Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#16641
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
ааа, я потерялась во времени :D Девочки подскажите где можно сделать грамотное узи органов малого таза? мне нужно чтоб фолликулы посмотрели? наличие и вообще..Пыталась воспользоваться поиском, ничего путного не выдает :-)

June7, в актау с этим делом туго. Там даже в самый сезон клубника 700 тг. за стакан, черешня и вишня тоже. Посмотри на большом базаре, мы помойму там покупали..не помню. Выход попросить кого нибудь передать через самолет.
  • 0

#16642
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ааа, я потерялась во времени :D Девочки подскажите где можно сделать грамотное узи органов малого таза? мне нужно чтоб фолликулы посмотрели? наличие и вообще..Пыталась воспользоваться поиском, ничего путного не выдает :-)

Я писала здесь кажется, что ходила к Галиаскаровой. Мне понравилась. Принимает в Измире и по субботам в Достармеде.
Ну и Ембергенова хвалят, но записываться заранее нужно.
  • 0

#16643
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
RMWaaaau,
тебе писала сходи к Галиаскаровой в достар меде или Али шапетовичу :-)
  • 0

#16644
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Я писала здесь кажется, что ходила к Галиаскаровой. Мне понравилась. Принимает в Измире и по субботам в Достармеде.
Ну и Ембергенова хвалят, но записываться заранее нужно.

А они не только беременных смотрят? :-)
  • 0

#16645
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
да точно, к ним позвонила по записи. Наверно не буду делать

Кстати June7, посмотри в ардагере либо в дастархане. Может там мороженную продают.
  • 0

#16646
Николь 2

Николь 2
  • Гость
  • 48 сообщений
Ой только не надо пугать Осипов хороший врач, если кому то не помог значит надо дальше идти к другому более профи именно в ВАШИХ проблемах врачу!!!! Я бы посоветовала бы идти по врачам найти своего, тем более что у нас много всяких центров!
[/quote]


Никого не пугаю. Просто хочу найти хорошего специалиста посредством этого форума. За 9 лет у стольких была, что все они стали своими!!! Только вот результата никакого. И к Осипову схожу обязательно. :smoke:

Сообщение отредактировал Николь 2: 19.05.2009, 16:40:33

  • 0

#16647
Шнурик

Шнурик
  • Гость
  • 18 сообщений
я хожу к Абдулвагаповой Флюре Букеевне оч хороший врач, и узиск у них спец, хоть и мужик а все так дотошно смотрит и рассказывает что трудно не поверить :rolleyes: она же консультирует по беременности итп, принимает в клинике Рахат Дзержинского Маметовой

Сообщение отредактировал Шнурик: 20.05.2009, 13:54:51

  • 0

#16648
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

я хожу к Абдулвагаповой Флюре Букеевне оч хороший врач, и узиск у них спец, хоть и мужик а все так дотошно смотрит и рассказывает что трудно не поверить :D она же консультирует по беременности итп, принимает в клинике Рахат Дзержинского Маметовой

Не понятно...Кто мужик? :rolleyes:
  • 0

#16649
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

я тоже поддерживаю точку зрения Аиши, пролечилась у осипова от непроходимости маточных труб. Сечас трубы проходимы, надеюсь очень скоро будет результатИзображение


RMWaaaau, желаю Вас скорейшего наибыстрейшего наилучшего в мире результата!!! Я читала Ваши посты когда поставили непроходимость и Вы к Осипову стали ходить. После лечения проверяли проходимость и восстановлена да? Он волшебник же тогда просто! Я так за Вас рада! Сама никак не дойду до проверки труб, все боюсь, я еще и за границей они тут сразу на лапару хотят отправить а я боюсь еще больше потому что думаю вдруг не допоймем друг друга и они мне сразу трубы вырежут, есть у них такая склонность, мне кажется :rolleyes: Но Ваши посты внушают надежду что на лапару не надо идти а сначала проверить проходимость! Так же??
  • 0

#16650
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
по моему любое хирургическое вмешательство это крайняя мера
  • 0

#16651
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Тоже думаю что лапара это уже крайняя мера. RMWaaaau привет, представляешь в понедельник должна была быть последняя гидротубация. И вообщем у меня ничего не ушло и Авакович ничего не услышал. Так расстроилась. И еще как назло в этот же день меськи пошли. Он мне сказал, что мого не услышать ничего из за месячных. Но честно сказать я переживаю так сильно.
  • 0

#16652
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девочки, купила тесты на овуляцию и не знаю как ими пользоваться :rolleyes: , би тест называются по 100 тг.
у мну сейчас 12 Д.Ц., скажите если я воды много пью то уровень ЛГ будет показывать меньше да ? и тут что то писали два раза в день, во сколько надо измерять
  • 0

#16653
Шнурик

Шнурик
  • Гость
  • 18 сообщений


я хожу к Абдулвагаповой Флюре Букеевне оч хороший врач, и узиск у них спец, хоть и мужик а все так дотошно смотрит и рассказывает что трудно не поверить :D она же консультирует по беременности итп, принимает в клинике Рахат Дзержинского Маметовой

Не понятно...Кто мужик? :rolleyes:

мужик узист :fie: в этом же центре

June7 я делала так цыкл ц меня 28 дней я с 10 дня цыкла каждое утро дела тест пока не увидела яркие две полосочки :D

Сообщение отредактировал Шнурик: 20.05.2009, 16:42:44

  • 0

#16654
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений



я хожу к Абдулвагаповой Флюре Букеевне оч хороший врач, и узиск у них спец, хоть и мужик а все так дотошно смотрит и рассказывает что трудно не поверить :D она же консультирует по беременности итп, принимает в клинике Рахат Дзержинского Маметовой

Не понятно...Кто мужик? :rolleyes:

мужик узист :fie: в этом же центре

June7 я делала так цыкл ц меня 28 дней я с 10 дня цыкла каждое утро дела тест пока не увидела яркие две полосочки :D


Шнурик, у меня тоже цикл был 28 дней, потом сбился был 64 дней, потом 28, а потом 23 дня, сейчас не знаю что будет.

А две жирные на какой день появились? только по утрам делали? получилось заб.? :(
  • 0

#16655
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки, купила тесты на овуляцию и не знаю как ими пользоваться :rolleyes: , би тест называются по 100 тг.
у мну сейчас 12 Д.Ц., скажите если я воды много пью то уровень ЛГ будет показывать меньше да ? и тут что то писали два раза в день, во сколько надо измерять

Лучше всего делать с утра, как проснешься, в ночной моче содержание ЛГ максимальное. Также желательно повторять вечером до 20.00, жидкости употреблять умеренно. Но 2 раза в день-это не обязательно, можно и 1 раз. Просто, если 2 раза делать, то уменьшается риск проворонить 2 полоски.
  • 0

#16656
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Девочки, купила тесты на овуляцию и не знаю как ими пользоваться :rolleyes: , би тест называются по 100 тг.
у мну сейчас 12 Д.Ц., скажите если я воды много пью то уровень ЛГ будет показывать меньше да ? и тут что то писали два раза в день, во сколько надо измерять

Лучше всего делать с утра, как проснешься, в ночной моче содержание ЛГ максимальное. Также желательно повторять вечером до 20.00, жидкости употреблять умеренно. Но 2 раза в день-это не обязательно, можно и 1 раз. Просто, если 2 раза делать, то уменьшается риск проворонить 2 полоски.


Крастори спасибо, я только что сделала, растроилась из туалета вышла но полоску сохранила, хотела выбросить в кабинете, но появилась вторая полоска :D тока бледная, значиться ЛГ еще не выросло и будет расти ? когда теперь проверить утром или сегодня ночью ?
  • 0

#16657
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

но появилась вторая полоска :rolleyes: тока бледная, значиться ЛГ еще не выросло и будет расти ? когда теперь проверить утром или сегодня ночью ?

Смотря через какое время появилась вторая полоска... Там же результат можно считать действительным только 5-10 минут.
Наверное, лучше утром повтори, не думаю, что за 2 часа картина сильно изменится.

Сообщение отредактировал KRASTORY: 20.05.2009, 17:06:27

  • 0

#16658
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
June7, А ночью делать смысла нет... там ведь в инструкции должно быть написано, что лучше до 20.00.
И не расстраивайся! Главное терпение и верить в лучшее! Я тоже, когда их делала психовала каждый день, так ничего мне хорошего и не показал ни один тест. ;)
  • 0

#16659
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений


я тоже поддерживаю точку зрения Аиши, пролечилась у осипова от непроходимости маточных труб. Сечас трубы проходимы, надеюсь очень скоро будет результатИзображение


RMWaaaau, желаю Вас скорейшего наибыстрейшего наилучшего в мире результата!!! Я читала Ваши посты когда поставили непроходимость и Вы к Осипову стали ходить. После лечения проверяли проходимость и восстановлена да? Он волшебник же тогда просто! Я так за Вас рада! Сама никак не дойду до проверки труб, все боюсь, я еще и за границей они тут сразу на лапару хотят отправить а я боюсь еще больше потому что думаю вдруг не допоймем друг друга и они мне сразу трубы вырежут, есть у них такая склонность, мне кажется :D Но Ваши посты внушают надежду что на лапару не надо идти а сначала проверить проходимость! Так же??



Спасибо большое! Вам тоже скорее запузатится :) Осипов действительно волшебник, когда первый раз пертурбацию делал, промелькнула фраза спаечки не большие значит были, а в эко меня сразу на ЭКО направляли. Вот так, так что шанс есть всегда, главное верить. А еще мысли материальны, я это точно знаю. Мечтала о свадьбе 3 года, и она случилась. Про врачей тамошних расмешили ;) :) прикол! Однозначно сначала трубы так проверить, а потом если что на лапару. Мне подружке например после снимка сразу сказали лапару делать, лечение не поможет. Вот так. случаи разные бывают..
  • 0

#16660
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Тоже думаю что лапара это уже крайняя мера. RMWaaaau привет, представляешь в понедельник должна была быть последняя гидротубация. И вообщем у меня ничего не ушло и Авакович ничего не услышал. Так расстроилась. И еще как назло в этот же день меськи пошли. Он мне сказал, что мого не услышать ничего из за месячных. Но честно сказать я переживаю так сильно.



А все остальные разы слышал? наверно, на самом деле из за месечных. А месячные раньше пришли? или позже? Не переживай, все будет в шоколаде! Главное первый раз пробил, а остальное я так поняла, для закрепления. ;)

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 20.05.2009, 18:33:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.