Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#16901
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
June7, да, это она Курманова, очень спокойная и приятная женщина.
к Г Вы тоже туда ходите?
  • 0

#16902
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Дорогие ЦТ-цы! Кто-нить наблюдался у Быковского Владимира Ильича.
  • 0

#16903
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Где то читала что беременным и планирующим нельзя пить витамин А, кто занет какие последствия ? я пью три ви плюс здесь написано что нильзя пить в 1 и 2 триместре, в составе есть вит. А, Е и С

Вот здесь можно сравнить некоторые витамины http://www.alphavit....are/index.shtml и решить, что для вас сейчас подходит.
  • 0

#16904
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Дорогие ЦТ-цы! Кто-нить наблюдался у Быковского Владимира Ильича.


Дорогая ENYA209 , у меня сестра рожала у него , ей делали кесарево , и она осталась очень довольна , правда наблюдалась она в другом месте , ей его посоветовали , как хорошего акушер- гинеколога
  • 0

#16905
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

После ПА у вас вытекает или до утра все внутри остается? Раньше вроде бы текло а чейчас нет...А как у вас?

Да по-разному бывает, мне кажется, это от количества жидкости зависит и от положения, и от того, что потом делать.. :D

Девочки, вопрос - как можно помочь восстановлению эндометрия? Кроме ОК, что еще можно сделать - травки какие, витамины специальные...

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 16.06.2009, 16:36:55

  • 0

#16906
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

После ПА у вас вытекает или до утра все внутри остается? Раньше вроде бы текло а чейчас нет...А как у вас?

Да по-разному бывает, мне кажется, это от количества жидкости зависит и от положения, и от того, что потом делать.. :D

Девочки, вопрос - как можно помочь восстановлению эндометрия? Кроме ОК, что еще можно сделать - травки какие, витамины специальные...



Мне посоветовали витамин Е принимать для востановления Эндометрия.
Про травки не знаю сама пытаюсь наити хоть какую-нибудь информацию.
  • 0

#16907
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Про травки не знаю сама пытаюсь наити хоть какую-нибудь информацию

Ну вот только про шалфей читала...
  • 0

#16908
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Девочки подскажите,что это такое-АНТИТЕЛА К ХГЧ?Что происходит с бер. при этом?Это что ли иммунетет к берем. ?Откуда он берется?Как это исправляют? В каких случаях его подозревают?Возможно ли это,если раньше уже были нормальные беременности?Думаю у меня такого нет,но подумываю проверить.Врачи молчат.Может есть сайты про это .Поделитесь пожалуйста.
И еще хотела спросить про бесплатное ЭКО.По каким критериям будут отбирать эти 7оо женщин?Как можно попасть в это кол-во?Жду ваших ответов!
  • 0

#16909
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Пери, зачем переживать из-за того, чего нет. Если у вас до этого были "нормальные беременности", то подовов для волнения не должно быть. Внезапно антитела, как мне кажется, появиться не должны. :spy: Но если уж очень переживаете, то лучше сдать анализы.
  • 0

#16910
Kate:-)

Kate:-)
  • Частый гость
  • 90 сообщений
АААААА девченки!!!!!!!!!!!не знаю что и думать?у меня 10 дней задержка!на 5-ый день делала тест, показал отрицательно! незнаю что и думать!муж говорит что не надо эти тесты делать, всё равно они не правду показывают. он уверен что получилось!
  • 0

#16911
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Kate:-)
Еще раз сделайте :spy: может заполосится

Сообщение отредактировал ФиНа: 17.06.2009, 09:51:28

  • 0

#16912
Kate:-)

Kate:-)
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Kate:-)
Еще раз сделайте :) может заполосится

просто мы уже 8 месяцев стараемся и при каждой маленькой задержки делали тест! вот уже надежда умерла! :-) так хочется ляльку!
  • 0

#16913
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


Kate:-)
Еще раз сделайте :) может заполосится

просто мы уже 8 месяцев стараемся и при каждой маленькой задержки делали тест! вот уже надежда умерла! :-) так хочется ляльку!

Kate:, купи самый обычный дешевый тест, у меня только такой заполосатился. А подороже полосатиться начали на 2 недели задержки
  • 0

#16914
Kate:-)

Kate:-)
  • Частый гость
  • 90 сообщений



Kate:-)
Еще раз сделайте :) может заполосится

просто мы уже 8 месяцев стараемся и при каждой маленькой задержки делали тест! вот уже надежда умерла! :-) так хочется ляльку!

Kate:, купи самый обычный дешевый тест, у меня только такой заполосатился. А подороже полосатиться начали на 2 недели задержки

Спасибо! а обязательно тест делать только с утра?
  • 0

#16915
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Спасибо! а обязательно тест делать только с утра?

я до утра не дотерпела, сделала после обеда и 2 полоски нарисовались.
Так что ваш ждем результат :)
  • 0

#16916
Kate:-)

Kate:-)
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Спасибо! а обязательно тест делать только с утра?

я до утра не дотерпела, сделала после обеда и 2 полоски нарисовались.
Так что ваш ждем результат :)

спасибо!побежала в аптеку!!!!! :-)
  • 0

#16917
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Kate:-), сходи к врачу.
10 дней это достаточно, чтобы любые тесты показали, хотя всякое бывает.. Врач точно определит, с чем связана задержка. И не переживай :)

А подороже полосатиться начали на 2 недели задержки

Я вот дешевому тесту наоборот не поверила, накупила еще пять разной стоимости, самый дорогой сразу показал самые жирные полоски, на 5 день..
  • 0

#16918
Kate:-)

Kate:-)
  • Частый гость
  • 90 сообщений
[quote]А подороже полосатиться начали на 2 недели задержки[/quote]
Я вот дешевому тесту наоборот не поверила, накупила еще пять разной стоимости, самый дорогой сразу показал самые жирные полоски, на 5 день..
[/quote]
думаю завтра к врачу с утра поеду, что бы уже знать наверняка! ой если всё будет положительно, я буду самой счастливой!!!!
  • 0

#16919
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Kate:-), сходи к врачу.
10 дней это достаточно, чтобы любые тесты показали, хотя всякое бывает.. Врач точно определит, с чем связана задержка. И не переживай :)

+1. а еще лучше сдать ХГЧ. и время экономит и достовернее.
  • 0

#16920
Kate:-)

Kate:-)
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Kate:-), сходи к врачу.
10 дней это достаточно, чтобы любые тесты показали, хотя всякое бывает.. Врач точно определит, с чем связана задержка. И не переживай :-)

+1. а еще лучше сдать ХГЧ. и время экономит и достовернее.

извиняюсь за не осведомленность! а что такое ХГЧ? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.