Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#15981
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


а в спорт зал я хожу на пушкина толе би, напротив турецкого посольства


прям рядом с моей работой... я на Ленина, Толе би...
я честно говоря тоже лентяйка еще та... просто надо отвлечься, раз берут на временную... а дома потом насидимся, хотя мне нра готовить, уют наводить, за мужем ухаживать... он не против моей работы, наоборот говорит может забудешь "это"... видит, наверное, что при при виде колясок с детками у меня слезы в глазах...


Ой, ну здорово!! может вместе ходить будем?

а интересно где это вы там работаете?? мржет и для меня рабтка найдется :laugh:
  • 0

#15982
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ой, ну здорово!! может вместе ходить будем?
а интересно где это вы там работаете?? мржет и для меня рабтка найдется :laugh:

я-то буду работать до 19.00, потом в бассейн...
там прям на углу около обменника, насчет работы незнаю, там просто девочка как раз на 6 мес уезжает, поэтому я только на это время...
  • 0

#15983
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Ой, ну здорово!! может вместе ходить будем?
а интересно где это вы там работаете?? мржет и для меня рабтка найдется :laugh:

я-то буду работать до 19.00, потом в бассейн...
там прям на углу около обменника, насчет работы незнаю, там просто девочка как раз на 6 мес уезжает, поэтому я только на это время...


я там через дорогу живу:weep:

ясно, а в бассейн я ни за что не пойду!
у меня знакомая в том году там заразу подцепила и ребенка потеряла.
в рахате я тоже один раз заразу какую-то подцепила, потом лечилась и я и муж, там ведь справки не нужно, да и покупают ведь все справки...так что плаваю я только в море или океане..
  • 0

#15984
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ясно, а в бассейн я ни за что не пойду!
у меня знакомая в том году там заразу подцепила и ребенка потеряла.
в рахате я тоже один раз заразу какую-то подцепила, потом лечилась и я и муж, там ведь справки не нужно, да и покупают ведь все справки...так что плаваю я только в море или океане..

у меня выбор небольшой, в спортзале я не могу заниматься, не нра что там жарко, а воде нра... мне все равно сейчас беременнеть нельзя, потом брошу...
  • 0

#15985
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


ясно, а в бассейн я ни за что не пойду!
у меня знакомая в том году там заразу подцепила и ребенка потеряла.
в рахате я тоже один раз заразу какую-то подцепила, потом лечилась и я и муж, там ведь справки не нужно, да и покупают ведь все справки...так что плаваю я только в море или океане..

у меня выбор небольшой, в спортзале я не могу заниматься, не нра что там жарко, а воде нра... мне все равно сейчас беременнеть нельзя, потом брошу...

я тоже плавать люблю! но после того случая меня даже и не тянет тут плавать, а фитнес аэробику и тд я тоже не люблю!! лучше в спорт зал похожу, тем более рядом с домом!! так что если кто тоже рядом живет, можно вместе ходить!!
  • 0

#15986
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Ой ужас какой, не знала что в бассейне можно подцепить всякую бяку :D Одни минусы вобщем. И есть после плавания так охота, что все калории тут же назад!
Лучше всего в зал. С легкими весами заниматься, сушить жир, или бегать - само милое дело. И никуда жир не перекачивается :lol: Для этого надо годами заниматься, чтоб огромные мышцы наросли, и то не получится.
Танцы классно...Сальса...Куча положительных эмоций, осанка, а если еще и мужа уговорить ходить! :spy:
  • 0

#15987
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я считаю идеальным для себя -йогу. и фигура, и внутрення гармония.. :-)
  • 0

#15988
lenorela

lenorela
  • Гость
  • 19 сообщений
ой девочки,я вот тоже уже 2 года дома сижу и в январе начела в спортзал ходить-скучно было дома,так мне Г. запретила строго настрого! Сказала когда планируешь только расслабленнием можно заниматься-гимнастика,йога,плаванье.Я 2 месеца успела походить и бросила.Так что вы перед этим обязательно проконсультируйтесь у своих Г.
  • 0

#15989
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ой девочки,я вот тоже уже 2 года дома сижу и в январе начела в спортзал ходить-скучно было дома,так мне Г. запретила строго настрого! Сказала когда планируешь только расслабленнием можно заниматься-гимнастика,йога,плаванье.Я 2 месеца успела походить и бросила.Так что вы перед этим обязательно проконсультируйтесь у своих Г.

ну мне-то моя АГ добро дала... а еще вчера сказала, что надо какой-то "посев" дрожжей сделать :-/ , чтобы знать к каким антибиотикам они чувствительны, а к каким нет, вроде бы этот анализ делают в Нике на Джандосова :eek: ... еще туда не звонила, т.к. еще мажет после месек, а анализ сдают в любое время кроме мес. интересно, кто-нибудь сдавал такой анализ? :-)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 31.03.2009, 13:35:02

  • 0

#15990
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я знаю где можно сдать спермограмму только что звонила там принимают только анализы, не лечат! стоит 600 тенге все - спермограмма и морфология (кажется так называется). Мед. центр "Ника" на Жандосова возле речки (между речкой и плодиком, если ехать в центр от Саина справой стороны трехэтажное здание).

Лесс, я знаю про эту лабораторию - даже сдавала там как-то анализы на чувствительность к антибиотикам. Ток вот потом, когда уже сдала слышала, что какая-то клиника, то ли Интертич толи еще кто-то судились с Никой по поводу неправильной диагностики анализов. Мол они делают даже такие анализы, на которые у них и оборудования нет. Правда не знаю - слухи это просто или правда?? А вообще условия цены у них конечно хорошие. Блин, как же узнать - верными ли будут результаты!

Вот, только что в поиске нашла... на свою голову :-) ... интересно чем дело кончилось? но наверное все ж таки пойду туда, заодно и проверю... :eek:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 31.03.2009, 13:36:27

  • 0

#15991
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

ну мне-то моя АГ добро дала... а еще вчера сказала, что надо какой-то "посев" дрожжей сделать :-/ , чтобы знать к каким антибиотикам они чувствительны, а к каким нет, вроде бы этот анализ делают в Нике на Джандосова :eek: ... еще туда не звонила, т.к. еще мажет после месек, а анализ сдают в любое время кроме мес. интересно, кто-нибудь сдавал такой анализ? :-)

Я не от одного врача слышала, что в НИКЕ могут недостоверно сделать анализ. Моя всегда отправляет на пасев в ЭКМИ. Это на Жибек Жолы, угол точно не помню. От Цума в сторону микров.
Этот анализ очень важен, чтобы лечение было более действенным. Там выявят к чему чувствительно, а к чему нет. Бывает, что к самым хорошим препаратам нет чувствительности у одного человека, когда у других наоборот
  • 0

#15992
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я не от одного врача слышала, что в НИКЕ могут недостоверно сделать анализ. Моя всегда отправляет на пасев в ЭКМИ. Это на Жибек Жолы, угол точно не помню. От Цума в сторону микров.Этот анализ очень важен, чтобы лечение было более действенным. Там выявят к чему чувствительно, а к чему нет. Бывает, что к самым хорошим препаратам нет чувствительности у одного человека, когда у других наоборот

так и я о чем, хочется же точно знать, что тебе подходит, а что нет... придется что-ли в 088 позвонить, пусть "пошерстят" где такой анализ делают... как сделаю сама, отпишусь...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 31.03.2009, 13:52:54

  • 0

#15993
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
а я сегодня опять схожу к Г, в эко. посмотрю, что она мне скажет, по поводу отрицательной пробы шуварского и отличных результатов у моего мужа... за одно и про тренажеры уточню..
  • 0

#15994
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Не знаю, по моему тренажеры вреда не могут оказать. Как бы тогда все спортсменки беременели интересно?? Или супер-накачанная Мадонна в 40 лет?
А у них то нагрузки не чета нашим. Конечно, если есть прям проблемы, то лучше не надо. Я просто не нахожусь в стадии активного планирования, вот и упираюсь, пресс хочу и мышцы и растяжку, мне кажется в беременность и при родах это все очень пригодится.
Спортзал - это же не обязательно штанги тягать :shy: Там и фит-бол и беговая дорожка. Еще у меня в зале есть тренажер против целлюлита типа - такое ощущение что танцем живота занимаешься - встаешь на круг и он сам тебя сотрясает, уровень просто регулируешь. А танцы живота говорят очень полезные по-женски, кровообращение там улучшают.
А йога дааа! Согласна! Просто мечта! Не могу попасть на занятия, работаю допоздна...
  • 0

#15995
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Я на прошлой недели была в Институте Урологии(Жарокова- Утепова), так там делают многие анализы на бак. пасев.Думаю им можно доверять в этом плане.Там даже спермограмму делают.
Мне цистит чем попало лечили, пока бак.пасев не сдала, теперь ясно чем и отчего конкретно надо лечиться!

Сообщение отредактировал луша: 31.03.2009, 15:15:01

  • 0

#15996
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Так как я не очень мелкая, и еще когда не находилась в стадии планирования, я позанималась немного в спорт зале даже в двух, так вот сами тренера не советуют именно качаться, бег. дорожка и велосипед, еще этот тренажер, который имитирует бег на лыжах, а все остальное было направленно на пресс. Сейчас мне запретили всем этим заниматься. Я скачала себе йогу и платес, пилатессом позанималась, и мне показалось, что перед этим надо освоить йогу, заняться растяжкой, а потом уже им. В общем йогу я только проссмотрела. У меня ситуация такая, муж ночью работает а днем спит, квартира однокомнатная, заниматься днем не получается, а вечером лень. Вчера скачала книгу Минус 60 про похудение, дочитаю ее сяду на диету и займусь йогой.
А завтра или послезавтра я иду на МСГ, при произношении этих трех букв мне уже становиться плохо и страшно, и у меня есть просьба, кто проходил через это, можете в крации написать мне в личку что и как, насколько больно, я прям от страха мондражирую, хотя понимая что чем раньше сделать тем лучше
  • 0

#15997
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Или супер-накачанная Мадонна в 40 лет?

в 50 :shy:
  • 0

#15998
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ой девочки,я вот тоже уже 2 года дома сижу и в январе начела в спортзал ходить-скучно было дома,так мне Г. запретила строго настрого! Сказала когда планируешь только расслабленнием можно заниматься-гимнастика,йога,плаванье.Я 2 месеца успела походить и бросила.Так что вы перед этим обязательно проконсультируйтесь у своих Г.

ну мне-то моя АГ добро дала... а еще вчера сказала, что надо какой-то "посев" дрожжей сделать :) , чтобы знать к каким антибиотикам они чувствительны, а к каким нет, вроде бы этот анализ делают в Нике на Джандосова :-) ... еще туда не звонила, т.к. еще мажет после месек, а анализ сдают в любое время кроме мес. интересно, кто-нибудь сдавал такой анализ? :shy:

Да, я сдавала. Сдаешь обычный мазок, а когда анализы забираешь, тебе выдают целый список антибиотиков с указанием чувствительна ли ты или нет. кстати, мне кажется, что это хороший анализ, а-то я до этого принимала антибиотики, а оказывается, я к ним была нечувствительно. Зря потратила время. деньги, да еще и организму навредила...всё-таки антибиотики.
  • 0

#15999
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
не вы, а выявленные микроорганизмы и др. : :shy:

Сообщение отредактировал луша: 31.03.2009, 16:56:03

  • 0

#16000
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девочки, мне все-таки назначили Фемостон 2/10....буду пить в первый раз его :-)

гинеколог сказала что от них поправляешься, поэтому надо придерживать себя в еде :) чего не могу :) - тут много кто из вас пил - повлиял на вес?

и еще, она меня немного запутала, сказала что если на красненьких пойдут кровоизлияния, то продолжать пить...а
если на желтеньких, тогда бежать к ней, вроде как на желтых должны прийти месячные.
мне бы самое главное чтоб месячные пришли, я хочу свой цикл к сентябрю установить (потом беременеть буду :shy: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.