Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#19701
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

cпасибо всем девочкам!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
С понедельника думала сдавать гормоны :spy: Планировали 6 мес, но оч активно и ничего не получалось=(
У меня загиб конкретный и эндометриоз раньше был, но всё таки Б :dandy:
А вообще как я и писала перед О я сходила к Марине о которой столько писала! Она мне сказала кто родиться и куда и кому пойти помолиться, ток от души! Вот и всё было сделано! Сходите, девчонки! Она помогает!и Бог помогает! Удачи!

А главное теперь вы все заразные :(

А я сходила к этой женщине, мне она тоже помогла, но пока только сильный грипп и проблемы с сердцем прошли (сходите девочки, действительно очень помогает), а для того, чтобы деточка была она захотела ещё с мужем моим поработать (сложная ситуация благодаря одной "Клаве") Кстати, после общения с ней я смогла успокоится и просто отпустила своё желание иметь ребёнка. Она просто сказала, что дети будут и я теперь спокойна, так что не буду сходить с ума и всё само сабой скорее получится.

Сообщение отредактировал Gutsulochka: 21.11.2009, 13:05:30

  • 0

#19702
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


cпасибо всем девочкам!!!! :rotate: :rotate: :spy:
С понедельника думала сдавать гормоны :( Планировали 6 мес, но оч активно и ничего не получалось=(
У меня загиб конкретный и эндометриоз раньше был, но всё таки Б :dandy:
А вообще как я и писала перед О я сходила к Марине о которой столько писала! Она мне сказала кто родиться и куда и кому пойти помолиться, ток от души! Вот и всё было сделано! Сходите, девчонки! Она помогает!и Бог помогает! Удачи!

А главное теперь вы все заразные :-)

А я сходила к этой женщине, мне она тоже помогла, но пока только сильный грипп и проблемы с сердцем прошли (сходите девочки, действительно очень помогает), а для того, чтобы деточка была она захотела ещё с мужем моим поработать (сложная ситуация благодаря одной "Клаве") Кстати, после общения с ней я смогла успокоится и просто отпустила своё желание иметь ребёнка. Она просто сказала, что дети будут и я теперь спокойна, так что не буду сходить с ума и всё само сабой скорее получится.



вот вот! Я ей вчера звонила, благодарила. Правда она сказала что матка слабенькая=( надо беречь себя и королевой ходить=)
И у вас Получится! :rotate:
  • 0

#19703
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
А кто это? Марина? :rotate:
Дайте ссылку на пост, где о ней уже говорилось? ПЖЛ

Сообщение отредактировал KRASTORY: 21.11.2009, 13:38:29

  • 0

#19704
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки, я такая счастливая!!!!!! Завтра должны были пойти М. Сегодня 3 полосатых теста!!!!!

:rotate: спасибо, что делитесь с нами счастьем своим! =) Я и не сомневалась почему-то, что долго в планирующей ветке ты не задержишься. :rotate:
Присоединяюсь к поздравлениям! Легких девяти месяцев!
  • 0

#19705
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

А кто это? Марина? :rotate:
Дайте ссылку на пост, где о ней уже говорилось? ПЖЛ

Это женщина, которая лечит мролитвами. Сходите к ней. не пожалеете. Я ходила во вториник и за пол часа прошёл грипп, который дал осложнение на сердце, так что сама убедилась. Если надо, могу телефон в ЛС написать.
  • 0

#19706
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:rotate: ИТАК, после овуляции в среды-четверг, температура поднялась только сегодня до 36,8 :rotate: надеюсь завтра выше будет...
  • 0

#19707
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


А кто это? Марина? :rotate:
Дайте ссылку на пост, где о ней уже говорилось? ПЖЛ

Это женщина, которая лечит мролитвами. Сходите к ней. не пожалеете. Я ходила во вториник и за пол часа прошёл грипп, который дал осложнение на сердце, так что сама убедилась. Если надо, могу телефон в ЛС написать.

можно телефон в личку? плиз :rotate:
  • 0

#19708
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Gutsulochka уже ответила :rotate:
у меня уже все родственники сходили, все подруги. некоторым много не говорила чего они ожидали, а многих вылесила, причём от невероятного. причём перед О я сходила к ней, она мне сказала пойти в храм сказала кому помолиться - и О ЧУДО ;) теперь бы ещё всё хороо бы прикрепилось :rotate:
  • 0

#19709
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девочки, я такая счастливая!!!!!! Завтра должны были пойти М. Сегодня 3 полосатых теста!!!!!

:rotate: спасибо, что делитесь с нами счастьем своим! =) Я и не сомневалась почему-то, что долго в планирующей ветке ты не задержишься. :rotate:
Присоединяюсь к поздравлениям! Легких девяти месяцев!



спасибо большое ;) ну вообще я уже тут долго! :( уже столько девчонок перебеременнело :D
Всё у всех будет!!!! Верьте! и сходите к Марине и просите у Всевышнего
  • 0

#19710
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

А кто это? Марина? :laugh:
Дайте ссылку на пост, где о ней уже говорилось? ПЖЛ


И мне пожалуйста тоже напишите в личку. Спасибо.
  • 0

#19711
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Bonbon, поздравляю Вас! Легкой беременности и здоровья.
  • 0

#19712
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Bonbon, поздравляю Вас! Легкой беременности и здоровья.




спасибо=) КАК Я ХОЧУ ЧТОБ ВСЕ БЕРЕМЕННЕЛИ КОГДА ХОТЕЛИ :laugh: Как это всё нервно! но у всех получится
  • 0

#19713
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Девочки. как думаете может случиться овулька сразу после окончания М.? Правый яичник тянуло пол дня... Или киста это опять? :-) Блин. опять на узи сходить что ли...
  • 0

#19714
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
может... у всех по разному О происходит. Это только в идеале считается что примерно на 14 ДЦ...
  • 0

#19715
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
У меня цикл 45 дней..последнее узи делала за день до М. Врачиха сказала что недостаточность первой фазы типа фолликул не дозрел и всего 13 мм и "гостей" могу не ждать не предвидятся... а они вяли и пошли на след. день. без болей и сгустков... а теперь тянет... беременность исключена. Устала уже... Надоело...
  • 0

#19716
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки, всем привет!
Можно мне тоже контакты Марины в ЛС, очень нужно.
  • 0

#19717
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



А кто это? Марина? :cry:
Дайте ссылку на пост, где о ней уже говорилось? ПЖЛ

Это женщина, которая лечит мролитвами. Сходите к ней. не пожалеете. Я ходила во вториник и за пол часа прошёл грипп, который дал осложнение на сердце, так что сама убедилась. Если надо, могу телефон в ЛС написать.

можно телефон в личку? плиз :-)


девочки дайте номерок???? :spy:
  • 0

#19718
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений




А кто это? Марина? :cry:
Дайте ссылку на пост, где о ней уже говорилось? ПЖЛ

Это женщина, которая лечит мролитвами. Сходите к ней. не пожалеете. Я ходила во вториник и за пол часа прошёл грипп, который дал осложнение на сердце, так что сама убедилась. Если надо, могу телефон в ЛС написать.

можно телефон в личку? плиз :-)


девочки дайте номерок???? :spy:

Девочки, терпения :cry: ! Гуцулочка еще не объявлялась с номерком )))
А вообще предлагаю поподробней написать о ней тут. Девочки, кто испробовал чудо-способности этой самой Марины, расскажите тут о ней. Думаю, многим будет интересно почитать и сделать выводы для себя стоит ли туда обращаться... Чтобы каждая в личку контактов не просила зря
  • 0

#19719
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
to Anfisa: Приветик, рада Вас видеть! Я анализы уже сдала все, проблема только в антителах к ХГЧ была...
Сходила я в пятницу к другому врачу, отменила она мне все назначения по стимуляции, т.к. выводы об отсутствии овуляции еще делать рано.

Девочки, поздравляю всех новых беременяшек, легкой Вам беременности и здоровых малышей :cry: Чихайте на нас почаще и позаразней, на себя тоже чих ловлю :rotate:

Про Марину: мне тоже контакты в личку скиньте, пожалуйста.
  • 0

#19720
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

"гостей" могу не ждать не предвидятся... а они вяли и пошли на след. день.

Интересные нынче врачи заключения делают. :-)
Я когда 2 мес. назад пошла к Г (а тогда была конкретная задержка), то она мне сказала, что М должны придти вот-вот, но они пришли только через неделю. А теперь, после 2-х месяцев лечения, я вообще не знаю, когда они придут. У меня цикл что хочет, то и делает :cry:
То ли на кофейной гуще погадать, чтобы определить, когда же они должны начаться… :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.