Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#16661
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений


Тетя ......а почему вы беременны??? :) я улыбнулась...
Либо я поправилась сильно, что даже дети замечают..либо на самом деле скоро мамой стану..

А я почему то подумала что ты беременная .... ;) так и думала..... значит будет, а у стами младенца глаголет истина ;)
а я посмотрела график, у нас надо в августе чтоб девченка была, оч. хочется, ну может до этого времени получится
а тесты я тож впервые купила в центральной за 4300 тг., а потом рядом с домом по 100 тг за один, кстати на против Центральной на Ауэзова есть обычная аптека, чтоб знали. Просто эта центральная зажрались ни тебе ценников, ни чего, эт я про лекарственный отдел, одно и то же лекарство у разных аптекарей стоит по своему, давно туда не езжу.


да не, я в центральной на ауэзова тоже брала по 100, но они хитрецы не предлагают сами, а нужно самим спрашивать :D сейчас по-моему цены регулируют они, а то раньше совсем караул был. я для эко препарат диферелин брала в самой дешевой аптеке за 10.500, а там сейчас --11.000, я прям удивилась :)
  • 0

#16662
Шнурик

Шнурик
  • Гость
  • 18 сообщений
June7 советую делать каждый день утром, я делала с 10 по 14 день , пару раз 13 день цыкла показывало, только полосочки обе должны стать одинаковыми , иначе считается отрицательным,на беби плане фотки есть тестиков для сравнения , посмотри еще понаблюдай, сама почувствуешь приближение овульки , например побаливает немного, виделения белковыми могут стать ;) у меня к сожалению пока не получиось, была сегодня у врача сказали сначало пролечиться, а потом планировать :) будем стараться в следующем месяце :D

Сообщение отредактировал Шнурик: 20.05.2009, 22:54:39

  • 0

#16663
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

А все остальные разы слышал? наверно, на самом деле из за месечных. А месячные раньше пришли? или позже? Не переживай, все будет в шоколаде! Главное первый раз пробил, а остальное я так поняла, для закрепления. :D



Остальные разы как в водопровод все уходило. У меня проблема в нерегулярном цикле. Месячные всегда по разному приходят и поэтому даже не могу предугодать их появление. Думаю может и правда из за месек не услышал. Ну надеюсь что все будет хорошо. Теперь на следующей недельке еще раз схожу, надеюсь это будет последняя гидротубация.

А тебе удачи и чтоб все получилось :) :-) :-)

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 21.05.2009, 10:06:37

  • 0

#16664
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Остальные разы как в водопровод все уходило. У меня проблема в нерегулярном цикле. Месячные всегда по разному приходят и поэтому даже не могу предугодать их появление. Думаю может и правда из за месек не услышал. Ну надеюсь что все будет хорошо. Теперь на следующей недельке еще раз схожу, надеюсь это будет последняя гидротубация.

А тебе удачи и чтоб все получилось :) :-) :-)


тебе тоже, дорогая! Удачи!
Пытаюсь отвлечься, что то не получается...

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 21.05.2009, 10:09:32

  • 0

#16665
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста в августе собираемся приступать к процессу зачатия, сейчас пью фоллиевую кислоту и витамин Е, веду здоровый образ жизни и не курю. Вопрос вот в чем: у подружки в этом месяце свадьба и мне интересно можно ли выпить или уже лучше не стоит?
  • 0

#16666
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Chilly, сейчас выпить можно. :) А вот мужчинам не рекомендуют пить за три месяца до зачатия, по физиологическим причинам(можно кааапелько и ооочень редко).
Цитата из мед.справочника: - Те, кто не видит тут никакой связи, напоминают, что сперма созревает примерно 3 месяца, а значит, в зачатии участвуют «старые» и не испорченные алкоголем сперматозоиды.

Сообщение отредактировал луша: 21.05.2009, 11:26:01

  • 0

#16667
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мне интересно можно ли выпить или уже лучше не стоит?


ой.. я вообще не заморачиваюсь в этом плане.. при условии конечно, что я много никогда не выпиваю.. пара бокалов вина не повредит.
  • 0

#16668
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Я помню мы после свадьбы не пили пол года, я чуть с сума не сошла, хотя предохранялись :) , мужа где то прочитал что за пол года низя и как уперся и самому нини и мне на давал :-)
  • 0

#16669
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ой спасибо успокоили! :D Я тоже где то вычитала, что типа за полгода до пить нельзя, вот и думаю что полугодичный срок мы уже давно перешагнули :-) а вот что дальше делать не знала! Спасибо девочки! Кстати мужа все пытаюсь убедить бросать пить и периодически покуривать, но не в какую :) Любит он у меня виски попить на выходных или пиво, ну и покурить потихаря периодически и сигары, убила бы!!! Вообщем на следующей неделе пойдет к урологу может тот его образумит! Ему еще все друзья говорят ,что типа это женщины должны не пить не курить, а нам то че :-)
  • 0

#16670
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Чилли, поменьше заморачивайтесь :-)

Мой тоже любитель пива и курит, я сначала пилила-пилила, а потом отправила на спермограмму, тоже думаю, вот увидит какие хреновые результаты, образумится - результаты оказались очень даже хорошими (т-т-т) :)
  • 0

#16671
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
девчонки, у кого-нибудь было, что цикл уменьшался при поездках в жаркие страны?
я в этом цикле овулю чувствовала намного раньше, чем обычно.. а вчера что-то странное было, даже месячными не назовешь, полкапли крови... или даже четвертинка.. думаю, мож засчет акклиматизации что случилось..
  • 0

#16672
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
У меня не было, но много читала о том, что смена климата и перелеты хорошо сказываются и влияют на цикл, т.е. все это может вызвать О.
  • 0

#16673
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ой спасибо успокоили! :) Я тоже где то вычитала, что типа за полгода до пить нельзя, вот и думаю что полугодичный срок мы уже давно перешагнули :-) а вот что дальше делать не знала! Спасибо девочки! Кстати мужа все пытаюсь убедить бросать пить и периодически покуривать, но не в какую :) Любит он у меня виски попить на выходных или пиво, ну и покурить потихаря периодически и сигары, убила бы!!! Вообщем на следующей неделе пойдет к урологу может тот его образумит! Ему еще все друзья говорят ,что типа это женщины должны не пить не курить, а нам то че :-)


Мой муж тоже не давно решил попить рома, я говорю я тозе хочу :D , он такой а тебе низя :-/ , хм...надо бы сказать что обоим низя ....ктати вы пролечили простатит мужа? я видела вы писали.
Мой пошел к урологу тот попросил сдать секрет простаты, вообщем он посмотрел говорит что все нормально и сказал что бы почаще этим занимались и не было простоя, вам вообще какие процедуры назначали при лечении, а то мой муж даже профилактику не хочет делать :D
  • 0

#16674
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

девчонки, у кого-нибудь было, что цикл уменьшался при поездках в жаркие страны?
я в этом цикле овулю чувствовала намного раньше, чем обычно.. а вчера что-то странное было, даже месячными не назовешь, полкапли крови... или даже четвертинка.. думаю, мож засчет акклиматизации что случилось..


Один раз летала в феврале в ОАЭ. До поездки у меня как раз закончились м. и я довольная уехала. Как только я туда прилетела, буквально через 2 дня у меня началась мазня и была почти до конца. Так что мой медовый месяц прошел не очень.
В этом году летала в Тайланд. Тоже как раз закончились м. Я снова довольная,но уже с опаской. Была там 10 дней. Мне казалось, что была овулька. Но я вернулась и м. всё еще не наступали. Я сначала радовалась, что это может быть Б., но потом у меня наалось странное состояние. Меня стало брость в жар, как женщин во время климакса. Прошло 2 месяца, я пошла в больницу. Сдала гормон, оказался сбой гормональный. После этого кистозный фолликул, который до сих пор не лопнул.

Так что не знаю, может на кого-то это и влияет хорошо, но лично у меня после поездок творятся ужасные сбои.
  • 0

#16675
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Мой муж тоже не давно решил попить рома, я говорю я тозе хочу :lol: , он такой а тебе низя :lol: , хм...надо бы сказать что обоим низя ....ктати вы пролечили простатит мужа? я видела вы писали.
Мой пошел к урологу тот попросил сдать секрет простаты, вообщем он посмотрел говорит что все нормально и сказал что бы почаще этим занимались и не было простоя, вам вообще какие процедуры назначали при лечении, а то мой муж даже профилактику не хочет делать :lol:

Ну вроде как пролечили. У него было долгое лечение: уколы, массаж и таблетки. Спермограмму сдали, сказали что сперма отличная :D После лечения нужно было через месяц сдать контрольные анализы, на которые у него как всегда не было времени :spy: Потом врач ему сказал просто для иммунитета пить витамины, пьет уже месяца 2-3 их. На следующей неделе вроде как обещал опять сходить к урологу, т.к. я уже почти все свое подлечила и мы как раз в августе едем в отпуск и я очень хочу чтобы там все свершилось :-) Уролога он не особо любит и гнать его туда надо чуть ли не палкой!
  • 0

#16676
Sadykova

Sadykova
  • Гость
  • 22 сообщений

Вот, случайно нашла в соседней ветке.
координаты Копыловой Т.П.:
м-н Алтай-1, д.26, тел.252-84-87


А Копыловой девичья фамилия Рубашина, да? (ну или не девичья м.б, просто по-моему раньше она носила фамилию рубашина)
  • 0

#16677
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

девчонки, у кого-нибудь было, что цикл уменьшался при поездках в жаркие страны?
я в этом цикле овулю чувствовала намного раньше, чем обычно.. а вчера что-то странное было, даже месячными не назовешь, полкапли крови... или даже четвертинка.. думаю, мож засчет акклиматизации что случилось..

У меня было. Позапрошлым летом летали в Турцию, там у меня мес начались, хотя должны были начаться по возвращении домой. Тоже специально высчитывала, чтоб на отдыхе не было этих праздников... А они получается начались раньше на 2 недели! :lol:


А Копыловой девичья фамилия Рубашина, да? (ну или не девичья м.б, просто по-моему раньше она носила фамилию рубашина)

Да, я читала где-то, что ее девичья фамилия Рубашина. Так что, это она и есть.
  • 0

#16678
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Да,Копылова это Рубашина.
  • 0

#16679
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Привет всем, девченки как думайте вредны ли акриловые ногти при планировании? И какая наиболее благоприятная поза? хочу услышть ваше мнение
  • 0

#16680
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Привет всем, девченки как думайте вредны ли акриловые ногти при планировании? И какая наиболее благоприятная поза? хочу услышть ваше мнение

Ногти, я думаю, на планирование никак не должны повлиять :laugh:
А на счет остального, так тут уже говорилось, что лучше "на спине" :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.