Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#16621
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
я тоже поддерживаю точку зрения Аиши, пролечилась у осипова от непроходимости маточных труб. Сечас трубы проходимы, надеюсь очень скоро будет результатИзображение

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 18.05.2009, 13:02:39

  • 0

#16622
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Привет Девчата! кто-нибудь в курсе,у меня что то с мочевым пузырем, в туалет часто прощусь ....какие там травки попить? в аптеке дали пол-пола не знаю впервые слышу может еще что то есть ? фито-чай никогда не помогал и еще начала пить фурадонин, у меня цистит да ?
  • 0

#16623
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Привет Девчата! кто-нибудь в курсе,у меня что то с мочевым пузырем, в туалет часто прощусь ....какие там травки попить? в аптеке дали пол-пола не знаю впервые слышу может еще что то есть ? фито-чай никогда не помогал и еще начала пить фурадонин, у меня цистит да ?



попробуй погреть, бутылочкой с теплой водой. Мне помогает
  • 0

#16624
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Привет, попробую, но думаю у меня инфекция, а может быть что у мужа простатит и от него всякие болячки ко мне лезут и лезут, он говорит что все нормально а сегодня такой чето беспокоит ...я уже так устала.... :-)
я знаю что при простатите тоже можно беременеть но у меня то ззуд во влагалища, теперь мочевой кажется заболел
  • 0

#16625
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Привет, попробую, но думаю у меня инфекция, а может быть что у мужа простатит и от него всякие болячки ко мне лезут и лезут, он говорит что все нормально а сегодня такой чето беспокоит ...я уже так устала.... :-)
я знаю что при простатите тоже можно беременеть но у меня то ззуд во влагалища, теперь мочевой кажется заболел

у моего мужа тоже простатит, у меня постоянное воспаление, думаю всё же от этого. У врача спрашивала, она тоже сказала что от этого может быть. И зуд частенько появляется, хотя муж ничего не замечает у себя.
  • 0

#16626
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
При цистите надо побольше жидкости пить и в туалет чаще ходить так инфекция быстрее выйдет, при половом акте микробы проникают в уретру и вызывают раздражение, провоцируя цистит.
  • 0

#16627
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
девочки спасибо за советы
Ну если логический поразмыслить :-/ , то я не простывала, мерзлячка, то откуда цистит? до этого генитальные губы были воспалены и болячка какая-то выскочила время от времени зуд появляется там, я уже две коробки этого вагила использовала ----а причина мне кажется в простатите :-)
а можно планировать во время лечения простатита?
  • 0

#16628
Наташа79

Наташа79

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
реклама удалена модератором
MODERATORIAL [Egoramama]
автору плюс по пункту 2.2.4.

Сообщение отредактировал Egoramama: 18.05.2009, 15:29:33

  • 0

#16629
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Результат моего мазка показал только дрожжи. Назначили Дифлюкан. Еще спринцевание Вагилом и крем Гинофорт.
Вообще заметила, что у всех врачей свой любимый противогрбковый препарат. Предыдущая Г любила Орунгал назначать, до этой - Флунол.
На УЗИ сказали, что нет доминантного фолликула (14 ДЦ). Кто знает на какой ДЦ должен быть ДФ. Возможно у меня из-за длинного цикла просто еще рано, либо что-то с горманоми не так. Но это мы скоро выясним.

Еще сказала, что будем проверять проходимость. Направит к какому-то Арману, отчество что-то не запомнила. Тут вроде Соколова нахваливали...

Fannatka, а она тебе обычный мазок на чистоту влагалища брала? ПЦР не назначала? У них там есть своя лаборатория, мне она предлагала перепроверить ПЦР, я отказалась, она не настаивала.
А что она сама говорит по поводу того, что нет фолликула?
  • 0

#16630
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
KRASTORY,
Видимо в ПЦР нет необходимости. В прошлый раз она сказала, посмотрим мазок, если будет плохо (подозрение на что-то), то возьмем ПЦР.
Ну я сказала, может еще рано с моим циклом для ДФ. Она сказала возможно и так. Я так думаю, что это еще один пунктик к тому, что скорее всего что-то с гормонами, а их мы трогать не будем пока не проверим трубы. Так что буду лечить грибок.Все остальное: трубы и гормоны только после следующих М, т.к. их в определенные ДЦ делать надо.
  • 0

#16631
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Привет Девчата! кто-нибудь в курсе,у меня что то с мочевым пузырем, в туалет часто прощусь ....какие там травки попить? в аптеке дали пол-пола не знаю впервые слышу может еще что то есть ? фито-чай никогда не помогал и еще начала пить фурадонин, у меня цистит да ?


клюкву не пробавали пить? мне очень помогает. беру в столичке замороженную клюкву, з стол.ложки в кружку тупо заливаю кипятком добавляю мед и пью, облегчение с первой кружки чувствую. а вообще наверное лучше к врачу сходить, тем более если у вас зуд еще
  • 0

#16632
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Приветик девченки, вот увидела пост, вобщем..

Привет, попробую, но думаю у меня инфекция, а может быть что у мужа простатит и от него всякие болячки ко мне лезут и лезут, он говорит что все нормально а сегодня такой чето беспокоит ...я уже так устала.... :-)
я знаю что при простатите тоже можно беременеть но у меня то ззуд во влагалища, теперь мочевой кажется заболел

Если у мужа простатит, то иммунитет тоже может быть понижен, а отсюда всякие болячки, которые срвзу лезут, как только иммунитет упал... у нас тоже самое было... муж почти ничего такого не замечает, а у меня сразу все бяки полезли.... назначали курс лечения и мне и ему на 2 недели.. антибиотики внутривенно и таблетки, витамины и всяк такое... поэтому лучше предохраняйтесь... мне это обошлось очень дорого, моя прошлая АГ *просмотрела* мою Б и назначила все это... вобщем сами знаете, что произошло... моя ляля дожила только до 9 недель... пролечитесь, сдадите анализы и вперед! Удачи!
  • 0

#16633
Николь 2

Николь 2
  • Гость
  • 48 сообщений
Спасибо всем, кто не остался равнодушным. Говорят, ЭКО хорошо делают только в Питере, да и гарантии не дают. Слышала очень много негативного. Знакомая дважды проходила эту процедуру с такой же проблемой, как у меня. Результат - выкидыши на ранних сроках. да и процедура не очень приятная, все под общим наркозом, после подсадки уколы несколько раз в день в живот. Но и это можно вытерпеть, если была бы гарантия. Она столько вытерпела и потратила, что сейчас уже ничего не хочет. Не хочу, чтоб и у меня отпало желание, итак на грани истерики. Про Осипова читала много негативного. Положительных отзывов много о Прокушевой, только не знаю, специализируется ли она по бесплодию. Очень важны ваши отзывы. Заранее спасибо.
  • 0

#16634
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Я так думаю, что это еще один пунктик к тому, что скорее всего что-то с гормонами, а их мы трогать не будем пока не проверим трубы. Так что буду лечить грибок.Все остальное: трубы и гормоны только после следующих М, т.к. их в определенные ДЦ делать надо.

Ну и правильно! Нужно все по порядку делать... тогда толк будет.
А на проблемах с гормонами, вроде как, Гранишевская специализируется... :( (это я так, между прочим... :lol: )
  • 0

#16635
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Простите, что вмешиваюсь, дамы! Но разве простатит не лечится? Кажется лечится, а значит надо мужа к врачу направить, для полного обследования, это просто необходимо. Я не думаю, что Вам приятно испытывать такие неудобства. Раз Вы обследовались, то и муж должен тоже, он просто обязан, ради здоровья жены и ради своего здоровья. Удачи Вам.
  • 0

#16636
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И зуд частенько появляется, хотя муж ничего не замечает у себя.


зуд может быть из-за дрожжей вообще-то.. у меня бывает. хотя у мужа простатита нет.
  • 0

#16637
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Та еще штучка доброе утро! что ты давно к нам незаходила? Когда улетаешь в тай? Уже на лыжах наверно :lol:

нашла в бэби плане, не много лирики... :(
Седой усталый доктор, анализ изучая
Не говорит ни слова, лишь головой качает....
И приговор озвучен:" У Вас почти нет шансов....
Поймите, что природа здесь не дает авансов".
Как льдинки разлетелись слова по кабинету
Рассыпались как бисер и вмиг пропали где-то....
И было тихо-тихо....А что еще добавить?
Она не станет мамой....И это не исправить.
Седой усталый доктор проводит до порога:
"Вы милая, не плачте, надейтесь Вы на БОГА".
И взгляд ее как пламя:"Трудна моя дорога....
Не сомневайтесь, доктор....Дойду Я и до БОГА"....
Она дошла до БОГА, она дошла до цели,
И крикнула так громко, что птицы разлетелись:
"Перенесла я с честью ТВОИ все испытанья....
О ГОСПОДИ Исполни Одно Мое Желанье!!!!
Кричала она долго......И наконец ответом
Стал нестерпимо яркий и белый лучик света:
"Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь.
Я дам тебе ребенка......Ты своего узнаешь?
Десятки ребятишек вокруг нее кружились
Смеялись, улыбались, на руки к ней садились
Вдруг сердце задрожало.....Остановилось сразу....
И на нее смотрели два детских синих глаза....
И это было Чудом и настоящей сказкой,
Когда она гуляла по городу с коляской...
А в воздухе кружился, как белый лепесточек
Ненужный и забытый с анализом листочек.........
  • 0

#16638
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Спасибо всем, кто не остался равнодушным. Говорят, ЭКО хорошо делают только в Питере, да и гарантии не дают. Слышала очень много негативного. Знакомая дважды проходила эту процедуру с такой же проблемой, как у меня. Результат - выкидыши на ранних сроках. да и процедура не очень приятная, все под общим наркозом, после подсадки уколы несколько раз в день в живот. Но и это можно вытерпеть, если была бы гарантия. Она столько вытерпела и потратила, что сейчас уже ничего не хочет. Не хочу, чтоб и у меня отпало желание, итак на грани истерики. Про Осипова читала много негативного. Положительных отзывов много о Прокушевой, только не знаю, специализируется ли она по бесплодию. Очень важны ваши отзывы. Заранее спасибо.


Ой только не надо пугать Осипов хороший врач, если кому то не помог значит надо дальше идти к другому более профи именно в ВАШИХ проблемах врачу!!!! Я бы посоветовала бы идти по врачам найти своего, тем более что у нас много всяких центров!
  • 0

#16639
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Приветик девченки, вот увидела пост, вобщем..


Привет, попробую, но думаю у меня инфекция, а может быть что у мужа простатит и от него всякие болячки ко мне лезут и лезут, он говорит что все нормально а сегодня такой чето беспокоит ...я уже так устала.... :D
я знаю что при простатите тоже можно беременеть но у меня то ззуд во влагалища, теперь мочевой кажется заболел

Если у мужа простатит, то иммунитет тоже может быть понижен, а отсюда всякие болячки, которые срвзу лезут, как только иммунитет упал... у нас тоже самое было... муж почти ничего такого не замечает, а у меня сразу все бяки полезли.... назначали курс лечения и мне и ему на 2 недели.. антибиотики внутривенно и таблетки, витамины и всяк такое... поэтому лучше предохраняйтесь... мне это обошлось очень дорого, моя прошлая АГ *просмотрела* мою Б и назначила все это... вобщем сами знаете, что произошло... моя ляля дожила только до 9 недель... пролечитесь, сдадите анализы и вперед! Удачи!


Да Анфиса вы правы, он не замечал а теперь все хуже боль отдает, просто теперь мне опять надо лечиться, тогда пролечилась теперь по новой, я вчера своему весь вечер говорила вот видишь ты не лечишься а я страдаю, наелась чеснока, выпила много жидкости чтобы побыстрее инфекции вышли из мочевого. А на счет ягод тут (я в Актау) вообще хохома, клюквы тютю, стоит на базаре в одном месте дохлая черешня
мелкая стоит 1500 :-) , вчера на ветке беременных пишут что за 700 вишню не покупают потому что дорого а жду по 300, а мне бы сейчас хоть каких нить ягод даже по 700 купила бы :D
RMWaaaau, где в актау вы ягоды покупали если не секрет?

Анфиса, мой врач тоже говорит пролечите простатит, хатем пейте спеман, дети здоровые будут, а мой в никакаю, еле еле заставляю идти простатит лечить

Сообщение отредактировал June7: 19.05.2009, 11:47:47

  • 0

#16640
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еще штучка доброе утро! что ты давно к нам незаходила? Когда улетаешь в тай? Уже на лыжах наверно :D

Привет! просто решила немного отвлечься от планирования, не читать ничего по теме :D с Тая давно вернулась :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.