Перейти к содержимому

Фотография

Реально ли уехать в Америкуобъясните плиз несведущему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 942

#681
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Давайте по существу человек спросил, мы ответили, вам не нравиться этот вопрос вы можете перевести разговор на другие рельсы. Так обычно делают воспитанные люди.
  • 0

#682
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Давайте без давайте. Бросайте свои совковые привычки указывать другим. Поучайте своих детей, если не хотите отправиться в пешее эротическое путешествие.
  • 0

#683
mysteri

mysteri
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
[/quote]

Вы опущеным родились. Не ваши слова? -

[quote name='mysteri' post='14644972' date='18.08.2010, 11:24']
1. Нет не мои. Опускаться до уровня воинствующего дебилизма ,по меньшей мере- неинтеллигентно :lol:
[/quote]

По сабжу - несомненно в пустыне Небраски открыть точку по начистке башмаков кремом выйдет еще дешевле. Только люди, которые в безнесе смогли заработать своими руками 100 штук, не будут спрашивать совета что им делать на подобном форуме.
[/quote]
2.А форум кажется для того и существует,чтобы делиться информацией. И если у вас ее больше отнюдь не означает,что вы должны ,распустив пальцы веером, :rolleyes: по всему форуму уличать людей в тупости.
3.Человек мог продать квартиру,которая досталась ему по наследству :D
  • 0

#684
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

2.А форум кажется для того и существует,чтобы делиться информацией. И если у вас ее больше отнюдь не означает,что вы должны ,распустив пальцы веером, :rolleyes: по всему форуму уличать людей в тупости.
3.Человек мог продать квартиру,которая досталась ему по наследству :lol:


Никто пальцы не распускает. Если человек продал квартиру, то будет по человечески упредить его от потери денег. А не кричать - покупай трак, пицерию, парикмахерскую. В условиях нынешнего кризиса многие американские бизнесы разоряются,несмотря на многолетний опыт и знание всех нюансов. И будут рады продать какому либо лоху. Человек вас послушает и потеряет деньги в один миг. Не пролще ли их зарыть в землю и не ездить никуда?
А то все горазды давать советы. Родились в стране Советов?

С удовольствием дам совет, ведь это так просто.


А слабо с ним вложить денежки в бизнес 50 на 50? Может тогда советчиков поубавится?

Сообщение отредактировал Just Elk: 19.08.2010, 03:55:14

  • 0

#685
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

1. Нет не мои. Опускаться до уровня воинствующего дебилизма ,по меньшей мере- неинтеллигентно :lol:

Не отказывайтесь, вот ваши слова -

Браво! Мистер "Не Могу Пройти Мимо ,Не Вылив Ушат Дерьма Грязи",в ударе. :rolleyes:


И после этого вы рассуждаете, что интеллегентно, а что нет? Это и есть дебилизм. Пишите по теме, не затрагивая личности собеседника и будет вам счастье.
  • 0

#686
mysteri

mysteri
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
[/quote]

и будет вам счастье.
[/quote]
Его у меня в достатке,а вот у вас с этим явно проблемы.Допускаю,что вы плохо жили в КЗ,но теперь -то вроде - в "благословенной" стране,так откуда столько нетерпимости и злопыхательства ?Да и на личности переходить-ваше кредо,как видно.
А если советы давать не желаете,так зачем заходить на форум? Поупражняться в "остроумии"?
И еще по сабжу:именно в период кризиса многими людьми были сколочены состояния. "Зарыть бабки в землю" много ума не надо
  • 0

#687
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Его у меня в достатке,а вот у вас с этим явно проблемы.Допускаю,что вы плохо жили в КЗ,но теперь -то вроде - в "благословенной" стране,так откуда столько нетерпимости и злопыхательства ?Да и на личности переходить-ваше кредо,как видно.
А если советы давать не желаете,так зачем заходить на форум? Поупражняться в "остроумии"?
И еще по сабжу:именно в период кризиса многими людьми были сколочены состояния. "Зарыть бабки в землю" много ума не надо


Первое - научитесь правильно писать на форуме, вставлять цитаты. А то глаза сломать можно от ваших постов.
Второе - не надо гадать и допускать. Если нет аргументов -промолчите. Может быть сойдете за умного.
Третье - ходить или не ходить на форум - не вам мне указывать. А вы можете идти сами знаете куда с вашими советами.
Четвертое - ваша позиция "много ума не надо"- просто поток сознания.
Пятое - читайте мою подпись.

Сообщение отредактировал Just Elk: 19.08.2010, 05:02:20

  • 0

#688
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Браво! Ну чего схватились- то..?
Just Elk! А вот моя подпись... Хороша? :rolleyes:
  • 0

#689
mysteri

mysteri
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
[/quote]

Первое - научитесь правильно писать на форуме, вставлять цитаты. А то глаза сломать можно от ваших постов.
Второе - не надо гадать и допускать. Если нет аргументов -промолчите. Может быть сойдете за умного.
Третье - ходить или не ходить на форум - не вам мне указывать. А вы можете идти сами знаете куда с вашими советами.
Четвертое - ваша позиция "много ума не надо"- просто поток сознания.
Пятое - читайте мою подпись.
[/quote]
Надеюсь вы еще не вышли из нежного возраста.
Нет ничего смешнее зрелого мужика с мозгами подростка.
Детский сад ей-богу.Нафлудили тут модераторам :rolleyes:
  • 0

#690
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Браво! Ну чего схватились- то..?
Just Elk! А вот моя подпись... Хороша? :)


Подпись что надо!
Да не сцепились, тролль пристал, и не понимает, что его давно послали. Остается только полный игнор. :rotate:
  • 0

#691
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
Просто Олень (Джаст Элк)
привет. Ну что тытакой злой, видно что тебе не 18 лет но блин категоричен как юнец, ты лучш поделись ифой, карма есть такая штука, вон клона она уже задела когда он колесо пробил по ровному ФРИВЕЮ. Будь проше.
Тинатин спсибо, я менеджер в корпарации чисто по развитию проектов бизнесса, я спрашивал какие ниши на ваш взгляд не полные куда можно было залезть. все просто спасибо тинатин

#692
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Вега (вик вега)
привет ну ты чо такой тупой, видно чисто менеджер корпАрации (три класса образования) а спрашиваешь как детсадовец. смотри карма будет плохой, снег башка попадет, совсем мертвый будешь. будь сложнее, не надо быть проще как дурак.
Мой подвал есть ниша не полный, на мой взгляд ты туда можешь залезть и больше никогда не высовываться.
Все просто, чисто менеджер пишет:

ехать надо, но сграммотной целью, с потсавленым шагом, просто ехат и искать работу посудомойщиканет желания


СграММотно! :-)

Сообщение отредактировал Just Elk: 20.08.2010, 05:14:59

  • 0

#693
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

я менеджер в корпарации чисто по развитию проектов бизнесса


Менеджер по продаже пылесосов интересуется, куда вложить 100К нажитые непосильным путем...
  • 0

#694
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Давайте по существу человек спросил


Не человек, а тролль. Который после очередной реинкарнации задает те же вопросы в той же манере...
  • 0

#695
Bastarducci

Bastarducci

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений

я менеджер в корпарации чисто по развитию проектов бизнесса


Менеджер по продаже пылесосов интересуется, куда вложить 100К нажитые непосильным путем...

а что,100к на продаже пылесосов какие то грязные?
ну уж лучше быть менеджером по пылесосам,чем мормоном из штата юта. ты наверное мормон? только честно,здесь все свои
  • 0

#696
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

...ну уж лучше быть менеджером по пылесосам...


Да что же позориться, менеджером... Объявите себя управляющим банка. Будет резон спрашивать на форуме, куда вложить 500 тенге.
  • 0

#697
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
Так мне ответят по ссуществу или нет? Тинатин, можно вы ответите?

#698
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
Клон
Что ждешь когда перевернешся на своем авто? смотри карма есть такое, не шути с
этим, будь добрее.

#699
Bastarducci

Bastarducci

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений


...ну уж лучше быть менеджером по пылесосам...


Да что же позориться, менеджером... Объявите себя управляющим банка. Будет резон спрашивать на форуме, куда вложить 500 тенге.

об чем вы говорите? какие 500 тенге? да я в сезон охоты на лосей делаю 500к.лехко причем.лось ведь он тупой и непоротливый,да еще и рога большие. тяжело с таким грузом жить-ни убежать,ни в дом зайти. приходится переть вперед как бизон. вот и по жизни так-интелекта 0,а понтов на 500 тенге.оч лехкая добыча,даже скучно. :eek:
  • 0

#700
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
Просто Олень
А расскажи те нам совкам, как вы там развивались? как прошло становления из совка в Амера, чем занимались по началу, ваш опыт будет полезен нам, если вы хотите помочь то пишите про себя, очень интеерсно послушать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.