Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#16861
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Ой,девочки,на Вас сегодня двойнной чих. Мне вчера официально потвердили беременность. 3-4 неделя :confused: Так что вот обещанный чих.

Пчхииии на всех Вас :rotate:
  • 0

#16862
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Я чих поймала первая! спасибо Sage :confused:
  • 0

#16863
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Тоже чих словила.
Спасибо Sage! Легкой Вам беременности!!!
  • 0

#16864
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Вот что значит сюда не заходить, столько новостей!!!
Fanatka - искренне рада за тебя!!!
Держу кулачки.
И ждем все чихов!!!

Чихаю на всех жительниц форума.
ХГЧ 700!


Fanatka! Уряяяяяя!
И Ваш чих тоже словила!
Еще раз поздравляю!
  • 0

#16865
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Ой,девочки,на Вас сегодня двойнной чих. Мне вчера официально потвердили беременность. 3-4 неделя :confused: Так что вот обещанный чих.

Пчхииии на всех Вас :rotate:


Sage, поздравляю!!!! Чих поймала!
  • 0

#16866
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Ой,девочки,на Вас сегодня двойнной чих. Мне вчера официально потвердили беременность. 3-4 неделя :confused: Так что вот обещанный чих.

Пчхииии на всех Вас :spy:

Ура!! В ветке планирующих убавление! :rotate:
  • 0

#16867
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
ой классно то как у вас уже со 2 на 3 неделю идет по ХГЧ результату
на узи когда ?
  • 0

#16868
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Заберем девушек поздравляю! Желаю Вам выносить и родить здоровых малышей!
Расскажите нам про первые признаки беременности, вещих снах, знаках и т.д. :-)
  • 0

#16869
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

ой классно то как у вас уже со 2 на 3 неделю идет по ХГЧ результату
на узи когда ?

На УЗИ думаю в понедельник пойти или уже в эту субботу (если будет где). Хочется чтоб уж наверняка.

Alysha, про признаки я уже отписалась.
Снов вроде никаких таких не было. Хотя все прошлое лето каких только рыб не наловила.
Единственное во вторую половину цикла мне приснилось, что очень хочу секса, прям невозможно, весь сон к мужу приставала. Раньше таких снов не наблюдала.
  • 0

#16870
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

На УЗИ думаю в понедельник пойти или уже в эту субботу (если будет где). Хочется чтоб уж наверняка.

По субботам Галиаскарова принимает в ДостарМеде. Неплохой узист.
Ну и АШ тоже принимает. Только если решишь идти, лучше сейчас запишись. :confused:

Как самочувствие? Токс не начался? Самоощущение как? :rotate:
  • 0

#16871
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


На УЗИ думаю в понедельник пойти или уже в эту субботу (если будет где). Хочется чтоб уж наверняка.

По субботам Галиаскарова принимает в ДостарМеде. Неплохой узист.
Ну и АШ тоже принимает. Только если решишь идти, лучше сейчас запишись. :confused:

Как самочувствие? Токс не начался? Самоощущение как? :rotate:

О, спасибо!
Самочувствие хорошее. Токсикоза нет и надеюсь не будет. Печень вроде в норме, да и у мамы моей не было Т. Надеюсь и меня пронесет.
Единственное, что беспокоит, что не проходят ощущения внизу живота как буд-то М собираются.
  • 0

#16872
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Единственное, что беспокоит, что не проходят ощущения внизу живота как буд-то М собираются.

Выпейте но-шпу. Ее можно по 1 таб 3 р. в день пить, и на ночь папаверин в свечках в попу. Это практически всем Б. назначают, чтобы напряжение в матке снять.
  • 0

#16873
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Единственное, что беспокоит, что не проходят ощущения внизу живота как буд-то М собираются.

Выпейте но-шпу. Ее можно по 1 таб 3 р. в день пить, и на ночь папаверин в свечках в попу. Это практически всем Б. назначают, чтобы напряжение в матке снять.

Спасибо за совет.
Я последние 2 дня как раз Но-Шпу и пила. Хорошо помогает. Сегодня вот попробовала без нее. Вроде ощущения уже не такие сильные, но все равно напрягает. Завтра уже пойду к врачу, все таки не хочу без назначения лекарствами увлекаться.
  • 0

#16874
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
[На УЗИ думаю в понедельник пойти или уже в эту субботу (если будет где). Хочется чтоб уж наверняка.


Fannatka,говорят в клинике ХАК (около автостанции Сайран) узи новейшего поколения и более точное.Меня туда профессор направлял.Мне понравилось.
  • 0

#16875
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

В этом месяце меньше всего этого ожидала,
1) решила начать обследование, кстати была на осмотре у Г скорее всего уже когда все произошло, а говорят это нежелательно.
2) в середине цикла на УЗИ сказали, что нет доминантного фолликула
3


вот и верь после этого врачам. или вы были накануне овуляции поэтому и не выявили доминантного?
  • 0

#16876
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


В этом месяце меньше всего этого ожидала,
1) решила начать обследование, кстати была на осмотре у Г скорее всего уже когда все произошло, а говорят это нежелательно.
2) в середине цикла на УЗИ сказали, что нет доминантного фолликула
3


вот и верь после этого врачам. или вы были накануне овуляции поэтому и не выявили доминантного?

Может она на УЗИ была уже после О, поэтому и не увидели ДФ :)
  • 0

#16877
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений



В этом месяце меньше всего этого ожидала,
1) решила начать обследование, кстати была на осмотре у Г скорее всего уже когда все произошло, а говорят это нежелательно.
2) в середине цикла на УЗИ сказали, что нет доминантного фолликула
3


вот и верь после этого врачам. или вы были накануне овуляции поэтому и не выявили доминантного?

Может она на УЗИ была уже после О, поэтому и не увидели ДФ :)

Нее, точно знаю, что на 14 ДЦ его скорее всего ЕЩЕ не было. У меня О обычно числа 20-го. Ну и по моим расчетам где-то на 19-20 ДЦ все и произошло, ХГЧ тоже об это свидетельствует.

В принципе Г тогда со мной согласилась, что возможно еще рано.
А узистка наверное и не особо старалась что-то увидеть, т.к. сначала спросила по какому поводу пришла, ну а я сказала, что заБ не могу, хотя может действительно не было.
  • 0

#16878
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ну теперь это все не важно )) Главное есть результат :)
  • 0

#16879
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Ну вот всех обчихали, скоро переберемся в соседнюю ветку :)
  • 0

#16880
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, кому делали гистероскопию? Как проводится процедура, какие последствия и прогнозы. Подруге назначили на вторник, трясется страшно, очень боится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.