Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#19521
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Вива, простите, а долго Ваш муж у него лечился?
  • 0

#19522
eve2303

eve2303
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name='AnyOne' date='13.11.2009, 16:27' post='10603559']

обратитесь к Полумискову в ЭКО. Знаю, кучу примеров закончившихся полосатыми тестами :D .
Если у меня не получится в течении года, то тож пойду только к нему. инфо о Полумискове


Спасибо я записала к нему на консультацию, на вторник. Надеюсь что с его помощью и Аллаха у меня появится долгожданный ребенок :rotate:
  • 0

#19523
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Вива, точно, Безруков Роман Владимирович! Вспомнил! Спасибо. Я вот к нему долго ходил. Где-то год. А теперь уже пол года как незачем...
Вот их сайт: www.ivf.kz

Про Али Шапетовича не точно. Но... Уточню сам для себя.
  • 0

#19524
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива, простите, а долго Ваш муж у него лечился?


Что-то около года. Но за это время мы попробывали одну ИИ но не получилось, продолжили лечение и когда готовились на вторую процедуру ИИ все получилось у самих :rotate:
  • 0

#19525
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


если у вас 7 и вы не уверены беременны вы или нет, то у меня ХГЧ показал 12,4. что тогда у меня??? :-) это при том что мес у меня нет уже 4 месяц. УЗИ показало что что то там есть, Гранишевская сказала если ХГЧ покажет что есть Б то будем чистить если нет то лечить. на чистку 3 раз я не хочу :kiss: :D :( с результатами я к ней пойду в среду, до этого времени наверное изведусь вся!

Почему чистить-то? :dandy: Пересдайте тоже через пару дней в той же лаборатории, если замершая - то хгч уменьшится или останется на том же уровне. А если беременность прогрессирует, то и хгч увеличится. Хотя, при таком хгч странно, что они что-то смогли увидеть... разве что замершую... :D В любом случае, не расстраивайтесь раньше времени, а пересдайте анализ! Месячные - это вообще не показатель в таких случаях, овуляция могла быть хоть на сотый день.

я нашла свой предыдущий анализ на ХГЧ, сдавала 5 октября с.г. там анализ показал 10,6. антитела ХГЧ отрицательные 0,202. в этот раз я сдала ХГЧ 5 ноября показывает 12,4. что это значит??? в инете я начиталась что если ХГЧ увеличивается значит есть беременность? но то что он такой маленький может показать только замершую. :rotate: господи, уже незнаю что и думать! ни один врач не может сказать конкретно что со мной! на чистку я не хочу :D
что же мне делать? ;)
  • 0

#19526
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я нашла свой предыдущий анализ на ХГЧ, сдавала 5 октября с.г. там анализ показал 10,6. антитела ХГЧ отрицательные 0,202. в этот раз я сдала ХГЧ 5 ноября показывает 12,4. что это значит??? в инете я начиталась что если ХГЧ увеличивается значит есть беременность? но то что он такой маленький может показать только замершую. :D господи, уже незнаю что и думать! ни один врач не может сказать конкретно что со мной! на чистку я не хочу :dandy:
что же мне делать? :-)

Лучше все-таки на УЗИ сходить... не тяните... мне делали чистку и сказали что еще бы походила могла бы заражение получить... жизнь дороже, тем более для будущих деток.. я тоже тогда расстроилась, но страшнее потом от последствий лечиться... Удачи вам :rotate:
  • 0

#19527
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
tekatoka, не переживайте. У меня во время беременности из-за сильной угрозы ХГЧ всегда очень низкий, отстает на 1-2 недели. Мне его специально делали в уколах. Сходите на УЗИ и проверьте.
  • 0

#19528
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

я нашла свой предыдущий анализ на ХГЧ, сдавала 5 октября с.г. там анализ показал 10,6. антитела ХГЧ отрицательные 0,202. в этот раз я сдала ХГЧ 5 ноября показывает 12,4. что это значит??? в инете я начиталась что если ХГЧ увеличивается значит есть беременность? но то что он такой маленький может показать только замершую. :rotate: господи, уже незнаю что и думать! ни один врач не может сказать конкретно что со мной! на чистку я не хочу :D
что же мне делать? :dandy:

Тут вариантов не много. Сдайте еще раз завтра на ХГЧ, важно сравнить с недавними показателями, а не с тем, что было полтора месяца назад. Потом еще раз на УЗИ к хорошему специалисту (не в Лорис). К Галиаскаровой, Рудневой, Ембергенову или кому Вы сами доверяете. Если ХГЧ не изменится, а в матке что-то есть, то придется чистить :-) Если увеличится - значит беременность. Потом надо определять, маточная ли она.
  • 0

#19529
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



вечером дам одного очень хорошего уролога, муж к нему много лет ходит и когда рассказывал, какой шикарный врач я не верила. Он спец клинику даже открыл для мужчин, там лечатся и люди со скромными доходами и очень обеспеченные. Короче недавно мне приспичило почки проверить. так он меня туда повел, я офигела от профессионализма, обслуживания итд. Более чистой, уютной клиники я в жизни не встречала

А можно и мне про этого уролога информацию? Надо нам полечиться.

и мне тож, пож-тааааааа...
  • 0

#19530
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
А про Безрукова поподробнее кто-нибудь может сказать, тоже что ли мужа отправить для профилактики...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 16.11.2009, 23:34:22

  • 0

#19531
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А про Безрукова поподробнее кто-нибудь может сказать, тоже что ли мужа отправить для профилактики...


Я выше писала про Безрукова, что именно он нам помог и до последнего говорил нам, что нам ЭКО не потребуется и мы сами сможем, ну максимум на ИИ, хотя за 4 года даже наша вера можно сказать исчезла. Он пролечил мужа тремя разными курсами, каждый из которых повышал результаты в разы.
  • 0

#19532
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
девочки, кто что может сказать про узи в клинике Лорис, а именно про Моржикову? в обед собираюсь к ней...заранее спасибо..
  • 0

#19533
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Фина добрый день! Я вот уточнить хотела - вам лазером будут прижигать? ПОтому что мне Г сказала будут прижигать током я и не знала что лазером можно.

Мне будут ларезом прижигать. После него обещают, что не будет рубцов :rolleyes:
Потом врач сказала, что назначит таблетки, которые "ускорят" процесс зачатия :rotate:

А в каком медцентре, если не секрет. Может мне лучше отказаться от тока, а то я тоже слышала отзывы что шейка после этого становится "деревянная" и при родах может не раскрыться, тогда придется кесарить.
  • 0

#19534
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Нужен совет
проследила по УЗИ рост фолликула и эндометрия:

пятница 11 д.ц. - ф.12,3 энд.4,2 БТ 36,3

воскресенье 13 д.ц. - ф.15,3 энд. 5,3 БТ 36,6
БТ сегодня 36,3

стоит ли сегодня или завтра опять контрольное УЗИ сделать? чтобы наверняка знать
вообще с какой минимальной толщиной эндометрия можно забеременеть?
О жду в четверг-субботу
  • 0

#19535
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Нужен совет
проследила по УЗИ рост фолликула и эндометрия:
пятница 11 д.ц. - ф.12,3 энд.4,2 БТ 36,3
воскресенье 13 д.ц. - ф.15,3 энд. 5,3 БТ 36,6
БТ сегодня 36,3

стоит ли сегодня или завтра опять контрольное УЗИ сделать? чтобы наверняка знать
вообще с какой минимальной толщиной эндометрия можно забеременеть?
О жду в четверг-субботу

Пока у Вас все идет хорошо (учитывая длинный цикл). Если динамика роста не поменяется, то к овуляции эндометрий будет как раз 7,5 - 8 мм., а это норма. Я уже давала ссылку, вот еще раз Динамика физиологических циклических превращений яичников и эндометрия . Так что, хотите - делайте узи, хотите - нет... для собственного спокойствия можете сделать в Чт. (раньше не стоит). Но основной рост эндометрия начнется уже ПОСЛЕ овуляции, под влиянием прогестерона из желтого тела.
  • 0

#19536
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
А я вчера была на УЗИ, нам 3 недельки! :rolleyes:

До этого уже 2 раза сдавала ХГЧ, и тесты начали полосатиться на 10-11 день после овуляции, а поняла я еще раньше, но хотела быть уверенной, что беременность маточная :rotate: Пока никому не говорю )
  • 0

#19537
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А я вчера была на УЗИ, нам 3 недельки! :rolleyes:

До этого уже 2 раза сдавала ХГЧ, и тесты начали полосатиться на 10-11 день после овуляции, а поняла я еще раньше, но хотела быть уверенной, что беременность маточная :rotate: Пока никому не говорю )

Поздравляю! Пусть все будет хорошо!
  • 0

#19538
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Поздравляю! Пусть все будет хорошо!

Спасибо! :rolleyes: Вам того же!
Так что, девочки, у кого поликистоз - я вам очередной живой пример ) Больше года не было овуляции из-за поликистоза, чем только не лечилась, а получилось все, когда бросила все дурацкие лечения и гормоны, и начала пить метформин (Сиофор). Очень быстро появилась овуляция и даже беременность ) Теперь осталось выносить, но это уже другая тема.. :rotate:

ЗЫ: Между прочим, осталась бы у Гранишевской, до сих пор глотала бы дексаметазон и наблюдала на узи все ту же картину. (не бить камнями - для меня лично это вышло именно так)
  • 0

#19539
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

А я вчера была на УЗИ, нам 3 недельки! :rolleyes:

До этого уже 2 раза сдавала ХГЧ, и тесты начали полосатиться на 10-11 день после овуляции, а поняла я еще раньше, но хотела быть уверенной, что беременность маточная :rotate: Пока никому не говорю )


Поздравляю!!! Очень рада за Вас!!! Берегите себя и малыша!
  • 0

#19540
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Поздравляю! Пусть все будет хорошо!

Спасибо! :rolleyes: Вам того же!
Так что, девочки, у кого поликистоз - я вам очередной живой пример ) Больше года не было овуляции из-за поликистоза, чем только не лечилась, а получилось все, когда бросила все дурацкие лечения и гормоны, и начала пить метформин (Сиофор). Очень быстро появилась овуляция и даже беременность ) Теперь осталось выносить, но это уже другая тема.. :rotate:

ЗЫ: Между прочим, осталась бы у Гранишевской, до сих пор глотала бы дексаметазон и наблюдала на узи все ту же картину. (не бить камнями - для меня лично это вышло именно так)

поздравляю и легкой беременности!
у меня тоже поликистозх, но я сделала лапару, вот уже 2 цикл планируем, но пока тихо. О.по тестам не могу отследить, не показывает 2 полоски, пью клостил, БТ вроде как говорит Г идеальная. в этом месяце опять планируем. надеюсь что все получиться. а для чего пили Матформин?

Сообщение отредактировал Jul"ka: 17.11.2009, 13:43:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.