Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#1621
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
[quote]Amore-Amore, Ирина Ильинична... сейчас она, слава богу, подрабатывает в профессорской. теперь не надо отсиживать в жутких очередях.
я сегодня как-раз с баночкой таскаюсь на 17-КС... :-)
[/quote][/quote]

Да? А что то я не слышала про это. А вы не скажите где именно она теперь подрабатывает, а то и правда отсидеть жуткую очередь в поликлиннике героический поступок. Синяя птица, пожалуйста, скажите мне где можно к ней без очереди попасть, а то мне к ней очень надо сходить, а с работы не получаеться на пол дня отпроситься.
  • 0

#1622
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
девочки, большое спасибо за информацию...

мы планируем чуть попозже, но по-тихоньку уже задумываюсь...
первый шаг сделан- мы оба бросили курить :-)
теперь я думаю, что надо обследоватсья на все каки и бяки (так вроде ничего не беспокоит).
кстати я принимаю ОК Логест и думаю тетеперь бросать или нет.
кто знает за сколько месяцев надо бросать, чтобы оранизм в себя пришел???
  • 0

#1623
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
лучше за 6 месяцев перестать пить ОК
чтобы привести в норму весь гармональный фон
  • 0

#1624
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Amore-Amore, Профессорская клиника - на Шевченко, между Космонавтов и Байзакова по верхней стороне. Кабинет 407. Тян работает с 16:00 до 18:00 через день. Я предваительно с ней договариваюсь. Также в профессорской хорошая лаборатория, я там сдавала ПЦР. Кабинеты хорошо оборудованы, цивильно. Первый прием стоит 2000, последующие, кажется, 1000. В 8-й у нее бесплатно, зато в профессорской - без очереди и ближе к моей работе.
  • 0

#1625
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Amore-Amore, Профессорская клиника - на Шевченко, между Космонавтов и Байзакова по верхней стороне. Кабинет 407. Тян работает с 16:00 до 18:00 через день. Я предваительно с ней договариваюсь. Также в профессорской хорошая лаборатория, я там сдавала ПЦР. Кабинеты хорошо оборудованы, цивильно. Первый прием стоит 2000, последующие, кажется, 1000. В 8-й у нее бесплатно, зато в профессорской - без очереди и ближе к моей работе.




Синяя птица, спасибо большое за информацию, сегодня же ей позвоню и договорюсь с ней.
  • 0

#1626
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
девченки, насчет ЭКО хотела спросить:
на сайте написано, что это центр по лечению бесплодия, а я просто хочу обследоваться на всякий случай, проконсультироваться насчет плнирования....
принимают там таких как я?
  • 0

#1627
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

девченки, насчет ЭКО хотела спросить:
на сайте написано, что это центр по лечению бесплодия, а я просто хочу обследоваться на всякий случай, проконсультироваться насчет плнирования....
принимают там таких как я?


Конечно же принимают! :laugh: Там полно таких. Я тоже там лечусь у Карибаевой Шолпан Кенесовны. И надеюсь, что до ЭКО дело не дойдет. :weep: Вот только там такие очереди большие. :D
Можно зайти сюда: сайт ЭКО-центра
  • 0

#1628
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

девченки, насчет ЭКО хотела спросить:
на сайте написано, что это центр по лечению бесплодия, а я просто хочу обследоваться на всякий случай, проконсультироваться насчет плнирования....
принимают там таких как я?

Принимают, можете спокойно идти
  • 0

#1629
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
благодаррю за ответы!!!!
  • 0

#1630
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Туда лучше по записи идти. Может, мне везло, но я не сказала бы, что там такие большие очереди. Хотя могло всё измениться. Говорят, этот центр нынче очень популярен. И есть за что. Я там активно тусовалась в 2002 и в 2004-05 годах, когда планировала и вынашивала своих детей. Кстати, дети у меня зачаты обычным способом, а не в пробирке, так что подтверждаю, что девушки туда не только с проблемой бесплодия приходят.
  • 0

#1631
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Туда лучше по записи идти. Может, мне везло, но я не сказала бы, что там такие большие очереди. Хотя могло всё измениться. Говорят, этот центр нынче очень популярен. И есть за что. Я там активно тусовалась в 2002 и в 2004-05 годах, когда планировала и вынашивала своих детей. Кстати, дети у меня зачаты обычным способом, а не в пробирке, так что подтверждаю, что девушки туда не только с проблемой бесплодия приходят.


Сейчас там народу очень много. В первый раз лучше по записи, и то это не гарантирует, что попадете в то время, на какое записаны. :laugh:
  • 0

#1632
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
[quote name='Mean' date='22.01.2007, 22:04' post='3034314']
@ngel, вы уже сколько раз пытаетесь? А может быть это все из за ожидания? В журналах даже пишут, что некоторые пары не могут забеременеть потому что сильно сильно переживают из за того будет ли беременность. Сколько вам лет? Я купила январский номер журнала "9 месяцев", ОЧЕНЬ интересный номер в плане планирования пола ребенка, беременности и первого месяца, и прочего прочего. А что такое пертрубация и проба Шуварского?
[quote name='Mean' date='22.01.2007, 22:04' post='3034314']


Мин
Мы пытаемся около 6-ти месяцев. Мне 22, мужу 25. Все говорят, что не надо так париться и ждать, а я просто немогу об этом не думать. Мы ведь все правельно делаем, почему ничего не выходит? :weep:
Пертрубация енто такая процедура, после которой становится ясно, в каком состоянии яичники и трубы. Больно однако. Тошнит до сих пор. А проба Шуварского енто что-то вроде анализа, который берут после полового акта, с целью определения жизнеспособности сперматозойдов в нашей среде. Короче сложно так всё, просто ужс. Я решила долго не ждать и сдать сразу все анализы. Выяснить причину наших неудачь. Хожу в центр ЭКО, там вроде спецы неплохие. Вообще была приятно удивлена тем, что там даж медсёстры оч знающие. Приятно когда такое отношение к людям. Никто там тебе ничего ненужного не прописывает, не пихают всякий фармацевтических хлам. Говорят всё как есть, не находят несуществующих болезней с целью раскрутить тебя на дорогостоящее лечение.
В четверг с мужем пойдем к их андрологу. У него там плохие анализы, бум искать причину :laugh:

Сообщение отредактировал @ngel: 24.01.2007, 00:06:54

  • 0

#1633
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Туда лучше по записи идти. Может, мне везло, но я не сказала бы, что там такие большие очереди. Хотя могло всё измениться. Говорят, этот центр нынче очень популярен. И есть за что. Я там активно тусовалась в 2002 и в 2004-05 годах, когда планировала и вынашивала своих детей. Кстати, дети у меня зачаты обычным способом, а не в пробирке, так что подтверждаю, что девушки туда не только с проблемой бесплодия приходят.



Просто кошка, помниться вы писали, что вам помог выносить деточек если не ошибаюсь Полумисков? У меня первая беременность закончилась неудачно и вот я много всего интересного прочитала про ЭКО. И теперь тоже хочу пойти дальше планировать именно туда. На сайте ЭКО (и по отзывам) для себя выделила трех врачей: Полумискова, Бадельбаеву и Карибаеву. Вот хотелось бы узнать ваше мнение ( и вообще мнение всех девочек, кто знаком не по наслышке с этими врачами) по поводу этих врачей. Кого бы вы посоветовали?
  • 0

#1634
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Amore-Amore, а чем вас Тян не устраивает? я к ней пошла по рекомендации знакомого гинеколога из Калкамана. У него жена выносила беременность именно благодаря Тян. Вот думаю на ней и остановиться.
  • 0

#1635
New777

New777
  • Гость
  • 48 сообщений
Привет!

Я тоже наблюдалась несколько месяцев в ЭКО, пока результата нет, но я решила немножко отдохнуть от врачей, анализов и пока пробовать обычным способ. Я наблюдалась у Бадельбаевой, мне она очень нравиться. Там сейчас и правда ОЧЕНЬ много народу, даже по записи тяжело попасть вовремя на прием.
  • 0

#1636
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Я тож сейчас у Бадельбаевой наблюдаюсь. Хороший врач, терпелива и понятлива. Записалась на 1-ое число, будут готовы анализы на гормоны.

Сообщение отредактировал @ngel: 25.01.2007, 01:01:33

  • 0

#1637
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Amore-Amore, а чем вас Тян не устраивает? я к ней пошла по рекомендации знакомого гинеколога из Калкамана. У него жена выносила беременность именно благодаря Тян. Вот думаю на ней и остановиться.



Меня Тян очень даже устраивает. Просто не много со временем трудновато, к ней попасть надо очередь отстоять. А у меня с работы не всегда получаеться уйти. Хотя и в ЭКО тоже трудно было бы время подобрать. Просто в Эко все рядом, сразу в одном месте можновсе анализы сдать.
А вообще я пока у Тян. И кстати мне она тоже очень нравиться. Очень хороший спец.
  • 0

#1638
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Просто кошка, помниться вы писали, что вам помог выносить деточек если не ошибаюсь Полумисков? У меня первая беременность закончилась неудачно и вот я много всего интересного прочитала про ЭКО. И теперь тоже хочу пойти дальше планировать именно туда. На сайте ЭКО (и по отзывам) для себя выделила трех врачей: Полумискова, Бадельбаеву и Карибаеву. Вот хотелось бы узнать ваше мнение ( и вообще мнение всех девочек, кто знаком не по наслышке с этими врачами) по поводу этих врачей. Кого бы вы посоветовали?

Я бы, конечно, посоветовала Полумискова, но и Бадельбаева, и Карибаева очень хорошие врачи. Я думаю, Вы не ошибётесь, если пойдёте к любому из этих трёх. Тут уж смотрите, кто Вам симпатичнее, а как профессионалы - они все на уровне.
  • 0

#1639
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений


Туда лучше по записи идти. Может, мне везло, но я не сказала бы, что там такие большие очереди. Хотя могло всё измениться. Говорят, этот центр нынче очень популярен. И есть за что. Я там активно тусовалась в 2002 и в 2004-05 годах, когда планировала и вынашивала своих детей. Кстати, дети у меня зачаты обычным способом, а не в пробирке, так что подтверждаю, что девушки туда не только с проблемой бесплодия приходят.



Просто кошка, помниться вы писали, что вам помог выносить деточек если не ошибаюсь Полумисков? У меня первая беременность закончилась неудачно и вот я много всего интересного прочитала про ЭКО. И теперь тоже хочу пойти дальше планировать именно туда. На сайте ЭКО (и по отзывам) для себя выделила трех врачей: Полумискова, Бадельбаеву и Карибаеву. Вот хотелось бы узнать ваше мнение ( и вообще мнение всех девочек, кто знаком не по наслышке с этими врачами) по поводу этих врачей. Кого бы вы посоветовали?


Я была у Карибаевой, мне нравилось. Несмотря на то, что проблем с зачатием не было... Первая беременность закончилась выскабливанием, решила подкрепить организм и пошла к Шолпан Кенесовне (я ее и до этого знала), и случайно через пару месяцев обнаружилось что у меня уже маленькая маська внутри жила ;-)
  • 0

#1640
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки всем привет ;-) !ТОлько что посмотрела потрясающий документальный фильм о зарождении жизни!
23 минуты идет. СЛезки текли ручьем..особенно в конце :D
ну очень советую зарождение малыша

P.S. на итальянском языке, но не мешает абсолютно, всё чувствуется сердцем.

Сообщение отредактировал Yael: 25.01.2007, 15:32:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.