Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#16041
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

в апреле 25 будет год, как я замужем. сначала мы не планировали деток, потому что думали надо освоиться, заработать и т.п.. и даже возраст не пугал. (мне 28 будет)
мы предохранялись по циклу. вот Г и сказала, что типа 28 лет, беременностей не было, год замуж - нету детей- диагноз бесплодие 1. ((((((((( и в придачу, миома, воспаление придатков и всякая бяка..завтра пойду сдавать анализы.. как вы думаете, куда лучше пойти? я склоняюсь либо в Релайф, либо в Хак. а ещё есть ника, но там как то подозрительно дешево. а мочу сказали, возьмут бесплатно. )


Ужас просто. Нельзя к таким врачам ходить, как можно просто так взять и сказать человеку, что у нее бесплодие. Если хотите, могу посоветовать вам пару врачей, которые настраивают на позитив, не нагнетают, без лишних анализов, которые разводят на деньги, и которые реально помогли мне забеременеть.
Лазарева Елена Николаевн - Приват Клиник 2961200 по записи
Алимбаева Гуля Назаровна - Каз Мед - 2789548 по записи по понедельникам принимает

Из всех врачей, что я обошла в своей жизни, довериться могу только им.
  • 0

#16042
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Получив результат шла до машины и улыбалась. Врачу позвонила, она мне сказала, что теперь этот мес. надо отдыхать, а в следующем будем овуляцию делать.
Девчонки, кому это предстоит, не могу сказать за всех врачей, но за этого могу, идите не пожалеете, скорее всего у него дороже, а может так же, но он к себе так располагает, у него золотые руки, и они так помогают морально ...
Я довольна всем! :rolleyes: :spy:


Колючка, я так за вас рада :rolleyes:
Удачи вам, надеюсь в следующем месяце у вас все получится!
А насчет Соколова, я у него не МСГ, а узи два раза делала. Классный дядька, все объясняет!
  • 0

#16043
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Колючка, я так за вас рада :spy:
Удачи вам, надеюсь в следующем месяце у вас все получится!
А насчет Соколова, я у него не МСГ, а узи два раза делала. Классный дядька, все объясняет!

Девочки всем спасибо огромное. :rolleyes:
Соколов так и сказал иди беременеть, гормоны половые только проверь (полная я)
Я сама надеюсь что все теперь получится. Только бы вот еще сексопатолога найти в нашем городе. Ни где нет инфы.

Сообщение отредактировал Колючк@: 02.04.2009, 10:08:41

  • 0

#16044
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Все привет!
Девочки прошла я МСГ...
...Я довольна всем! :rolleyes: :spy:

очень за вас рада! хорошо, когда есть врачи дающие человеку надежду! удачи вам!
  • 0

#16045
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Все привет!
Девочки прошла я МСГ...
...Я довольна всем! :rolleyes: :spy:

очень за вас рада! хорошо, когда есть врачи дающие человеку надежду! удачи вам!

Было бы не плохо если бы еще и результаты давали......)))))
  • 0

#16046
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девченки, ктонить Регулон пил?
Мне врач назначила 3 мес его пить, и после отмены заработают яичники и вполне ножет наступить беременность..... Пью 1 мес, что то аппетит зверкий и на соленое тянет..... :rolleyes:
  • 0

#16047
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

в апреле 25 будет год, как я замужем. сначала мы не планировали деток, потому что думали надо освоиться, заработать и т.п.. и даже возраст не пугал. (мне 28 будет)
мы предохранялись по циклу. вот Г и сказала, что типа 28 лет, беременностей не было, год замуж - нету детей- диагноз бесплодие 1.

Я не пойму, как можно ставить бесплодие, если вы предохранялись???
Пусть календарный метод не самый лучший метод, но все же ...
Присоединяюсь к советам сменить врача и настраиваться на хорошее :rolleyes:
  • 0

#16048
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


в апреле 25 будет год, как я замужем. сначала мы не планировали деток, потому что думали надо освоиться, заработать и т.п.. и даже возраст не пугал. (мне 28 будет)
мы предохранялись по циклу. вот Г и сказала, что типа 28 лет, беременностей не было, год замуж - нету детей- диагноз бесплодие 1.

Я не пойму, как можно ставить бесплодие, если вы предохранялись???
Пусть календарный метод не самый лучший метод, но все же ...
Присоединяюсь к советам сменить врача и настраиваться на хорошее :rolleyes:

Мне тоже как то один раз врач постовил диагноз - бесплодие посмотрев меня один раз на кресле......больше я у этого врача не была! Удивляюсь такием врачам, которые ставят такИе диагнозы не проведя должного обследования!!!

Сообщение отредактировал Vetka: 02.04.2009, 10:50:45

  • 0

#16049
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Колючка, а сколько стоит МСГ? а том мне в этом цикле тоже делать в ЭКО. хоть цены узнать...
я почему-то не боюсь делать.. после пертубации мне уже ничего не страшно..
  • 0

#16050
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Колючка, а сколько стоит МСГ? а том мне в этом цикле тоже делать в ЭКО. хоть цены узнать...
я почему-то не боюсь делать.. после пертубации мне уже ничего не страшно..

Т.Е.Ш., я не Колючк@, но видела цену здесь...
  • 0

#16051
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Колючка, а сколько стоит МСГ? а том мне в этом цикле тоже делать в ЭКО. хоть цены узнать...
я почему-то не боюсь делать.. после пертубации мне уже ничего не страшно..

Т.Е.Ш., я не Колючк@, но видела цену здесь...

да не кисло... у меня ощущение, что зря я все это делаю.. все с трубами у меня нормально..
  • 0

#16052
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Колючка, я так за вас рада :spy:
Удачи вам, надеюсь в следующем месяце у вас все получится!
А насчет Соколова, я у него не МСГ, а узи два раза делала. Классный дядька, все объясняет!

Девочки всем спасибо огромное. :rolleyes:
Соколов так и сказал иди беременеть, гормоны половые только проверь (полная я)
Я сама надеюсь что все теперь получится. Только бы вот еще сексопатолога найти в нашем городе. Ни где нет инфы.


Мирзоян А.С. - врач-сексопатолог высшей категории ГЦРЧ
Я его не знаю лично, поэтому ничего не могу сказать просто наткнулась сейчас в "Дневнике беременной" указан, и правда о таких врачах у нас в Алмате нигде не слышала.
  • 0

#16053
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

девочки, мне все-таки назначили Фемостон 2/10....буду пить в первый раз его :p

гинеколог сказала что от них поправляешься, поэтому надо придерживать себя в еде :mad: чего не могу :mad: - тут много кто из вас пил - повлиял на вес?

и еще, она меня немного запутала, сказала что если на красненьких пойдут кровоизлияния, то продолжать пить...а
если на желтеньких, тогда бежать к ней, вроде как на желтых должны прийти месячные.
мне бы самое главное чтоб месячные пришли, я хочу свой цикл к сентябрю установить (потом беременеть буду :spy: )


Я тоже пила их. После лапары всё-равно не было овуляции. Мне врач сказала пропить фемостон 2/10, чтоб я ичники отдохнули. Видимо, т.к. это гормональные, они помогают яичникам работать. Я пропила 2 упаковки. Цикл стал 20 дней, (до этого был 28). Вобщем последние мес. у меня были в конце января. Сегодня уже 2 апреля, а они у меня еще не идут. Но зато вырос фоликул, теперья жду, он лопнет или нет.
На емостоне я не поправилась. Если и поправилась, то соооовсем немного.
Почему была такая задержка? Врач говорит, что результат лапары. Я же думаю, что гормоны с помощью фемостона держались нормально, а после того, как перестала их пить, уровен гормонов изменился, что дало задержку. Мне врач сказала прийти к ней на 5 день цикла. Я его ждала, так и не дождалась. Зато пошла недавно и оказывается, у меня там фолликул вовсю растёт.
Правда я не знаю, лопнет он или нет, произойдет оплодотворение или нет.....После первой неудачи, я стала к этому более спокойно относиться.
  • 0

#16054
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Колючка, вы молочинка! Дерзайте в слудующем месяце! :spy:


Девочки, начитавшись, склоняюсь к мнению, что во время ГСГ больно тем, у кого трубы не проходимы, а безболезненно, у кого все в порядке. Интересно так ли это?
  • 0

#16055
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

да не кисло... у меня ощущение, что зря я все это делаю.. все с трубами у меня нормально..

Для меня самое главное чтоб было не больно. Я выбрала его сама. Кстати неск. мес. назад было дешевле, видимо из-за доллара подорожало. По поводу труб я то сомневалась до последнего, такие спайки и смысл идти и делать эту процедуру, оказывается не зря пошла, а спайки наружные могут быть


Мирзоян А.С. - врач-сексопатолог высшей категории ГЦРЧ
Я его не знаю лично, поэтому ничего не могу сказать просто наткнулась сейчас в "Дневнике беременной" указан, и правда о таких врачах у нас в Алмате нигде не слышала.

Спасибо сейчас пошукаю в инете информацию и контакты

Сообщение отредактировал Колючк@: 02.04.2009, 15:47:22

  • 0

#16056
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Колючка, вы молочинка! Дерзайте в слудующем месяце! :p
Девочки, начитавшись, склоняюсь к мнению, что во время ГСГ больно тем, у кого трубы не проходимы, а безболезненно, у кого все в порядке. Интересно так ли это?


Спасибо. Ну вот что мне сказала Г. Она сказала, если почувствуешь что боль проходит везде по огранам малого таза это хорошо. А я лежу на процедуре и говорю а я что то ни чего не чувствую это плохо. Он говорит, нет это оч. хорошо. Видимо так и есть если проходимы то не болезненные ощущения, а если нет то болит, хотя хз, мне говорили, что больно именно когда катетер вводят, это видимо зависит от врача. Я даже не поняла ни чего :spy:
  • 0

#16057
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Для меня самое главное чтоб было не больно. Я выбрала его сама. Кстати неск. мес. назад было дешевле, видимо из-за доллара подорожало. По поводу труб я то сомневалась до последнего, такие спайки и смысл идти и делать эту процедуру, оказывается не зря пошла, а спайки наружные могут быть


а что, когда спайки, делать мсг нельзя? или они уже сами по себе говорят что непроходимы трубы? у меня АГ говорит что сильные спайки на левой стороне.
  • 0

#16058
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, а спайки, непроходимость - это все Г видит или надо какие-то спец процедуры делать чтоб узнать?
  • 0

#16059
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки, а спайки, непроходимость - это все Г видит или надо какие-то спец процедуры делать чтоб узнать?

спайки находят при осмотре, и УЗИ. а проходимость - надо делать МСГ, пертубацию.. при спайках могут быть проходимые трубы..
я вообще не знаю, зачем назначали мне пертубацию! когда теперь мне АГ говорит, что надо делать МСГ, чтобы точно определить проходимость.. назначали бы сразу МСГ..
  • 0

#16060
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А симптомы какие-то есть у этой непроходимости? Или женщина не чувствует ничего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.