Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#16701
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
а я уже троих в декрет проводила, Все никак сама уйти не могу :spy:
Вышиваю "Почти идеальный", почти закончила. Может поможет :eek:
  • 0

#16702
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

поехала, полностью отключив голову. приехала тоже вроде, особо не думала о Б. но потом у меня было нечто, похожее на М, но не М точно. и я вновь зациклилась :spy:, думаю может имплантация, выискиваю признаки :spy: М с тех пор не было, жду вот в ближайшие 2-3 дня. живот тянет уже второй день.

Мы тоже уезжаем отдыхать. Это и правда очень помогает отключится и не думать об этом. :eek:
Решила, что буду там отрываться по полной, забью на все благоприятные дни :laugh:


Кто знает, может я вернусь, а ты уже будешь не здесь сидеть, а в пузиках :)
Дай Бог :-)

Сообщение отредактировал Наяна: 26.05.2009, 11:39:07

  • 0

#16703
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Мы тоже уезжаем отдыхать. Это и правда очень помогает отключится и не думать об этом. :spy:
Решила, что буду там отрываться по полной, забью на все благоприятные дни :laugh:

Всем привет! Опасно, по-моему, по полной отрываться...Я имею в виду, позволять себе всякие вредности, ну там алкоголь каждый день или кальян, сигареты... А вдруг там все и свершится? Ведь так иногда и бывает, что забиваешь на все и на здоровый образ жизни в частности, а тут как на зло все и получается... А потом мучиться, себя гнобить этим... :spy:
Хотя у всех понятия об "отрывании по полной" разные. :eek:
  • 0

#16704
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мы тоже уезжаем отдыхать. Это и правда очень помогает отключится и не думать об этом. :eek:
Решила, что буду там отрываться по полной, забью на все благоприятные дни :spy:


самое правильное решение :spy: я забила.. ни в чем себе не отказывала, спиртное.. надоело трястись :laugh:

Кто знает, может я вернусь, а ты уже будешь не здесь сидеть, а в пузиках :)
Дай Бог :-)

боюсь боюсь себя лишний раз накручивать..

Всем привет! Опасно, по-моему, по полной отрываться...Я имею в виду, позволять себе всякие вредности, ну там алкоголь каждый день или кальян, сигареты...


алкоголь в умеренных количествах не повредит...имхо.
  • 0

#16705
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

[Хотя у всех понятия об "отрывании по полной" разные. :smoke:

Ну видимо да :lol:
Я ж не собираюсь водку литрами пить и марихуану курить :(

Курить не курю, а коктейль (или два :D ) за ужином думаю вреда не сделает :)

самое правильное решение :) я забила.. ни в чем себе не отказывала, спиртное.. надоело трястись :D

Не говори, надоело, а то я вечно чихнуть боюсь во второй половине цикла ;)

боюсь боюсь себя лишний раз накручивать..

Да, лучше не накручивать и не думать об этом ;)
  • 0

#16706
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Вот хорошая статейка о том, как перестать циклиться
  • 0

#16707
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Не говори, надоело, а то я вечно чихнуть боюсь во второй половине цикла :(

А я чихнуть боюсь на протяжении всего цикла :smoke: Даже во время мес.
Ну а один (или два ;) ) коктейля, наверное, вреда не принесут... :)
А куда едете отдыхать и когда?
  • 0

#16708
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А куда едете отдыхать и когда?

В Турцию. В пятницу уже улетаем :smoke:
  • 0

#16709
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


А куда едете отдыхать и когда?

В Турцию. В пятницу уже улетаем :smoke:


Ой супер! тоже так хочу съездить отдохнуть, но с работы не отпускают ((( Наяна, кстати, сестра моя улетает в пятницу тоже в Турцию, вы какими авиалиниями? sky airlines?
  • 0

#16710
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

девчонки, у кого-нибудь было, что цикл уменьшался при поездках в жаркие страны?
я в этом цикле овулю чувствовала намного раньше, чем обычно.. а вчера что-то странное было, даже месячными не назовешь, полкапли крови... или даже четвертинка.. думаю, мож засчет акклиматизации что случилось..


Всем привет!
у меня такое было, вот сижу и думаю, нормально ли это...
мы недавно прилетели с ОАЭ, М пришли почти на неделю раньше и их было очень мало....
С этим планированием всего стала бояться, раньше даже и не обратила бы внимания!
Ксати, принимайте в свои ряды :smoke:
  • 0

#16711
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Добро пожаловать! Девочки я на иссыкуль в прошлом году ездила, так у меня тоже гормональный сбой! Екс тыгыдык
  • 0

#16712
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений


А куда едете отдыхать и когда?

В Турцию. В пятницу уже улетаем :smoke:

Классно, поздравляю! :(
Наши друзья тоже в эту тяпницу улетают в Турцию в Кемер по горящим путевкам.
а вы где именно будете?
Желаю отличного отдыха!
  • 0

#16713
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ой супер! тоже так хочу съездить отдохнуть, но с работы не отпускают ((( Наяна, кстати, сестра моя улетает в пятницу тоже в Турцию, вы какими авиалиниями? sky airlines?

Мы ТезТуром

Классно, поздравляю! :rolleyes:
Наши друзья тоже в эту тяпницу улетают в Турцию в Кемер по горящим путевкам.
а вы где именно будете?
Желаю отличного отдыха!

Спасибо :D
Мы тоже в Кемер :smoke:
  • 0

#16714
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Девушки, а какие анализы должен сдать мужчина перед желаемым процессом?
  • 0

#16715
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Перво наперво спермограмму, и на инфекции наверно, хотя мой не сдавал. На инфекции проверялась только я, ничего не нашли :rolleyes:
  • 0

#16716
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, а какие анализы должен сдать мужчина перед желаемым процессом?

кровушку на инфекции + спермограмму. если все нормально, этим можно обойтись.
  • 0

#16717
YuYa

YuYa
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девочки, здравствуйте! Может, кто-нить подскажет, как мне девочку родить :smoke: У меня 2 сына, причём второго рассчитывали по таблицам, как девочку. Помогите! Хочу дочку!!! :rolleyes:
  • 0

#16718
magic shells

magic shells
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Всем будущим беременяшкам приветик! Хочу к вам присоедениться. Тоже планируем, второго уже не много не мало 6 лет (сыну в этом году 13 лет). 3 года назад все таки удалось, после того как отключилась от проблемы....однако на 13 неделе ЗБ - слезы,сопли, переживания. Но не сдаемся... Отдохнули годик, и опять 2 года нет результатов. А в прошлом цикле решила уже хватит травить себя гармонами, посоветовала врач чудо тампончик (мож кто слышал бьютифул лайф) Вообщем после него цикл сдвинулся, задержка была 2 недели, ХГЧ -0. Однако месики были всего 2 дня и не болючие. В итоге диагноз-ановуляторный цикл (это видно было и по УЗИ делала 5 штук, отслеживала овуляшку).
Опять в инет шерстить , чтобы народного такого придумать- и нашла "Гирудотерапия", очень много хороших отзывов, и удачных беременностей. Вот испытываю на себе, уже 2 сеанса прошла. 1-на крестец, 2- на низ живота. Завтра иду на третий. Думаю что лишним не будет. А почему бы и нет. В нашем деле одно другому не помешает. О результатах отпишусь- а вдруг случится чудо. :dandy:

Сообщение отредактировал magic shells: 27.05.2009, 14:12:01

  • 0

#16719
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
я бы тоже расслабилась и забила бы на тесты, но мне О нужна ради зачатия мальчика. Мы очень хотим пацана.

2 Magyc Shell, удачи Вам! У Вас все получиться!

2 Наяна, желаю отличного и "плодотворного" отдыха!

Сообщение отредактировал Sage: 27.05.2009, 14:39:11

  • 0

#16720
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Опять в инет шерстить , чтобы народного такого придумать- и нашла "Гирудотерапия", очень много хороших отзывов, и удачных беременностей. Вот испытываю на себе, уже 2 сеанса прошла. 1-на крестец, 2- на низ живота. Завтра иду на третий. Думаю что лишним не будет. А почему бы и нет. В нашем деле одно другому не помешает. О результатах отпишусь- а вдруг случится чудо. :dandy:



Здравствуйте, присоединяйтесь конечно, но не на долго. И чтоб поскорее в соседние ветки. И хотелось бы отписаться по поводу гирудотерапии. Я год назад, тоже проходила курс пиявочек. Вообщем из изменений было только, что я перестала часто болеть. Ну и вроде бы на тот момент прошло воспаление яичников. Отрицательный стороны, что у меня до сих пор шрамы от пиявок, что не очень эстетично.

Может быть кому то это и помогло, но у меня вот только так.

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 27.05.2009, 14:41:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.