Перейти к содержимому

Фотография

Реально ли уехать в Америкуобъясните плиз несведущему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 942

#1
Saimon

Saimon
  • Гость
  • 49 сообщений
Сколько будет стоить какой пакет документов нужен.

Работа предпологается в ИТ сфере.

Мне самому искать работу или могут помочь?

Как вообще всё это происходит?
  • 0

#2
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Сколько будет стоить какой пакет документов нужен.

Работа предпологается в ИТ сфере.

Мне самому искать работу или могут помочь?

Как вообще всё это происходит?


Ты уверен, что задавая подобные вопросы:

1) Ты в ИТ хочешь работать
2) Говоришь по английски бегло
3) Представляешь из себя инженера, способного заинтересовать тот же майкрософт, который на фоне безработицы в США и Канаде станет тебя искать в Казахстане?

Начни с простого:

1) www.google.com
2) www.monster.com

добавь в резюме, что нуждаешься в спонсорстве на H1B
и дерзай.

В США уехать можно. Я живу в США уже год.
  • 0

#3
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Сколько будет стоить какой пакет документов нужен.

Работа предпологается в ИТ сфере.

Мне самому искать работу или могут помочь?

Как вообще всё это происходит?



Для начала разбиваем Америку на два континента. Южная и Северная.
В южную уехать нетрудно. Думаю в северной тоже можно угнезделица без труда. Например в Мексике. Сложнее всего в США. Проще в Канаде.
  • 0

#4
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

добавь в резюме, что нуждаешься в спонсорстве на H1B
и дерзай.

В США уехать можно. Я живу в США уже год.



Где конкретно можно разместить данное резюме
  • 0

#5
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Где конкретно можно разместить данное резюме


Для айтишника - могу повторить, конечно - особенно для того, кто хочет в Америку

www.monster.com

обязательно указать - что нуждаетесь в sponsor sheep (H1B)

Но вначале, перед публикованием резюме - попытайтесь научиться читать и пользоваться интернетом.
  • -2

#6
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

обязательно указать - что нуждаетесь в sponsor sheep

жжошь! :D
  • 0

#7
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений


обязательно указать - что нуждаетесь в sponsor sheep

жжошь! :D


Стараюсь в меру сил и возиожностей :-)
Один мой босс, в старое время постоянно об одном и том же.... "... они конечно прогрессировать начнут, если читать научатся..."
  • 0

#8
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
писать научиться тоже не мешает :D

"Ищу работу. Если вы такая овца что мне еще и рабочую визу спонсируете, звоните немедленно!"
  • 0

#9
Isa

Isa
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Dlya na4ala vopros: S kakoi cel'u letite? Esli na u4ebu, ya pomo4' mogu. Vidish' li, Vi mojete uexat' "na u4ebu", a potom bez problem ostat'sya. tak vot, oformlyau dok-ti na Sentyabr' 2006 goda. Mnogo studentov s Almaty, Karagandi, Astani. Garantiya obespe4ena. Esli zainterisovani, Jdem-s-s-s...
  • -1

#10
Mich@eL

Mich@eL
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Но вначале, перед публикованием резюме - попытайтесь научиться читать и пользоваться интернетом.


Это к чему вы написали?
Не надо быть таким высокомерным, не нужно забывать, что всё-таки уезжает только одна дрань.
  • 0

#11
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений

не нужно забывать, что всё-таки уезжает только одна дрань.


Вы сын\дочь выпускника высшей партийной школы в Москве?
Если нет - зарабатываете 100К USD в год?
Если нет - что такое "дрань" в Вашем понимании?
  • 0

#12
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Dlya na4ala vopros: S kakoi cel'u letite? Esli na u4ebu, ya pomo4' mogu. Vidish' li, Vi mojete uexat' "na u4ebu", a potom bez problem ostat'sya. tak vot, oformlyau dok-ti na Sentyabr' 2006 goda. Mnogo studentov s Almaty, Karagandi, Astani. Garantiya obespe4ena. Esli zainterisovani, Jdem-s-s-s...


О я очень заинтересована в получении степени магистра. Сейчас активно принялась за изучение языка. Но на сколько знаю, иностранные студенты порой проходят годовой языковой курс в Америке, а затем поступают. Меня в принципе такой вариант устраивает, так как язык лучше изучать на месте
  • 0

#13
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений


Dlya na4ala vopros: S kakoi cel'u letite? Esli na u4ebu, ya pomo4' mogu. Vidish' li, Vi mojete uexat' "na u4ebu", a potom bez problem ostat'sya. tak vot, oformlyau dok-ti na Sentyabr' 2006 goda. Mnogo studentov s Almaty, Karagandi, Astani. Garantiya obespe4ena. Esli zainterisovani, Jdem-s-s-s...


О я очень заинтересована в получении степени магистра. Сейчас активно принялась за изучение языка. Но на сколько знаю, иностранные студенты порой проходят годовой языковой курс в Америке, а затем поступают. Меня в принципе такой вариант устраивает, так как язык лучше изучать на месте


Будьте реалитстом.
Учить английский в США - дорого и нецелесообразно.
Посмотрите сколько стоит проживание, питание, транспорт в США (в том штате, городе, кампусе где хотели бы учиться) + стоимость обучения (курсы, учебники, дополнительное оборудование, итд). Сравните с 2х летним курсом Ин Яза Алматинского + ежедневные занятия с носителями языка. Почувствуйте разницу.
  • 0

#14
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений


не нужно забывать, что всё-таки уезжает только одна дрань.


Вы сын\дочь выпускника высшей партийной школы в Москве?
Если нет - зарабатываете 100К USD в год?
Если нет - что такое "дрань" в Вашем понимании?

А дрань в его понимании что он сам сидит в дранье.Почему у нас люди такие завидные если кто то куда уезжает строит свою жизнь в лучшую сторону нет надо вот такой Дряни придти и всех об....ть.
  • 0

#15
Saimon

Saimon
  • Гость
  • 49 сообщений

Dlya na4ala vopros: S kakoi cel'u letite? Esli na u4ebu, ya pomo4' mogu. Vidish' li, Vi mojete uexat' "na u4ebu", a potom bez problem ostat'sya. tak vot, oformlyau dok-ti na Sentyabr' 2006 goda. Mnogo studentov s Almaty, Karagandi, Astani. Garantiya obespe4ena. Esli zainterisovani, Jdem-s-s-s...


Писал вопросы в личку, ответь.

Ты в каком городе тусишь?
  • 0

#16
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Dlya na4ala vopros: S kakoi cel'u letite? Esli na u4ebu, ya pomo4' mogu. Vidish' li, Vi mojete uexat' "na u4ebu", a potom bez problem ostat'sya. tak vot, oformlyau dok-ti na Sentyabr' 2006 goda. Mnogo studentov s Almaty, Karagandi, Astani. Garantiya obespe4ena. Esli zainterisovani, Jdem-s-s-s...


Писал вопросы в личку, ответь.

Ты в каком городе тусишь?

Как ты спрашиваешь так тебе ни кто не ответит что приличию не научили а то как будто тебе все обязаны здесь.Извольте обращаться с спасибо и пожайлуста.И я вообще не пойму что тебя так Америка интересует если тебе в КЗ не плохо живётся
  • 0

#17
Saimon

Saimon
  • Гость
  • 49 сообщений



Dlya na4ala vopros: S kakoi cel'u letite? Esli na u4ebu, ya pomo4' mogu. Vidish' li, Vi mojete uexat' "na u4ebu", a potom bez problem ostat'sya. tak vot, oformlyau dok-ti na Sentyabr' 2006 goda. Mnogo studentov s Almaty, Karagandi, Astani. Garantiya obespe4ena. Esli zainterisovani, Jdem-s-s-s...


Писал вопросы в личку, ответь.

Ты в каком городе тусишь?

Как ты спрашиваешь так тебе ни кто не ответит что приличию не научили а то как будто тебе все обязаны здесь.Извольте обращаться с спасибо и пожайлуста.И я вообще не пойму что тебя так Америка интересует если тебе в КЗ не плохо живётся


Я прошу прощения Cheeky.
Хочу в Америке поработать через годик.
Мне в КЗ нравится, работа хорошая. Хочу развития в профф. плане, и просто увидеть страну, поучить англ.

С уважением Саймон.
  • 0

#18
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Я вот в акимате работаю ,
люблю Казахстан это моя родина,
И ещё раз повторюсь я к русским отношусь никак? не люблю их и всё?

Хочу в Америке поработать через годик.
Хочу развития в профф. плане, и просто увидеть страну, поучить англ.


Не пойму, Вы козел провокатор или просто козел?
И у кого помощи просить изволите? У американцев, или татар проживающих на территории США? Языком каким пользуетесь?
Не стоит Вам в США ехать... Пока мозги на место не встанут. Да и в Акимате Вы не работаете.
  • 1

#19
Yog

Yog
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
поддерживаю Дона.каков а!
  • 0

#20
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
У кого нить есь опыт нелегальной работы в США? типо получил приглашение от друга в штатах, получил визу(естесна, не рабочую), и нашел работу...
Или может быть можно поменять гостевую визу на рабочую без проблем?
У меня друг в Лос Анжелесе, Калифорния , вот и спрашиваю..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.