Перейти к содержимому

Фотография

Реально ли уехать в Америкуобъясните плиз несведущему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 942

#621
Данилов

Данилов
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Рано или поздно, закон введут. И как раз легализация однополых браков в Калифорнии будет этому введению подспорьем. Вы ещё желаете своим детям прекрасного будущего? :-)

- Пришло время сын, поговорить нам о сексе.
- Да папа. Что ты хочешь узнать?


  • 0

#622
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений



Представьте-да! ;) И неоднократно,т.к. живу уже 15 лет в 100 км. от него.
Кстати, 18-го августа в очередной раз снимается запрет на однополые браки в Калифорнии :-)) :D
И марихуану покупали по вечерам на заправках,могу адресок подкинуть,может пригодится. :( Хотя вряд ли. ;)

Поздравляю вас с этим решающим событием в вашей жизни! :D
Ну не удивительно. В любой стране мира есть люди, которые нарушают законы, есть придурки и т. д. Как грится - свинья, она везде грязь найдет...

А что быть гомосексом или бомжом преступление?
Да и марихуану скоро узаконят-как средство от головной боли :p
Что вы тут кому пытаетесь доказать? :weep:

Нет, не преступление, будте на здоровье!
Вот когда узаконят, то можно будет приобретать по рецепту. А на заправке - это преступление.
Доказать? Вам? Да боже упаси!
  • 0

#623
Gem

Gem
  • Гость
  • 36 сообщений
не подскажете, какой самый экономичный способ позвонить в сша? мобильная связь (какой оператор и тарифный план?) или по межгороду? или еще как?
  • 0

#624
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Skype-to-Skype

Сообщение отредактировал Just Elk: 16.08.2010, 01:35:48

  • 0

#625
Gem

Gem
  • Гость
  • 36 сообщений

Skype-to-Skype


спасибо,

правда мне надо в официальную организацию позвонить, в университет, у них нет скайпа.

Сообщение отредактировал Gem: 16.08.2010, 02:13:43

  • 0

#626
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Skype-to-Skype


спасибо,

правда мне надо в официальную организацию позвонить, в университет, у них нет скайпа.


вы можете позвонить со скайпа на любой телефон в любую страну, только нужно положить деньги на аккаунт скайпа.
  • 0

#627
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Можно по моему через Далаком (pathword),
15 тенге минута по моему, можно ещё через бетамаксовкие сервисы там или бесплатно либо 1 цент.


не подскажете, какой самый экономичный способ позвонить в сша? мобильная связь (какой оператор и тарифный план?) или по межгороду? или еще как?



Можно по моему через Далаком (pathword),
15 тенге минута по моему, можно ещё через бетамаксовкие сервисы там или бесплатно либо 1 цент.
  • 0

#628
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Уважаемые давайте всё таки придерживаться темы, а не оффтопить по поводу геев и марихуаны или у кого бамбук толще
  • 0

#629
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

послушай,


Тема - реально ли уехать в Америку...
Я здесь, то есть прошел все барьеры и уехал. И таки нет не потерял в статусе. И таки да, выиграл многократно в зарплате (читай получаю больше удовольствий жизни).

Посему о чем с вами спорить не понимаю. Читайте историю США, если Линкольнами бросаетесь в суе...
  • 0

#630
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Разве Вы не обратили внимание какие они, живущие ТАМ, редиски.


Можно подробнее, скольких людей Вы приютили, накормили, обогрели, устроили на работу, наделили жильем и автомобилем итд итп, из тех кто в Казахстан приезжает? :-)

90% молодых и ищущих на этом форуме дерзит уехавшим... Зависть? Нетерпение? Лишняя доза?? Трудятся в ГБ???
Вопрос - нужно ли им помогать вообще? Как по мне - не нужно.
  • 0

#631
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
nclone
Я очень рад что у вас всё получилось, как и многих приехавших сюда, давайте не будем уподобляться некоторым.
А на привете бывает, клюют друг друга в другую сторону
  • 0

#632
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

nclone


В чем ваш пойнт? Наставлять, учить жизни? А смысл...
  • 0

#633
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Ух, вам не с кем поссорится или не с кем поругаться?
Уже решили набросится на меня?
Придерживайтесь темы, а не ........ здесь а вашей сытой жизни, так пойдет?

Или просто игнорируйте всех и вся
Всего хорошего,
  • 0

#634
Bastarducci

Bastarducci

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений


nclone


В чем ваш пойнт? Наставлять, учить жизни? А смысл...

не ну вы посмотрите,сам внучатый племяник жоржа буша пришел, да ешё и гавкает тут. да кому нужна твоя помощь? тебя никто и не просит ни о чем. кому реально надо уехать,тот с такими как ты не разговаривает-звону много,а пользы никакой. вот такой "пойнт" получается.
  • 0

#635
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
У меня вопрос в тему:
Вот к примеру я еду по Б1 чиста на разведку, могу ли я там же прикупить бизнесс, и там же сменить статус не выезжая из США. Очень рад за ответы заранее

#636
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений

У меня вопрос в тему:
Вот к примеру я еду по Б1 чиста на разведку, могу ли я там же прикупить бизнесс, и там же сменить статус не выезжая из США. Очень рад за ответы заранее



Да сможете, но деньги за бизнес вы не можете занимать в банке, бизнес должен стоит Nную сумму, за полгода можно успеть конечно подобрать бизнес, но всё же сложно.
  • 0

#637
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
То есть мне чтобы купить бизнесс там, надо пойти в имм. службу, заявить о покупке бизнесса, вследствии чего мне дадут разрешение на покупку и визу на срок действия бизнесса, я правильно понял?

#638
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Нет не совсем, допустим вы нашли бизнес ( например прачечную), договариваетесь с хозяином, подписываете документы, вносите депозит и затем отправляете все документы в имм.службу.
  • 0

#639
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
Депозит на чье имя? может проще аккредитив?

#640
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Вик, можете предложить свой аккредитив в Казахстане.
Я думал вы серьёзно хотите уехать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.