Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#16941
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Девочки поддержите за меня кулачки, сегодня утром сдала ХГЧ!



Держу кулачки! RMWaaaau и верю что у тебя все получилось! :-/ :-)
Мечты сбываются! :)



Верю что все таки да!сбываются! Amore-Amore, у тебя уже последняя процедура была?

Примите поздравления. У вас сейчас такой волнительные период.
Я как первые положительные тест получила, на следующий день еще парочку купила и так приятно видеть эти 2 полосочки, дали б волю так и делала их без конца. Хороших вам циферек ХГЧ



Я тоже вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Легкой беременности и здорового и хорошенького малыша!
я с пятницы по два-три теста делаю, муж уже смееться, говорит все с ума сошла! :)

June7, да я в этом цикле пила клостик, и делала тесты на овуляцию. Муж пил спеман. кстати ты говорила, что мужа заставить не можешь? раздолби таблетку и в еду ;)


Kate:-), держим @@@@
  • 0

#16942
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

девочки, у меня такой вопрос, месячные в этом году скачать туда сюда, когда мне начинать делать тесты на овуляцию ? сегодня у меня 9-ый день цикла. (вообще был цикл 28 дней, но последний цикл продлился на 31 день)
как бы не пропустить день овуляции, и еще же надо 3 дня воздержания до для Х .....не пропустить бы
посоветуйте вы как делаете ?



28-17=11 c 11 ДЦ начинай делать. Тесты не выкидывай смотри динамику,
Если у меня получилось скину ссылку на дневник в баби плане, там в график заноситься, температура, ПА, тесты на овуляцию и. д. потом прграммка рисует была ли овуляция. посмотришь, сравнишь, мы не ждали 3 дня(кстати по совету девченок с ветки),
  • 0

#16943
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Девочки поддержите за меня кулачки, сегодня утром сдала ХГЧ!

Ой, блииин.... буду помирать от любопытства :)
уверена, что это то, о чем все мы думаем :-)
  • 0

#16944
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


девочки, у меня такой вопрос, месячные в этом году скачать туда сюда, когда мне начинать делать тесты на овуляцию ? сегодня у меня 9-ый день цикла. (вообще был цикл 28 дней, но последний цикл продлился на 31 день)
как бы не пропустить день овуляции, и еще же надо 3 дня воздержания до для Х .....не пропустить бы
посоветуйте вы как делаете ?



28-17=11 c 11 ДЦ начинай делать. Тесты не выкидывай смотри динамику,
Если у меня получилось скину ссылку на дневник в баби плане, там в график заноситься, температура, ПА, тесты на овуляцию и. д. потом прграммка рисует была ли овуляция. посмотришь, сравнишь, мы не ждали 3 дня(кстати по совету девченок с ветки),


ок. я поняла, буду их клеить в блокнот и смотреть динамику. делала на 6-ой день цикла полоска бледненькая вторая. Ты по два раза в день делала тесты на овулю?
если можно скинь мне свою ссылку в ЛС, а то я иногда не понимаю чего и как делать :)
ну и еще один вопрос вы чего каждый день во время овульки старались ?
Мужа все таки заставила пить не спеман а спеман форте это мне Осипов посоветовал, только он пить начал недавно на прошлой неделе (это я когда жаловалась что не пьет в тот же день сам захотел выпить) когда же будет эффект от спемана сразу наверное не знаешь ?
  • 0

#16945
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Здорово! :) Тоже рассосалась?

Ага, стала уже 11 мм, а была 25.
  • 0

#16946
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
нееет, когда регестри-ся в баби плане, у тебя заводится твой дневник, твоя личная страничка на графике отмечаешь БТ, делала ли ты тест на овуляцию(какой он оказался + либо-), занимались ли вы сексом в этот день. какие лекарства принимала и т.д я делала тесты один раз в день, примерно в три часа дня(чтоб уж наверняка :-) ), в первый день появилась слабая полосочка, каждый день она становилась все ярче и ярче, примерно на пятый-шестой день она была прям яркая(тесты я не выкидывала, рядом ставила и сравнивала). у меня муж стал принимать спеман форте примерно с начала мая+пил винамин Е+делал уколы Хорионический Ганодотропин два раза в неделю(ееллее еллле его уговорила.Чего мне это стоило! кто бы знал!) Занимались почти каждый день, иногда по два раза :)
  • 0

#16947
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
RMWaaaau, ттт, ждём результатов.
а для чего мужчинам назначают укол ХГЧ? что то не поняла

еще вопрос, клостил Вам назначили т.к. не было доминантного ф? после него укол хгч делали Вам?

Сообщение отредактировал Alysha: 17.06.2009, 13:51:45

  • 0

#16948
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Я тоже еле-еле его заставила пить спеман, а про хорионический гонадропин даже даже не заикалась, он вообще наотрез нехочет пить гормональное, а витамин Е он говорит с пищей получает достаточно вот такой он меня
Спсибо за твои коменты, ты супер! :)
  • 0

#16949
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

RMWaaaau, ттт, ждём результатов.
а для чего мужчинам назначают укол ХГЧ? что то не поняла

RMWaaaau, ттт, ждём результатов.
а для чего мужчинам назначают укол ХГ? что то не поняла



Через час поеду, по зеленому прошвырнусь, время убью...
У моего малоактивноподвижых было, наверно для этого. Хотя даже незнаю....Осипов прописал.
Укол не делали, Осипов сказал, посмотрим в этом цикле если не лопнет назначу, я его говорит, всем назначаю. УЗИ один раз сделали, в каждом яичнике несколько было 0,7 и 0,6. Я еще тогда подумала маленькие какие то...А он сказал, что я поддалась лечению. Фолликула никогда раньше не смотрела, проблема была в трубах..



Я тоже еле-еле его заставила пить спеман, а про хорионический гонадропин даже даже не заикалась, он вообще наотрез нехочет пить гормональное, а витамин Е он говорит с пищей получает достаточно вот такой он меня
Спсибо за твои коменты, ты супер! :)



спасиб, дорогая :-) у меня еще есть три секрета, раскажу если все получилось :-/

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 17.06.2009, 13:57:38

  • 0

#16950
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Большои привет всем Планирующим :) .
Подскажите кто-нибудь пил Боровую матку? Я купила ее, прочитала в нете всё о ней, там пишут что ее надо пить в опред. дни цикла только в какие именно я не поняла. Может кто знает?
  • 0

#16951
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Боровую пила во второй фазе цикла. В первой - шалфей. Не помню, где читала - или здесь или в нете.
  • 0

#16952
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девченки всем у кого получилось хоть каких-то результатов добиться мои поздравления!!! :) Я бы вот о чем хотела спросить,может кто знает-пила Дюфастон по 25ДЦ,потом перестала ,а Мес. нет уже 3 дня и БТ держится 36,9-37.Тесты делаю-отрицательные,вот и незнаю как быть вдруг получилось а я Дюф бросила,может и сорваться же
  • 0

#16953
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девченки всем у кого получилось хоть каких-то результатов добиться мои поздравления!!! :) Я бы вот о чем хотела спросить,может кто знает-пила Дюфастон по 25ДЦ,потом перестала ,а Мес. нет уже 3 дня и БТ держится 36,9-37.Тесты делаю-отрицательные,вот и незнаю как быть вдруг получилось а я Дюф бросила,может и сорваться же


Точно такая же ситуация. Бросила пить дюф, а месек все нет и нет. Тесты отрицательные.
  • 0

#16954
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
2 RMWaaaau да у меня все нормально, как Осипов сказал, трубы теперь как в водопроводе. И я должна была тоже клостик попить со следующего МЦ, но что то никак меськи не прийдут, уже и дюф пропила и все никак. Что то так переживаю :-) Но ничего.

RMWaaaau а тебе желаю чтоб все точно подтвердилось у тебя (и тихонько уже поздравляю, столько тестов не могут ошибаться :-/ ), и спасибо тебе за надежду. Ведь Осипов мне практически тоже самое назначает что и тебе.
А еще я на следующей недели с мужем в Дубаи еду на недельку, может еще и смена климата каким нибудь образом повлияет. :)

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 17.06.2009, 15:00:44

  • 0

#16955
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

нееет, когда регестри-ся в баби плане, у тебя заводится твой дневник, твоя личная страничка на графике отмечаешь БТ, делала ли ты тест на овуляцию(какой он оказался + либо-), занимались ли вы сексом в этот день. какие лекарства принимала и т.д я делала тесты один раз в день, примерно в три часа дня(чтоб уж наверняка :-) ), в первый день появилась слабая полосочка, каждый день она становилась все ярче и ярче, примерно на пятый-шестой день она была прям яркая(тесты я не выкидывала, рядом ставила и сравнивала). у меня муж стал принимать спеман форте примерно с начала мая+пил винамин Е+делал уколы Хорионический Ганодотропин два раза в неделю(ееллее еллле его уговорила.Чего мне это стоило! кто бы знал!) Занимались почти каждый день, иногда по два раза :)


А я уже зарегистрирована там, просто хотела с твоими данными сверится, ладно если что вышлешь мне ок свой график ?
ты какие тесты на овулю юзала ? какой фирмы? я пользуюсь БИ-ТЕСТ-ами КЗ про-ства, не знаю может другие надо купить
  • 0

#16956
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки!Все Получилось! ХГЧ 833!!! :D :lol:
Анализы забрала, и бегом вам писать!

В этом месяце я закончила вышивать ангелочков"Почти идеальный", мне случайно подарили фикус, причем не совсем близкий человек, а мой мастер по маникюру, посидела на стуле беременной, Съела яблоко с рук беременной. Вот. Незнаю может даже не это все сработало, но я все равно верю!


Amore-Amore, у меня тоже после лечения задержка была, где то дней 15. Отдыхать поедешь и запузатишься!June7, график скину в ЛЧ, тесты на овуляцию делала БИ тест, голубенькие такие.
  • 0

#16957
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки!Все Получилось! ХГЧ 833!!! :D :lol:
Анализы забрала, и бегом вам писать!


Поздравляю! Легкой и радостной Б! :eek:
Приходите к нам, в "мысли и чувства..."
  • 0

#16958
Kate:-)

Kate:-)
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Девочки!Все Получилось! ХГЧ 833!!! :D :lol:
Анализы забрала, и бегом вам писать!


:eek: ура!!!!!!!!!!!!!!!!!я за вас очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:
  • 0

#16959
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Хорошая динамика на ветке наблюдается :D
RMWaaaau, теперь уже в полной мере поздравляю!
  • 0

#16960
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
RMWaaaau!!! Поздравляю!! :D
А планирующих всё меньше, всё больше будущих мамочек!!! :eek:
Ура! Ура!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.