Перейти к содержимому

Фотография

Реально ли уехать в Америкуобъясните плиз несведущему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 942

#661
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
А можно купить парикмахерскую готовую или СТО, короче что можно прикупить в пределах 100 штук бакинских?

#662
Dreamer1234

Dreamer1234
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!!! Будьте добры,подскажите те кто там был или там находится,можно ли реально поехав туда заняться музыкой,какие возможности. Сам вокалист,пою долгое время.

Спасибо заранее за ответ.
  • 0

#663
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
Просто хочу там работать и зарабатывать, сразу прошу мистера Клона (Буш) не отвечать. Все другие прошу давать советы

#664
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Всем привет!!! Будьте добры,подскажите те кто там был или там находится,можно ли реально поехав туда заняться музыкой,какие возможности. Сам вокалист,пою долгое время.

Спасибо заранее за ответ.


Возможностей много, как и конкуренции:laugh: Главное - знание языка. Плюс нотная грамотность в местном варианте, Вы в курсе, да, что здесь не до-ре-ми, а C-D-E.
У нас ребенок ходит в музыкальную школу, которую возглавляют два товарища - один гитарист, другая - вокалистка. Они и сами преподают, и еще учителей много по другим классам. Кроме этого они регулярно синглы записывают и в местных заведениях по вечерам концерты дают. Учитель нашего ребенка преподает ему фортепиано, но основная специализация - флейта. Параллельно она учится в Бостонском Университете, на факультете искусств. В прошлом году у неё был сольный концерт в одном из залов Бостона.
Детки тоже записывают синглы:lol:)
Вот ссылочка на нашу школу: http://www.bosseschoolofmusic.com/
И это всего лишь капля в море:eek:

Сообщение отредактировал Lis'es: 17.08.2010, 17:37:45

  • 0

#665
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А можно купить парикмахерскую готовую или СТО, короче что можно прикупить в пределах 100 штук бакинских?


С такими наивными вопросами, наверно не стоит. :laugh: Лучше жить на эти деньги в КЗ.
  • 0

#666
mysteri

mysteri
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Всем привет!!! Будьте добры,подскажите те кто там был или там находится,можно ли реально поехав туда заняться музыкой,какие возможности. Сам вокалист,пою долгое время.

Спасибо заранее за ответ.

Расскажу конкретный случай. Женщина-певица из Москвы открыла свою школу вокального мастерства в Сакраменто.Назвала ее правда Академией:laugh:),но это не суть.
За 10 лет у нее набралось достаточное количество учеников,в основном американцы,с помощью которых ей удалось оплатить дочке обучение в Гарварде (а это минимум 40 тыс в год),
купить неплохой дом,да еще и по 2 раза в год мотаться в Москву на каникулы. Конечно во многом ей помог ее преподавательский талант ,она умеет и любит работать с детьми. Детей всех наших знакомых обучила игре на пианино.
Вообще-довольно прибыльное дело давать уроки музыки или вокала.Академический час от 40$ -за клавишные-струнные и от 60$ за вокал. Моя дочка занималась и пианино и гитарой-потртили целое состояние на ее учителей
  • 0

#667
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

А сидеть лотать заплатки ... это не по американски


Это очень даже по американски... Зайти в магазин, взять за червонец набор состоящий из сырой резины и инструментов и сэкономить на вулканизации.

Серьезные ребята да, разбартовывают шину, ставят гриб, бортуют и баллансируют, правда не всегда удачно (из за разболтанного оборудования, либо криворукости, либо из за битых дисков, либо...)

Набор вроде этого, самый дешевый на 2 дырки стоит 2-3 доллара... Этот чуть дороже

http://www.walmart.c...ox-Kit/14324186

Ах да, еще есть шопы которые прокатывают, напыляют итд - вообщем реставрируют аллюминиевые диски, но восстановление стоит 70-80% от нового...

P.S. сетевые монстрики от продаж продают вместе с шинами пожизненную гарантию от дырок и бесплатный ротейшен а так же баллансировку вместе с шинами.
P.P.S. ездил недавно на выходных далеко от дома, на хайвее пробил колесо, а тут как на зло ремонт дороги, пока появилась возможность съехать с дороги (обочины просто небыло с милю полторы...) шина зажевалась, как факт за 100 долларов в ближайшем шопе обули новую...
P.P.P.S. из интереса - сколько человек собирается "поднимать" на шиномонтаже?
  • 0

#668
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

А можно купить парикмахерскую готовую или СТО, короче что можно прикупить в пределах 100 штук бакинских?


Ничего. Чтобы заниматься чем бы то нибыло необходима лицензия (на старт). А дальше считайте - сколько стоит коммерческая недвижимость + инструменты + подъемники + запчасти (хотя бы ходовые) - или вы собираетесь брать машину в ремонт, искать неисправность, заказывать детали, ждать 2-3 дня, ставить, а хозяин будет все это время пешком ходить? :smoke:

Не пойдет...

P.S. там где мастерскую можно купить за 100К с древним оборудованием - машин нет в радиусе 200 миль...
  • 0

#669
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

А можно купить парикмахерскую готовую или СТО, короче что можно прикупить в пределах 100 штук бакинских?

Ну наконец то я уж думала никогда не дождусь такого вопроса. Вот человек не мечтает проехать от океана до океана, не мечтает сидеть под пальмой и пить вино. Он желает вложить деньги в дело. Правда 100 очень мало парикмахерская стоит примерно 250 000. + нужно знать в каком месте она находиться, сколько дает так называемого кеш флор. и самое главное вы сами хороший мастер?? Т.к. если вы не умеете стричь, тогда с наемными работниками не разбежишься. Скажу так на дому стригут от 15 дол. В хорошей парикмахерской 50 но нужно иметь американский лайсенс, а это стоит 15 000 обучение и учиться 2 года. Причем по 8 часов в день и пропускать нельзя. Про вулканизацию ничего не скажу т.к. не знаю.
  • 0

#670
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

сразу прошу мистера Клона


Нет проблем. Предполагал что тема интересная, а именно чему и как учат в ПТУ (то есть сколько денег нужно для жизни и бизнеса в США....)

Удачи в начинаниях!
  • 0

#671
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Вот человек не мечтает проехать от океана до океана, не мечтает сидеть под пальмой и пить вино.


Это проблема. Люди мечтают о 100 тысячах, о бизнесе - при этом ничего не делают для осуществления.
100 тысяч - видимо теоретическая стоимость квартиры, которую как бы можно будет продать?

Вот сижу под пальмой и пью вино... И не понимаю бизнесменов доморощенных.
  • 0

#672
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
спасибо заответы милыемои американцы. Но что вы бы лично посовеовали мне. Куда вложить 100 штук вам виднее вы вс таки там жиивете. СПС за ранее дорогие мои

#673
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Милые казахстанцы! Хочу купить контейнер на барахолке или банк или строительную корпорацию. На крайняк - место на зеленом базаре. Что посоветуете? Куда вложить 10 лимонов?:rolleyes: :laugh: :D

To Vic Vega
Хорош стебаться, а если вы серьезно и хотите получить совет на этом форуме, :) то вам даже ехать никуда не надо. Вы в нужной стране. Осталось найти поле дураков. Заройте ваши денежки там. :D
Если не получиться, то телеграфируйте Роме Абрамовичу в Лондон, ну или напишите в спортлото... :D
  • 0

#674
mysteri

mysteri
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Милые казахстанцы! Хочу купить контейнер на барахолке или банк или строительную корпорацию. На крайняк - место на зеленом базаре. Что посоветуете? Куда вложить 10 лимонов?:laugh: :D :D

To Vic Vega
Хорош стебаться, а если вы серьезно и хотите получить совет на этом форуме, :D то вам даже ехать никуда не надо. Вы в нужной стране. Осталось найти поле дураков. Заройте ваши денежки там. :D
Если не получиться, то телеграфируйте Роме Абрамовичу в Лондон, ну или напишите в спортлото... :)

Браво! Мистер "Не Могу Пройти Мимо ,Не Вылив Ушат Дерьма Грязи",в ударе. :rolleyes:

To Vic Vega:
За 100 штук купить бизнес реaльно,но только это не даст вам права жить в Америке.Для получения гринки нужны инвестиции покрупней

Сообщение отредактировал mysteri: 18.08.2010, 21:25:25

  • 0

#675
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
С удовольствием дам совет, ведь это так просто. Вот только чем вы занимаетесь по жизни? что умеете делать?? Например, вы повар, тогда можно купить что то типа пиццерии, или вы хороший шофер дальнобойщик, тогда берите трак тоже поднимитесь. Или вы парикмахер. Но нельзя купить бизнес а сами в нем ничего не понимаете. Ведь вас разорят в первый же месяц.
  • 0

#676
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

To Vic Vega:
За 100 штук купить бизнес реaльно,но только это не даст вам права жить в Америке.Для получения гринки нужны инвестиции покрупней


Вы, мистер Тупоголовый, здесь являетесь главным специалистом по бизнес-вопросам среди лохов?
Клеить ярлыки вы умеете, а в ваших постах мыслей не больше, чем в букваре от корки до корки.

P.S. Кстати, ваши надежды, что вам разрешат выйти замуж опять обломали. П...ры в Калифорнии все еще вне закона. Так, что купите марихуаны на заправке, как вы привыкли и расслабтесь. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Just Elk: 19.08.2010, 02:02:19

  • 0

#677
mysteri

mysteri
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


To Vic Vega:
За 100 штук купить бизнес реaльно,но только это не даст вам права жить в Америке.Для получения гринки нужны инвестиции покрупней


Вы, мистер Тупоголовый, здесь являетесь главным специалистом по бизнес-вопросам среди лохов?
Клеить ярлыки вы умеете, а в ваших постах мыслей не больше, чем в букваре от корки до корки.

P.S. Кстати, ваши надежды, что вам разрешат выйти замуж опять обломали. П...ры в Калифорнии все еще вне закона. Так, что купите марихуаны на заправке, как вы привыкли и расслабтесь. :rolleyes:


Похоже,что с Букварём вы знакомы весьма поверхностно,равно как и с жизнью в Америке.
Прежде чем уличать людей в лохоство и глупости ознакомьтесь с сабжем получше (можно через Гугл),
и тогда возможно поймёте,что 100 тысяч для многих американских штатов вполне достаточная сумма,для начала бизнеса
И не надейтесь,что я опущусь до вашего уровня ,и начну вас тут обзывать:lol:

Сообщение отредактировал mysteri: 19.08.2010, 02:18:39

  • 0

#678
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Похоже,что с Букварём вы знакомы весьма поверхностно,равно как и с жизнью в Америке.
Прежде чем уличать людей в лохоство и глупости ознакомьтесь с сабжем получше (можно через Гугл),
и тогда возможно поймёте,что 100 тысяч для многих американских штатов вполне достаточная сумма,для начала бизнеса
И не ждите,что я опущусь до вашего уровня ,и начну вас тут обзывать:lol:)


Вы опущеным родились. Не ваши слова? -

Браво! Мистер "Не Могу Пройти Мимо ,Не Вылив Ушат Дерьма Грязи",в ударе. :rolleyes:


По сабжу - несомненно в пустыне Небраски открыть точку по начистке башмаков кремом выйдет еще дешевле. Только люди, которые в безнесе смогли заработать своими руками 100 штук, не будут спрашивать совета что им делать на подобном форуме.
  • 0

#679
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Я считаю, что вы не правы, и спрашивать нужно у всех и вся. Только потом самому рассортировать и понять что нужно именно тебе. Кто владеет информацией, тот владеет ситуацией. Вот например мой бизнес родился именно потому что мне рассказали что он востребован. Хотя я лично никогда бы сама этим не пользовалась.
  • 0

#680
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Ну, так можно пойти на зеленый базар. Ходить по рядам и спрашивать - Не подскажите в какой бизнес миллион вложить?
Результат будет тот же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.