Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#16961
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Девочки!Все Получилось! ХГЧ 833!!! :D :lol:
Анализы забрала, и бегом вам писать!

В этом месяце я закончила вышивать ангелочков"Почти идеальный", мне случайно подарили фикус, причем не совсем близкий человек, а мой мастер по маникюру, посидела на стуле беременной, Съела яблоко с рук беременной. Вот. Незнаю может даже не это все сработало, но я все равно верю!


Amore-Amore, у меня тоже после лечения задержка была, где то дней 15. Отдыхать поедешь и запузатишься!June7, график скину в ЛЧ, тесты на овуляцию делала БИ тест, голубенькие такие.


RMWaaaau поздравляю от души!!!!! очень рада за тебя, как будто сама забеременела :D , ты прежде чем уходить в соседнию ветку может как ЧИХНЕШЬ на нас всех :)
833 это уже 2,5 недельки же, когда на УЗИ пойдешь?
жду в личке инфу. заранее спасибо :eek: :eek: :)
Ты умница !
кстати вот тебе ссылка по поводу ХГЧ
http://www.pregnancy...emennosti/hgch/
  • 0

#16962
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
ПыСы А сколько должно быть ХГЧ, чтобы подтвердить Б.?
Ой, June7! Ты меня опередила, спасибо за ссылку!

Сообщение отредактировал ФиНа: 17.06.2009, 17:25:48

  • 0

#16963
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки!Все Получилось! ХГЧ 833!!! :D :lol:


приятная новость, поздравляю от всей души :eek:
  • 0

#16964
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Точно такая же ситуация. Бросила пить дюф, а месек все нет и нет. Тесты отрицательные.
[/quote]

А сколько у тебя уже задержка и что твой врач говорит? Мой вот сказал что это большая надежда,а я то в этом цикле даже не гадала,больше года ждем заветнных//
  • 0

#16965
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

нееет, когда регестри-ся в баби плане, у тебя заводится твой дневник, твоя личная страничка на графике отмечаешь БТ, делала ли ты тест на овуляцию(какой он оказался + либо-), занимались ли вы сексом в этот день. какие лекарства принимала и т.д я делала тесты один раз в день, примерно в три часа дня(чтоб уж наверняка :eek: ), в первый день появилась слабая полосочка, каждый день она становилась все ярче и ярче, примерно на пятый-шестой день она была прям яркая(тесты я не выкидывала, рядом ставила и сравнивала). у меня муж стал принимать спеман форте примерно с начала мая+пил винамин Е+делал уколы Хорионический Ганодотропин два раза в неделю(ееллее еллле его уговорила.Чего мне это стоило! кто бы знал!) Занимались почти каждый день, иногда по два раза :lol:


Ой RMWaaaau, получается вы тоже начали пить спеман когда была овуляция то есть в начале мая ?
мужу уже сказала ? :D
  • 0

#16966
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки!Все Получилось! ХГЧ 833!!! :D :lol:
Анализы забрала, и бегом вам писать!

RMWaaaau, красавчик!!!! поздравляю от всей души!!!! :eek:
давай на всех чихай посильнее и перекочевывай к нам, в "мысли и чувства"!!!!

девочки - планирующие, у вас такое серьезное убавление в рядах, желаю вам всем-всем поскорее запузатиться и перебираться в темку беременных!!!
  • 0

#16967
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
ой девченки спасибо! Щас как чихну!Как чихну! Аппппппппппппппппппппппччччччччччхиииииииииииииииии на вас всех! Чтоб поскорее запузатились!!!Еще раз Апппчччхххииии!!!!!!Изображение не самый обоятельный смайлик, зато от всей души!
  • 0

#16968
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девочки, я тут новичок. подскажите, пожалуйста, я замужем уже 7 месяцев, сексом занимаемся регулярно, но забеременеть никак не получается. какие тесты и анализы нужно делать в первую очередь и кто подскажет хорошего врача? к кому можно обратиться в такой ситуации в первую очередь?
у мужа есть ребенок от первого брака, значит дело во мне? :D
  • 0

#16969
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
:D Спасибо Вам огромное я поймала))),Вам легкой беременности и безпроблемнных родов.Очень рада за Вас!!!!!!
  • 0

#16970
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Девочки, я тут новичок. подскажите, пожалуйста, я замужем уже 7 месяцев, сексом занимаемся регулярно, но забеременеть никак не получается. какие тесты и анализы нужно делать в первую очередь и кто подскажет хорошего врача? к кому можно обратиться в такой ситуации в первую очередь?
у мужа есть ребенок от первого брака, значит дело во мне? :D

Добрый вечер, во-первых хочу сказать, чтобы не начинали заранее себя в чем-то винить...У нас тоже похожая была ситуация, мы пытались 5-6 месяцев, и только потом получилось. При этом врач сказала, что я здоровая, просто так получалось.
1) вы просто занимаетесь сексом, или высчитываете овуляцию, спец дни когда нужно этим заниматься?
2) по-любому раскладу вам нужно идти к врачу, даже не потому что не можете забеременеть, а для того чтобы быть уверенными что вы абсолютно здоровы перед этим. Это необходимо, чтобы в последствии избежать многих проблем уже будучи беременной.
3) лично я ходила в центр ЭКО, врач Асель Пернибаевна. Я вообще к ней уже лет 5 хожу, она раньше в Центре репродукции принимала, теперь в ЭКО работает. Объяснила ей ситуацию, она меня проверила, сдали мы все нужные анализы, УЗИ, немножко подлечились, и усе - теперь мы ждем лялю.
Так что желаю Вам не нервничать, но и не запускать. Удачи, и все у вас получиться.
  • 0

#16971
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ой девченки спасибо! Щас как чихну!Как чихну! Аппппппппппппппппппппппччччччччччхиииииииииииииииии на вас всех! Чтоб поскорее запузатились!!!Еще раз Апппчччхххииии!!!!!!Изображение не самый обоятельный смайлик, зато от всей души!


Поймала :D , желаю здоровой и легкой беременности!!!
  • 0

#16972
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
RMWaaaau!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ - ПОЗДРАВЛЯЮ! Чих поймала! Не могу передать как я рада за Вас! ПРавда! Вы к Осипову пошли, прям кулачки держала за Вас и очень-преочень ждала результата. Так что ура товарищи!
А Осипов - волшебник...Захотелось скорей домой, осесть, и к нему попасть и чтоб тож так...

June7 теперь давайте уж Вы! :D
  • 0

#16973
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Девочки, я тут новичок. подскажите, пожалуйста, я замужем уже 7 месяцев, сексом занимаемся регулярно, но забеременеть никак не получается. какие тесты и анализы нужно делать в первую очередь и кто подскажет хорошего врача? к кому можно обратиться в такой ситуации в первую очередь?
у мужа есть ребенок от первого брака, значит дело во мне? :D


Вовсе не надо сразу так настраиваться что Вы виноваты! За несколько лет могло измениться все. Мужа на спермограмму надо отправить. Самой к хорошему гинекологу. Я сама даж не знаю кого посоветовать, толком не живу в КЗ, но тут девочки много пишут. На инфекции основные сдать, на половые гормоны обязательно. Выяснить есть ли овуляция. И трубы проверить на непроходимость. Я вот жду не дождусь начала нового цикла чтоб как раз трубы проверить на ГСГ, Их надо на определенный день цикла проверять, в первой половине. И вечно когда ждешь, эти дела заставляют себя ждать. :lol:
  • 0

#16974
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Привет всем!
3 года замужем, первая беременность была замершей, после поставили диагноз спайки обеих труб, полная непроходимость обоих труб. 2 года проходила усиленное лечение, на прошлой неделе сделали рентген, трубы в отличном состоянии, полностью проходимы. Еще один диагноз - поликистоз обоих яичников, отсутствие овуляции. Гинеколог пока назначил пить фолиевую кислоту мне и супругу. про поликистоз ни слова. как то слышала про операцию - резекция яичников.
Подскажите может кто то сталкивался с такой проблемой? что и как?
  • 0

#16975
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки!Все Получилось! ХГЧ 833!!! :-) :)
Анализы забрала, и бегом вам писать!


Вчера вечером не получилось зайти сюда, и вечером дома так и подумла зайду утром а RMWaaaau сообщит отличную новость. :D
УРАААААА! Я тебя поздравляю! Теперь береги себя и малыша!
Получше кушай, побольше гуляй на свежем воздухе.

ЗЫ Чих поймала, спасибо большое. Уже в этом месяце 3 чиха в копилке. June очередь за нами.

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 18.06.2009, 09:26:17

  • 0

#16976
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Девочки!Все Получилось! ХГЧ 833!!! :-) :)

Поздравляю! Легкой Вам беременности и здоровья малышу! Берегите себя и ляльку.

ЗЫ Будет и на нашей улице праздник
  • 0

#16977
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Привет всем!
3 года замужем, первая беременность была замершей, после поставили диагноз спайки обеих труб, полная непроходимость обоих труб. 2 года проходила усиленное лечение, на прошлой неделе сделали рентген, трубы в отличном состоянии, полностью проходимы. Еще один диагноз - поликистоз обоих яичников, отсутствие овуляции. Гинеколог пока назначил пить фолиевую кислоту мне и супругу. про поликистоз ни слова. как то слышала про операцию - резекция яичников.
Подскажите может кто то сталкивался с такой проблемой? что и как?


Может Вам еще пока попробовать консервативное лечение. Например стимуляцию овуляции.ю просто странно Вам врач назначил фольку. Поверьте мне от фольки у Вас поликистоз не исчезент.
Могу посоветовть очень хорошего врача, который Вам и трубы проверит (при необходимости вылечит) и простимулирует овуляцию. Это Осипов Анатолий Авакович. Про него тут много чего хорошего написано. Очень хороший врач. Правда RMWaaaau? :) :-)
  • 0

#16978
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Првда правда, врач отличный, кстати он специализируется на поликистозе. Тока он 19 июля в отпуск уходит на два месяца! Он же у нас дядечка в возрасте, ему отдыхать надо :-)
  • 0

#16979
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Привет всем!
3 года замужем, первая беременность была замершей, после поставили диагноз спайки обеих труб, полная непроходимость обоих труб. 2 года проходила усиленное лечение, на прошлой неделе сделали рентген, трубы в отличном состоянии, полностью проходимы. Еще один диагноз - поликистоз обоих яичников, отсутствие овуляции. Гинеколог пока назначил пить фолиевую кислоту мне и супругу. про поликистоз ни слова. как то слышала про операцию - резекция яичников.
Подскажите может кто то сталкивался с такой проблемой? что и как?


с поликистозом женщины беременеют, а вот с отсуствием овуляции это к сожалению невозможно. я бы заострила свое внимание на этой проблеме.
а как вам поставили такой диагноз? это же надо мониторить овуляцию несколько циклов подряд... она может не быть каждый цикл..
  • 0

#16980
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
RMWaaaau, поздравляю!!!!! Очень за вас рада! :-)
Девочки, а ну ка все давайте догонять!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.