Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#16121
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Уже сделала 5 упражнений, начинаю читать про 6...
пока что ничего сложного:D

Девочки, кто нибудь верит в приметы???
мне сегодня в первый раз в жизне приснились рыбки, 2 штуки у меня дома, буд то я за ними ухоживаю, из одного аквариума в другой пересаживаю....
  • 0

#16122
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
да я верю в сны и приметы!
June7, спасибо, да я на днях на продувание.Ой, боюсь!!!боюсь! Не делай МСГ, сразу на продувание. Мое мнение.
  • 0

#16123
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

да я верю в сны и приметы!
June7, спасибо, да я на днях на продувание.Ой, боюсь!!!боюсь! Не делай МСГ, сразу на продувание. Мое мнение.

удачи тебе! и // полосок :D

кстати я спрашивала свою АГ по поводу сразу сделать гидротруюацию, она говорит зачем если у тебя трубы проходимы окажуться. ты не могла бы спросить у осипова если будет возможность, как быть если не знаешь проходимы или нет трубы стоит ли делать гидротрубацию спасибо
  • 0

#16124
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Уже сделала 5 упражнений, начинаю читать про 6...
пока что ничего сложного:D

Девочки, кто нибудь верит в приметы???
мне сегодня в первый раз в жизне приснились рыбки, 2 штуки у меня дома, буд то я за ними ухоживаю, из одного аквариума в другой пересаживаю....


Да, я верю. Говорят, когда когда рыба снится, к беременности.
  • 0

#16125
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Уже сделала 5 упражнений, начинаю читать про 6...
пока что ничего сложного:D

Девочки, кто нибудь верит в приметы???
мне сегодня в первый раз в жизне приснились рыбки, 2 штуки у меня дома, буд то я за ними ухоживаю, из одного аквариума в другой пересаживаю....


Да, я верю. Говорят, когда когда рыба снится, к беременности.


Эх надеюсь что к беременности! как раз мес. закончались вот и проверим в предсказания снов :D
а то мне постоянно что то снится, но что б рыбки, то это в первый раз :spy:
  • 0

#16126
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
спасибо! и тебе тоже долгожданных //полосок!!!И всем нам !!!!
спрошу конечно, на днях. Как мес-е закончатся.
  • 0

#16127
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки а кто нибудь вышиванием занимаеться? я закончила не давно свою первую работу, мишек тедди(свадебная картинка), хочу фотоальбом оформить. А еще читала, что вышивают на желание. Здесь на форуме есть две девушки которые вышили ангелочков и как закончили забеременнели!!!Еще можно вышить дом если хочешь свой собственный, или родителям черепаху, чтоб долго жили.

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 07.04.2009, 14:29:06

  • 0

#16128
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки а кто нибудь вышиванием занимаеться? я закончила не давно свою первую работу, мишек тедди(свадебная картинка), хочу фотоальбом оформить. А еще читала, что вышивают на желание. Здесь на форуме есть две девушки которые вышили ангелочков и как закончили забеременнела!!!Еще можно вышить дом если хочешь свой собственный, или родителям черепаху, чтоб долго жили.

А я начала вышивать такую картинку, когда заБ :D
  • 0

#16129
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Девочки по поводу рыбок, когда у меня была беременность, перед этим мне тоже рыбки снились, точнее рыбка, как будто где-то на озерном пирсике подруга поймала рыбку, когда удочку вытаскивала тянули вместе тяжелая была, так вот вытащили а я у нее эту рыбку отбираю, со словами, зачем тебе она, она мне нужна, и забрала. И вот как оказалась была беременной, но ....увы и ах...
И книжку я тоже скачала сейчас, буду разбираться что к чему позже, вчера делали послабление со спиртным :D , сегодня делать не хочу ни чего, да еще и эта погода хмурая :spy: располагает только на валяние на диване... :D
  • 0

#16130
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Я верю в вышивание, потому что когда-то не подозревая ни о чем я вышила картинку птичье гнездышко с птечниками, и через пол года где то встретила его и вышла замуж, то есть свила себе гнездышко ....вот теперь задумалась может вышить еще что нить отдельно на тему беременности или деток
  • 0

#16131
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Мне тоже пару раз снилась рыба. Первыйй раз я ловила рыбу. Она прям кишила, а я не смогла ее поймать. Во второй раз мне приснилась рыбка в руках, которая у меня выскользнула. Так что.... мне не удалось вот так взять и поймать.
  • 0

#16132
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а я вот решила не беременеть пока, думаю поедим летом на Иссык Куль компанией, буду полноценно отдыхать, а там глядишь чего и получится :D
  • 0

#16133
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а я вот решила не беременеть пока, думаю поедим летом на Иссык Куль компанией, буду полноценно отдыхать, а там глядишь чего и получится :D


я тоже рашила ничего не ждать специально, хотя во второй раз и не ждала... но увы...
в этот раз пропью ОК, пройду все недостающие анализы, еще обязательно АГ сказала скинуть вес (причина выкидыша может быть в этом)... как раз уйдет время, а там лето, может тоже куда-нибудь соберемся...
  • 0

#16134
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

а я вот решила не беременеть пока, думаю поедим летом на Иссык Куль компанией, буду полноценно отдыхать, а там глядишь чего и получится :D

Слышала много раз, что именно там получается заБ. Желаю удачи, может и раньше))!
  • 0

#16135
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Я верю в вышивание, потому что когда-то не подозревая ни о чем я вышила картинку птичье гнездышко с птечниками, и через пол года где то встретила его и вышла замуж, то есть свила себе гнездышко ....вот теперь задумалась может вышить еще что нить отдельно на тему беременности или деток


А я вчера закочила вышивать ангелочков картина называется "почти идиальная", говорят тоже к беремености!!
  • 0

#16136
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


а я вот решила не беременеть пока, думаю поедим летом на Иссык Куль компанией, буду полноценно отдыхать, а там глядишь чего и получится :spy:

Слышала много раз, что именно там получается заБ. Желаю удачи, может и раньше))!


Мне тоже не однократно говорили, что море очень благоприятно влияет на планирование беременности, и смена климата, тоже пойдет только на пользу!
Так что мы решили не откладывать и ехать в турцию в конце мая...сами понимаете кризис...придется довольствоваться турцией :D
  • 0

#16137
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
как здорово!!!А схемка есть? вы наверно точно скоро забеременейте!!!!вам и рыбки снятся!!!
  • 0

#16138
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

да я верю в сны и приметы!
June7, спасибо, да я на днях на продувание.Ой, боюсь!!!боюсь! Не делай МСГ, сразу на продувание. Мое мнение.



Консультировалась у своего Г, она сказала, что сейчас продувание уже не делают - опасно :D
  • 0

#16139
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

еще обязательно АГ сказала скинуть вес (причина выкидыша может быть в этом)

во мне тоже лишний вес :D , вот есть причина поездка на отдых для того чтоб похудеть немного и как раз для благоприятной беременности.
но отсюда уходить не буду :spy:
  • 0

#16140
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, методы пертубация и МСГ уже устарели. Сейчас советуют лучше сразу делать ГСГ - там сразу и смотрят проходимость и устраняют непроходимость в случае чего.

Сообщение отредактировал stopme: 07.04.2009, 16:07:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.