Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#15961
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Девочки, спасибо вам всем за советы и поддержку,

желаю всем нам много маленьких карапузиков:laugh:

А я наверное завтра может к др врачу схожу,спрошу что делать нам с нашей несовместимостью..
  • 0

#15962
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Просто не буду сладкое кушать и все. А гинеколог тоже линдаксу рекомендовала, пойду в среду, попрошу чтоб выписала рецепт, отзывы вроде бы нормальное про нее, и врач думаю знает что говорит

я тоже этим (сладким) грешу... :laugh: , а зачем рецепт? ее так продают... стоит от 2500 до 3 500 кажется... мне только седня выписали, еще не ходила..

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 30.03.2009, 13:29:57

  • 0

#15963
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

я тоже этим (сладким) грешу... :weep: , а зачем рецепт? ее так продают... стоит от 2500 до 3 500 кажется... мне только седня выписали, еще не ходила..


я видела в Евроаптеке на Леина - 8Марта по 3700 больше не смотрела :laugh:
мне еще эндокринолог для похудения порекомендовала, то есть просто посоветовала БОДИМАРИН там для похудения и витамины комплексом идет стоит он дороговастенько, только его нет в аптеках а в Ц.А. не спрашивала.
А про сладкое я не грешу, у меня сахар приближен к верхней границе, поэтому и противодиабетический препарат был назначен

Сообщение отредактировал Колючк@: 30.03.2009, 13:53:04

  • 0

#15964
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А я наверное завтра может к др врачу схожу,спрошу что делать нам с нашей несовместимостью..


правильно. сходите к другому врачу. вообщето проба шуварского - не надежный анализ.. я вообще не понимаю, зачем его назначают, если он никакой картины реальной не показывает.. я читала что для подтверждения несовместимости делают МАР-тест и АСАТ. Это кровь берут и смотрят на наличие антиел. в ЭКО они почему-то не назначают эти анализы.. мне сразу инсеминацию прописали..
пока нверное не буду делать. поедим в мае в отпуск, отдохнем, а там будет видно..
  • 0

#15965
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я видела в Евроаптеке на Леина - 8Марта по 3700 больше не смотрела :laugh:
мне еще эндокринолог для похудения порекомендовала, то есть просто посоветовала БОДИМАРИН там для похудения и витамины комплексом идет стоит он дороговастенько, только его нет в аптеках а в Ц.А. не спрашивала.
А про сладкое я не грешу, у меня сахар приближен к верхней границе, поэтому и противодиабетический препарат был назначен

ааа... значит я неправильно поняла...
а кто-нибудь еще собирается в спортзал или на акву???
  • 0

#15966
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
а я давно уже хожу в трен зал, с инструктором своим занимаюсь.
подумываю на плавание еще записаться, присоединюсь с удовольствием к кому-нить :laugh:
но только днем, я не работаю, а вечером не могу из-за мужа
  • 0

#15967
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а я давно уже хожу в трен зал, с инструктором своим занимаюсь.
подумываю на плавание еще записаться, присоединюсь с удовольствием к кому-нить :laugh:
но только днем, я не работаю, а вечером не могу из-за мужа

хы.. а я в связи с выходом на работу пойду вечером...
  • 0

#15968
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
999Anfisa, жаль :laugh:
  • 0

#15969
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Я тоже на спорт записалась.. в тренажерный зал!!
  • 0

#15970
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

999Anfisa, жаль :laugh:

я тоже днем свободна, а вечером из-за мужа занята, только в тренажерный ходить не буду, жир закачается в мышцы, да и нельзя мне сильных физ нагрузок по женскому состоянию здоровья, надо что то легкое но эффективное
  • 0

#15971
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений


999Anfisa, жаль :laugh:

я тоже днем свободна, а вечером из-за мужа занята, только в тренажерный ходить не буду, жир закачается в мышцы, да и нельзя мне сильных физ нагрузок по женскому состоянию здоровья, надо что то легкое но эффективное



можно поплавать
  • 0

#15972
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

можно поплавать

можно поплавать, только я плохо плаваю :laugh: и смотря где и за сколько

Сообщение отредактировал Колючк@: 30.03.2009, 15:47:55

  • 0

#15973
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

присоединюсь с удовольствием к кому-нить :laugh:но только днем

Колючк@ Дата Сегодня, 15:42 я тоже днем свободна, а вечером из-за мужа занята, только в тренажерный ходить не буду, жир закачается в мышцы, да и нельзя мне сильных физ нагрузок по женскому состоянию здоровья, надо что то легкое но эффективное

хм... пока не работала, не с кем ходить было, а теперь... вы все что-ли не работаете??? а мне чот дома скучно и надоело, хоть куда-то ходить, в принципе я тож могу не работать, видимо это дурацкое состояние после ЗБ и выкидыша давит, не могу больше дома...
  • 0

#15974
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

хм... пока не работала, не с кем ходить было, а теперь... вы все что-ли не работаете??? а мне чот дома скучно и надоело, хоть куда-то ходить, в принципе я тож могу не работать, видимо это дурацкое состояние после ЗБ и выкидыша давит, не могу больше дома...

а мы наоборот решили, что нафик на работу идти, если планируем, не везде же поймут, особенно вновь прибывших на работу, что надо по больницам ходить, анализы сдавать, отпрашиваться постоянно
  • 0

#15975
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
а я одно название что дома сижу, как в 10 убегаю, так к 5-ти прибегаю, ужин приготовить, сейчас болею, дома поэтому. совсем не могу дома сидеть, кучу процедур всяких, подруг много не работающих, вот так время и проводим :laugh:
а насчет плавания, я сама не умею плавать, вот хочу походить
место еще не нашла
  • 0

#15976
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а мы наоборот решили, что нафик на работу идти, если планируем, не везде же поймут, особенно вновь прибывших на работу, что надо по больницам ходить, анализы сдавать, отпрашиваться постоянно

так я в связи с вошедшим в привычку планированием иду на временную работу, честно предупредила, они согласились, по больницам если что будут отпускать... я уже там работала до Б....
  • 0

#15977
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
это хорошо, что люди понимающие.
  • 0

#15978
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Я тоже пока что не работаю,но дома сидеть уже не могу:laugh:
хочу рабоать..

все мои подружки работают:weep:
а в спорт зал я хожу на пушкина толе би, напротив турецкого посольства, там еще фитнес есть, йога, восточные танцы!!
  • 0

#15979
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
я честно говоря, не работаю уже 2 года, сначала отдыхать хотелось, потом не могла найти, потом решили, что пока не надо, ребенка охота так вот и засела дома.
  • 0

#15980
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а в спорт зал я хожу на пушкина толе би, напротив турецкого посольства


прям рядом с моей работой... я на Ленина, Толе би...
я честно говоря тоже лентяйка еще та... просто надо отвлечься, раз берут на временную... а дома потом насидимся, хотя мне нра готовить, уют наводить, за мужем ухаживать... он не против моей работы, наоборот говорит может забудешь "это"... видит, наверное, что при при виде колясок с детками у меня слезы в глазах...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 30.03.2009, 16:27:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.