Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#19781
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

решила я не делать прижигание эрозии.

сорри, не могла пройти мимо - не делайте прижигание - во время родов шейка будет сложно раскрываться :rolleyes:

#19782
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, можете посоветовать хорошего гинеколога? Я пытаюсь забеременеть уже 3 года! За этот период сменила много врачей, наслушалась разных диагонзов и прошла целый ряд лечений. Год назад делалли гистероскопию - удалили 4 полипа. Но так до сих пор ничего и не получается. Наблюдалась до этого в ЭКО-центре, но отношение врача мне не понравилось. Она назначила мне гормоны, от которых у меня полностью сбился весь менструальный цикл, пролактин зашкалива за 2000 ед. (как у беременной), груди увеличились на 2 размера :rolleyes: , месячные приходили каждые 17 дней. Бросила их принимать, через 2 мес. все стабилизировалось, а врач сказала, что у меня такой сбой начался из-за того, что я бросила пить таблетки...Хотя все это началось в ходе их приема. Она направила меня на лапароскопию... Но я пока до этого не дошла. ... Дала себе полугодичный перерыв в надежде. что все и так получится.
СОбираюсь искать другого врача... Но не знаю, к кому обратиться... Кто знает проверенного гинеколога, который работает именно по проблеме бесплодия???? Можете дать координаты. Если не тяжело, скиньте, плиз, в личку... Спасибо!!!!

обратитесь к Копыловой, она много лет работала в ЭКО, потом ушла и открыла частную практику, прям в своем доме сделала мед центр, там же и анализы итд Запись к ней за 3-4 месяца, НО разрешается попробовать в порядке живой очереди, это когда приезжаешь и сидишь весь день, если кто-то опаздывает или вовсе пропускает прием, она принимает...но учтите таких каких вы ждущих будет несколько...принимает в мкр.Алтай, телефон её к сожалению потеряла
  • 0

#19783
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки всем привет! Посоветуйте хорошего узиста. Или ткните туда где об этом уже написано! Очень надо! просто хочется найти хорошего спеца и с хорошим оборудованием, который на все ПОЧЕМУ ответит.

мед центр НУР на Дзержинского- Виноградова, там всего 2-3 врача, НО узист нужен Сауле, она ещё в диагностике на Джамбула принимает, но туда к ней не попасть, а здесь по записи
  • 0

#19784
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

вобщем, дождалась я М... как обычно. думаю, что теперь делать с Гранишевской. в этом цикле я ходила на узи-мониторинг. все в порядке, фоллик созрел, эндометрий тоже, овуляция произошла. но ничего не получилось. смысла еще раз отслеживать овуляцию, сдавать гормоны (ЛГ, ФСГ) я особо не вижу...


Вам же ставили несовместимость? может в этом проблема? Если в этом проблема, то она легко решаема.
  • 0

#19785
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


вобщем, дождалась я М... как обычно. думаю, что теперь делать с Гранишевской. в этом цикле я ходила на узи-мониторинг. все в порядке, фоллик созрел, эндометрий тоже, овуляция произошла. но ничего не получилось. смысла еще раз отслеживать овуляцию, сдавать гормоны (ЛГ, ФСГ) я особо не вижу...


Вам же ставили несовместимость? может в этом проблема? Если в этом проблема, то она легко решаема.


:spy: что за несовместимость? а ну ка поподробнее
  • 0

#19786
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вам же ставили несовместимость? может в этом проблема? Если в этом проблема, то она легко решаема.


ну я не скажу что мне ее ставили. просто я пошла, сама сдала пробу шуварского... и она оказалась отрицательной.
в этом цикле пойду еще раз пересдам ее.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 24.11.2009, 15:35:27

  • 0

#19787
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

:spy: что за несовместимость? а ну ка поподробнее


это когда у женщины враждебная среда для спермиев мужа. они погибают сразу во влагалище, не успев продвинутся дальше
  • 0

#19788
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
в Эко -центре я наблюдалась там у Дубровиной...а Вы?

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 24.11.2009, 15:45:30

  • 0

#19789
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
[quote name='eve2303' date='24.11.2009, 14:44' post='10748112']
[/quote] вот жесть..... :spy: ...... у нас с мужем хоть и были "проблемы" с пониманием... но все наладилось, слава богу..
зато мне родственники всегда не забывают напомнить, что я "неполноценная".... я уже как то "жаловалась" в "невестках".... :hi:
[/quote]
моя золовка чуть ли не спала с нами, каждое утро спрашивала "что нибудь есть в животе?" ужас, как тут можно забеременеть, если постоянный контроль со стороны родственников мужа :)
[/quote]
ППЦ! Офигеть можно от такого беспардонства... :)
  • 0

#19790
eve2303

eve2303
  • Гость
  • 12 сообщений
ППЦ! Офигеть можно от такого беспардонства... :spy:

можно,
  • 0

#19791
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

но своим положением (я конечно за нее рада) она всегда кичится... и мне обязательно в лицо надо было ткнуть свои результаты УЗИ... хотя и знала, что я уже 2-х потеряла...
она никогда не упускает возможности вякнуть насчет того, что "не всем дано, видимо".... :spy:

Ваще труба - видимо у таких людей напрочь отсутсвует хоть какое-нибудь чувсво такта... невоспитанные одним словом. Не слушайте подобных бредней! Всем дано, просто каждому в свое время!
  • 0

#19792
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки всем привет! Посоветуйте хорошего узиста. Или ткните туда где об этом уже написано! Очень надо! просто хочется найти хорошего спеца и с хорошим оборудованием, который на все ПОЧЕМУ ответит.

Для себя отметила хороших УЗИстов из соседней темы (сужу не по собственному опыту, а по отзывам других):
1) Ембергенов А.Ш.
2) Бектурганова (она же Алтаева) С.Б.
3) Галиаскарова А.А. (ИЗМИР)
4) Галентовский (ЦММ)
5) Жунусова
  • 0

#19793
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

в Эко -центре я наблюдалась там у Дубровиной...а Вы?

У Тайбагаровой Ж.Б. :)

Ваще труба - видимо у таких людей напрочь отсутсвует хоть какое-нибудь чувсво такта... невоспитанные одним словом. Не слушайте подобных бредней! Всем дано, просто каждому в свое время!

ну да, я только забуду... так она напомнит... или свекровь моя ненаглядная, но это вапще отдельная тема...
вот 30-го должны быть М.... :spy: мож не придут....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 24.11.2009, 16:15:15

  • 0

#19794
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Куда пропала Amore-Amore? Она мне так помогала морально :-/


Девочки я тут! :spy: Прсото со временем совсем тяжело. bonbon хочу тебе сказать большое спасибо за контакты Марины. Я сегодня у нее была. Она просто супер. Я так верю в нее и в себя. Уверена что с ее и божьей помощью у нас все получиться (а то я уже на опирацию хотела ложиться). :) :) :hi:
  • 0

#19795
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
eve2303 из за этого разве разводятся? :spy: сколько муж ждал?
  • 0

#19796
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
у меня такая проблема делала тест на совместимость оказался отрицательным щас будут отслеживать мониторинг фоликулов а потом делать инсиминацию, я смотрю сдесь уже кто то с этим сталкивался, можно узнать ваше мнение, просто очень как то страшно делать инсиминацию...
  • 0

#19797
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Куда пропала Amore-Amore? Она мне так помогала морально :D


Девочки я тут! :spy: Прсото со временем совсем тяжело. bonbon хочу тебе сказать большое спасибо за контакты Марины. Я сегодня у нее была. Она просто супер. Я так верю в нее и в себя. Уверена что с ее и божьей помощью у нас все получиться (а то я уже на опирацию хотела ложиться). :) :) :hi:




Ой, как здорово! Очень рада что она вам понравилась! Вам поможет и она и Всевышний! :-/
  • 0

#19798
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

у меня такая проблема делала тест на совместимость оказался отрицательным щас будут отслеживать мониторинг фоликулов а потом делать инсиминацию, я смотрю сдесь уже кто то с этим сталкивался, можно узнать ваше мнение, просто очень как то страшно делать инсиминацию...



Почему страшно??? Я собиралась в январе делать. Очеь даже хорошая процедура! Полистайте, тут девчонки Б после неё! Знаю в Экомеде делают. Не переживайте, я считаю что лучше сразу прибегать к действиям, чтоб быстрее заполучить желаемого!
  • 0

#19799
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


кстати би-тесты - заторможенные, а be-sure-s клёвые. берите их

Про be-sure-s тут уже обсуждали! может они и "клевые", но только в том смысле, что даже мужчине могут беременность показать. Короче, врут стабильно. Хотите полюбоваться на 2 полосочки - берите be-sure-s или тест Вера. А если хотите знать правду - берите "заторможенные" :)



Зачем так категорично? :spy:
У меня всё верно показывал, когда не было Б - \
когда появилась - \\
  • 0

#19800
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Девочки всем привет! Посоветуйте хорошего узиста. Или ткните туда где об этом уже написано! Очень надо! просто хочется найти хорошего спеца и с хорошим оборудованием, который на все ПОЧЕМУ ответит.

Для себя отметила хороших УЗИстов из соседней темы (сужу не по собственному опыту, а по отзывам других):
1) Ембергенов А.Ш.
2) Бектурганова (она же Алтаева) С.Б.
3) Галиаскарова А.А. (ИЗМИР)
4) Галентовский (ЦММ)
5) Жунусова


а можно по подробней в каких клиниках эти врачи принимают, или адреса, если не трудно))) А то мне не совсем понятно) Заранее спасибо! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.