Перейти к содержимому

Фотография

Реально ли уехать в Америкуобъясните плиз несведущему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 942

#181
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
что за программа? Это просто сайт с вакансиями))
  • 0

#182
Rap from mafia exp.

Rap from mafia exp.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!
Есть кто-нибудь из Сиэтла здесь???
  • 0

#183
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
H1B Visa Sponsoring Companies

http://www.geocities.../6663/visa.html
  • 0

#184
Ruslan_Kaskelen

Ruslan_Kaskelen
  • Гость
  • 7 сообщений

Где конкретно можно разместить данное резюме


Для айтишника - могу повторить, конечно - особенно для того, кто хочет в Америку

www.monster.com

обязательно указать - что нуждаетесь в sponsor sheep (H1B)

Но вначале, перед публикованием резюме - попытайтесь научиться читать и пользоваться интернетом.



sponsorship- для того кто год в штатах :D))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#185
Znur

Znur
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
короче на хер вам америка если у вас нет гринкарты без нее там вам будет трудно за страховку за...ся платить а чтоб гринкарту получить надо на политическое убежище подать а ее не всем дают надо примерно ждать 6 лет без разришение выезда домой первые 6 месяцев неразрешають работать я знаю парня который получил гринкарту за 7 лет он за нее судилься д...уя лаванды отдал лоеру там жизнь др. без грин карты еще ее можно получить путем фиктивного брака но за этим тоже следять натравливають соседей примерно будуть расматривавать ваше дел 2 года а если разведетесь раньше и не получите гринкарту :D
  • 0

#186
ok-sky1984

ok-sky1984
  • Гость
  • 10 сообщений
есть вопросы!!! кто может помочь?! по поводу переезда в штаты!
у меня есть друг в Прескотт,Аризона. Он зовет меня жить к себе. Возможно ли уехать по гостевой визе в нему и остаться там жить?? Или есть еще такой вариант: он делает мне ходотайство, мол я буду помогать ему по дому и ухаживать за ними, ему 60 лет! а его матери 91 год. Возможен ли 2й вариант? Я остаюсь там, затем вызываю свою жену с ребенком на воссоединение семьи!
Как вы думаете? помогите советом! спасибо огромное заранее!!! :D
  • 0

#187
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Грин карту можно выиграть. Я лично знаю двух человек, которые выиграли. Значит шанс не так уж и мал. С грин кард, опытом работы в иностр. фирме и с хотя бы средним уровнем англ. яз (который быстро улучшится, если быть коммуникативным) можно устроиться на вполне приличную работу.
  • 0

#188
ok-sky1984

ok-sky1984
  • Гость
  • 10 сообщений
по поводу грин карту я вкурсе! но ведь ее еще нужно выиграть! спасибо за совет!
  • 0

#189
avatarkz

avatarkz
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Во времена СССР любой гражданин СССР получал автоматически ВНЖ в США, если он хотел конечно этого
КГБ за этим зорко следило, что бы заграницу не ездили потенциальные эммигранты, например, евреи.
Самое обидное была, когда убегали звезды или же спорсмены. Например, Краморов, Карчной.. Еще хуже - когда военные или ученые. Некоторых, сам СССР попер - Солженицина, например

И, наоборот. Гражданам США автоматом открывали ВНЖ в СССР. Однажды, была по телевидению передача "Человек с Манхеттена", кажется. Весь СССР смотрел, как бездомному живется в США. Потом пригласили бездомного в СССР - сделали звездой экрана... а он гад не захотел остаться. Видать жизнь бездомного в США не так уж и плоха

Недавно показывали документальный фильм, как 6 совков заблудились в море и их спасли Американцы. Всем сразу предложили ВНЖ в США. Они отказались и были героями.. советским людям не нужна заграница

А потом? После развала СССР народ видать попер... что в США круто обрубили - типа больше не надо.

А некоторые наши граждане попадают в США и получают гражданство без всяких проблем. Их говорят уже под 10 000. Кто? Сироты. Их усыновляют/удочеряют в США. КЗ - после России на втором месте по вывозу детей :-)

Сообщение отредактировал avatarkz: 15.01.2010, 19:25:09

  • 0

#190
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

есть вопросы!!! кто может помочь?! по поводу переезда в штаты!
у меня есть друг в Прескотт,Аризона. Он зовет меня жить к себе. Возможно ли уехать по гостевой визе в нему и остаться там жить?? Или есть еще такой вариант: он делает мне ходотайство, мол я буду помогать ему по дому и ухаживать за ними, ему 60 лет! а его матери 91 год. Возможен ли 2й вариант? Я остаюсь там, затем вызываю свою жену с ребенком на воссоединение семьи!
Как вы думаете? помогите советом! спасибо огромное заранее!!! :)


по гостевой вы сможете уехать и остаться, но, если вы не хотите нарушать и находится легально, то придется нанимать лоеров, как они говорят, чтобы узаконить свой статус проживания. насчет второго варианта не в курсе.
  • 0

#191
ok-sky1984

ok-sky1984
  • Гость
  • 10 сообщений
огромное спасибо вам Taurangа за ответ! у того человека, который приглашает , есть кузен адвокат. хотелось бы конечно находиться там не нарушая законы! :laugh:
  • 0

#192
ok-sky1984

ok-sky1984
  • Гость
  • 10 сообщений
кто еще чем поможет??
  • 0

#193
Damira_777

Damira_777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
a ya pereehala v USA chut' bol'she goda nazad....skuchayu po Ate uzhas prosto...vse ravno doma luchshe...
perehav v shaty gotovtes' byt' nikem pervyi god...osobenno esli net social security number...na kotoryi nuzhny doki...bez sociala ne budet raboti..potom employment authorization...kotoryi gde to 300$ stoit..opyat taki s podtverzhdayushimi dokami....i td...
mozhno priehat' i skazat chto vy sexual'noe meshinstvo i vas diskreminirivali doma...so spravkami iz milicii i bol'nici...vozhmozhnoo poluchitsya poluchit' green card...no nelegalom zdes' (v US) ochen' slozhno...
  • 0

#194
ok-sky1984

ok-sky1984
  • Гость
  • 10 сообщений
сексуальное меньшинство - это хорошая идея. но у меня есть семья. как я потом всою жену с ребенком вызову? еще варианты есть? я спрашиваю у тех людей которые там побывали или живут там!
спасибо за совет Дамира!
  • 0

#195
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

короче на хер вам америка если у вас нет гринкарты без нее там вам будет трудно за страховку за...ся платить а чтоб гринкарту получить надо на политическое убежище подать а ее не всем дают надо примерно ждать 6 лет без разришение выезда домой первые 6 месяцев неразрешають работать я знаю парня который получил гринкарту за 7 лет он за нее судилься д...уя лаванды отдал лоеру там жизнь др. без грин карты еще ее можно получить путем фиктивного брака но за этим тоже следять натравливають соседей примерно будуть расматривавать ваше дел 2 года а если разведетесь раньше и не получите гринкарту :D

Я согласен тут с вами. Но в америку можно попасть не только с Гринкой, есть много других путей которых мы не знаем, но знают там адвокаты которые занимаются в сфере миграции. Нелегалы даже свой статус меняют на легальный через них, хотя башляют за это.
полит убежище- это полная волокита, суды, доказательства, время. Не советую.
На счет фиктивного брака. Тут соглашусь на то что следят. Да будут следить, не травлят соседей а будут справку наводить через них, у них узнавать как вы живете, какие отношения, скандалы может, посещения, ваши долгие отсутствия. Но травить не будут ;) . Тут есть другой выход. Вы можете найти работу на много дальше от места проживания супруги и там работать и проживать, но приезжать к ней как можно чаще. Доказательство того что вы супруги но редко видитесь будет то что ваша работа не позволяет физически по времени приезжать к ней каждый день и часто. ДОказать вам нужно и то что вы тут у нее в городе не нашли работу и вам предложили работув другом городе.. Во всем этом лучше иметь адвоката конечно. В браке без нарушении вы должны прожить 2 года, тогда будете иметь право подавать на ГРин.
Выход всегда есть. нужно искать.

* Внутри каждой большой задачи сидит маленькая, пытающаяся пробиться наружу. (Закон больших задач Хоара)
  • 0

#196
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

есть вопросы!!! кто может помочь?! по поводу переезда в штаты!
у меня есть друг в Прескотт,Аризона. Он зовет меня жить к себе. Возможно ли уехать по гостевой визе в нему и остаться там жить?? Или есть еще такой вариант: он делает мне ходотайство, мол я буду помогать ему по дому и ухаживать за ними, ему 60 лет! а его матери 91 год. Возможен ли 2й вариант? Я остаюсь там, затем вызываю свою жену с ребенком на воссоединение семьи!
Как вы думаете? помогите советом! спасибо огромное заранее!!! :D

Уехать по гостевой и остаться легально даже у вас будет возможность, даже есть. Адвокат вам на помощь.
мне адвокаты сами говорили об этом, что можно сделать так не нарушая закон. Варианты есть.
На счет второго варианта по ходотайству тоже есть шансы.
Вот на счет вызова семьи пока не будете спешить, вызвать можно в гости только, вам желательно нужно получить Грин. до гринки по моему тоже можно, я этого не узнавал у адвоката.

*В защиту своей теории всегда можно провести достаточное количество исследований. (Закон научных исследований Мэрфи )

Сообщение отредактировал Boha: 20.01.2010, 11:30:10

  • 0

#197
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Легально остаться вариантов у вас немного. Нормальных два -- учеба (менять свой статус с В-1 на F-1 внутри страны) и работа (статус H-1B). Если нагло врать можете, то еще два -- фиктивный брак, или сочинять истории для беженства. Судя по всему, учеба на F-1 для вас наиболее реальный вариант. Можно просто учиться английскому языку на курсах ESL (English as a Second Language), которые есть в любом community college, за тысяч 4-5 в семестр.

Ну и врать консулу тоже нехорошо (и нелегально), если заявляете что едете на время, а на самом деле планируете остаться. Но это уже другая история.

Сообщение отредактировал Pooh: 20.01.2010, 13:20:18

  • 0

#198
ok-sky1984

ok-sky1984
  • Гость
  • 10 сообщений
мдаааа.....кого слушать и не знаешь! :laugh:
но всеравно спасибо вам за советы!
  • 0

#199
ok-sky1984

ok-sky1984
  • Гость
  • 10 сообщений
ну товарищи!еще , еще...
  • 0

#200
kurkin

kurkin
  • Гость
  • 5 сообщений
вот думаю... на постоянно жительство уехать в америку.

Кто нибудь скажите, реально там найти работу? чтоб хватало :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.