Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#18441
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



У нас получилось со второго раза. Хотя даже врач сказал - шансов у вас очень мало. Так что шансы с ВМИ все-таки есть!!! А то что не надеетесь - это, наверно, правильно - так легче пережить неудачу. Я тоже не надеялась, а тест сделала на всякий случай, чтобы начать пить антибиотики;)

А вы стимулировались? Как вам делали ВМИ?


Да, стимулировали уколами, кажется, Гонал. Оба раза. Фолликул вырастал каждый раз ОДИН.
Делали ВМИ в ЭКО, Полумисков делал, мне он нравится, рекомендую, если соберетесь на ВМИ.
  • 0

#18442
K@mI

K@mI
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! Уже год безрезультатно с мужем пытаемся забеременеть, наш врач Елена Борисовна, если кто что знает о ней, поделитесь своим мнением, так как мне кажется что она не очень нацелена на результат, подумываем о смене врача только вот больше никого не знаем, хотелось бы наблюдаться у одного врача вдвоем.
  • 0

#18443
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
чувствую себя в порядке. Г.сказал что уже должны начаться М, а их все нет, немного переживаю. Лапару делали в Кызылорде. Верю в лучшее и Жду. И всем советую. только берегите нервы. чтобы не случилось берегите себя.
  • 0

#18444
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
привет, всем!

просто хотела поделиться своим случаем.

пила 3 года противозачаточные ЛОГЕСТ бесперерывно (все боялась незапланированно забеременеть), а когда вдруг решилась и прекратила пить таблетки начался кошмар! бедная моя матка отрафировалась будто - каждые М были болезненные... темно коричневого цвета... Раньше до таблеток вообще не жаловалась на боли. Прошло месяцев 10, а М все же были ужасные... будто при воспалении ...что уж говорить об овуляции? ее вообще не было...короче говоря пошла я в центр репродукции на обследование... сильно захотелось ребенка!

сделала обследование на инфекции и кроме дрожжей ничего не нашли. Плюс было левостороннее воспаление яичника. Прописали лечение. Все успешно завершилось, а результат Нулевой. Отправили сдавать гормоны. Врач недоумевала...вроде какой -то гармон шалит... промучали меня лечением, анализами, пичкали таблетками месяца 4... я потом просто бросила это дело, решила отвлечься, а то уже депресун начался из-за очередного теста, который показывал 1 полоску... да еще и столько денег угрохала...

муж успокаивал, что просто ЕЩЕ НЕ ВРЕМЯ....

через 5 месяцев решила просто прочистить организм. Коллега все мозги пудрила своими препаратами ДиЭнАй (БАДы на основе нано технологий). Дорогое удовольствие (1 баночка 18750 тенге)... наконец-то уговорила.... решила пройти диагностику по капле крови и начала пить первую баночку ДиЭнАй. Курс начала сразу же, как закончились М. Пила 1 банку 3 недели.

Вы не поверите, но сразу стала замечать эффект. Пошла овуляция! а потом и задержка... мы с мужем в шоке были, увидев 2 долгожданные полоски...))))) Эффект препарата был востановительный и разжижающий кровь. Я еще планировала пропить курс противопаразитарный и по женским заболеваниям. Но сказала коллеге...мол посмотрю результат от первого курса базового. Если М. придут нормальные, то продолжу... Я просто не ожидала такого незамедлительного эффекта.

Я не рекламирую препарат, просто если у вас тоже проблема с циклом - попробуйте...а вдруг поможет?

сейчас нам 38-39 недель и мы самые счастливые родители, которые познали, как нелегко достаются детки!!! всем удачи

Сообщение отредактировал Naniko: 17.09.2009, 00:24:26

  • 0

#18445
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Naniko, а что это за препарат? Он по сетевому продается? Или в аптеках? Какая фирма его выпускает?
  • 0

#18446
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Девочки нужна срочно лаборатория ПЦР!!!
Обзванила кучу лабораторий, нигде не делают.
  • 0

#18447
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки нужна срочно лаборатория ПЦР!!!
Обзванила кучу лабораторий, нигде не делают.

Анализ на ПЦР - это мазок, его гинеколог должен брать, а не в лаборатории.
  • 0

#18448
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Кувшинчик, ПЦР анализ делают в лаборатории PCR Lab Service, они находятся на Чайковского 144, уг. Кирова, в здании ХОЗУ, на 3-м этаже, там же где и медцентр САНА, если не ошибаюсь в названии (или точнее прям в этом медцентре). Кажется гинеколог этого медцентра берет мазок и отдает в лабораторию. Ну или если кровь на ПЦР надо сдать - то тоже прям там возьмут. Если кал (на гельминтов и пр.), то с собой в любой баночке принести можно. Телефон 2500387, 3334471, если не поменялись. Мы сдавали кровь и кал ребенку там, но в регистратуре сказали, что без проблем и мазок берут, просто надо доплатить 500 тенге за то, чтобы его взяли.

Сообщение отредактировал Itallia: 17.09.2009, 10:27:51

  • 0

#18449
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Всем привет! Уже год безрезультатно с мужем пытаемся забеременеть, наш врач Елена Борисовна, если кто что знает о ней, поделитесь своим мнением, так как мне кажется что она не очень нацелена на результат, подумываем о смене врача только вот больше никого не знаем, хотелось бы наблюдаться у одного врача вдвоем.




я хожу в Тау-Сункар на зеленом (они недавно открылись). просто у меня там директор знакомый и он посоветовал доктора Коваленко Ольгу Вячеславовну. я к ней и хожу. а теперь еще к ней пошла моя золовка. ну я хожу к ней всего пару месяцев, пока результатов нет, но она нацелена на результат. просто я сейчас по командировкам мотаюсь. в субботу прилетаю и иду к ней.
  • 0

#18450
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Naniko, что за препарат? подробней.
  • 0

#18451
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
всем привет!
девочки кому назначали прогинову? мне сегодня надо уже начать их пить, а я боюсь, мне че-то кажется у них противозачаточный эффект есть? в интернете читала че-то не поняла, все по-разному пишут....
  • 0

#18452
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

всем привет!
девочки кому назначали прогинову? мне сегодня надо уже начать их пить, а я боюсь, мне че-то кажется у них противозачаточный эффект есть? в интернете читала че-то не поняла, все по-разному пишут....



Хаппи, прогинова наращивает эндометрий. Противозачаточного эффекта нет. Я его пила после стимуляции клостиком, эндометрий был маловат.
  • 0

#18453
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Amore-Amore, спасибо успокоили...
а вообще если честно, так надоели все эти таблетки :fie:
  • 0

#18454
Umki

Umki
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Блин девочки! Я расстроена! Сдали с мужем анализ ИФА у него обнаружили уреаплазму и микоплазму резко положительную, а у меня слабоположительная и еще у него гарденелез, но у меня его нет, буквально весной сдавали анализы, все нормально было- откуда такая фигня!!! :(
Опять время на лечение и анализы тратить!!! :rotate:
  • 0

#18455
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Блин девочки! Я расстроена! Сдали с мужем анализ ИФА у него обнаружили уреаплазму и микоплазму резко положительную, а у меня слабоположительная и еще у него гарденелез, но у меня его нет, буквально весной сдавали анализы, все нормально было- откуда такая фигня!!! :(
Опять время на лечение и анализы тратить!!! :rotate:


мы тоже когда то сдавали, лечились, пересдали у меня была кандида, но мы опять пролечились оба, потом нам выписли иммуномодуляторы, но мы решили не пить и сами отрегулировали питание и стали повышать иммунитет, по моему когда иммунитет падает все болячки вылазиют, я слышала что гардалеллы появлюятся даже когда съешь что то острое, поэтому пейте больше кисломолочного
  • 0

#18456
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Вы не поверите, но сразу стала замечать эффект. Пошла овуляция! а потом и задержка... мы с мужем в шоке были, увидев 2 долгожданные полоски...))))) Эффект препарата был востановительный и разжижающий кровь. Я еще планировала пропить курс противопаразитарный и по женским заболеваниям. Но сказала коллеге...мол посмотрю результат от первого курса базового. Если М. придут нормальные, то продолжу... Я просто не ожидала такого незамедлительного эффекта.


Нанико, поздравляю легких Вам родов! Но по любому после противозачаточных средств организм востанавливается в течении года, а БАДы могли просто помочь быстрее востановится.
  • 0

#18457
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Деваньки, у кого мужья сдавали спермограмму, скажите ее нужно сдавать "на месте" (в клинике) или можно с собой принести, а? :( А если с собой, то в чём? :rotate:
  • 0

#18458
LATIKA_79

LATIKA_79
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Деваньки, у кого мужья сдавали спермограмму, скажите ее нужно сдавать "на месте" (в клинике) или можно с собой принести, а? :( А если с собой, то в чём? :rotate:


Лучше сдать на месте. А то пока привезёте с нашими то пробками, сперма остынет. Показатели будут искажены.
  • 0

#18459
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Можно с собой в чистую баночка. Но она должна храниться в баночке не более 40 минут.
Знаю хорошего уролога, могут дать телефон и адрес. Красильщиков Геннадий Яковлевич 87014607221, 2935682 Виноградова 121, Шагабуддинова 88
Желаю удачи.
  • 0

#18460
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Деваньки, у кого мужья сдавали спермограмму, скажите ее нужно сдавать "на месте" (в клинике) или можно с собой принести, а? :( А если с собой, то в чём? :eek:


Фина можно заехать в лабораторию (в котрой планируете сдавать анализ) и взять специальную емкость для СГ, привезти нужно за 30-40 минут и желательно чтобы температура была нормальная (ни жарко, ни холодно), а вообще мой муж сдавал в ГЦРЧ, у них там специальная комната есть. Правда ой как ни легко ему это далось :rotate: . Ну ничего один раз можно и сдать ради такого хорошего дела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.