Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#15001
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Поздравляю! Берегите себя и полосочки!

Лёль, может тебе мои стринги беремчатые выслать? Ну когда уже ты тож будешь Б!!! а то мне обидно не одна же я должна с токсикозом маяться :-)

#15002
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

А есть ли здесь кто-нибудь с "детской маткой"?

Детские,седловидные и двурогие матки уже в теме другой деляться своими чувствами и мыслями, не берите в голову эту чухню! Беременейте и вынашивайте на здоровье!
Мне говорили что у меня перегородка в матке, оттого и выкидыши были (типа плодное яйцо не могло имплантироваться правильно),сказали надо перегродку убирать,операцию делать...
Вообщем нам уже 13-ая неделька пошла :-) ттт

#15003
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


А есть ли здесь кто-нибудь с "детской маткой"?

Детские,седловидные и двурогие матки уже в теме другой деляться своими чувствами и мыслями, не берите в голову эту чухню! Беременейте и вынашивайте на здоровье!
Мне говорили что у меня перегородка в матке, оттого и выкидыши были (типа плодное яйцо не могло имплантироваться правильно),сказали надо перегродку убирать,операцию делать...
Вообщем нам уже 13-ая неделька пошла :-) ттт



Спасибо! :( Здорово так, поздравляю!
  • 0

#15004
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ура!!!Поздравляю!Береги себя :-)
Мужу сказала?
Если не трудно распиши все с начала, что пила, чем лечилась, что лечила(если такое было?)/Муж провелялся или нет?
  • 0

#15005
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девчонки, всем спасибо! чихаю на вас всех, чтоб заразились!! :-)

признаков особых никаких не было, да я и из головы всё гнала, так как мнимые признаки ой как люблю выдумывать.
просто начала кушать больше, да и что-то какая-то обидчивая стала, на мужа поругалась и заплакала, воть....
задержка 2 дня, на работе подруга заставила сделать тест.
Мужа моя еще не знает. Расскажу ему завтра, в качестве подарка на День Св.Валентина. (хотя меня сейчас уже распирает всё ему сказать)!!!

надо нам где-нить встретится, буду кормить вас из своей тарелки :(
Самое главное: девчонки (я на полном серьезе), так как муж приехал после окончания моей Овульки, то я решила что в этом месяце не получится и не заморачивалась. БТ не мерила. И даже закупилась тампонами и крылатыми олвэйс в ожидании монстров.

Всё у всех получится!!!


кстати, вышивала Бегемотика, осталось вышить Буковку, которую он держит в руке. Говорят дальше вышивать нельзя.
Давайте от всей души кому-нибудь из вас задарю????

Сообщение отредактировал kiddy: 13.02.2009, 18:58:40

  • 0

#15006
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Поздравляю вас Kiddy, наши ряды пополняются!!!
А я до этого одеялко вязала, а потом забросила, дальше что продолжать нельзя?
  • 0

#15007
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Поздравляю вас Kiddy, наши ряды пополняются!!!
А я до этого одеялко вязала, а потом забросила, дальше что продолжать нельзя?


мне сказали что если вышивала на беременность и получилось, то продолжать не надо.
но не знаю так ли это.
  • 0

#15008
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Поздравляю! Берегите себя и полосочки!

Лёль, может тебе мои стринги беремчатые выслать? Ну когда уже ты тож будешь Б!!! а то мне обидно не одна же я должна с токсикозом маяться :-)

Майся на здоровье дорогая,я б с радостью помаялась, у меня уже есть одни беремчатые стринги, ещё с сентября, и всё ждём, может мне их надо три пары собрать для ровного числа :(
  • 0

#15009
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений


Поздравляю вас Kiddy, наши ряды пополняются!!!
А я до этого одеялко вязала, а потом забросила, дальше что продолжать нельзя?


мне сказали что если вышивала на беременность и получилось, то продолжать не надо.
но не знаю так ли это.

Ок. Пусть лежит...
  • 0

#15010
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
kiddy
искрени вас поздравляю. Берегите себя и побольше позитива :-)
  • 0

#15011
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Майся на здоровье дорогая,я б с радостью помаялась, у меня уже есть одни беремчатые стринги, ещё с сентября, и всё ждём, может мне их надо три пары собрать для ровного числа :-)

Оль, я тебе напишу што ещё делать надо.
Например календарь с красивыми детками купить любоваться дома постоянно,ещё не поздно ведь год только начался...
Маленькие детские вещички под кровать положить...
Кушать с пузатыми из одной тарелки...
И конечно не забывать сексом заниматься! :(

#15012
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Всем привет! у меня первый ребенок-дочка, вот второго хотим мальчика. Незнаите каких нибудь способов или там примет или что нить еще чтоб точно мальчик получился? :-) может подскажите?
  • 0

#15013
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Всем привет! у меня первый ребенок-дочка, вот второго хотим мальчика. Незнаите каких нибудь способов или там примет или что нить еще чтоб точно мальчик получился? :( может подскажите?


слышала что нужно кекситься на кровати, под которой лежит ружье :-)
но наверно это из разряда примет
  • 0

#15014
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Всем привет! у меня первый ребенок-дочка, вот второго хотим мальчика. Незнаите каких нибудь способов или там примет или что нить еще чтоб точно мальчик получился? :-) может подскажите?

Belka_$, есть отдельная темка про планирование пола
http://vse.kz/index....howtopic=107610

а также читала про пол здесь

Сообщение отредактировал Bamby: 13.02.2009, 23:57:42

  • 0

#15015
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Майся на здоровье дорогая,я б с радостью помаялась, у меня уже есть одни беремчатые стринги, ещё с сентября, и всё ждём, может мне их надо три пары собрать для ровного числа :(

Оль, я тебе напишу што ещё делать надо.
Например календарь с красивыми детками купить любоваться дома постоянно,ещё не поздно ведь год только начался...
Маленькие детские вещички под кровать положить...
Кушать с пузатыми из одной тарелки...
И конечно не забывать сексом заниматься! :D

Спасибо тебе за беременные советы, с календарём, вещичками и секасом трудностей не возникнет, а вот насчёт покушать с беременяшкой из одной тарелки.... нет у меня беременяшек под боком, надо на какую нибудь беременную встречу пойти, чтоб меня обчихали, проползти под ногами, покушать с одной тарелке, на стуле посидеть. Использовать всю тяжёлую артиллерию. :-)
  • 0

#15016
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Девочки у меня вот такой вопрос, решила я так сказать забеременить уже на этих днях, подходит овуляция, но как на зло у меня разболелся зуб дня 4 назад, мне удаляли нерв и сказали надо пропить антибиотик дня 3 сумамед.
Я так и сделала, а теперь жалею, ведь после этого беременить нельзя, правда?
  • 0

#15017
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки у меня вот такой вопрос, решила я так сказать забеременить уже на этих днях, подходит овуляция, но как на зло у меня разболелся зуб дня 4 назад, мне удаляли нерв и сказали надо пропить антибиотик дня 3 сумамед.
Я так и сделала, а теперь жалею, ведь после этого беременить нельзя, правда?

вы же не беременны еще. анибиотик пить перестали? антибиотик выходит из организма за 10 дней. учитывая, что дней 7 происходит имплантация плодного яйца (или как там это называется..), я б на вашем месте не заморачивалась, и беременела.
  • 0

#15018
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

кстати, вышивала Бегемотика, осталось вышить Буковку, которую он держит в руке. Говорят дальше вышивать нельзя.
Давайте от всей души кому-нибудь из вас задарю????


Kiddy мои поздравления!!! Насчет вышивки: да продолжать уже низзя, но и дарить кому-нить тож низзя...у меня та же ситуация, сказали положить до след раза, в след раз и закончишь, ну или для дочи сберегу.

для верящих в приметы: у меня из упаковки счастливых тестов на Б.остался один целый..было 4 штуки, 3 с двумя полосками, 4й тест не стала даже вскрывать, кому надо задарю.
  • 0

#15019
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений
девушки, не знал где написать этот вопрос, в общем:

Я тоже парень, и у моей девушки перестали идти месячные, мы подумали что она забеременела, купили разные тесты для проверки беременности, тесты показали отрицательно. Должны были начаться 6 дней назад, незнаю в чем дело, очень переживаем, мы не женаты и не планируем заводить детйе (пока).

У меня вопросы:
1) Почему не начинаются ее красные дни?
2) Что сделать чтобы они начались?
3) К кому обратиться? узист, гинеколог?

Я как ее мч. очень переживаю... может кто сталкивался с такими задержками, спасибо.
Буду рад получить ваши комментарии и ответы
  • 0

#15020
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

девушки, не знал где написать этот вопрос, в общем:

Я тоже парень, и у моей девушки перестали идти месячные, мы подумали что она забеременела, купили разные тесты для проверки беременности, тесты показали отрицательно. Должны были начаться 6 дней назад, незнаю в чем дело, очень переживаем, мы не женаты и не планируем заводить детйе (пока).

У меня вопросы:
1) Почему не начинаются ее красные дни?
2) Что сделать чтобы они начались?
3) К кому обратиться? узист, гинеколог?

Я как ее мч. очень переживаю... может кто сталкивался с такими задержками, спасибо.
Буду рад получить ваши комментарии и ответы



такая же проблема у моей любимой... завтра идем к врачу, но пока не знаем к какому и что ему говорить :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.