Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#15041
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Добрый день всем всем!!!
вот и я надеюсь вступить в круг мам..
все время читаю ваши ответы и матаю себе на ус..
пока все только начинается так что будем ждать ..
и дальше читать все самое интересное и нужное..
спасибо вам девчонки за то что делить своими интересными рассказами..
только благодаря им мы и решились начать новую жизнь :)
  • 0

#15042
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

у вас был тест на О или на беременность? если на О тест не ошибся, то это не означает беременность. хотя все возможно действительно прикрепление яйцеклетки. держу кулачки.

Тест был на О, вот я и подумала, что после нее слишком мало времени прошло для М и возможно это ошибка теста. Но - спасибо за поддержку! ))
  • 0

#15043
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
эхх.. я свою О наконец научилась сразу определять, без тестов. у меня она происходит на 16-17 день, чувствуются небольшие боли при половом акте, временами еле заметные боли внизу живота (врач сказала фолликулы лопаются). Эти ощущения проходят дня через 3. Грудь становится болезненной внезапно, в день О, и продолжает такою быть до начала М.
  • 0

#15044
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А тест на овуляцию может ошибиться? У меня теже симптомы а тест ничего не показывает :)
  • 0

#15045
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

эхх.. я свою О наконец научилась сразу определять, без тестов. у меня она происходит на 16-17 день, чувствуются небольшие боли при половом акте, временами еле заметные боли внизу живота (врач сказала фолликулы лопаются). Эти ощущения проходят дня через 3. Грудь становится болезненной внезапно, в день О, и продолжает такою быть до начала М.


Можно такой вопрос, а сколько дней составляет сам МЦ? 16-17 день это не поздновато?!
  • 0

#15046
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки глупый вопрос понимаю..
го для чего этот тест на овулю??
что он дает..
расскажите по подробнее. ))
  • 0

#15047
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Определяет когда у тебя овуляция, он один в один похож на тест на беременность, только он на определение овуляции :dont:
Чтоб не промохнуться с зачатием

Сообщение отредактировал Uliana0807: 17.02.2009, 13:46:25

  • 0

#15048
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
а..
усесе понял...
молодая еще ..
глупенькая ))
  • 0

#15049
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
а как скоро можно узнать получилось у нас или нет???
только после задержки, или есть шансы раньше узнать, на какой день можно делать тесты???
а то я читала то только после 3-6 дней после задержки...
но это так долго ((
  • 0

#15050
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Блин, вотрос интересный, а не через неделю после зачатия?
  • 0

#15051
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
а неделя не маловата...
не хочется себя огорчать ))

Сообщение отредактировал _Аня_: 17.02.2009, 13:56:33

  • 0

#15052
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Блин, вотрос интересный, а не через неделю после зачатия?


нет, через неделю после предполагаемого зачатия тест ничего не покажет. У меня показал слабую полоску на 2 день задержки.
  • 0

#15053
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
было б супер если б все получилось.
да теперь я понимаю радость тех кто этого дождался!!
  • 0

#15054
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Девочки, а кто-нибудь наблюдается в больнице в верх по ленина, где то выше погран училищя,
Мне сазали что она очень хорошая, одна из лучших..действительно ли это так, и стоит ли туда идти?
  • 0

#15055
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


эхх.. я свою О наконец научилась сразу определять, без тестов. у меня она происходит на 16-17 день, чувствуются небольшие боли при половом акте, временами еле заметные боли внизу живота (врач сказала фолликулы лопаются). Эти ощущения проходят дня через 3. Грудь становится болезненной внезапно, в день О, и продолжает такою быть до начала М.


Можно такой вопрос, а сколько дней составляет сам МЦ? 16-17 день это не поздновато?!

цикл составляет 30 дней. вторая фаза (после О) должна составлять 12-14 дней. так что вроде в норме. врач сказала что поздняя О, это нормально.
  • 0

#15056
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Часто читаю эту тему, как и вы планирую. В ноябре 2008 года убрала спираль, и начала лечить эрозию, потом пошла на узи, где мне сказали, что все отлично. Сдала анализы, тоже все хорошо. Потом декабрь, пришли месячные на 5 дней раньше предпологаемой даты, подумала, что это из за удаление спирали, якобы организм привыкает. Начала пить боровую матку, принимать витамины. Потом январь, пришли месячные на 11 дней раньше, расстроилась, думала, может получится, но нет. До сих пор пила боровую матку. А сейчас уже февраль, месячные мои пришли на 15 дней раньше, и ужасно болючие.
И вот сижу и думаю, может это из-за бромокрептина, я принимала в ноябре, когда сына от груди отнимала. Может у меня гормональный сбой? Надо сходить к гинекологу, но мне страшновато, вдруг они найдут какие-нибудь болезни.

Айкоси,
Я читала что боровая матка это фитогормон поэтому надо бы проверить все гормоны, но в вашем случае у вас нарушение потому что вы перестали кормит грудью имхо...не бойтесь гинеколога ...он вам только поможет не занимайтесь самолечением
удачи :dont:
  • 0

#15057
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Скажите пожалуста эндометриоз можно определить при помощи узи (вагинального)?
  • 0

#15058
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
теста на овулю еще как может ошибаться, Би-тест - вообще кривой. Лучше брать овуплан.

эндометриоз можно определить при помощи узи.

у меня тест показал 2ю полоску на 1й день задержки.
  • 0

#15059
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Скажите пожалуста эндометриоз можно определить при помощи узи (вагинального)?


может, но лучше сходить еще к другому узисту. Мне в МЦ "сункар" поставили эндометриоз, а в СовМине - сказали что нет этого... :dont:
а еще могут быть признаки - типа коричневые выделения небольшие...

Сообщение отредактировал Астрея: 17.02.2009, 15:49:01

  • 0

#15060
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Скажите пожалуста эндометриоз можно определить при помощи узи (вагинального)?

С помощью УЗИ можно определить эндометриоз в матке, а бывает ещё трубный эндметриоз и позадишеечный, которые по УЗИ не видно.

Сообщение отредактировал Lelechenok: 17.02.2009, 16:14:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.