Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#16381
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Давление - 90 на 60 примерно. Тоже голова кружится часто, спать охота, особенно,когда пасмурно или дождь. :smoke:

у меня тоже столько же..... :smoke:
  • 0

#16382
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

у меня тоже столько же..... :smoke:

А ты что-нибудь предпринимаешь?
Как-нибудь повышаешь?
  • 0

#16383
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

А ты что-нибудь предпринимаешь?
Как-нибудь повышаешь?


нет, пью по утрам кофе и всё. Сейчас пью бромокрептин для снижения Пролактина, а от него тоже может давление упасть. Поэтому пью в малых дозах. Какие таблетки от давления есть я даже не знаю. У меня еще и внутричерепное.
Если честно, даже не хочется что-то пить. Уже надоели все эти таблетки.
  • 0

#16384
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

что значит беречь себя

значит не напрягаться, исключить физические нагрузки ненужные, не нервничать
отдыхать побольше и даже не наклоняться!
когда были у нее на УЗИ, она заставила моего мужа мне сапоги натягивать! :smoke:
  • 0

#16385
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений


у меня тоже столько же..... :)

А ты что-нибудь предпринимаешь?
Как-нибудь повышаешь?


Если у вас всегдя такое давление 90*60, то ничего особого делать не нужно. У меня всегда такое, хожу постоянно сонная. Родила нормально.
  • 0

#16386
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем привет! У меня вот тоже пониженное. Когда совсем туго- выпиваю рюмочку коньяка- и все в норме :) . ТЕШ, как у тебя дела, у тебя же пробу Шуварского была отрицательная, пересдавала? Можно на ты? Читала в твоих постах, что вы в Тай в мае собираетесь? мы вот тоже собираемся в мае в Тай, в Паттаю. Может вместе едем? :) Тоже на отдых планы большие6 расслабится, отдохнуть и стараться не думать ни очем!

Вчера сдала опять гормоны, сдаю их каждый цикл (3 гормона). вот завтра будет результат- посмотрим, есть ли положительные сдвиги. 2 цикла пила боровую матку, ив этот раз монстры первый раз в жизни пришли безболезненные! :)
  • 0

#16387
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Всем привет! У меня вот тоже пониженное. Когда совсем туго- выпиваю рюмочку коньяка- и все в норме :) . мы вот тоже собираемся в мае в Тай, в Паттаю.


А я вот не пью совсем ничего уже месяца 3 (раньше пиво любила :) ) Потому что кто его знает когда забеременеть получится. И курить бросила с Нового года. Вот. :) Иль это не подвиг?, а то я тут расхвасталась..!
Везет вам , девочки, отдыхать собираетесь! Молодцы! :kiss:
Тоже хочу! Но пока не предвидится.
  • 0

#16388
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Подвиг!подвиг!я тоже бросила!!Горжусь :) а пить пью по чуть чуть, ато вообще сдохнуть можно :)
  • 0

#16389
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТЕШ, как у тебя дела, у тебя же пробу Шуварского была отрицательная, пересдавала? Можно на ты? Читала в твоих постах, что вы в Тай в мае собираетесь? мы вот тоже собираемся в мае в Тай, в Паттаю. Может вместе едем? :) Тоже на отдых планы большие6 расслабится, отдохнуть и стараться не думать ни очем!

ага. плюнули на Шуварского и в Тай (на Пукет :-) )
у меня просто какое внутреннее ощущение, что проблема моя психологическая, и проба Шуварского - это полная ерунда :-)
я вот теперь думаю, отменять поездку или нет, если в этом цикле что-нибудь получится :D

И курить бросила с Нового года. Вот. :) Иль это не подвиг?, а то я тут расхвасталась..!

я бросила год назад. это действительно подвиг....
  • 0

#16390
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

я вот теперь думаю, отменять поездку или нет, если в этом цикле что-нибудь получится :-)

Не думай об этом!!! :-) Думай только о поездке, о том как будете нежиться на пляже, пить коктейли и есть си-фуд! :)
А уж если получиться, потом будете решать! :)
  • 0

#16391
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Не думай об этом!!! :-) Думай только о поездке, о том как будете нежиться на пляже, пить коктейли и есть си-фуд! :)

легко сказать :) во второй половине цикла начинаю уже думать-гадать.. эхх.. вчера убеждала себя, что это наоборот не желательно, чтоб не сорвать отдых.. :-)
  • 0

#16392
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Да по-любому отдохнуть классно, и если раньше получится (малышик в смысле), не надо отменять, наоборот в первые 3 мес. ж советуют особенно- отдыхать, расслабляться!
так шо отдохните там за тех, кто остается:)
И еще, раз мысль мелькает, что проблемка психологическая, значит, вы уже близко-близко...
  • 0

#16393
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

легко сказать :)

Знаю, сама такая же :D

во второй половине цикла начинаю уже думать-гадать.. эхх.. вчера убеждала себя, что это наоборот не желательно, чтоб не сорвать отдых.. :-)

Правильные мысли! Мы тож летом отдыхать собираемся, и я настраиваю себя на то, что если я заБ, то не поедем никуда, поэтому лучше после :-)

Но так легко думать в первой половине цикла, потом сложнее, тут ты права :)

Сообщение отредактировал Наяна: 23.04.2009, 09:25:56

  • 0

#16394
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Ой, девочки, а я вот все курить не могу бросить. я не много курю, но все равно понимаю, что сама себе вред наношу. Ну и выпиваю раз в неделю пива или вина, а то совсем иначе расслабится не получается. Вся в напряге от мыслей своих. Да и работа тяжелая у меня, стрессы постоянные, и 2 недели в месяц работаем в бешаном ритме, и до 22,00-24,00, иногда вообще ночью домой прихожу. Вот думаю из-за такой усталости тоже не получается. Работу уже думаю менять. Всех денег то не заработаешь...
ТЕШ, ты не думай об этом! Даже если залет, то ничего страшного, даже очень хорошо! Я вот тоже так думала, а потом посмотрела по сторонам, и знаешь, многие летают отдыхать беременными, и ни с кем ничего не случалось. Если случалось, то точно не от перелетов и отдыха.))) Так что лично я в предвкушении отдыха)))
  • 0

#16395
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Я прочитала что в моменты планирования муж и жена должны пребывать в состоянии легком, не переживать не думать о плохом как минимум 3 месяца :)
  • 0

#16396
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Я прочитала что в моменты планирования муж и жена должны пребывать в состоянии легком, не переживать не думать о плохом как минимум 3 месяца :)

А то что?
Ничего не выйдет?
  • 0

#16397
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ой, девочки, а я вот все курить не могу бросить. я не много курю, но все равно понимаю, что сама себе вред наношу.


Алена Карра читала? мне эта книжка помогла бросить.. сейчас не нарадуюсь, что наконец осободилась от сигарет.
  • 0

#16398
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений


Ой, девочки, а я вот все курить не могу бросить. я не много курю, но все равно понимаю, что сама себе вред наношу.


Алена Карра читала? мне эта книжка помогла бросить.. сейчас не нарадуюсь, что наконец осободилась от сигарет.

А я ничего не читала, хотя слышала не однократно про Карра и что многим помогает бросить. Я просто себе назначила дату (1 января 2009 г), с которой я курить больше не буду. Вечером 31 декабря я выкурила последнюю сигарету. Поначалу тянуло, а сейчас я уже даже представить себя с сигаретой не могу. Дышать совсем по другому стала! Здорово! Табачного дыма щас не переношу. Бросать надо сразу, а не так , как некотрые считают - постепенно. Это "постепенно" может длиться сколько угодно.
Бросайте, девченки, заранее! Наши дитяти важнее всего!
  • 0

#16399
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Я прочитала что в моменты планирования муж и жена должны пребывать в состоянии легком, не переживать не думать о плохом как минимум 3 месяца :)

А то что?
Ничего не выйдет?


Ну это к тому что когда вы счастливы и беззаботны то забеременеете быстрее и будет все протекать хорошо в дальнейшем, потому что все в нашем мозгу и он должен немного отдохнуть. И еще написали что как забеременеешь то существушь только ты и твой малыш и ВСЁ !!! Поэтому все рекомендуют ехать куда нить отдыхать во время планирования :)
  • 0

#16400
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Ну это к тому что когда вы счастливы и беззаботны то забеременеете быстрее и будет все протекать хорошо в дальнейшем, потому что все в нашем мозгу и он должен немного отдохнуть.

Ой, девченки, че-то я поначиталась в инете про все эти Цитомегаловирусы, Микоплазмы, Герпесы, Токсоплазмы, Хламидии и т.д. Мне так противно становится! с каждым днем все сильней... :D Аж до тошноты уже. :D Начинаю об этом думать или читать, прям выворачивает. Сколько гадости и пакости вокруг нас!
Всегда была впечатлительная, а тут че-то уж совсем... По-моему, от этого всего уже отвращение появляется к кексу. :-)
Чувствую, такими темпами далеко уйду...от планирования.... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.