Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#16101
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Анфиса999, у вас цикл еще не нормализовался. Еще сейчас весна, в этом месяце помойму у всех сбои.

Да, но разве могут меськи идти так долго? и потом я же со 2-го дня пью ОК, врач прописала... если не кончатся, наверное, придется опять идти к ней... так боюсь, что "чистить" будутИзображение , меня же не "чистили" после "Этого"... я ей привезла... ну вобщем то что "вышло"... она сказала что это "полный В"... ????? фиг знает, что теперь делать? Изображение


А это не может быть от ОК? :-) Иногда у них такое побочное дествие бывает...
  • 0

#16102
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
ну вот, теперь и я записалась на завтра к соколову на МСГ. по телефону он почему то спрашивал, кто отправил к нему, какой врач. узнав, что в общем то по интернету его выбрала (много отзывов тут), он рассмеялся. хотя, думаю, ему это было приятно. немного страшно, еще время такое назначил...7.30 для меня, для совы, это очень рано. но, по другому никак.
  • 0

#16103
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
ну удачи! Держитесь :-)
  • 0

#16104
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я тоже, когда пришла к Соколову сказала ему что в Интернете про него много хорошего пишут, и когда все прошло безболезненно сказала ему что обязательно напишу про него свои хорошие отзывы. Я по-моему одна из первых про него написала


И он мне тоже сказал к 7 30 подойти, причем потом повторил «ровно в 7 30» а сам пришел к 8 00

Сообщение отредактировал Ирина3: 06.04.2009, 16:59:18

  • 0

#16105
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Девочки, я Соколову тоже про Интернет говорила, говорила что много хор. отзывов про него, он меня попросил рассказать при встрече. Что я и сделала, лежа на кушетки :rotate: . У меня тоже спрашивал кто направил, но услышав незнакомую фамилию, успокоился. Кстати я тоже теперь готова всю жись рассказывать свои только положительные отзывы.
Моник вам удачи, и расскажите как все прошло. Будем ждать. :)
  • 0

#16106
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Вот классный стишок на российском форуме нашла:

Мы решили - будем МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ..... дурдом!

Лезем срочно в интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем

Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест.... и снова две....
Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но мы точно станем МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ! :rotate:
  • 0

#16107
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
:rotate: классный стих. Как раз про нас. Ирина3 вы прям в тему, а то все загрустили заскучали и замолчали.
  • 0

#16108
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Да стих в тему!!!Что у нас давно хороших новостей не было:rotate:
  • 0

#16109
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Да стих в тему!!!Что у нас давно хороших новостей не было:D

это точно, а то сидим как кулемы, тихо-тихо :D .... прямо один в один все... :spy:
  • 0

#16110
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, попробуйте попрактиковать Око возраждения - тибетские ритуальные упражнения, которые помогают решить многие проблемы со здоровьем. Мне вообще его порекомендовали после того, как пожаловалась на хроническую усталость. Полазила по форумам и нашла отзывы женщин, которым эти упражнения помогли забеременеть после многолетних неудачных попыток. У меня самой не получалось почти год забеременеть, поэтому начав практиковать Око, в тайне все же надеялась, что и мне повезет. И вот спустя где-то 2 месяца после начала занятий, мой тест показал жирные 2 полоски, а анализ на ХГЧ - срок 5-6 неделек :D . Многие подумают, что это совпадение, я же уверена, что это благодаря Оку. Поэтому не могла не поделиться свои опытом :spy: . Почитать про Око можно здесь. Могу выслать по почте руководство :D
Только оставляйте свой e-mail, а то файлик большой, в личку не войдет :D

Сообщение отредактировал Asja: 07.04.2009, 12:17:11

  • 0

#16111
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Asja, а сейчас Вы продолжаете делать эти упражнения?
  • 0

#16112
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девочки, у меня прогестерон 1,5 а должен быть 8, вчера начала пить дюфастон. всегда был отличный прогестерон, не знаю почему пошел сбой. Кто нибудь пил дюфастон, врач назначли пить пока не придут месики, у кого такая же схема была?

RMWaaaau,
как дела? какие новости? скоро в Осипову пойдешь на гидротрубацию, потом скаже как все было и ощущения ( я не знаю когда у меня получиться или спрева сделать МСГ ?)
  • 0

#16113
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Asja, а сейчас Вы продолжаете делать эти упражнения?

нет, сейчас не делаю, потому как во время беременности не советуют.

Сообщение отредактировал Asja: 07.04.2009, 11:40:47

  • 0

#16114
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки, у меня прогестерон 1,5 а должен быть 8, вчера начала пить дюфастон. всегда был отличный прогестерон, не знаю почему пошел сбой. Кто нибудь пил дюфастон, врач назначли пить пока не придут месики, у кого такая же схема была?


А вы по какой схеме пьете (т.е. с какого по какой день МЦ)? я пила еще до самого первого планирования вот по этой:
10 мг 2 раза в день с 11-го по 25-й день цикла.
  • 0

#16115
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Девочки, попробуйте попрактиковать Око возраждения - тибетские ритуальные упражнения, которые помогают решить многие проблемы со здоровьем. Мне вообще его порекомендовали после того, как пожаловалась на хроническую усталость. Полазила по форумам и нашла отзывы женщин, которым эти упражнения помогли забеременеть после многолетних неудачных попыток. У меня самой не получалось почти год забеременеть, поэтому начав практиковать Око, в тайне все же надеялась, что и мне повезет. И вот спустя где-то 2 месяца после начала занятий, мой тест показал жирные 2 полоски, а анализ на ХГЧ - срок 5-6 неделек :D . Многие подумают, что это совпадение, я же уверена, что это благодаря Оку. Поэтому не могла не поделиться свои опытом :spy: . Почитать про Око можно здесь. Могу выслать по почте руководство :D


Да.... может попробовать? Вышлите мне в личку руководство, если не сложно....
  • 0

#16116
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
мне тоже пожалуйста руководство в лс!! спасибо
  • 0

#16117
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
девочки, оставляйте свой e-mail, файлик на 34 страницы :D
  • 0

#16118
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Давайте :D и мне руководство
  • 0

#16119
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Девочки я нашла руководство!

Скачать книгу Питера Кэлдера с иллюстрациями вы сможете вот здесь... http://www.e-puzzle....ch.php?a=search введите в поиск слова "Око Возрождения"
  • 0

#16120
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
а здесь без поиска :D

Сообщение отредактировал Asja: 07.04.2009, 12:21:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.