Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#16181
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Значит да ;) , чего и другим искренне желаю.

искрене рада за вас и мои поздравления.
Ну и чихните на нас пожалуйста :) ;)
  • 0

#16182
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, у кого-нибудь бывали результаты теста на Б. ложноположительными?

Насколько я знаю это большая редкость. Такой результат может давать киста яичника.
Только вы не пугайтесь, скорее всего вы просто напросто Б! :fie:

Делайте тесты каждый день, должна наблюдаться динамика (полосочка будет с каждым днем все ярче)
  • 0

#16183
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
Моему мужу в дестве вырезали одно яичко, то ли последствия травмы. мне он не говорил об этом до свадьбы Подробностей не знаю. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Сможем ли мы иметь детей? :fie:

#16184
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки, у кого-нибудь бывали результаты теста на Б. ложноположительными?


у меня. но вторая полосочка очень слабая была. и появилась спустя минут 10, хотя на тесте написано результат читать через 3 мин

Моему мужу в дестве вырезали одно яичко, то ли последствия травмы. мне он не говорил об этом до свадьбы Подробностей не знаю. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Сможем ли мы иметь детей? :fie:

сдайте спермограмму. без нее вам никто не скажет.
  • 0

#16185
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Девочки, у кого-нибудь бывали результаты теста на Б. ложноположительными?

было, и не раз, проверьте гормоны щитовидки
  • 0

#16186
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
и всё таки не перестаю удивляться природе. вот у меня работала нянечка в течение 4-х лет, когда сын маленький был. так вот у нее был диагноз бесплодие, за счет хламидиоза, непроходимости труб, инфекции хм....гандерела кажись. 7 лет они планировали, лечились, куда только не ходили...потом бросили это и начали искать себе ребенка на усыновление. и однажды, когда у них даже и надежды не было, она забеременела:fie: с бесплодием и пр. болячками. причем, тесты на Б она при мне делала, не веря своим глазам, мы проделали с ней около 10 разных тестов.после того как родила здоровую (сама) дочку, следом забеременела сыном. вот как бывает. человек предполагает, а бог располагает. всем, находящимся здесь, желаю вот такого чуда.
  • 0

#16187
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
а у меня середина цикла и я смачно заболела :smoke:
опять придется откладывать "планирование" на следующий месяц :spy:
  • 0

#16188
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

было, и не раз, проверьте гормоны щитовидки

Я проверю, но у меня никогда не было проблем с щитовидкой...

у меня. но вторая полосочка очень слабая была. и появилась спустя минут 10, хотя на тесте написано результат читать через 3 мин

У меня вот никогда на тестах не было даже намека на вторую полоску, а в этот раз она прям.. яркая..
А я не верю. И никаких признаков. Весь инет перерыла..
И врач примет аж в среду, говорит, раньше не имеет смысла..
Спасибо, девочки!
  • 0

#16189
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

У меня вот никогда на тестах не было даже намека на вторую полоску, а в этот раз она прям.. яркая..
А я не верю. И никаких признаков. Весь инет перерыла..
И врач примет аж в среду, говорит, раньше не имеет смысла..


А зачем до среды ждать. На выходных сделайте пару других тестов. А в понедельник на голодный желудок сдайте кровь на ХГЧ. Вечером получите результат.
  • 0

#16190
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А зачем до среды ждать. На выходных сделайте пару других тестов. А в понедельник на голодный желудок сдайте кровь на ХГЧ. Вечером получите результат.

+1
Сдайте ХЧГ, это вас успокоит, а нервничать вам никак сейчас нельзя! :smoke:
  • 0

#16191
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
есть еще случай (ой, что то меня прорвало:smoke:) мои знакомые. она забеременела в 16, делала аборт, он из благородства на ней женился. потом долгие 16 лет безуспешного планирования - исходом аборта было бесплодие. даже искусств. оплодотворение не помогало (2 р.делали) - не приживалась эмбрионы. потом они уезжают в др. город. он периодически приезжал сюда и вот...тут ненароком беременеет от него другая. что делать? как быть? не бросишь ведь жену никому теперь не нужную? а тут, вот те на...жена тоже беременеет...знакомый чуть не свихнулся - 42 года то ни одного дитенка, то вот сразу 2-е, правда от разных...ну что дальше было, это уже другая тема:spy:)) просто вона как бывает, врачи до сих пор понять не могут, что же произошло
  • 0

#16192
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

потом они уезжают в др. город. он периодически приезжал сюда и вот...тут ненароком беременеет от него другая. что делать? как быть? не бросишь ведь жену никому теперь не нужную? а тут, вот те на...жена тоже беременеет...

вы знаете, может не в тему... но я читала (и по ТВ смотрела), что когда мужчина живет с двумя женщинами (не предохранясь), якобы он может генетичекий материал от одной Ж, перенести к другой Ж. :smoke: в европе у одной пары было 2 дочки, одна попала в какую-то катастрофу, и надо было кровь. когда проверили кровь матери, оказалось, что ее кровь не подходит дочери, и что биологически она не является ее матерью.. потом выяснилось что момент зачатия у мужа была любовница... кровь которой иделаьно подошла дочке. вот такой феномен.. мать сама того не зная, выступала сурогатной матерью для своей дочки..
  • 0

#16193
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
ничего себе!!! ну и дела....ну если только ген. материал это еще ничего:smoke:) главное чтобы всякое другое не передавал
  • 0

#16194
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
похоже на телегонию которую обсуждают в люди-человеках
  • 0

#16195
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, привет! принимайте в свои ряды! очень сильно хотим ребеночка,планируем с января месяца и безрезультатно :-) Были у врача в прошлом году с мужем, сказали все ок. Щас начала пить фолиевую кислоту...
  • 0

#16196
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, привет! принимайте в свои ряды! очень сильно хотим ребеночка,планируем с января месяца и безрезультатно ;) Были у врача в прошлом году с мужем, сказали все ок. Щас начала пить фолиевую кислоту...

привет. планировать с января этого года, это не показатель, некоторые тут годами планируют. Вы не отчаивайтесь старайтесь и у вас все получится! :-)
  • 0

#16197
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Девочки, привет! принимайте в свои ряды! очень сильно хотим ребеночка,планируем с января месяца и безрезультатно :-) Были у врача в прошлом году с мужем, сказали все ок. Щас начала пить фолиевую кислоту...


Щас меня закидают использованными тестами,
но я продолжу говорить, что все проблемы - в наших прекрасных головках, а беременности это касается в первую очередь.

Куча своих страхов, к которым прибавляются охи и ахи родных-подруг-знакомых, обсуждение ужасных болячек и трудностей, и нарастает снежным комом, особенно как почитаешь иные форумы, или посетишь "внимательного" врача, склонного к гипердиагностике.
Свой пример: мнительная тогда особа, я, если б знала о куче противоречащих здоровому ребенку проблем, уверена, тоже спровоцировала у себя б выкидыш. А если добавить сюда перфекционизм, гиперответственность, боязнь остаться на улице, без средств, досолить врачами, мамой, посылавшими на аборт - ужас бы был, если вариться в этих мыслях. А так, другим была занята моя голова, слава богу.
так что, девочки, расслабляемся, успокаиваемся, медитируем, йога, НЛП, - кому что помогает.
А то прям больно читать...
Всем исполнения мечты - легко и спокойно!
  • 0

#16198
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
:-) мы все это прекрасно понимаем, но не думать то совсем не получается.....
А если бы не было бы этой ветки, я бы не узнала что нужно сдавать анализы, не нашла бы доктора который надеюсь меня вылечит...Не узнала бы что у меня трубы не проходимы...Жила бы себе припеваючи. Бесценное время терея. И ветка существует для того чтобы поддерживать друг друга, советовать!Радоваться если у кого то получается!
  • 0

#16199
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

;) мы все это прекрасно понимаем, но не думать то совсем не получается.....
А если бы не было бы этой ветки, я бы не узнала что нужно сдавать анализы, не нашла бы доктора который надеюсь меня вылечит...Не узнала бы что у меня трубы не проходимы...Жила бы себе припеваючи. Бесценное время терея. И ветка существует для того чтобы поддерживать друг друга, советовать!Радоваться если у кого то получается!

абсолютно согласна с вашим высказыванием. Я оч. рада, что могу тут посмотреть, посоветоваться, и опросить рекомендацию. А так же порадоваться за других, а потом за меня порадуются когда случится час Х, а он настанет, я в этом уверенна :-)

Сообщение отредактировал Колючк@: 10.04.2009, 20:48:25

  • 0

#16200
Данка

Данка
  • Гость
  • 28 сообщений
Девчонки, прям не знаю что делать, получила результаты анализов на 17-КС, и крови на гормон- тестостерон(сдавалв в Центре Репродукции Человека) 17КС - 19,94 (норма от 7 до 9), а тестостерон в крови в норме. У кого нибудь было так?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.