Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#16881
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки, всем привет!
скажите плиз как правильно мерить БТ? какой периодичностью?
я решила теперь заняться этим вплотную - устала ждать и на что-то надеяться..
Заранее спасибо!
  • 0

#16882
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки, всем привет!
скажите плиз как правильно мерить БТ? какой периодичностью?
я решила теперь заняться этим вплотную - устала ждать и на что-то надеяться..
Заранее спасибо!

http://www.my-bt.ru/

http://www.tvoybaby....emperature.html

http://www.babyplan..../grafiki/basics
  • 0

#16883
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Девочки, кому делали гистероскопию? Как проводится процедура, какие последствия и прогнозы. Подруге назначили на вторник, трясется страшно, очень боится.



Ничего страшного в гестероскопии нет.Уснул,проснулся и уже знаешь наверняка в чем причина бесплодия.Мне благодаря гистере ,наконец-то поставили правильный диагноз после 5 лет безрезультатного лечения и ЭКО.Выявили гипоплазию эндометрия и эндометрит.Естественно, :spy: откуда тут забеременееш.Так что это очень важный шаг на пути к нашей мечте.После гистеры ничего не болело.Успокойте свою подругу,с таким настроем нельзя идти на наркоз.А наркоз сейчас просто чудо.Очень мягко засыпаешь и также просыпаешься как ни в чем не бывало!
  • 0

#16884
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки привет. очень рада за всех у кого получилось! Поздравляю!
У меня по-прежнему тишина... Хоть и давно замужем - в последнее время меня мучает один очень деликатный вопрос...После ПА у вас вытекает или до утра все внутри остается? Раньше вроде бы текло а чейчас нет...А как у вас?

Может у него все таки что-то не так... не хочет на анализы идти.. а мой врач грит - что я готова.

Заранее спасибо
  • 0

#16885
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

После ПА у вас вытекает или до утра все внутри остается? Раньше вроде бы текло а чейчас нет...А как у вас?

не вытекает ни ночью, ни днем.. :laugh: у меня привычка выработалась вообще в душ не ходить после..
  • 0

#16886
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Fannatka,искренне за Вас рада,легкой беременности и безболезненных родов,надеюсь Ваш чих окажется ну Очееееень заразительным!
  • 0

#16887
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Девочки, кому делали гистероскопию? Как проводится процедура, какие последствия и прогнозы. Подруге назначили на вторник, трясется страшно, очень боится.



Ничего страшного в гестероскопии нет.Уснул,проснулся и уже знаешь наверняка в чем причина бесплодия.Мне благодаря гистере ,наконец-то поставили правильный диагноз после 5 лет безрезультатного лечения и ЭКО.Выявили гипоплазию эндометрия и эндометрит.Естественно, :laugh: откуда тут забеременееш.Так что это очень важный шаг на пути к нашей мечте.После гистеры ничего не болело.Успокойте свою подругу,с таким настроем нельзя идти на наркоз.А наркоз сейчас просто чудо.Очень мягко засыпаешь и также просыпаешься как ни в чем не бывало!


Спасибо, сейчас буду звонить подругу успокаивать. Уже много лет она лечится, а все без толку
  • 0

#16888
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки привет. очень рада за всех у кого получилось! Поздравляю!
У меня по-прежнему тишина... Хоть и давно замужем - в последнее время меня мучает один очень деликатный вопрос...После ПА у вас вытекает или до утра все внутри остается? Раньше вроде бы текло а чейчас нет...А как у вас?

Может у него все таки что-то не так... не хочет на анализы идти.. а мой врач грит - что я готова.

Заранее спасибо



приветик...у меня тоже после ПА, заливает всю постель..даже не знаю правильно это или нет..
девочки, поделитесь..
  • 0

#16889
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
[После ПА у вас вытекает или до утра все внутри остается? Раньше вроде бы текло а чейчас нет...А как у вас?

:laugh: Ну конечно все вытечет если лежать не правильно.Просто в нужные дни посторайтись поднимать таз повыше после ПА.А лучше вообще закинуть ноги на бижайшую стенку ,подложить под таз подушки и полежать так 30 мин.За это время спермики дойдут до пункта назначения :fie: Удачи!!!
  • 0

#16890
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Девочки привет. очень рада за всех у кого получилось! Поздравляю!
У меня по-прежнему тишина... Хоть и давно замужем - в последнее время меня мучает один очень деликатный вопрос...После ПА у вас вытекает или до утра все внутри остается? Раньше вроде бы текло а чейчас нет...А как у вас?

Может у него все таки что-то не так... не хочет на анализы идти.. а мой врач грит - что я готова.

Заранее спасибо

ИМХО, зависит от позы во время эякуляции ну и после тоже.

Постарайтесь уговорить мужа сдать хотя бы спермограмму. В этом нет ничего страшного, даже наоборот. Мой муж после сказал, что это самый приятный анализ, который ему приходилось сдавать.
  • 0

#16891
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

приветик...у меня тоже после ПА, заливает всю постель..даже не знаю правильно это или нет..
девочки, поделитесь..

после ПА посторайтесь сжать мышцы там. это нужно сделать сразу после прекращения (сорри за подробности :-) )
  • 0

#16892
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Фанатка - поздравляю Вас! Надеюсь, что и у нас получится.
Легкой Вам беременности, берегите себя и ляльку!
  • 0

#16893
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Где то читала что беременным и планирующим нельзя пить витамин А, кто занет какие последствия ? я пью три ви плюс здесь написано что нильзя пить в 1 и 2 триместре, в составе есть вит. А, Е и С
  • 0

#16894
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Где то читала что беременным и планирующим нельзя пить витамин А, кто занет какие последствия ? я пью три ви плюс здесь написано что нильзя пить в 1 и 2 триместре, в составе есть вит. А, Е и С


June7 все витамины необходимы при беременности. Но

хроническая передозировка витамина А (ретинола), имевшая место в первом триместре беременности, может вызвать у эмбриона грубые пороки развития центральной нервной системы, сердца, почек, половых органов и конечностей. Именно поэтому беременная женщина не должна получать больше 8000 медицинских единиц этого витамина ежедневно — это количество учитывает и «пищевой» ретинол, и тот что поступает в организм с мультивитаминным комплексом.

. Так что можно и даже нужно пить витамины при планировании и беременности, но не стоит злоупотреблять.
  • 0

#16895
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Где то читала что беременным и планирующим нельзя пить витамин А, кто занет какие последствия ? я пью три ви плюс здесь написано что нильзя пить в 1 и 2 триместре, в составе есть вит. А, Е и С

мне эндокринолог назначала три ви плюс и грила что можно пить при планировании. Вы просто сами когда поймете что забер бросайте пить
  • 0

#16896
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Вам эндокринолог почему три ви плюс прописал? мне тоже эндокринолог прописала и еще эутирокс, я наблюдаюсь уже много лет у эндока. у меня кажется гипетериоз
вы у кого?
  • 0

#16897
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Вам эндокринолог почему три ви плюс прописал? мне тоже эндокринолог прописала и еще эутирокс, я наблюдаюсь уже много лет у эндока. у меня кажется гипетериоз
вы у кого?


к эндокринологу я ходмла весной и я думаю что три ви плюс мне она назначила в качестве витаминотерапии. в эндокринной системе у меня все ок. сама пью ежедневно йодбаланс, за что эндокринолог меня похвалила :rotate:
ходила в ЦММ, искала по знакомым, в инете хорошего эндокринолога и о ней везде были только положительные отзывы. к сожалению, фамилии не помню.

Сообщение отредактировал Alysha: 15.06.2009, 23:11:33

  • 0

#16898
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Где то читала что беременным и планирующим нельзя пить витамин А, кто занет какие последствия ? я пью три ви плюс здесь написано что нильзя пить в 1 и 2 триместре, в составе есть вит. А, Е и С


А мне в ЖК советовали пить Аевит, я залезла в инет и прочитала, что после приема этих витаминов нужно воздержаться от Б. в течении полугода. Я нестала их пить, а купила Алфавит Мамино Здоровье плюс отдельно еще пью Фолливую кислоту и витамин Е(для хорошего роста эндометрия).
А как Вы думаите сколько нужно пить витамины без перерыва, что б не было передозировки?
  • 0

#16899
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Где то читала что беременным и планирующим нельзя пить витамин А, кто занет какие последствия ? я пью три ви плюс здесь написано что нильзя пить в 1 и 2 триместре, в составе есть вит. А, Е и С


А мне в ЖК советовали пить Аевит, я залезла в инет и прочитала, что после приема этих витаминов нужно воздержаться от Б. в течении полугода. Я нестала их пить, а купила Алфавит Мамино Здоровье плюс отдельно еще пью Фолливую кислоту и витамин Е(для хорошего роста эндометрия).
А как Вы думаите сколько нужно пить витамины без перерыва, что б не было передозировки?


Мне кажется, что в инструкции к витаминам обязательно указывается сколько можно пить. Некоторые можно около 3 месяце, а некоторые вит. комплексы пьються пол года. Еще бывает что просто указывается сколько упаковок необходимо выпить, чтобы насытить организм витаминами и минералами. Так что Вы посмотрите в аннотации к витаминам как долго их необходимо применять.
  • 0

#16900
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Вам эндокринолог почему три ви плюс прописал? мне тоже эндокринолог прописала и еще эутирокс, я наблюдаюсь уже много лет у эндока. у меня кажется гипетериоз
вы у кого?


к эндокринологу я ходмла весной и я думаю что три ви плюс мне она назначила в качестве витаминотерапии. в эндокринной системе у меня все ок. сама пью ежедневно йодбаланс, за что эндокринолог меня похвалила :dandy:
ходила в ЦММ, искала по знакомым, в инете хорошего эндокринолога и о ней везде были только положительные отзывы. к сожалению, фамилии не помню.


Это не Анель Камелевна ? Она вроде только принимает в ЦММ. Она меня тоже ведет. и три ви плюс она же и назначила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.