Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#19801
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал of_Light: 24.11.2009, 22:14:41

  • 0

#19802
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Зачем так категорично? :rotate:
У меня всё верно показывал, когда не было Б - \
когда появилась - \\

А Вы уверены, что именно Be-Sure-S показывал ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ результат? То, что он показал положительный, я не сомневаюсь. Мне он показывал 2-ю слабую полоску, когда никакой беременности не было (ХГЧ сдавала, результат был 8 единиц, норма для не берем - 0-10 ед.) И я не стала бы писать так категорично, если бы не многочисленные отзывы в Инете. Вот, к примеру, первая попавшаяся ссылка Наши ложноположительные тесты , 140 человек проголосовало за то, что этот вид теста показал ложный результат, он на первом месте среди "врунов". Вот одно из высказываний оттуда:

Be-sure, частенько показывал вторую ложную полоску,но когда я испытала этот тест на муже :) , то............муж оказался беременным :eek: , после этого тест не покупала никогда

У меня теория, что все эти хронически ложноположительные тесты просто имею ненастроенную, черезчур большую чувствительность (не 20-25, как другие, а может 5-7), поэтому вылавливают даже небеременный ХГЧ. И поэтому же, у кого ХГЧ вообще 0, тем даже такой тест не покажет полоску. В общем, я бы в любом случае не полагалась на такие результаты в определении беременности.
  • 0

#19803
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Для себя отметила хороших УЗИстов из соседней темы (сужу не по собственному опыту, а по отзывам других):
1) Ембергенов А.Ш.
2) Бектурганова (она же Алтаева) С.Б.
3) Галиаскарова А.А. (ИЗМИР)
4) Галентовский (ЦММ)
5) Жунусова


а можно по подробней в каких клиниках эти врачи принимают, или адреса, если не трудно))) А то мне не совсем понятно) Заранее спасибо! :rotate:

А можно Жунусову из списка вычеркнуть? :) Она мне (как и многим, многим другим) необоснованно ставила гидросальпингс много раз подряд, а это нешуточный такой диагноз... Из-за этого я прошла дикий курс антибиотиков, чтобы снять это воспаление, проколола массу рассасывающих препаратов... в итоге, когда после всего этого она мне очередной раз поставила гидросальпингс, да еще и начала говорить про всякие половые инфекции, которые у меня "наверняка есть" (никогда не было и нету), я пошла к другим узистам (включая зав-отделением УЗИ в совминовской, Ембергенов А.Ш и др), и НИ ОДИН больше такой диагноз не подтвердил.
  • 0

#19804
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

у меня такая проблема делала тест на совместимость оказался отрицательным щас будут отслеживать мониторинг фоликулов а потом делать инсиминацию, я смотрю сдесь уже кто то с этим сталкивался, можно узнать ваше мнение, просто очень как то страшно делать инсиминацию...


У меня получилась со второго раза! Не бойтесь, инсеминация - безболезненная процедура :rotate:
  • 0

#19805
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

А можно Жунусову из списка вычеркнуть? :eek:

Можно :)
Кстати, я тоже не первый раз уже о ней слышу не очень лестные отзывы... А включила в список, потому что положительных о ней тоже много. Да и список этот я для себя я составила уже давно ))) , когда только начала планировать и попала на этот форум. Вот и написала ее до кучи :rotate:
  • 0

#19806
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
[quote name='Leli4ka' date='24.11.2009, 20:33' post='10753401']
Для себя отметила хороших УЗИстов из соседней темы (сужу не по собственному опыту, а по отзывам других):
1) Ембергенов А.Ш.
2) Бектурганова (она же Алтаева) С.Б.
3) Галиаскарова А.А. (ИЗМИР)
4) Галентовский (ЦММ)
[/quote]

а можно по подробней в каких клиниках эти врачи принимают, или адреса, если не трудно))) А то мне не совсем понятно) Заранее спасибо! :rotate:
[/quote]
Leli4ka, есть отдельная темка. Вы зайдите, почитайте:
http://vse.kz/index....showtopic=61608
Может свои выводы сделаете :)
Перечисленные фамилии в поиск повводите, система вам всю инфу о них выдаст.
  • 0

#19807
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Мы вот тоже активно планируем, стараемся каждый день, что-бы ничего не упустить и позы разные, и ноги задираю чуть ли не до потолка, после душ не принемаю. Набрала кучу тестов для О и Б, безконца проверяю вообщем крышу сносит по полной. В итоге ничего. А недавно, мне муж заявил, так вроде в шутку, может передохнём, а то что-то загоняла ты меня. Мне сначало обидно стало, поплакала, подумала, что может он и прав, и решила что так нельзя, надо успокоится. Тут муж как раз заболел, пока болеет я успокаиваюсь. Сейчас, правда, два дня задержки, делаю тесты ничего, признаков Б нет, М обычно всегда вовремя, но не понекую, стараюсь держать себя в руках, посмотрим что это.

Сообщение отредактировал Лисёночка: 24.11.2009, 23:18:37

  • 0

#19808
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

У меня теория, что все эти хронически ложноположительные тесты просто имею ненастроенную, черезчур большую чувствительность (не 20-25, как другие, а может 5-7), поэтому вылавливают даже небеременный ХГЧ. И поэтому же, у кого ХГЧ вообще 0, тем даже такой тест не покажет полоску. В общем, я бы в любом случае не полагалась на такие результаты в определении беременности.

просто положительный тест - это когда 2 одинаковые полоски, или когда тестовая полоска почти такая же как и контрольная. наш же воспаленный мозг часто принимает за вторую полоску призраки.. :) причем узреваемые только при определенном свете, и появляющиеся уже намного позже отведенного времени.
мне бишур тоже призраки показывал.. и ББ-тест тоже тот еще врун. но если полоска приличная, сравнима с контрольной, то наверное можно любому тесту доверять :rotate:
  • 0

#19809
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
[quote name='Светлая Фея' date='24.11.2009, 22:17' post='10754427']
[quote name='bonbon' post='10753198' date='24.11.2009, 20:11']
Зачем так категорично? :rotate:
У меня всё верно показывал, когда не было Б - \
когда появилась - \\
[/quote]
А Вы уверены, что именно Be-Sure-S показывал ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ результат? То, что он показал положительный, я не сомневаюсь. Мне он показывал 2-ю слабую полоску, когда никакой беременности не было (ХГЧ сдавала, результат был 8 единиц, норма для не берем - 0-10 ед.) И я не стала бы писать так категорично, если бы не многочисленные отзывы в Инете. Вот, к примеру, первая попавшаяся ссылка Наши ложноположительные тесты , 140 человек проголосовало за то, что этот вид теста показал ложный результат, он на первом месте среди "врунов". Вот одно из высказываний оттуда:
[quote]Be-sure, частенько показывал вторую ложную полоску,но когда я испытала этот тест на муже :) , то............муж оказался беременным :eek: , после этого тест не покупала никогда [/quote]
У меня теория, что все эти хронически ложноположительные тесты просто имею ненастроенную, черезчур большую чувствительность (не 20-25, как другие, а может 5-7), поэтому вылавливают даже небеременный ХГЧ. И поэтому же, у ого ХГЧ вообще 0, тем даже такой тест не покажет полоску. В общем, я бы в любом случае не полагалась на такие результаты в определении беременности.
[/quote]кого ХГЧ вообще 0, тем даже такой тест не покажет полоску. В общем, я бы в любом случае не полагалась на такие результаты в определении беременности.
[/quote]


Т.К. возле работы в аптеке продают только такие, все месяцы панирования, онм мне показывали отрицательность! Не знаю, наверное у меня были везучие и правдивые
  • 0

#19810
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
До ужаса расстроилась, после вчерашнего падения БТ до 36, 7 , сегодня она НЕ ПОДНЯЛАСЬ обратно :rotate:
всё также 36,7...опять не получилось!!! Почему так??? Что случилось?
  • 0

#19811
Konfeta_rus

Konfeta_rus
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Куда пропала Amore-Amore? Она мне так помогала морально :D


Девочки я тут! :rotate: Прсото со временем совсем тяжело. bonbon хочу тебе сказать большое спасибо за контакты Марины. Я сегодня у нее была. Она просто супер. Я так верю в нее и в себя. Уверена что с ее и божьей помощью у нас все получиться (а то я уже на опирацию хотела ложиться). :) :eek: :D

А мне сегодня сон приснился, что я к Марине пошла и она мне сказала, что надо беречь мужа и что будут у нас детки.... прям и не знаю, учитывая, что мне частенько снятся вещие сны, может это у меня такой дистанционный прием у Марины получился :-) скажи, пожалуйста, а вообще у нее прием проходит ? где она живет ? если есть возможность поподробнее про ее методы можно рассказать !?
Я еще ни разу не ходила к целителям, как-то всегда побаивалась их.... и еще вопрос- она время сама назначает ? можно например, после 7 вечера к ней попасть ? Спасибо огромное !
  • 0

#19812
Konfeta_rus

Konfeta_rus
  • Частый гость
  • 66 сообщений


у меня такая проблема делала тест на совместимость оказался отрицательным щас будут отслеживать мониторинг фоликулов а потом делать инсиминацию, я смотрю сдесь уже кто то с этим сталкивался, можно узнать ваше мнение, просто очень как то страшно делать инсиминацию...


У меня получилась со второго раза! Не бойтесь, инсеминация - безболезненная процедура ;)

ALT, скажите пожалуйста, какие Вам назначали препараты для стимуляции и у какого врача Вы делали ВМИ? спасибо!
  • 0

#19813
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Мы вот тоже активно планируем, стараемся каждый день, что-бы ничего не упустить и позы разные, и ноги задираю чуть ли не до потолка, после душ не принемаю. Набрала кучу тестов для О и Б, безконца проверяю вообщем крышу сносит по полной. В итоге ничего. А недавно, мне муж заявил, так вроде в шутку, может передохнём, а то что-то загоняла ты меня. Мне сначало обидно стало, поплакала, подумала, что может он и прав, и решила что так нельзя, надо успокоится. Тут муж как раз заболел, пока болеет я успокаиваюсь. Сейчас, правда, два дня задержки, делаю тесты ничего, признаков Б нет, М обычно всегда вовремя, но не понекую, стараюсь держать себя в руках, посмотрим что это.

Лисёночка, не расстраивайте себя по пустякам... поверьте мне, как только забываешь об этом - так все и происходит... :hi: у меня раньше ужасные истерики были... но от стресса организму лучше не будет, отвлекитесь чем нибудь... да хоть вышивкой, хоть рисованием...полистайте темку, тут раньше нас кто планировал, даже рисунки вышивки выкладывали, главное увлечься идеей...
п.с. я вот уже 2 раза "пережила" потерю, но не отчаиваюсь... ;) полюбите себя ;) :cool:
  • 0

#19814
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
;) вот оно мой расстройство, настроение на 0, работать вообще не могу, Господи, почему наркоманы, алкоголики беременеют сами того не желая, а у меня не получается, ну где справедливость? :cool:

Изображение
  • 0

#19815
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

А мне сегодня сон приснился, что я к Марине пошла и она мне сказала, что надо беречь мужа и что будут у нас детки.... прям и не знаю, учитывая, что мне частенько снятся вещие сны, может это у меня такой дистанционный прием у Марины получился ;) скажи, пожалуйста, а вообще у нее прием проходит ? где она живет ? если есть возможность поподробнее про ее методы можно рассказать !?
Я еще ни разу не ходила к целителям, как-то всегда побаивалась их.... и еще вопрос- она время сама назначает ? можно например, после 7 вечера к ней попасть ? Спасибо огромное !

Всем нам скоро будет снится Марина, мне она ещё 2 года назад приснилась. Она живёт Правда-Шаляпина. Просто стоиш перед иконами, а она молитвы читает, если порча есть - нужно простить тех людей, которые это сделали (тогда уходит всё). Потом говорит, что нужно в церковь сходить и помолиться или свечку поставить, мне например сказала бабушке поставить свечку за упокой и простить (она меня прокляла давно). Можно её попросить и после 7 думаю, муж мой работает и ему она назначила в 18:30, думаю согласится она. Позвоните.

Сообщение отредактировал Gutsulochka: 25.11.2009, 11:40:55

  • 0

#19816
Konfeta_rus

Konfeta_rus
  • Частый гость
  • 66 сообщений


А мне сегодня сон приснился, что я к Марине пошла и она мне сказала, что надо беречь мужа и что будут у нас детки.... прям и не знаю, учитывая, что мне частенько снятся вещие сны, может это у меня такой дистанционный прием у Марины получился ;) скажи, пожалуйста, а вообще у нее прием проходит ? где она живет ? если есть возможность поподробнее про ее методы можно рассказать !?
Я еще ни разу не ходила к целителям, как-то всегда побаивалась их.... и еще вопрос- она время сама назначает ? можно например, после 7 вечера к ней попасть ? Спасибо огромное !

Всем нам скоро будет снится Марина, мне она ещё 2 года назад приснилась. Она живёт Правда-Шаляпина. Просто стоиш перед иконами, а она молитвы читает, если порча есть - нужно простить тех людей, которые это сделали (тогда уходит всё). Потом говорит, что нужно в церковь сходить и помолиться или свечку поставить, мне например сказала бабушке поставить свечку за упокой и простить (она меня прокляла давно). Можно её попросить и после 7 думаю, муж мой работает и ему она назначила в 18:30, думаю согласится она. Позвоните.

Gutsulochka' или другие девочки, котрые в курсе, к Марине надо с мужем вместе идти ?
Вот что жизнь с человек делает ?!....я на ЦТ уже 3 года живу ))) и где-то год назад на форуме активно обсуждали Надежду Ионовну, я тогда еще думала, вот во что только люди не верят.... считала, что меня всякие знахари - целители интересовать не будут ...а оказалось, что теперь вот сама собираюсь к целителям ... кстати, еще вопрос: никто, из наших планирующий не обращался к помощи психолога ? вот сейчас стою перед выбором- народный целитель или психолог!!?spy.gif
  • 0

#19817
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

;) вот оно мой расстройство, настроение на 0, работать вообще не могу, Господи, почему наркоманы, алкоголики беременеют сами того не желая, а у меня не получается, ну где справедливость? :cool:

нормальный график по-моему. вы сколько планируете белеменность?
  • 0

#19818
Konfeta_rus

Konfeta_rus
  • Частый гость
  • 66 сообщений

:hi: вот оно мой расстройство, настроение на 0, работать вообще не могу, Господи, почему наркоманы, алкоголики беременеют сами того не желая, а у меня не получается, ну где справедливость? ;)


КОША, я себе тоже часто задаю такой вопрос и сама на него и отвечаю: потому что алкаши и наркоманы не заморачиваются на этой теме... они просто "плывут по течению", конечно у них есть свои проблемы, но деторождение, наверное, это мое сугубо личное мнение, их не особо волнует ... посмотрите сколько примеров приведенно на форуме, что беременность наступает именно когда "забиваешь" на нее ... суровая реальность:cool: сама в этом месяце очень была расстроена, так как очередная ВМИ не удалась. Врач говорит копить деньи на ЭКО. Ну я почему-то думаю, что Бог даст нам деточку и без ЭКО. Мечты ж все-таки сбываются когда-то!!!! тем более скоро Новый год ;) соберите все свои силы, они будут нужны Вам в будущем для восспитания Вашего Ребеночка! :)
  • 0

#19819
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

отвлекитесь чем нибудь... да хоть вышивкой, хоть рисованием...полистайте темку, тут раньше нас кто планировал, даже рисунки вышивки выкладывали, главное увлечься идеей...

Да, кстати, кто-то из девочек вышивал ангелочков...(вроде, типа приметы: Заканчиваешь вышивку и получается забеременеть) И даже по-моему, получилось все? только вот не помню кто это был...
  • 0

#19820
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки, совсем запуталась БТ больше 37, грудь болит, задержка уде 23 дня, а тесты отрицательные и недельной давности ХГЧ тоже.
Что это может быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.