Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#16841
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Привет девочки.
Я тоже хочу РЕБЕНОЧКА, очеь хочу!
Но мне только через год разрешат планировать, а это так долго. :rotate:
  • 0

#16842
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Fannatka! Поздравляю с суперсобытием! Легкой беременности! :rotate:
Ну расскажите же нам подробности - сколько планировали, чему приписываете успех? Просто не циклились или как? Простите за любопытство...Но такие рассказы очень помогают...Психика ни к черту, особенно что нет возможности нормально планировать а циклюсь конкретно последние пару месяцев...
  • 0

#16843
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девченки как можно заставить мужа попить спеман?
из за этого ссоримся надоело :rotate:
  • 0

#16844
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Fannatka! Поздравляю с суперсобытием! Легкой беременности! :eek:
Ну расскажите же нам подробности - сколько планировали, чему приписываете успех? Просто не циклились или как? Простите за любопытство...Но такие рассказы очень помогают...Психика ни к черту, особенно что нет возможности нормально планировать а циклюсь конкретно последние пару месяцев...

Спасибо,
на предыдущих страницах уже отписалась. Конкретно не могу сказать, что именно случилось, т.к. ничего особенного не предпринималось. Циклилась в этом месяце конечно меньше всего, т.к. смирилась с мыслью, что что-то со мной не так и надо проверяться и лечиться и полным ходом к этому готовилась, но где-то в глубине души все равно надеялась, что а вдруг именно сейчас все и получится (хотя так всегда думаешь), а оно взяло и получилось.
В общем не знаю, приписываю успех Богу.

Непрерывного планирования было 9-10 мес. А если посчитать с того момента, как решились, то больше года.
  • 0

#16845
Kate:-)

Kate:-)
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Привет девочки.
Я тоже хочу РЕБЕНОЧКА, очеь хочу!
Но мне только через год разрешат планировать, а это так долго. :eek:

А почему только через год разрешат???
  • 0

#16846
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Привет девочки.
Я тоже хочу РЕБЕНОЧКА, очеь хочу!
Но мне только через год разрешат планировать, а это так долго. :eek:

А почему только через год разрешат???



У меня была не удачная попытка Б., вот врачи теперь говорят, что только через год.
Год это же так долго.......
  • 0

#16847
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 ENYA209
У вас серьезные противопоказания в течение года к Б? Может проконсультироваться с другим врачом?
  • 0

#16848
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

2 ENYA209
У вас серьезные противопоказания в течение года к Б? Может проконсультироваться с другим врачом?



Я и так нашла врача который мне сказал год, до этого другои врач утверждал что минимум ДВА года надо ждать!
Тут кто-нить есть из планировщиц после диагноза Зам.Б.?
  • 0

#16849
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Посмотрите тему про ЗБ
http://vse.kz/index....=219887...?????
Там пишут, что и через полгода можно Б

Сообщение отредактировал ФиНа: 10.06.2009, 14:07:38

  • 0

#16850
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Посмотрите тему про ЗБ
http://vse.kz/index....=219887...?????
Там пишут, что и через полгода можно Б



Да, спасибо, но мне почему то говорят лучше год переждать, полечиться, успокоится.
Узнала о существовании этои темы как только сама с этим столкнулась :) .
Очень бы хотелось что б та тема (тема про ЗБ ) прекратила свое лоческое существование, что б туда никто больше не попадал.
А всем Планировщицам желаю плавно перекатиться :eek: в Беременные темы.
  • 0

#16851
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Девочки, а кому-нибудь делали пункцию кистозного фолликула? А-то я иду на пункцию на этой неделе и даже не знаю, как это делается. Я без наркоза решила делать и не знаю, это больно или нет
  • 0

#16852
Kate:-)

Kate:-)
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Посмотрите тему про ЗБ
http://vse.kz/index....=219887...?????
Там пишут, что и через полгода можно Б



Да, спасибо, но мне почему то говорят лучше год переждать, полечиться, успокоится.
Узнала о существовании этои темы как только сама с этим столкнулась :) .
Очень бы хотелось что б та тема (тема про ЗБ ) прекратила свое лоческое существование, что б туда никто больше не попадал.
А всем Планировщицам желаю плавно перекатиться :eek: в Беременные темы.

а вот если получиться? заставят аборт делать?
у меня знакомой тоже не разрешали, ну вот у них получилось, как она говорит " не чайно" . Вот теперь карапуз у них бегает!
  • 0

#16853
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки, а кому-нибудь делали пункцию кистозного фолликула? А-то я иду на пункцию на этой неделе и даже не знаю, как это делается. Я без наркоза решила делать и не знаю, это больно или нет


мне хотели делать пункцию и я уже пришла на эту процедуру, но перед ней врач заставил меня сделать узи и оказалось что киста рассосалась.Счастью не было предела. А процедура сама не очень болезненная.
  • 0

#16854
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Да, спасибо, но мне почему то говорят лучше год переждать, полечиться, успокоится.
Узнала о существовании этои темы как только сама с этим столкнулась :) .
Очень бы хотелось что б та тема (тема про ЗБ ) прекратила свое лоческое существование, что б туда никто больше не попадал.
А всем Планировщицам желаю плавно перекатиться :eek: в Беременные темы.
[/quote]
а вот если получиться? заставят аборт делать?
у меня знакомой тоже не разрешали, ну вот у них получилось, как она говорит " не чайно" . Вот теперь карапуз у них бегает!
[/quote]

Конечно нет, кто меня заставит, пусть только попробуют :)
Я тоже думаю, что пока будут меня лечить, буду пить ОК и после лечения еще1 месяц, чтоб организм от антибиотиков отчистился, а потом брошу. В 1Б после отмены Жанина я забеременила только через полгода.
Недавно врач сделал для меня открытие, сказал что матка маленькая, у кого-нить так было и что врачи делали?
  • 0

#16855
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Недавно врач сделал для меня открытие, сказал что матка маленькая, у кого-нить так было и что врачи делали?

У меня :eek: Ничего не делали. Смотрите подпись :-/
Не парьтесь, вы же заБ с такой маткой...
  • 0

#16856
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Вот что значит сюда не заходить, столько новостей!!!
Fanatka - искренне рада за тебя!!!
Держу кулачки.
И ждем все чихов!!!
  • 0

#16857
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Я БТ меряю тоже за пару дней до месок, вижу что ниже 37 и успокаиваюсь, не расстраиваюсь когда они приходят а воспринимаю как начало нового цикла и новых попыток (если они будут!). У меня замкнутый круг - постоянно оба в разъездах, и так будет пока не заБ, а как это сделать если в разъездах??? :eek:
В этот раз жду месок чтоб пойти проверить проходимость труб. А они задерживаются потому что кажется по ощущениям, была супер поздняя О день на 25!
Девочки, у меня стабильно раз в год где то в конце весны цикл разок сбивается дней на 10, уже 3й год. Только раз в год. Странно так. Причем когда это первый раз случилось, я была настолько поглощена учебой что вообще не обратила внимание!
Была в Лондоне недавно, там продают специальные штуковины мерять БТ, а потом это все записывается в память и графики чертятся и хранятся данные за несколько месяцев. Наверно удобно. Но я не стала брать чтоб не циклиться а теперь немного жалею. И еще видела хорошие наборы витаминов для планирующих, в составе все что необходимо, и они еще способствуют выработке хорошей цервикальной жидкости. Вот это точно надо было взять, вот я калоша!
  • 0

#16858
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

А если у меня 37,что это значит? :eek:



:-/ Как оказалось,ничего это не значит(((БТ должна быть выше 37.А у меня сегодня упала аж до 36,7 :D И мес. начались.Все,опять пролет ,уже 5 лет как пролетаем.Надоело все.Как научится не думать об этом,особенно когда ПМС выдает себя за беременные симптомы (мутит и голова кружится).
  • 0

#16859
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Вот что значит сюда не заходить, столько новостей!!!
Fanatka - искренне рада за тебя!!!
Держу кулачки.
И ждем все чихов!!!

Чихаю на всех жительниц форума.
ХГЧ 700!
  • 0

#16860
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Вот что значит сюда не заходить, столько новостей!!!
Fanatka - искренне рада за тебя!!!
Держу кулачки.
И ждем все чихов!!!

Чихаю на всех жительниц форума.
ХГЧ 700!

Fannatka поздравляю! Только прочитала!Вот оно счастье! Лёгкой беременности!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.