Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#19741
Брунетка

Брунетка
  • Гость
  • 16 сообщений
Кирка, думаю вам лучше подождать следующего месяца. Болезнь может отразится хоть на чем, в том числе и на гормональный сбой в организме может повлиять. Так что результаты не будут точны.

Гуцулочка, а куда это вы всех зазываете? Что за мероприятие, поподробней , пожалуйста! :) Интересно...
Я, кстати, тоже планирую беременность, так что принимайте к себе, девочки! :)
  • 0

#19742
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Зазываю я вас на одно интересное мероприятие. Приезжает одна тётенька - австралийка, одна из создателей фильма Секрет, если ещё не видели, обязательно посмотрите, 6 декабря будет. Поподробнее узнаю завтра и напишу. Там весь смысл в том, что мы сами свою судьбу строим и надо только захотеть и детё будет...
  • 0

#19743
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений



:lol: на прошлой неделе, но я же жду беременность, БТ держалась 37,1 до болезни, а как заболела БТ стала 38,8 ... кстати, грудь болит, спать на ней не могу

еще очень рано. грудь болит наверное в связи с овуляцией. :laugh:

то есть если я и беременна то из-за маленького срока болезнь никак не повредит???

Болезнь скорее всего не повредит, а вот лекарства лучше не принимать. Или хотя бы пейте натуральные, напр. отвар пармелии в молоке с медом, ромашку, липу, чай с малиной и с лимоном (малина хорошо температуру сбивает). Кстати, при беременности иммунитет может ослабиться, поэтому у многих беременность начинается с простуды или ОРВИ.
А у Вас всегда грудь так болит после овуляции? Я вот тоже на груди спать не могу со времени овуляции, уже 4 недели :lol: но я упорная, все равно укладываюсь на живот со всякими ухищрениями, а то заснуть не получается )))
  • 0

#19744
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Как раз семинар для женщин, посмотрите здесь http://www.acgpro.kz...edirect=diamond. Надо сходить и разведать, мож поможет.
  • 0

#19745
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Зазываю я вас на одно интересное мероприятие. Приезжает одна тётенька - австралийка, одна из создателей фильма Секрет, если ещё не видели, обязательно посмотрите, 6 декабря будет. Поподробнее узнаю завтра и напишу. Там весь смысл в том, что мы сами свою судьбу строим и надо только захотеть и детё будет...

я видела этот фильм. просто надо позитивно мыслить вот и весь секрет, но у мну не получается забеременеть :lol: боюсь что со мной что то не так. так надо пойти тесты купить, и пробовать пробовать :laugh:
  • 0

#19746
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Болезнь скорее всего не повредит, а вот лекарства лучше не принимать. Или хотя бы пейте натуральные, напр. отвар пармелии в молоке с медом, ромашку, липу, чай с малиной и с лимоном (малина хорошо температуру сбивает). Кстати, при беременности иммунитет может ослабиться, поэтому у многих беременность начинается с простуды или ОРВИ.
А у Вас всегда грудь так болит после овуляции? Я вот тоже на груди спать не могу со времени овуляции, уже 4 недели :lol: но я упорная, все равно укладываюсь на живот со всякими ухищрениями, а то заснуть не получается )))


обычно моя грудь болит за неделю до М., а тут уже болит, хотя до 7 декабря ещё далеко.
Отметила странность, я ведь вовсе не гриппом болею, т.е. кашель есть но не болезненный, в основном ломота в костя и боли в суставах, слабость и головокружение, температура сейчас в норме, но иногда скачет до 37,5... О была в среду-четверг, с субботы БТ 37,1, а сегодня уром БТ 36,7 :laugh: я конечно надеюсь, что это западение, а не гибель яйцеклетки...даже на работу не пошла, сижу горюю :lol:
  • 0

#19747
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Зазываю я вас на одно интересное мероприятие. Приезжает одна тётенька - австралийка, одна из создателей фильма Секрет, если ещё не видели, обязательно посмотрите, 6 декабря будет. Поподробнее узнаю завтра и напишу. Там весь смысл в том, что мы сами свою судьбу строим и надо только захотеть и детё будет...

я видела этот фильм. просто надо позитивно мыслить вот и весь секрет, но у мну не получается забеременеть :lol: боюсь что со мной что то не так. так надо пойти тесты купить, и пробовать пробовать :laugh:

Мы то тут все позитивно мыслим, только уже с некоторым помешательством на одной мысли. Покупаем тесты, каждый раз ждём 2 полосочки и опять же нервничаем. У меня подруга год так парилась, уже всех врачей обошла, вылечилась 100 раз, а не получается... Потом плюнула на всё это и решила, что не судьба, через 3 месяца бэбик в животике поселился, и получилось всё как-то так, не обращая внимания на день цикла. Вот и я забила в хорошем смысле. Жду, но не парюсь, а привожу здоровье в порядок просто для себя. Просто уже от моей навязчивой идей начали портиться отношения с мужем (я ему весь мозг этим поносиловала), а так я точно не рожу.

Сообщение отредактировал Gutsulochka: 24.11.2009, 11:02:36

  • 0

#19748
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Просто уже от моей навязчивой идей начали портиться отношения с мужем (я ему весь мозг этим поносиловала), а так я точно не рожу.


это точно, муж уже посматривает на меня как будто у меня не все дома, хотя женаты с сентября, я вечерами ему предъявляю, что это он виноват, не разговаривает и не зазывает нашего малыша, вот он и не приходит к нам :laugh: он говорит, что мужчины всё без слов понимают
  • 0

#19749
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Просто уже от моей навязчивой идей начали портиться отношения с мужем (я ему весь мозг этим поносиловала), а так я точно не рожу.


это точно, муж уже посматривает на меня как будто у меня не все дома, хотя женаты с сентября, я вечерами ему предъявляю, что это он виноват, не разговаривает и не зазывает нашего малыша, вот он и не приходит к нам :rolleyes: он говорит, что мужчины всё без слов понимают

В смысле, мужчины всё без слов понимают? Думает, что сын обязательно будет? А он интересно не думал, что девочка будет, вот её то точно звать нужно... Мы ж всё ушами-ушами...
  • 0

#19750
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Мы то тут все позитивно мыслим, только уже с некоторым помешательством на одной мысли. Покупаем тесты, каждый раз ждём 2 полосочки и опять же нервничаем. У меня подруга год так парилась, уже всех врачей обошла, вылечилась 100 раз, а не получается... Потом плюнула на всё это и решила, что не судьба, через 3 месяца бэбик в животике поселился, и получилось всё как-то так, не обращая внимания на день цикла. Вот и я забила в хорошем смысле. Жду, но не парюсь, а привожу здоровье в порядок просто для себя. Просто уже от моей навязчивой идей начали портиться отношения с мужем (я ему весь мозг этим поносиловала), а так я точно не рожу.

да слышала такое.. подруга 2 года тоже не могла забеременеть, потом плюнула и залетела...
  • 0

#19751
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Просто уже от моей навязчивой идей начали портиться отношения с мужем (я ему весь мозг этим поносиловала), а так я точно не рожу.


это точно, муж уже посматривает на меня как будто у меня не все дома, хотя женаты с сентября, я вечерами ему предъявляю, что это он виноват, не разговаривает и не зазывает нашего малыша, вот он и не приходит к нам :weep: он говорит, что мужчины всё без слов понимают



Мужу по-моему вообще лучше не говорить! потом они не уверенны в себе... наверное я успокоиласт отправив мужа на СГ, поняла что всё ок и кошки нет дома (не заражусь :laugh: ) а самое главное не делайте эти тесты на О, да и узи! когда думаете что вот вот... не получается :super: я в сентябре подловила на узи О, маслами не пользовались, всё как надо... и не фига... :rolleyes: я помню тада так расстроилась
  • 0

#19752
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
У же так хочется на это всё "плюнуть" и что бы побыстрей за Б. :rolleyes:
  • 0

#19753
eve2303

eve2303
  • Гость
  • 12 сообщений
Да я так сильно хотела ребеночка, но ни как не получалось. Теперь уже и рожать даже не от кого, муж не выдержал ушел. Сказал что терпение кончилось и любовь тоже :rolleyes: .
  • 0

#19754
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Вчера сделала тест и мне показалось что там 2 полосочки (странный тест был, но сегодня переделала другой там одна) , и что вы думаете , сначала оч. обрадовалась а потом так испугалась, думаю как же я с ним буду справляться, смогу ли я ?
  • 0

#19755
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Вчера сделала тест и мне показалось что там 2 полосочки (странный тест был, но сегодня переделала другой там одна) , и что вы думаете , сначала оч. обрадовалась а потом так испугалась, думаю как же я с ним буду справляться, смогу ли я ?



кстати би-тесты - заторможенные, а be-sure-s клёвые. берите их
  • 0

#19756
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Да я так сильно хотела ребеночка, но ни как не получалось. Теперь уже и рожать даже не от кого, муж не выдержал ушел. Сказал что терпение кончилось и любовь тоже :rolleyes: .



такая грустная история :laugh: мне муж даже сейчас не разрешает рот открывать по этому поводу
  • 0

#19757
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

кстати би-тесты - заторможенные, а be-sure-s клёвые. берите их


а чьи они ?
  • 0

#19758
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений





кстати би-тесты - заторможенные, а be-sure-s клёвые. берите их


а чьи они ?




ммм... ну я н знаю. там на русском написано мелкими буквами на белом тёмносиними. там на английском название, а ниже на рус.яз би-шур-с по крайней мерее мне до задержки показали полоски, а битест уже со сроками тормозят
  • 0

#19759
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
а у нас наоборот в семье. Циклюсь не я, а он. Каждый месяц считает "благоприятные дни", рвется в бой :rolleyes: , а после выискивает признаки беременности у меня. Иногда напрягает это. Зашли на днях случаянно в Бэйбилон, так он потом весь вечер был в трансе.. Говорит: хочу быстрее с нашими детишками сюда ходить и тд. Надеюсь, что вскоре подарю ему счастье стать самым замечательным отцом.

по теме, тесты на О. так и не купила. Сегодня уже поздно наверно брать, т.к. уже 15ДЦ. Скорее всего, опоздала и тестик ничего не покажет.
  • 0

#19760
eve2303

eve2303
  • Гость
  • 12 сообщений

а у нас наоборот в семье. Циклюсь не я, а он. Каждый месяц считает "благоприятные дни", рвется в бой :super: , а после выискивает признаки беременности у меня. Иногда напрягает это. Зашли на днях случаянно в Бэйбилон, так он потом весь вечер был в трансе.. Говорит: хочу быстрее с нашими детишками сюда ходить и тд. Надеюсь, что вскоре подарю ему счастье стать самым замечательным отцом.

Да мой муж тоже зарисовывал календарчик, что то считал. Все его друзья стали папашами, он возил меня по гостям, говорил -"погладь животик" и т.д. Постоянно говорил что у кого то уже дети родились, приводил примеры, что поженились после нас. Каждый раз я чувствовала себя какой то не полноценной, и я сама зациклилась в этом. :laugh: Но я не отчаиваюсь все будет у меня хорошо, и муж понимающий, не давящий и дети здоровые :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.