с парапланом приходите в выходные к 10.00 Саина -Джандосова. Собираемся- 100м. в сторону Каменки.
  • 0

#2528
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Привет всем!
Наконец приехали лыжы (и параплан :-) ). Решил завтра поехать кататься на полдня. По всей вероятности в Ак-Булак. Есть желающие присоединится? Отправляюсь около 10.30. Знаю что поздно ;-)

Я планирую послезавтра на Чимбулак примерно с 10.00.По сравнению с Акбулаком ближе,интересней- правда сейчас мало снега.Подъемник прямо от медео.А с парапланом приходите в выходные к 10.00 Саина -Джандосова. Собираемся- 100м. в сторону Каменки.

Я на Вас надеялся :). Знаю что Чимбулак интереснее, но подожду новый снег.
  • 0

#2529
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений



Привет всем!
Наконец приехали лыжы (и параплан :-) ). Решил завтра поехать кататься на полдня. По всей вероятности в Ак-Булак. Есть желающие присоединится? Отправляюсь около 10.30. Знаю что поздно ;-)

Я планирую послезавтра на Чимбулак примерно с 10.00.По сравнению с Акбулаком ближе,интересней- правда сейчас мало снега.Подъемник прямо от медео.А с парапланом приходите в выходные к 10.00 Саина -Джандосова. Собираемся- 100м. в сторону Каменки.

Я на Вас надеялся :). Знаю что Чимбулак интереснее, но подожду новый снег.

По всем прогнозам с 11 на 12 ночью сильный снег в горах.Исходя из этих данных я и планирую Чимбулак.
  • 0

#2530
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
(человек занимается планеризмом)
skyknight: Между планером и девушкой есть кое-что общее - они не дают второго шанса.
Но, в отличие от девушки, ни один планер или самолет еще ни разу не сказал пилоту: "Ты хороший, давай будем друзьями: будешь меня обслуживать,
ремонтировать и заправлять, но летать на мне будешь не ты, а другие пилоты".
:D
  • 0

#2531
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений




Привет всем!
Наконец приехали лыжы (и параплан :-) ). Решил завтра поехать кататься на полдня. По всей вероятности в Ак-Булак. Есть желающие присоединится? Отправляюсь около 10.30. Знаю что поздно ;-)

Я планирую послезавтра на Чимбулак примерно с 10.00.По сравнению с Акбулаком ближе,интересней- правда сейчас мало снега.Подъемник прямо от медео.А с парапланом приходите в выходные к 10.00 Саина -Джандосова. Собираемся- 100м. в сторону Каменки.

Я на Вас надеялся :). Знаю что Чимбулак интереснее, но подожду новый снег.

По всем прогнозам с 11 на 12 ночью сильный снег в горах.Исходя из этих данных я и планирую Чимбулак.

А снегу это явно не подсказали :-(
  • 0

#2532
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений


По всем прогнозам с 11 на 12 ночью сильный снег в горах.Исходя из этих данных я и планирую Чимбулак.

А снегу это явно не подсказали :-(

Старый Новый год на носу! :p Вот тогда и пойдет. :rolleyes:
  • 0

#2533
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Планирую завтра с утра на Чимбулак.Надоело ждать снег.Вроде чуть-чуть выпало.
  • 0

#2534
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Планирую завтра с утра на Чимбулак.Надоело ждать снег.Вроде чуть-чуть выпало.

Снег должен пойти в следующие несколько дни. Я еще подожду. В среду был на АБ-е, на первое катание в этой сезоне хорошо было.
  • 0

#2535
vin17

vin17
  • Гость
  • 28 сообщений
А мы вот так вот отдыхаем=)
  • 1

#2536
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


Планирую завтра с утра на Чимбулак.Надоело ждать снег.Вроде чуть-чуть выпало.

Снег должен пойти в следующие несколько дни. Я еще подожду. В среду был на АБ-е, на первое катание в этой сезоне хорошо было.

Посмотри в окно.
  • 0

#2537
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений



Планирую завтра с утра на Чимбулак.Надоело ждать снег.Вроде чуть-чуть выпало.

Снег должен пойти в следующие несколько дни. Я еще подожду. В среду был на АБ-е, на первое катание в этой сезоне хорошо было.

Посмотри в окно.

Дядя Миша, а ты спишь когда-нибудь? :confused:
  • 0

#2538
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений




Планирую завтра с утра на Чимбулак.Надоело ждать снег.Вроде чуть-чуть выпало.

Снег должен пойти в следующие несколько дни. Я еще подожду. В среду был на АБ-е, на первое катание в этой сезоне хорошо было.

Посмотри в окно.

Дядя Миша, а ты спишь когда-нибудь? :confused:

На том свете отоспимся.Кстати на Чимбулаке выпало см.20 снега.Народу было мало. Катание отличное,сноубордисты сегодня были на 7-ом небе от счастья.Температура была-10.Мои соболезнования тем кто не может вырваться с работы.Завтра опять поеду.Присоединяйтесь.
  • 0

#2539
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

А мы вот так вот отдыхаем=)

Пашка как всегда молодец!!!! РастИ исчо! :beer:
  • 0

#2540
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений





Планирую завтра с утра на Чимбулак.Надоело ждать снег.Вроде чуть-чуть выпало.

Снег должен пойти в следующие несколько дни. Я еще подожду. В среду был на АБ-е, на первое катание в этой сезоне хорошо было.

Посмотри в окно.

Дядя Миша, а ты спишь когда-нибудь? :confused:

На том свете отоспимся.Кстати на Чимбулаке выпало см.20 снега.Народу было мало. Катание отличное,сноубордисты сегодня были на 7-ом небе от счастья.Температура была-10.Мои соболезнования тем кто не может вырваться с работы.Завтра опять поеду.Присоединяйтесь.

я в четверг планирую поехать. Хотя холодно будет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.