Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#19841
Konfeta_rus

Konfeta_rus
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Я сейчас вышиваю икону бисером Св. Матроны, ещё мне девушка, у которой я покупала этот набор посоветовала вышить ангела, чтоб забеременеть. Будем пробовать, а Матрона помогает во всём и деток даёт. Кому надо, могу ссылку на эту тему дать.

а я все никак не могу добраться до магазина, где мелки продают.... ;) все рисовать собираюсь... а если серьезно, то думаю взять абонеменик на месяц в Рахат на акву... и опять руки не доходят... :cool:

А я вот уже взяла абонементик )) и теперь каждый раз придумываю себе отмазки - ужасная лентяйка я )) тут недавно прочитала, что если спортом не занималась, то резко начинать вредно при планировании ..) но потом решила, что еще ВРЕДНЕЕ постоянно об этом планировании думать, так что с новой недели иду в Рахат )) мож уставать буду и спать спокойно, а то мне постоянные сны про детей уже замучали
  • 0

#19842
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

у меня такая проблема делала тест на совместимость оказался отрицательным щас будут отслеживать мониторинг фоликулов а потом делать инсиминацию, я смотрю сдесь уже кто то с этим сталкивался, можно узнать ваше мнение, просто очень как то страшно делать инсиминацию...



я собираюсь в этом месяце, не думаю, что это страшно, посмотрим. потом отпишусь.
  • 0

#19843
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


планируем и пытаемся с августа, и каждый раз М начинаются, не знаю 23 д.ц. уже, О была на 16-17 день, почти неделя, БТ скажет туда сюда...может утрожестан надо было пить?
уже всему верю, сейчас кто-нибудь из вас скажет что уринотерапия помогает, поверьте я и ей вечером займусь ;)

КОША-ЛУКОША, вы еще совсем мало планируете, так что переживать вам еще рано )))
Насчет температуры - вы уверены в исправности своего термометра? :hi: Мож просто градусник глючит...

вы меня плохо знаете, у меня их 2, один электр., другой ртутный :cool:
правда сон сегодня был у меня дурной, раз 5-6 просыпалась....но всё же не думаю что в этом причина, к тому же при активности температура наоборот повышается, а у меня низкая....

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 25.11.2009, 14:47:38

  • 0

#19844
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
сестренка грит что березкой всатвала, когда планировала, незнаю, вчера делала березку(с помощью мужа), оба ржали, таз тяжелый :cool: 20 мин. вообще обязательно ли это? ;)
  • 0

#19845
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Gutsulochka, сорри, я Вас сегодня замучаю вопросами о Марине ;) сколько Вы ей денюжек давали и какой у нее возраст ?

Да спрашивайте, пожалуйста, детки дело хорошее и ради такого мне не тяжело совсем отвечать. Я дала 500, но думаю сегодня дам больше, эффект очень уж хороший. Ей около 45-50, мне кажется.

Сообщение отредактировал Gutsulochka: 25.11.2009, 16:01:54

  • 0

#19846
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

сестренка грит что березкой всатвала, когда планировала, незнаю, вчера делала березку(с помощью мужа), оба ржали, таз тяжелый :mad: 20 мин. вообще обязательно ли это? :smoke:

а я просто лежу, главно не слеяться, а то живот напрягается, и все вытекает... :)
  • 0

#19847
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

сестренка грит что березкой всатвала, когда планировала, незнаю, вчера делала березку(с помощью мужа), оба ржали, таз тяжелый :mad: 20 мин. вообще обязательно ли это? :smoke:

Это все глупоси по-моему, ничего подобного делать не надо... Забеременеть можно абсолютно в любой позе :) Природа все предусмотрела. Единственное, не надо сразу соскакивать и бежать в душ/туалет и т.д. Нужно расслабиться и просто полежать (как удобно, а не в позе йога)))
  • 0

#19848
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

сестренка грит что березкой всатвала, когда планировала, незнаю, вчера делала березку(с помощью мужа), оба ржали, таз тяжелый :mad: 20 мин. вообще обязательно ли это? :smoke:


А я просто ноги на стенку закидываю, и лежу там 10-20 мин
  • 0

#19849
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Gutsulochka, сорри, я Вас сегодня замучаю вопросами о Марине :smoke: сколько Вы ей денюжек давали и какой у нее возраст ?

Да спрашивайте, пожалуйста, детки дело хорошее и ради такого мне не тяжело совсем отвечать. Я дала 500, но думаю сегодня дам больше, эффект очень уж хороший. Ей около 45-50, мне кажется.



Да Марина сама по себе очень светлый человек и сней приятно общаться. Я ей дала 1000 за прием. Если честно, то думаю, что если все получиться, то надо будет обязательно отвезти конвертик. И отблагадарить за ее помощь.

Кстати тоже сейчас вышиваю, Почти идеальный и Казанскую богоматерь бисером. В оющем все вместе надеюсь даст результат.

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 25.11.2009, 17:31:58

  • 0

#19850
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Для себя отметила хороших УЗИстов из соседней темы (сужу не по собственному опыту, а по отзывам других):
1) Ембергенов А.Ш.
2) Бектурганова (она же Алтаева) С.Б.
3) Галиаскарова А.А. (ИЗМИР)
4) Галентовский (ЦММ)
5) Жунусова


а можно по подробней в каких клиниках эти врачи принимают, или адреса, если не трудно))) А то мне не совсем понятно) Заранее спасибо! :smoke:

А можно Жунусову из списка вычеркнуть? :mad: Она мне (как и многим, многим другим) необоснованно ставила гидросальпингс много раз подряд, а это нешуточный такой диагноз... Из-за этого я прошла дикий курс антибиотиков, чтобы снять это воспаление, проколола массу рассасывающих препаратов... в итоге, когда после всего этого она мне очередной раз поставила гидросальпингс, да еще и начала говорить про всякие половые инфекции, которые у меня "наверняка есть" (никогда не было и нету), я пошла к другим узистам (включая зав-отделением УЗИ в совминовской, Ембергенов А.Ш и др), и НИ ОДИН больше такой диагноз не подтвердил.


о да.. специально посмотрела по поиску про Жунусову.. о ней как каких-то хороших, столько же плохих и просто ужасных отзывов. я б тоже ее из списка вычеркнула. была у нее несколько раз на узи по рекомендации врача лечащего, наблюдали что там зреет-нет. по ее узи никогда ничего не зрело, а в последний раз она мне вообще сказала, что видны кистозные образования в яичниках, все плохо и мне вряд ли вообще обычным способом посчастливится быть мамой. я разревелась прямо в коридоре... а через полмес узнала что уже беременна 7 недель!!! я хотела была пойти к ней и наорать куда она смотрела, да муж сказал, чтоб не думала о ней, потому как у нас есть о чем думать более приятном-)). это узи у меня до сих пор есть, оставила для прикола-)). сейчас хожу в центр Лорис (на туркебаева), там хороший узист Елена Анатольевна на 2м этажа есть
  • 0

#19851
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

сестренка грит что березкой всатвала


я так делала, но у меня загиб матки, поэтому сказали, что нужно так делать.
  • 0

#19852
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

сестренка грит что березкой всатвала


я так делала, но у меня загиб матки, поэтому сказали, что нужно так делать.

При загибе к зади рекомендуют на живот ложиться. У меня так знакомая делала все норм лялечка ростет. :smoke:
  • 0

#19853
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений


сестренка грит что березкой всатвала


я так делала, но у меня загиб матки, поэтому сказали, что нужно так делать.

При загибе к зади рекомендуют на живот ложиться. У меня так знакомая делала все норм лялечка ростет. :-)

У меня тоже кзади... Мне тоже говорили, что надо на живот ложиться... (только до сих пор почему-то это не принесло результатов :-) )
Я вот не пойму почему рекомендуют на живот, а не на спину... Образно это все представляю и мне кажется, что по идее наоборот на спину надо ложиться, чтоб все проникло куда надо :(
  • 0

#19854
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
у тебя матка загибается к спине и поэтому ложась на живот ты как бы возвращаешь ее на место. "загиб разгибается"
  • 0

#19855
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


сестренка грит что березкой всатвала


я так делала, но у меня загиб матки, поэтому сказали, что нужно так делать.

При загибе к зади рекомендуют на живот ложиться. У меня так знакомая делала все норм лялечка ростет. :(



точно так же и я. у меня загиб...ммм... ну короче если большинство беременеют на спине, то мне нужно было на животе. и заканчивать ПА в позе сзади.поможет! :-)
  • 0

#19856
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



сестренка грит что березкой всатвала


я так делала, но у меня загиб матки, поэтому сказали, что нужно так делать.

При загибе к зади рекомендуют на живот ложиться. У меня так знакомая делала все норм лялечка ростет. :D

У меня тоже кзади... Мне тоже говорили, что надо на живот ложиться... (только до сих пор почему-то это не принесло результатов :-) )
Я вот не пойму почему рекомендуют на живот, а не на спину... Образно это все представляю и мне кажется, что по идее наоборот на спину надо ложиться, чтоб все проникло куда надо :(



когда я покапалась в нете, я поняла как нужно чтоб всё затекало :-) напишите в гугле какой у вас загиб и в фото посмотрите!
  • 0

#19857
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


обычно моя грудь болит за неделю до М., а тут уже болит, хотя до 7 декабря ещё далеко.
Отметила странность, я ведь вовсе не гриппом болею, т.е. кашель есть но не болезненный, в основном ломота в костя и боли в суставах, слабость и головокружение, температура сейчас в норме, но иногда скачет до 37,5... О была в среду-четверг, с субботы БТ 37,1, а сегодня уром БТ 36,7 :-) я конечно надеюсь, что это западение, а не гибель яйцеклетки...даже на работу не пошла, сижу горюю :-)

у меня такое впечптление, что это я писала :(
абсолютно те же симптомы. О была только в черверг-пятницу, а температура тоже с субботы, и в субботу даже до 38,6 доходила. а потом 37,5 или вообще нет. ...........

А вы не сдавали анализ на прогестерон через неделю после овуляции? Вдруг и правда его не хватает... ведь бывает же недостаточность желтого тела (недостаточность лютеиновой фазы). По идее, повышенная БТ должна держаться почти до мес., а если падает через пару дней и не поднимается, да еще и если так каждый цикл...
  • 0

#19858
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений



сестренка грит что березкой всатвала

я так делала, но у меня загиб матки, поэтому сказали, что нужно так делать.

При загибе к зади рекомендуют на живот ложиться. У меня так знакомая делала все норм лялечка ростет. :(

точно так же и я. у меня загиб...ммм... ну короче если большинство беременеют на спине, то мне нужно было на животе. и заканчивать ПА в позе сзади.поможет! :-)

И у меня загиб кзади, но лежала на спине, когда все получилось, и никаких березок не делала :-)
  • 0

#19859
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

у тебя матка загибается к спине и поэтому ложась на живот ты как бы возвращаешь ее на место. "загиб разгибается"

у меня тоже загиб к заду, я поэтому поводу переживала, лежала на животе и все получилось!
  • 0

#19860
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


у тебя матка загибается к спине и поэтому ложась на живот ты как бы возвращаешь ее на место. "загиб разгибается"

у меня тоже загиб к заду, я поэтому поводу переживала, лежала на животе и все получилось!

Слушайте, тут есть хоть кто-нибудь без загиба? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.