Перейти к содержимому

Фотография

"Я никогда НЕ даю взятки сотрудникам ГАИ"Почему бы не начать с себя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#101
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Бессмысленная тема. Элементарные экономические, рыночные отношения - есть поворот (парковка, разворот, максимальная скорость, въезд и т.д.) бесплатные, согласно Правил Дорожного Движения и есть соответственно платные. Нарушил - поймали - плати. Не нарушил - лепят - не плати. Пойдешь на принцип - попрешь против Системы, поэтому чем выше развод тем дороже. не хочешь инспектору 500 дать, отдашь административный штраф 5.000 или судье 2-3 штуки. вопрос: "Кому хуже?". Инспектор выполнил план. казна пополнилась, судья доволен, водила мотается по судам. Как говорит Фоменко: "На своем стоять больно".
PS. Был помоложе, тоже с каждым ментом жевал, ровно в два раза дольше по трассе ехал.
  • 0

#102
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
я за лишение прав за выезд на занятый перекрёсток.
  • 0

#103
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

я за лишение прав за выезд на занятый перекрёсток.

спорная ситуация. может быть так - едешь за каким нибудь автобусом. на зеленый свет, соответственно не видишь что там, за перекрестком, а автобус возьми и встань. перекресток придется занимать вынужденно.
  • 0

#104
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
что мешает посмотреть на параллельные потоки?
  • 0

#105
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

что мешает посмотреть на параллельные потоки?

...а параллельные потоки преспокойно себе едут, пока тоже не встанут на перекрестке.
  • 0

#106
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
гыг :) любителям давать взятки и разводить за пятисоточки можно посоветовать сильно не расстраиваццо, когда каконить крученный чуваг на хамере въедет вам в зад и сделает вас же виноватым, когда он же собъет вас или вашых близких, никому не мешая пролетая на стольнике пешеходный переход, а потом вместо заслуженного наказания просто откупиццо. Не переживайте, когда превышая скорость, выехав на встречку или пролетая перекресток на красный вас размажет камазом, следуя вашей логике пятисоточкой можно будет все лехко исправить. :) вот уж действительно мы достойны жизни которую влачим, так как мы же ее и создали - нарушаем, унижаемся, откупаемся. а не пробовали наоборот? а не думали, что ваша "классная и лехкая" система может обернуться против вас? хотя о чем это я :)

и еще подумалось - на какие унижения мы готовы пойти из за каких то ванючих прав, которые палюбому через полгода отдадут :smoke:
  • 0

#107
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
даа.. тяжело когда "некоторые" не въезжают в ситуацию. любят утрировать...
  • 0

#108
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Я никогда НЕ даю взятки сотрудникам ГАИ! И не давал! Мне чё начинать?
  • 0

#109
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Ran а есть желание?
  • 0

#110
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

гыг любителям давать взятки и разводить за пятисоточки можно посоветовать сильно не расстраиваццо, когда каконить крученный чуваг на хамере въедет вам в зад и сделает вас же виноватым, когда он же собъет вас или вашых близких, никому не мешая пролетая на стольнике пешеходный переход, а потом вместо заслуженного наказания просто откупиццо. Не переживайте, когда превышая скорость, выехав на встречку или пролетая перекресток на красный вас размажет камазом, следуя вашей логике пятисоточкой можно будет все лехко исправить. вот уж действительно мы достойны жизни которую влачим, так как мы же ее и создали - нарушаем, унижаемся, откупаемся. а не пробовали наоборот? а не думали, что ваша "классная и лехкая" система может обернуться против вас? хотя о чем это я

и еще подумалось - на какие унижения мы готовы пойти из за каких то ванючих прав, которые палюбому через полгода отдадут

А вы думаете что если никто взятки давать не будет
у этого крутого который в вас ведит не найдеться агашек в силовых структурах????????????????
Если не найдется то он не будит ездить на хамере за 150000 штук баксов.

И систему эту по которой мы живем создают именно они те кто расикает на красный на хамерах и др дорогих машинах
  • 0

#111
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

А вы думаете что если никто взятки давать не будет
у этого крутого который в вас ведит не найдеться агашек в силовых структурах????????????????
Если не найдется то он не будит ездить на хамере за 150000 штук баксов.
И систему эту по которой мы живем создают именно они те кто расикает на красный на хамерах и др дорогих машинах

причем здесь хамеры и агашки вообще не понял.
не нарушайте правил и не платите взяток. аварий тогда не будет или будет много меньше. они все возникают потому как кто-то нарушает правила и думает что можно отвертеться взятками.
  • 0

#112
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
У нас только один запрещающий знак это бетонный столб на проезжей части все остальные предупреждающие, возможно за некоторые предется заплатить! :0)
  • 0

#113
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

не нарушайте правил и не платите взяток. аварий тогда не будет или будет много меньше. они все возникают потому как кто-то нарушает правила и думает что можно отвертеться взятками.


в этом децком саду есть еще типа "нарушаю, но никаму не мешаю" :smoke:
  • 0

#114
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

А вы думаете что если никто взятки давать не будет
у этого крутого который в вас ведит не найдеться агашек в силовых структурах????????????????
Если не найдется то он не будит ездить на хамере за 150000 штук баксов.

И систему эту по которой мы живем создают именно они те кто расикает на красный на хамерах и др дорогих машинах


вы серьезно или прикалываетесь? :smoke:

скажите мне, почему тогда есть общества, где есть крутые перцы на хамерах с агашками в силовых структурах и тем не менее в случае чего они отвечают по закону наравне со всеми?
  • 0

#115
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

гыг :smoke: любителям давать взятки и разводить за пятисоточки можно посоветовать сильно не расстраиваццо, когда каконить крученный чуваг на хамере въедет вам в зад и сделает вас же виноватым, когда он же собъет вас или вашых близких, никому не мешая пролетая на стольнике пешеходный переход, а потом вместо заслуженного наказания просто откупиццо. Не переживайте, когда превышая скорость, выехав на встречку или пролетая перекресток на красный вас размажет камазом, следуя вашей логике пятисоточкой можно будет все лехко исправить. ;) вот уж действительно мы достойны жизни которую влачим, так как мы же ее и создали - нарушаем, унижаемся, откупаемся. а не пробовали наоборот? а не думали, что ваша "классная и лехкая" система может обернуться против вас? хотя о чем это я :)

и еще подумалось - на какие унижения мы готовы пойти из за каких то ванючих прав, которые палюбому через полгода отдадут :smoke:


А вот лично я не расстраиваюсь. Потому как опыт большой. С одним ГАИшником год судились, когда он меня перевернул. Как там у Крылова "У сильного бессильный виноват". И три раза просто так ремонтировал за свой счет, потому как въехали не крутики, а наоборот бедолаги на ведрах, глядя на них да и на машину просто рукой махнул. А насчет того чего мы достойны это верно подмечено, лично вам советую проведите честно предвыборную кампанию, станьте самым главным и устройте нам справедливую, достойную Вас и нас жизнь.
PS. Наоборот пробовали, такая хрень получается.)))
  • 0

#116
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

А насчет того чего мы достойны это верно подмечено, лично вам советую проведите честно предвыборную кампанию, станьте самым главным и устройте нам справедливую, достойную Вас и нас жизнь.
PS. Наоборот пробовали, такая хрень получается.)))


Спасибо за совет лично мне, только ведь будь я главным, взяточники и взяткодатели в турме сидеть будут, вот такая хрень получается :smoke:
  • 0

#117
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


А насчет того чего мы достойны это верно подмечено, лично вам советую проведите честно предвыборную кампанию, станьте самым главным и устройте нам справедливую, достойную Вас и нас жизнь.
PS. Наоборот пробовали, такая хрень получается.)))


Спасибо за совет лично мне, только ведь будь я главным, взяточники и взяткодатели в турме сидеть будут, вот такая хрень получается :smoke:


Хе-хе. Брюс- всех могущий.)))
  • 0

#118
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Хе-хе. Брюс- всех могущий.)))


о да, я такой. а еще я никогда не даю взятки гаишникам, никогда не нарушаю ПДД и очень хорошо знаю закон. и от этого у меня почему та никакой хрени не получаеццо, а наоборот все ништиково.
  • 0

#119
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Хе-хе. Брюс- всех могущий.)))


о да, я такой. а еще я никогда не даю взятки гаишникам, никогда не нарушаю ПДД и очень хорошо знаю закон. и от этого у меня почему та никакой хрени не получаеццо, а наоборот все ништиково.


А еще, потому что я очень хорошо знаю закон и всегда его соблюдаю у меня ничего не будет - ни коня, ни шашки, ни бурки.
Не даю взяток - нет денег, перехожу дорогу только по "зебре", каждый год перезаправляю огнетушитель, у меня никогда не перегорают лампы указателей поворотов или стоп-сигналов, ни разу в жизни не ездил со скоростью выше 100 км\ч, ни разу не пересек сплошную линию, ни разу не посигналил в населенном пункте, каждую неделю проверяю давление в шинах, всегда пристегиваю ремень безопасности и заставляю делать это всех пассажиров и вообще у меня нет недостатков, только один маленький - врать люблю.))))
  • 0

#120
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

А еще, потому что я очень хорошо знаю закон и всегда его соблюдаю у меня ничего не будет - ни коня, ни шашки, ни бурки.
Не даю взяток - нет денег


угу ... следуя вашей "логике" конь, шашка и бурка есть только у тех кто закона не знает и его не соблюдает :smoke: а взятки, видимо дают столько те, у кого денех куры не клюют

перехожу дорогу только по "зебре", каждый год перезаправляю огнетушитель, у меня никогда не перегорают лампы указателей поворотов или стоп-сигналов, ни разу в жизни не ездил со скоростью выше 100 км\ч, ни разу не пересек сплошную линию, ни разу не посигналил в населенном пункте, каждую неделю проверяю давление в шинах, всегда пристегиваю ремень безопасности и заставляю делать это всех пассажиров и вообще у меня нет недостатков, только один маленький - врать люблю.))))


э-э-э, уважаемый, ды вы видать даже и не знаете, что такое банальное правонарушение ... ;)))) ну апчем тагда речь :smoke:

Сообщение отредактировал Преторианец: 06.09.2006, 02:34:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.