Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#16801
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Всем здрасте! Пришла к вам с ветки Эко,т.к.пролечившись 5 лет ,сделав нес.инсиминаций и 1 ЭКО,выяснилось что все это мне не нужно.Вот теперь после самоистязаний надеемся на чудо.
Здесь можно бесплатно получить свой календарь зачатия http://www.passion.ru/lovecalendar.php
Желаю всем вам исполнения мечты.А отвлечся от этих мыслей действительно не реально.
  • 0

#16802
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Пэри, скажите если у Вас есть возможность зачать самостоятельно, то зачем Вы прибегали к ЭКО? просто я знаю семью, которая не могла самостоятельно зачать, хотя у обоих партнеров все показатели были в норме и они в ЭКО центре с 7-ой попытки зачали и уже родили девочку.
  • 0

#16803
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Привет всем! Девченки прямо не знаю что делать, у меня задержка 6 дней, тест на Б отрицательный. Так вроде некоторые признаки Б есть (немного подташнивает, груди увеличились, болят, перемена в настроении, сонливость). Звоню своему Г говорит пропей 5 дней 2 раза в день Дюфастон, боюсь чем то повредить моему будущему Бэйбику......
У кого нибудь подобная ситуация???

Не знаю актуально еще или нет, но в таком случае надо сдать кровь на ХГЧ, в крови концентрация гораздо выше , поэтому тест может не показать, а кровь покажет.
  • 0

#16804
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

вобщем, я завязала с планированием. как говорится, если хочешь рассмешить богов, расскажи о своих планах.

Я тоже как-то подумала, что все-таки если все должно случиться, то никуда оно не денется. =) Все условия мы создаем, так что тут уж все зависит от души человечка, который к нам поселится. =) С организмами все в порядке, фолиевую кислоту пьем, сексом наслаждаемся! :)
И решила сместить свое внимание на чтение книг про беременность и воспитание. Купила вчера "В ожидании малыша" супругов Сирсов и Комаровского "Начало жизни вашего ребенка". Буду читать, примерять на себя методы воспитания, представлять как малыш будет расти и развиваться. Это и визуализация хорошая, так что вредным не будет по-любому.
Еще уделить внимания своей душе полезно, мне кажется. С помощью Лууле Виллма "Прощаю себя". Очень она хорошо и доступно пишет про связь души и тела, про психологические причины небеременности. =)
Вот такая у меня стратегия, посмотрим на эффект. :mad:
  • 0

#16805
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
привет всем планирующим. девочки, есть кто-нибудь, кто принимал Бромкриптин с целью снижения пролактина?
хотелось бы узнать отзывы.
  • 0

#16806
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Девочки, по-моему, планировать знак зодиака-это мягко сказать-глупо! Во-первых, кого суждено родить, того и родите, если суждено вам, что ребенок раком должен быть, то и родить можно вместо львенка недоношенного в таком случае. Оно вам надо? а во-вторых, я где-то читала, что родители, которые страдают подобной фигней, только хуже делают и себе и своему ребенку. Потому что планируя знак зодиака, они планируют увидеть в своем ребенке определенные черты характера и качества, тем самым заранее программируют судьбу своего ребенка. А когда их ожидания не оправдываются, ребенок не соотвествует их представлениям, начинаются проблемы во взаимоотношениях, ребенок чувствует даление со тороны родителей, а также то, что им не довольны..., начинает думать что его не любят, вырабатывается комплекс неполноценности и т.д. и т.п.


Насчет планирования по знакам, полу - все сверху решается. Люди годами планируют - и так планирующими и остаются. Мне вообще интересно - это так экология влияет или что? Неужели раньше, во времена наших мам, бабушек такие проблемы были. Почему сейчас только и слышишь - те не могут, другие не могут. У кого первые дети, у кого вторые рождаться не хотят. В Индии или Китае такие проблемы есть, интересно?. Еще и замершие эти. Никогда не думала, что столкнусь с таким. Прошу прощения, если подобное уже здесь высказывалось, наболело.

Сообщение отредактировал Okss: 07.06.2009, 17:26:22

  • 0

#16807
Данка

Данка
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки можете меня поздравить! Я скоро стану мамой!!!! УРА!!!!!!! :dandy:
И вам желаю, поскорее опузатиться.
Ухожу в соседнюю ветку.
P.S. мне помогла иглотерапия....
  • 0

#16808
Николь 2

Николь 2
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки можете меня поздравить! Я скоро стану мамой!!!! УРА!!!!!!! :dandy:
И вам желаю, поскорее опузатиться.
Ухожу в соседнюю ветку.
P.S. мне помогла иглотерапия....




Если не секрет, что за иглотерапия?
  • 0

#16809
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки можете меня поздравить! Я скоро стану мамой!!!! УРА!!!!!!! :dandy:
И вам желаю, поскорее опузатиться.
Ухожу в соседнюю ветку.
P.S. мне помогла иглотерапия....


ПОЗДРАВЛЯЕМ! Легкой Вам беременности!
  • 0

#16810
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Куда-то все планировщицы разбежались...
А у меня такая новость, такая новость :rolleyes:
У меня тестик заполосатился
Вот
Изображение
  • 0

#16811
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
девочки поздравляю Вас!!!! очень рада за ваше семейство!
  • 0

#16812
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 Fannatka
Поздравляю!!!! :rolleyes:
  • 0

#16813
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Спасибо!
Радостно конечно, но и страх какой-то появился. Наверное из-за того, что так долго этого ждали. Завтра пойду ХГЧ сдам, чтоб уж наверняка, а потом УЗИ через недельку, убедиться, что все там где нужно.
В этом месяце меньше всего этого ожидала,
1) решила начать обследование, кстати была на осмотре у Г скорее всего уже когда все произошло, а говорят это нежелательно.
2) в середине цикла на УЗИ сказали, что нет доминантного фолликула
3) вообще себя не берегла: попробовала летать на параплане, без подготовки поехала на Кок-тобе на велосипеде, вот уже собирались на рафтинг. - все это во второй половине цикла
4) бросила пить фолиевую, кстати наверное надо опять ее пить.
  • 0

#16814
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Fannatka, поздравляю!!! ;) Легкой Вам беременности! Берегите себя и бебика! Не переживайте, все будет ок.

Сообщение отредактировал Sage: 09.06.2009, 10:15:37

  • 0

#16815
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Fannatka, я хочу от всей души поздравить! вы так это долго ждали.
Что вы сделали ? как то пролечились ?
какие признаки сейчас ?
  • 0

#16816
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Fannatka поздравляююю, легкой Вам береммености ;) Изображение

Сообщение отредактировал h00k: 09.06.2009, 11:07:16

  • 0

#16817
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Fannatka, я хочу от всей души поздравить! вы так это долго ждали.
Что вы сделали ? как то пролечились ?
какие признаки сейчас ?

Да, да! Подробности в студию!

*Эх, а мы только через пару месяцев займемся "делом всей жизни" ;)
А так хочется сейчас!!! :)
  • 0

#16818
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Мы тоже ничего не планировали, вернее планировали, но не в этом году, а через 2-3 года...то таблетки пили, то прерывали... но, "как-то всё само получилось", моя поначалу не хотела, но мы её отговорили от аборта, чему я искренне рад. Где-то в январе стану папой. ;)
  • 0

#16819
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Fannatka, я хочу от всей души поздравить! вы так это долго ждали.
Что вы сделали ? как то пролечились ?
какие признаки сейчас ?

Большое спасибо!
Сейчас думаю, анализирую, что же могло повлиять.
Как я уже написала, особо мы не старались и готовились к обследованию. Примерно предполагаю когда это случилось, но это было незапланированно, я конечно всегда знаю когда у меня примерно О. В этот раз мне кажется это было днем, я немного полежала на животе (делала это не специально, хотя у меня матка к спине загнута и вроде так лучше) и пошла в душ, никаких березок и т.п.
Ходила к врачу в начале цикла, там в мазке нашли дрожжи, выпила таблетку Дифлюкана, одно спринцевание Вагилом и Гинофорт на ночь. Больше ничего, только активный образ жизни.

Из классических признаков сейчас наблюдаю небольшую болезненность грудей с внешней стороны и то только при надавливании (обычно перед М у меня груди не болят). Если бы не планировала так долго скорее всего бы и не заметила.
А все остальные признаки вточь как перед М. Последние дни внизу живота ощущения приближающихся М. Ждала их вот-вот и тест сделала только потому что он дома с прошлого месяца валялся.

Последние два дня под утро стала часто просыпаться, странно ведь вроде наоборот обычно должна больше спать...
Сегодня утром голова немного кружилась, когда вставала.
Ну и сейчас голова как в тумане, возможно просто от самой новости.

Вроде все.
Еще кое-что, к концу цикла, где-то после овуляции прыщи как повылазили на лице, я еще подумала, вроде до М еще далеко. а они заразы повысыпали.

Мы тоже ничего не планировали, вернее планировали, но не в этом году, а через 2-3 года...то таблетки пили, то прерывали... но, "как-то всё само получилось", моя поначалу не хотела, но мы её отговорили от аборта, чему я искренне рад. Где-то в январе стану папой. ;)

Поздравляю!
На самом деле, лучше всего когда это происходит так неожиданно
  • 0

#16820
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Fannatka уря! Поздравляю, теперь главное себя берегите и маську! Ну и уж рафтинг отложите на пару лет :)
Девочки помоему начался беременный бум, держим кулачки друг за друга ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.