Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#15021
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
к гиникологу вашим девушкам, парни. А уже врач назначит если надо узи и все остальное ))
  • 0

#15022
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

девушки, не знал где написать этот вопрос, в общем:

Я тоже парень, и у моей девушки перестали идти месячные, мы подумали что она забеременела, купили разные тесты для проверки беременности, тесты показали отрицательно. Должны были начаться 6 дней назад, незнаю в чем дело, очень переживаем, мы не женаты и не планируем заводить детйе (пока).

У меня вопросы:
1) Почему не начинаются ее красные дни?
2) Что сделать чтобы они начались?
3) К кому обратиться? узист, гинеколог?

Я как ее мч. очень переживаю... может кто сталкивался с такими задержками, спасибо.
Буду рад получить ваши комментарии и ответы

Вы же вроде обещали с девушкой сходить к гинекологу...
  • 0

#15023
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений
[/quote]
Вы же вроде обещали с девушкой сходить к гинекологу...
[/quote]


блин не пошел, вот тоже надо сходить, мы переживааааем
  • 0

#15024
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

такая же проблема у моей любимой... завтра идем к врачу, но пока не знаем к какому и что ему говорить :mad:

сходите к лору, может он подскажет? :fie: ;)
простите, что я так шутю, но мне кажется мальчики вам надо для начала посетить сексолога, обоим причем - я имею ввиду с X-otic
пусть он расскажет вам чо такое контрацепция... или у пап своих спросите...

Сообщение отредактировал cat-woman: 16.02.2009, 10:04:58

  • 0

#15025
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

девчонки, всем спасибо! чихаю на вас всех, чтоб заразились!! :fie:


Поздавляю вас! Вы теперь счастливая :mad:
Пусть все будет замечательно!!!
  • 0

#15026
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
О, опять парни стебутся, похоже они сами хотят забеременнеть, чтобы отхватить какую-нибудь премию... уже не смешно... теперь они с этим соцопросом по темкам будут путешествовать... :mad:
  • 0

#15027
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девоньки-голубушку, нету времени листать все странички, кто нить занет де мона сдать анализы на ПЦР, точнее цитомегаловирус и уреаплазма.
Вопрос срочный!!! Надо перепроверить результат!
всем заранее спасибо.
  • 0

#15028
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, все привет! Всем опузатившимся здоровья, всем планирующим скорейших результатов! :rolleyes:
Я на полгода забросила все измерения, тесты и врачей с их бесконечными анализами и узи, в цикле опять беспорядок, в общем... Вот в этом месяце решила посчитать, и уже вопрос - тест на О. показал вторую яркую полоску, а через 8 дней было нечто похожее на М... два дня и непонятно что это... Я вот думаю - тест мог подвести, или все-таки опять к врачу бежать? Начиталась уже в нете всего ужасного.. Решила у вас спросить..
  • 0

#15029
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Всем привет!
Подскажите про кластилбегит, пожалуйста!
Мой врач уехала, а та к которой она меня направила предлагает принимать 2-ую дозу.. я что то в сомнении...и так лекарство нельзя принимать больше 4-5 раз, а тут еще и 2-ая доза.
Кто сталкивался, подскажите.
Заранее спасибо!
  • 0

#15030
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Клостилбегитом стимулируют О. Сильный препарат, вроде.. и у меня такое подозрение, что для врачей это самый простой способ. Про двойную дозу первый раз слышу.. ну если вы не доверяете врачу, то может лучше подстраховаться и сходить к другому..
  • 0

#15031
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Маленькая Фея, скорее всего это прикепление яйцеклетки, что бывает на 7-10 день после овуляции. сходи на всякий случай к врачу и поделись своими переживаниями с ней. а пока говорим шёпотом :rolleyes:
  • 0

#15032
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Маленькая Фея, скорее всего это прикепление яйцеклетки, что бывает на 7-10 день после овуляции. сходи на всякий случай к врачу и поделись своими переживаниями с ней. а пока говорим шёпотом :D

Согласна, очень похоже на это :rolleyes:

Цитирую
Первые признаки беременности:
...
Имплантационное кровотечение - один из самых ранних симптомов беременности. Приблизительно через 6 - 12 дней после зачатия происходит посадка эмбриона на утробную стенку. У некоторых женщин этот процесс сопровождается кровотечением и спазмами. Другие причины: нормальная менструация, внеочередная менструация, побочный эффект приема некоторых противозачаточных таблеток, инфекция, повреждение, полученное в процессе сексуального акта.

  • 0

#15033
Данка

Данка
  • Гость
  • 28 сообщений

Всем привет!
Подскажите про кластилбегит, пожалуйста!
Мой врач уехала, а та к которой она меня направила предлагает принимать 2-ую дозу.. я что то в сомнении...и так лекарство нельзя принимать больше 4-5 раз, а тут еще и 2-ая доза.
Кто сталкивался, подскажите.
Заранее спасибо!

Привет, мне тоже назначили клостельбегит, правда пока обычную дозу (по 1 таб. в день), теперь жду результаты. Если вы принимаете впервые, то нужно с маленьких доз начинать. А насчет врача если сомневаетесь, может кдругому сходите...
  • 0

#15034
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ой. девочкииииииииии.... все обошлось... я про месячные моей любимой., мы сегодня пошли к гинек. и там начались месячные :rolleyes:) только не выяснили причину задержек, сказали что надо будет делать узи...
  • 0

#15035
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девоньки-голубушку, нету времени листать все странички, кто нить занет де мона сдать анализы на ПЦР, точнее цитомегаловирус и уреаплазма.
Вопрос срочный!!! Надо перепроверить результат!
всем заранее спасибо.



В Сункаре на Маречека делают и эти и любые другие анализы. И многие мед.центры делают у них анализы своих клиентов, тока клиентам об этом не говорят, и дерут с них двойную цену. На сегодня там самое продвинутое оборудование и реагенты.

ой. девочкииииииииии.... все обошлось... я про месячные моей любимой., мы сегодня пошли к гинек. и там начались месячные :)) только не выяснили причину задержек, сказали что надо будет делать узи...




Да уж, прям там у гинеколога и начались месячные??? Надо же какие страсти....:-)))))))
  • 0

#15036
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Часто читаю эту тему, как и вы планирую. В ноябре 2008 года убрала спираль, и начала лечить эрозию, потом пошла на узи, где мне сказали, что все отлично. Сдала анализы, тоже все хорошо. Потом декабрь, пришли месячные на 5 дней раньше предпологаемой даты, подумала, что это из за удаление спирали, якобы организм привыкает. Начала пить боровую матку, принимать витамины. Потом январь, пришли месячные на 11 дней раньше, расстроилась, думала, может получится, но нет. До сих пор пила боровую матку. А сейчас уже февраль, месячные мои пришли на 15 дней раньше, и ужасно болючие.
И вот сижу и думаю, может это из-за бромокрептина, я принимала в ноябре, когда сына от груди отнимала. Может у меня гормональный сбой? Надо сходить к гинекологу, но мне страшновато, вдруг они найдут какие-нибудь болезни.
  • 0

#15037
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Девоньки-голубушку, нету времени листать все странички, кто нить занет де мона сдать анализы на ПЦР, точнее цитомегаловирус и уреаплазма.
Вопрос срочный!!! Надо перепроверить результат!
всем заранее спасибо.


пцр лаборатория 333 4471
  • 0

#15038
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девоньки-голубушку, нету времени листать все странички, кто нить занет де мона сдать анализы на ПЦР, точнее цитомегаловирус и уреаплазма.
Вопрос срочный!!! Надо перепроверить результат!
всем заранее спасибо.


в железнодорожной поликлинике. Масанчи-Курмангазы
  • 0

#15039
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

скорее всего это прикепление яйцеклетки, что бывает на 7-10 день после овуляции. сходи на всякий случай к врачу и поделись своими переживаниями с ней. а пока говорим шёпотом


То есть, ошибка теста исключается? Блиииин... не верится мне что-то, что все так сразу может получиться... других-то признаков нету..

Ладно, ждем.. Спасибо :)
  • 0

#15040
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

То есть, ошибка теста исключается? Блиииин... не верится мне что-то, что все так сразу может получиться... других-то признаков нету..

у вас был тест на О или на беременность? если на О тест не ошибся, то это не означает беременность. хотя все возможно действительно прикрепление яйцеклетки. держу кулачки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.