Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#19681
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Странно , но наверное у всех по разному , у меня перед кровянными :-) мажет 1 день и после них 1 день, а всего 5
  • 0

#19682
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
и у меня так же, всего 5 дней или 6.. получается все считаем. куплю тесты для определения овуляции завтра, как раз менка заканчивается (сорри).
  • 0

#19683
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

девочки, здравствуйте, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу назначения врача. ситуация: в марте этого года была замершая,....

Приветик, вы уже в планирующих :-)
странное назначение...
мне после ЗБ (дождались когда МЦ восстановится сам, на 42 день) назначали сначала все анализы, потом после того как выяснили, пролечили... одновременно с этим пропила 2 месяца Новинет, также делали УЗИ на овульку с 11 по 13 день цикла... больше никаких назначений, тем более гормональных...
  • 0

#19684
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки, я такая счастливая!!!!!! Завтра должны были пойти М. Сегодня 3 полосатых теста!!!!! АЙ ЛЮЛЮ АЙ ЛЯЛЯ =))))))))))))))))))))
Правда оч тянет низ и сильные прострелы по павой стороне. теперь боююююсь :rotate:
Купила свечи с папавирином, там в противопоказаниях написано Б... :dandy: :rotate: как так????

и АПЧИИИИИХ!
  • 0

#19685
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, я такая счастливая!!!!!! Завтра должны были пойти М. Сегодня 3 полосатых теста!!!!! АЙ ЛЮЛЮ АЙ ЛЯЛЯ =))))))))))))))))))))
Правда оч тянет низ и сильные прострелы по павой стороне. теперь боююююсь :rotate:
Купила свечи с папавирином, там в противопоказаниях написано Б... :dandy: :rotate: как так????

и АПЧИИИИИХ!


bonbon, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас!!! Легкой Вам беременности!!! и Спасибо за чих, надеюсь он заразный :rotate: !
  • 0

#19686
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Девочки, я такая счастливая!!!!!! Завтра должны были пойти М. Сегодня 3 полосатых теста!!!!! АЙ ЛЮЛЮ АЙ ЛЯЛЯ =))))))))))))))))))))
Правда оч тянет низ и сильные прострелы по павой стороне. теперь боююююсь :rotate:
Купила свечи с папавирином, там в противопоказаниях написано Б... :dandy: :rotate: как так????

и АПЧИИИИИХ!

ттт чтоб не сглазить и поздравления. берегите себя и малыша. дай бог чтоб все зацепилось и держалось все 9 месяцев. и ловлю ловлю ловлююююююююююваш чих.... :rotate:
  • 0

#19687
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девочки, я такая счастливая!!!!!! Завтра должны были пойти М. Сегодня 3 полосатых теста!!!!! АЙ ЛЮЛЮ АЙ ЛЯЛЯ =))))))))))))))))))))
Правда оч тянет низ и сильные прострелы по павой стороне. теперь боююююсь :(
Купила свечи с папавирином, там в противопоказаниях написано Б... :dandy: :rotate: как так????

и АПЧИИИИИХ!

ттт чтоб не сглазить и поздравления. берегите себя и малыша. дай бог чтоб все зацепилось и держалось все 9 месяцев. и ловлю ловлю ловлююююююююююваш чих.... :spy:



спасииибо! тож очень этого хочу! если муж узнает что я здест пишу об этом - :rotate: и копец мне :rotate:
  • 0

#19688
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девочки, я такая счастливая!!!!!! Завтра должны были пойти М. Сегодня 3 полосатых теста!!!!! АЙ ЛЮЛЮ АЙ ЛЯЛЯ =))))))))))))))))))))
Правда оч тянет низ и сильные прострелы по павой стороне. теперь боююююсь :rotate:
Купила свечи с папавирином, там в противопоказаниях написано Б... :dandy: :rotate: как так????

и АПЧИИИИИХ!


bonbon, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас!!! Легкой Вам беременности!!! и Спасибо за чих, надеюсь он заразный :rotate: !




думаю заразный! =))))
спасибо
  • 0

#19689
Babygul

Babygul
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений



Девочки, я такая счастливая!!!!!! Завтра должны были пойти М. Сегодня 3 полосатых теста!!!!! АЙ ЛЮЛЮ АЙ ЛЯЛЯ =))))))))))))))))))))
Правда оч тянет низ и сильные прострелы по павой стороне. теперь боююююсь :rotate:
Купила свечи с папавирином, там в противопоказаниях написано Б... :dandy: :rotate: как так????

и АПЧИИИИИХ!


bonbon, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас!!! Легкой Вам беременности!!! и Спасибо за чих, надеюсь он заразный :rotate: !




думаю заразный! =))))
спасибо


И я ловлюююююю!!!!!! Эх, что б мы все беременностью заразились!
  • 0

#19690
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки, я такая счастливая!!!!!! Завтра должны были пойти М. Сегодня 3 полосатых теста!!!!! АЙ ЛЮЛЮ АЙ ЛЯЛЯ =))))))))))))))))))))
Правда оч тянет низ и сильные прострелы по павой стороне. теперь боююююсь :rotate:
Купила свечи с папавирином, там в противопоказаниях написано Б... :dandy: :rotate: как так????

и АПЧИИИИИХ!


Очень рада за вас , берегите себя , пусть ростёт ваше пузико , и ловлю чих
  • 0

#19691
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
bonbon , а сколько вы планировали ?
  • 0

#19692
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Девочки, я такая счастливая!!!!!! Завтра должны были пойти М. Сегодня 3 полосатых теста!!!!! АЙ ЛЮЛЮ АЙ ЛЯЛЯ =))))))))))))))))))))
Правда оч тянет низ и сильные прострелы по павой стороне. теперь боююююсь :rotate:
Купила свечи с папавирином, там в противопоказаниях написано Б... :dandy: :rotate: как так????

От всей души поздравляю! У нас с Вами 2 недельки разница :rotate:
Не вольнуйтесь так, у меня тоже низ живота тянул и болел первые две недели от начала имплантации, и в правой стороне постреливало. Но я решила ничего не принимать (ношпу, папаверин), а просто ложилась полежать, если начинало болеть. Побежала на узи, но там еще ничего не увидели (ну конечно, ХГЧ был всего 35 :spy: ), решила дождаться узи и убедиться, что нет внематочной. В 3 недели уже все было видно :( Правда, в той стороне, где покалывает, у меня какая-то киста, но не слишком большая. Буду надеяться, что на беременность не повлияет. В общем, больше спокойствия, отдыха и сна, и все будет хорошо! :-)
  • 0

#19693
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Девочки, я такая счастливая!!!!!! Завтра должны были пойти М. Сегодня 3 полосатых теста!!!!! АЙ ЛЮЛЮ АЙ ЛЯЛЯ =))))))))))))))))))))
Правда оч тянет низ и сильные прострелы по павой стороне. теперь боююююсь :rotate:
Купила свечи с папавирином, там в противопоказаниях написано Б... :dandy: :rotate: как так????

и АПЧИИИИИХ!

Поздравляю! Берегите себя и ребёночка! Пусть ваш чих для нас будет заразным.
  • 0

#19694
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Поздравляю! Все будет хорошо! :dandy: и я ловлю чих :rotate:
  • 0

#19695
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
cпасибо всем девочкам!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
С понедельника думала сдавать гормоны :spy: Планировали 6 мес, но оч активно и ничего не получалось=(
У меня загиб конкретный и эндометриоз раньше был, но всё таки Б :dandy:
А вообще как я и писала перед О я сходила к Марине о которой столько писала! Она мне сказала кто родиться и куда и кому пойти помолиться, ток от души! Вот и всё было сделано! Сходите, девчонки! Она помогает!и Бог помогает! Удачи!

А главное теперь вы все заразные :(
  • 0

#19696
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девочки, я такая счастливая!!!!!! Завтра должны были пойти М. Сегодня 3 полосатых теста!!!!! АЙ ЛЮЛЮ АЙ ЛЯЛЯ =))))))))))))))))))))
Правда оч тянет низ и сильные прострелы по павой стороне. теперь боююююсь :rotate:
Купила свечи с папавирином, там в противопоказаниях написано Б... :dandy: :rotate: как так????

От всей души поздравляю! У нас с Вами 2 недельки разница :rotate:
Не вольнуйтесь так, у меня тоже низ живота тянул и болел первые две недели от начала имплантации, и в правой стороне постреливало. Но я решила ничего не принимать (ношпу, папаверин), а просто ложилась полежать, если начинало болеть. Побежала на узи, но там еще ничего не увидели (ну конечно, ХГЧ был всего 35 :spy: ), решила дождаться узи и убедиться, что нет внематочной. В 3 недели уже все было видно :( Правда, в той стороне, где покалывает, у меня какая-то киста, но не слишком большая. Буду надеяться, что на беременность не повлияет. В общем, больше спокойствия, отдыха и сна, и все будет хорошо! :-)



ой здорово! Значит у меня всёслучится через 2 недели после вас!=)
У меня м были 21 окт последние, почемуже по нету у меня 4 недели, а не 2???
  • 0

#19697
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Поздравляю от всей души! Берегите себя и лялю! Не волнуйтесь, все будет отлично! Правда к врачу лучше по-раньше сходить. Ловлю чих!
  • 0

#19698
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ой здорово! Значит у меня всёслучится через 2 недели после вас!=)
У меня м были 21 окт последние, почемуже по нету у меня 4 недели, а не 2???

обычно считаются акушерские недели, это срок от первого дня последней менструации, от них и отсчитывают 40 недель. а ты считаешь по эмбриональным, т.е. от даты зачатия, вот и разница 2 недели :dandy:
  • 0

#19699
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


ой здорово! Значит у меня всёслучится через 2 недели после вас!=)
У меня м были 21 окт последние, почемуже по нету у меня 4 недели, а не 2???

обычно считаются акушерские недели, это срок от первого дня последней менструации, от них и отсчитывают 40 недель. а ты считаешь по эмбриональным, т.е. от даты зачатия, вот и разница 2 недели :dandy:




да, спасибо, я уже врубилась :rotate:
  • 0

#19700
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Поздравляю от всей души! Берегите себя и лялю! Не волнуйтесь, все будет отлично! Правда к врачу лучше по-раньше сходить. Ловлю чих!



спасибо. сестра меня наоборот отгаваривает идти рано к врачу. она как сходила потом начала кровт идти и угроза,говрит чтоб туда не лазили. через недели 2 пойду на узи и к врачу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.