Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#19761
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
eve2303, конечно все будет хорошо. Всегда нужно мыслить позитивно. Наши мысли материлизуются.
  • 0

#19762
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


а у нас наоборот в семье. Циклюсь не я, а он. Каждый месяц считает "благоприятные дни", рвется в бой ;) , а после выискивает признаки беременности у меня. Иногда напрягает это. Зашли на днях случаянно в Бэйбилон, так он потом весь вечер был в трансе.. Говорит: хочу быстрее с нашими детишками сюда ходить и тд. Надеюсь, что вскоре подарю ему счастье стать самым замечательным отцом.

Да мой муж тоже зарисовывал календарчик, что то считал. Все его друзья стали папашами, он возил меня по гостям, говорил -"погладь животик" и т.д. Постоянно говорил что у кого то уже дети родились, приводил примеры, что поженились после нас. Каждый раз я чувствовала себя какой то не полноценной, и я сама зациклилась в этом. :super: Но я не отчаиваюсь все будет у меня хорошо, и муж понимающий, не давящий и дети здоровые :rolleyes:



первый раз слышу о таких мужиках-активистах. главное что бы не перегорало после рождения :weep:
у меня наоборот 0 эмоций. :laugh:
  • 0

#19763
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

eve2303, конечно все будет хорошо. Всегда нужно мыслить позитивно. Наши мысли материлизуются.


не могу не согласиться! почитайте Синельникова :laugh: потом весь мир любишь и всё что с ним происходит :rolleyes:
  • 0

#19764
eve2303

eve2303
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо вам девченки, исполнения вам всех заветных желаний :rolleyes:
  • 0

#19765
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Куда пропала Amore-Amore? Она мне так помогала морально :rolleyes:
  • 0

#19766
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Да мой муж тоже зарисовывал календарчик, что то считал. Все его друзья стали папашами, он возил меня по гостям, говорил -"погладь животик" и т.д. Постоянно говорил что у кого то уже дети родились, приводил примеры, что поженились после нас. Каждый раз я чувствовала себя какой то не полноценной, и я сама зациклилась в этом. :super: Но я не отчаиваюсь все будет у меня хорошо, и муж понимающий, не давящий и дети здоровые :rolleyes:

вот жесть..... :laugh: ...... у нас с мужем хоть и были "проблемы" с пониманием... но все наладилось, слава богу..
зато мне родственники всегда не забывают напомнить, что я "неполноценная".... я уже как то "жаловалась" в "невестках".... :weep:
  • 0

#19767
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вобщем, дождалась я М... как обычно. думаю, что теперь делать с Гранишевской. в этом цикле я ходила на узи-мониторинг. все в порядке, фоллик созрел, эндометрий тоже, овуляция произошла. но ничего не получилось. смысла еще раз отслеживать овуляцию, сдавать гормоны (ЛГ, ФСГ) я особо не вижу...
  • 0

#19768
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

кстати би-тесты - заторможенные, а be-sure-s клёвые. берите их

Про be-sure-s тут уже обсуждали! может они и "клевые", но только в том смысле, что даже мужчине могут беременность показать. Короче, врут стабильно. Хотите полюбоваться на 2 полосочки - берите be-sure-s или тест Вера. А если хотите знать правду - берите "заторможенные" :rolleyes:
  • 0

#19769
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

вобщем, дождалась я М... как обычно. думаю, что теперь делать с Гранишевской. в этом цикле я ходила на узи-мониторинг. все в порядке, фоллик созрел, эндометрий тоже, овуляция произошла. но ничего не получилось. смысла еще раз отслеживать овуляцию, сдавать гормоны (ЛГ, ФСГ) я особо не вижу...



может, все-таки, оставить все на усмотрение Богу. Если у Вас все в порядке, насколько я помню, трубы тоже проходимы, заниматься любовью в свое удовольствие и чудо не заставит себя ждать.
  • 0

#19770
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

может, все-таки, оставить все на усмотрение Богу. Если у Вас все в порядке, насколько я помню, трубы тоже проходимы, заниматься любовью в свое удовольствие и чудо не заставит себя ждать.

уже оставляли.. 2 года практически никуда не ходили... так только базовые анализы сдали и все.

кто знает, Соколов вообще занимается диагностикой, или он только рентген труб делает?
  • 0

#19771
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Девочки всем привет! Посоветуйте хорошего узиста. Или ткните туда где об этом уже написано! Очень надо! просто хочется найти хорошего спеца и с хорошим оборудованием, который на все ПОЧЕМУ ответит.

Сообщение отредактировал Leli4ka: 24.11.2009, 14:31:26

  • 0

#19772
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Девочки, можете посоветовать хорошего гинеколога? Я пытаюсь забеременеть уже 3 года! За этот период сменила много врачей, наслушалась разных диагонзов и прошла целый ряд лечений. Год назад делалли гистероскопию - удалили 4 полипа. Но так до сих пор ничего и не получается. Наблюдалась до этого в ЭКО-центре, но отношение врача мне не понравилось. Она назначила мне гормоны, от которых у меня полностью сбился весь менструальный цикл, пролактин зашкалива за 2000 ед. (как у беременной), груди увеличились на 2 размера :rolleyes: , месячные приходили каждые 17 дней. Бросила их принимать, через 2 мес. все стабилизировалось, а врач сказала, что у меня такой сбой начался из-за того, что я бросила пить таблетки...Хотя все это началось в ходе их приема. Она направила меня на лапароскопию... Но я пока до этого не дошла. ... Дала себе полугодичный перерыв в надежде. что все и так получится.
СОбираюсь искать другого врача... Но не знаю, к кому обратиться... Кто знает проверенного гинеколога, который работает именно по проблеме бесплодия???? Можете дать координаты. Если не тяжело, скиньте, плиз, в личку... Спасибо!!!!

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 24.11.2009, 14:41:37

  • 0

#19773
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки всем привет! Посоветуйте хорошего узиста. Или ткните туда где об этом уже написано! Очень надо! просто хочется найти хорошего спеца и с хорошим оборудованием, который на все ПОЧЕМУ ответит.


Я ходила в НУР что на Держинского , к Алтаевой мне она очень понравилась , здесь про неё писали уже .
  • 0

#19774
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Девочки всем привет! Посоветуйте хорошего узиста. Или ткните туда где об этом уже написано! Очень надо! просто хочется найти хорошего спеца и с хорошим оборудованием, который на все ПОЧЕМУ ответит.



Очень хороший узист Дудко Ирина Анатольевна. Она работает по понедельникам в "Репромед" на Жибек Жолы-Дзержинского (279 87 31) , в остальные дни в ЭКО-центре на Толе би-Космонавтов.
  • 0

#19775
eve2303

eve2303
  • Гость
  • 12 сообщений

Да мой муж тоже зарисовывал календарчик, что то считал. Все его друзья стали папашами, он возил меня по гостям, говорил -"погладь животик" и т.д. Постоянно говорил что у кого то уже дети родились, приводил примеры, что поженились после нас. Каждый раз я чувствовала себя какой то не полноценной, и я сама зациклилась в этом. :weep: Но я не отчаиваюсь все будет у меня хорошо, и муж понимающий, не давящий и дети здоровые :rolleyes:

вот жесть..... :laugh: ...... у нас с мужем хоть и были "проблемы" с пониманием... но все наладилось, слава богу..
зато мне родственники всегда не забывают напомнить, что я "неполноценная".... я уже как то "жаловалась" в "невестках".... ;)

Да очень трудно когда итак трудно, моя золовка чуть ли не спала с нами, каждое утро спрашивала "что нибудь есть в животе?" ужас, как тут можно забеременеть, если постоянный контроль со стороны родственников мужа :super:
  • 0

#19776
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

......Наблюдалась до этого в ЭКО-центре, но отношение врача мне не понравилось. Она назначила мне гормоны, от которых у меня полностью сбился весь менструальный цикл, пролактин зашкалива за 2000 ед. ......

А у кого вы наблюдались, если не секрет? просто я тоже там наблюдаюсь.... :rolleyes:

Да очень трудно когда итак трудно, моя золовка чуть ли не спала с нами, каждое утро спрашивала "что нибудь есть в животе?" ужас, как тут можно забеременеть, если постоянный контроль со стороны родственников мужа

да вот и я о чем.... только она почти никто... но своим положением (я конечно за нее рада) она всегда кичится... и мне обязательно в лицо надо было ткнуть свои результаты УЗИ... хотя и знала, что я уже 2-х потеряла...
она никогда не упускает возможности вякнуть насчет того, что "не всем дано, видимо".... :laugh:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 24.11.2009, 15:18:11

  • 0

#19777
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

уже оставляли.. 2 года практически никуда не ходили... так только базовые анализы сдали и все.

У Вас или у мужа вообще выявили хоть какие-нибудь объективные нарушения или отклонения? Какие диагнозы ставили врачи и от чего лечили?

Кстати, знаю еще одного человека, который лечит от бесплодия нетрадиционными методами (восточная медицина, диагностика по пульсу, лечение по точкам и т.д.), хотя сам этот врач долгое время до этого практиковал как классический хирург-онколог, сейчас у него огромный опыт лечения различных болезней, а также - психологической помощи. Но он занимается проблемой бесплодия только с обоими супругами одновременно (по-крайней мере, показаться надо вместе). Да, и еще иногда не берется лечить тех, у кого были аборты в виде выскабливания (когда слизистая матки механически необратимо повреждается), зато лечит бесплодие на гормональном фоне. К нему можно сходить, побеседовать, сразу скажет - возьмется лечить или нет, лишних денег никогда не берет. Скажу сразу - лично я к нему по этому вопросу не обращалась, но родственники и знакомые ходили с другими проблемами, впечатления только хорошие, в том числе как от психолога (видела результаты). От бесплодия тоже многих вылечил, судя по рассказам.
В общем, не рекламирую его как панацею, но даю информацию, по-крайней мере, это не шарлатан, а настоящий умный врач и ответственный человек, надеюсь кому-нибудь поможет. Принимает в Центре Народной Медицине на Байзакова. Вот его контакты (надеюсь, тут можно выкладывать?):

Сарсембаев Болат Абуович, Центр народной медицины, ул. Байзакова 299, этаж 2, каб. 60
7 701 724 28 40
247 63 47
253 56 40
  • 0

#19778
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

У Вас или у мужа вообще выявили хоть какие-нибудь объективные нарушения или отклонения? Какие диагнозы ставили врачи и от чего лечили?

у мужа были небольшие отклонения в СГ (хотя настолько небольшие, что по словам врачей и с ними можно заБ). пролечили. все в норме. потом был посткоитальный тест, отрицательный. я к своему стыду до сих пор его не пересдала, все время не получается в овуляцию.
потом еще Соколов при проверке труб, порекоммендовал ГСГ, т.к. ему не понравилось что-то в моей матке.. спросил ставили ли эндометриоз.. вобщем, еще непаханное поле..
  • 0

#19779
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

вобщем, дождалась я М...

я тоже дождалась их, но на этот раз очень этому рада :rolleyes: решила я не делать прижигание эрозии. надоело мне уже лечиться. думаю на контрольный прием сходить к Г и все. хватамба. надо уже заняться наконец-то планированием, а не лечением :laugh:
  • 0

#19780
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
спасибо всем, кто не прошел мимо)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.