Перейти к содержимому

Фотография

"Я никогда НЕ даю взятки сотрудникам ГАИ"Почему бы не начать с себя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#241
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Дешевле на месте разводить :eek:

#242
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

тема смешна. а кто не дает взятки? если вам срочно нужно получить допустим РНН, вы не дадите взятку, чтобы получить быстрее? если вам некогда стоять в очереди на техосмотр, вы не дадите взятку? чтобы вашему близкому в больнице создали лучшие условия, вы не дадиет взятки?? бред...


Из перечисленного только последняя ситуация кажется мне достаточным основанием для взятки. В другом случае не буду руки марать.
  • 0

#243
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Да взятки это нехорошо, представляю примерно умственное развитие человека который берёт взятки...
  • 0

#244
Tinataki

Tinataki
  • Гость
  • 9 сообщений
Не даю взяток. Да и не останавливают сейчас как раньше с поводом и без повода, только если ночью редкий случай когда спросят всё ли в порядке. А так, если правила не нарушать в наглую и Гайцы не тормозят.
  • 0

#245
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Не даю взяток. Да и не останавливают сейчас как раньше с поводом и без повода, только если ночью редкий случай когда спросят всё ли в порядке. А так, если правила не нарушать в наглую и Гайцы не тормозят.


Согласен, ну а если все-таки нарушили?
  • 0

#246
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Поворачиваю с Кунаева на Райымбека направо. Естесно, пробка. Горит зеленый, затем вспыхивает красный. Я не успеваю проехать, но вижу, что Раймбека полностью забита машинами, поворачивающими с Кунаева налево. То есть совсем забита. Ну я и повернул - дорога-то свободная, и к тому же пробка - зачем лишний раз создавать толчею?
А тут красавчег выскакивает напротив "Тулпара". Ну и припаял мне протокол, хрен моржовый. Сам просил две штуки, я отказался, и на эту же сумму захреначил бумажку. До сих пор вожу в бардачке :lol:


Мораль сей басни такова: если сумма взятки равноценна протокольной сумме, то пусть пишут. А если гораздо меньше, (или если светит лишение прав) то проще сразу на лапу дать.
  • 0

#247
рулер

рулер
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Тока фчера вечор попал. На улочку из среднего ряда повернул. Бывает! Отдал штуку на месте. Они так ликовали по этому поводу!!! Штука рулит! А кент пожмотничал. Теперь на 6 мес. без прав кукует. :lol:
  • 0

#248
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Да взятки это нехорошо, представляю примерно умственное развитие человека который берёт взятки...


А ты такое опупенный аналитик что бы взять на себя смелость представлять умственное развитие человека, только потому что он берет взятки? Ну ты красавчик!

Сообщение отредактировал Rasik: 23.11.2006, 14:39:47

  • 0

#249
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений


Да взятки это нехорошо, представляю примерно умственное развитие человека который берёт взятки...


А ты такое опупенный аналитик что бы взять на себя смелость представлять умственное развитие человека, только потому что он берет взятки? Ну ты красавчик!


А ТЫ ЧЁ ПРОДАЕШСЯ ЧТО-ЛИ? ВЗЯТОЧНИК? Я НЕ ТАКОЙ ОПУПЕННЫЙ АНАЛИТИК
ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ЧТО У ТЕБЯ С РАЗВИТИЕМ ТОЖЕ НЕВПОРЯДЕ, Т.К ЕЛЕМЕНТАРНО НЕ УМЕЕШЬ ВЕСТИ БЕСЕДУ...
  • 0

#250
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Ну вот меня тут оскорблять не надо, ты за меня не в курсе. Просто включи свой логический аппарат и найди связь межлу умственным развитием и желание брать взятки.
Я еще пойму если ты скажешь о низком моральном облике, и то я с тобой не соглашусь...
Я тебе скажу так: у меня много друзей работает в органах, действительно умниц, классных сыщиков, работников прокуратуры, среди них и сотрудники МАи есть, и как им прикажешь жить на их зарплаты в 30-40 к тенге?
Только не надо говорить о том, что раз мало то пусть не работают...
  • 0

#251
Feldman

Feldman
  • Постоялец
  • 422 сообщений

lOW_RYDER

Rasik

Получают + по 2.2.8

И далее прошу по теме!!!
  • 0

#252
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Пчёлы против мёда!)))
Оригинально!!!


Скупой платит дважды- не отдал 500 на месте, раскрутись по полной отда ~1500.
Мне побарабану кому, лишь бы поменьше.
Чиновникам что бы поменьше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.