Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#1481
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

просто кошка, спасибо большое. Жаль что не пригодилось пока, после 4х дней задержки, пришли монстры :rolleyes: А я то уже думала что забеременнела, эхххххх :smoke:
ЕЩЕ ВОПРОС: девочки, не знаете, в Алматы где можно купить тесты на овуляцию?


Благородная Эллин не расстрайвайтесь все у Вас получиться, главное запастись терепнием и верить. А тесты можно приобрести во второй аптеке на Фурманова-Гоголя.
  • 0

#1482
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
сдавала хг в эко там стоит правда дорого 1600 тг. но все же реактивы говорят очень дорогие, полоски были 2 но на узи врач ничего не видела поэтому хотела знать какой срок б. и послала сдавать хг.
но увы у меня началалось кровотечение на 2ой недели беременности ((( выкидыш ... но я не отчаиваюсь...нужно теперь лечится от и до и все будет хоккей :rolleyes: девочки всем желаю главное здоровья и любви :smoke:
  • 0

#1483
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Это, наверное, я хвалила его. У меня было даже не две, а три неудачные беременности. А четвёртую, благодаря Полумискову В.Е., я таки выносила и родила дочку.

Просто кошка, спасибо за отклик. Расскажите про себя, вернее про свои прошлые неудачные б-ти(если вы непротив), где и у кого тогда наблюдались и на каком сроке это произошло и по каким причинам? И как конкретно помогла вам Полумискова? Проходили ли вы с мужем какое-нибудь обследование? Спасибо.

Клэр, отправила Вам ответ в личку.
  • 0

#1484
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

сдавала хг в эко там стоит правда дорого 1600 тг. но все же реактивы говорят очень дорогие, полоски были 2 но на узи врач ничего не видела поэтому хотела знать какой срок б. и послала сдавать хг.
но увы у меня началалось кровотечение на 2ой недели беременности ((( выкидыш ... но я не отчаиваюсь...нужно теперь лечится от и до и все будет хоккей :rolleyes: девочки всем желаю главное здоровья и любви :smoke:


Лаки Зара. Очень сожалею. У меня как и у вас месяц назад почти тоже самое получилось. На работе началось кровотечение и как бы я не старалась чего бы ни делала, все таки через две недели пришлось почиститься. Переживала долго и сильно, так как это была первая и такая неудачная беременность. Но сейчас успокоилась и с самым что ни есть боевым настроением настроилась на новые победы. и я уверена, что многое зависит от нашего настроя.

Так что вы тоже настройтесь только на позитив, подлечитесь и будет Вам счастья.
  • 0

#1485
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


просто кошка, спасибо большое. Жаль что не пригодилось пока, после 4х дней задержки, пришли монстры :D А я то уже думала что забеременнела, эхххххх :D
ЕЩЕ ВОПРОС: девочки, не знаете, в Алматы где можно купить тесты на овуляцию?


Благородная Эллин не расстрайвайтесь все у Вас получиться, главное запастись терепнием и верить. А тесты можно приобрести во второй аптеке на Фурманова-Гоголя.



спасибо большое :D
  • 0

#1486
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений


сдавала хг в эко там стоит правда дорого 1600 тг. но все же реактивы говорят очень дорогие, полоски были 2 но на узи врач ничего не видела поэтому хотела знать какой срок б. и послала сдавать хг.
но увы у меня началалось кровотечение на 2ой недели беременности ((( выкидыш ... но я не отчаиваюсь...нужно теперь лечится от и до и все будет хоккей :D девочки всем желаю главное здоровья и любви :D


Лаки Зара. Очень сожалею. У меня как и у вас месяц назад почти тоже самое получилось. На работе началось кровотечение и как бы я не старалась чего бы ни делала, все таки через две недели пришлось почиститься. Переживала долго и сильно, так как это была первая и такая неудачная беременность. Но сейчас успокоилась и с самым что ни есть боевым настроением настроилась на новые победы. и я уверена, что многое зависит от нашего настроя.

Так что вы тоже настройтесь только на позитив, подлечитесь и будет Вам счастья.

Amore-amore у меня тоже первая беременность и так хотела сохранить лежала в больнице даже хотя на таком сроке все отказываются. делала все возможное но кровь не останавливалась и хг снизился с 156 упал на 110 хотя должен был поднимасться если нормальная б.,поэтому решила не держать больше и отпустить, ваш эмбриончик не отправляли сдавать на гистологию? и что определяет эта лабороторное исследование не знаете? пароки,половые инфекции причину выкидыша? кстати а вы выяснили почему у вас произошел В.? я вот теперь хочу занятся собой, следить за здоровьем, спортом занятся, покачать пресс :D,хочу забыть...
P.S. вообщем что нас не убивает делает еще сильнее :D
  • 0

#1487
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
2 Лаки Зара. Честно сказать я наблюдалсь у врача в Центре Израильской Медицины.С разу пришла планировать к нему. Вроде как врач мне (казалось наверное, по рпичины паники) хороший. Когда кровотечение началось я сразу поехала домой и вызвала скорую. Меня увезли в БСМП, но там тоже сказали подаждать так как срок слишком маленький (где то около3-4 недель). Но я не стала ждать а сразу на следующий день поехала в ЦИМ. Он меня посмотрел, выписал мне дюфастон, свечи с папаверином, сказал что надо понаблюдать еще недельку за плодом, так как кровотечение не останавливалось, а наоборот было гораздо обильнее чем при месячных. Потом прийдя к нему с последней надеждой через неделю он посмотрел меня на УЗИ и резюмировал, что шансов нет, что плод не развивается. Ну естественно меня почистили тут же. Но я не стала смотреть. Я еще посидела минут 20 и в полутуманном состоянии поехала на работу. По дороге правда пару раз чуть ни сделал пару аварий. Но слава богу доехала. Зашла в офис и тут как меня прорвало на истерику, с этим и уехала домой.

Через неделю пришла к нему опять чтобы он посмотрел на присутсвие воспалений и на осмотр после этого самого дела. и тут он решил взять меня забор на внутринние инфекции. И вдруг нашел у меня ЦМВ ( якобы причина неудачной беременности), герпес и трихомонаду. Я была естественно в шоке от того что он не утрудил себя проверить все полностью перед тем как я пришла к нему планировать. Но потом обратилась за советом на ЦТ и может быть только благодаря девочкам (ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКИ) пошла в другую независимую лабораторию на Жубанова, м/у Саина и Правдой и перездала анализы там и в Прайвит Клиник сдала ПЦР анализы. И в этих лабораториях в обоих местах, мне не подтвердили наличие всех трех инфекций. То есть у меня их не было и нету.

И вот сейчас не могу избавитьсяот мысли то ли врач ни компетентный, то ли просто решили бабки содрать (кстати за три месяца, которые я там обслуживалась я отнесла туда очень приличную сумму денег :D ).

Я тоже начала заниматься своим здоровьем, сейчас пью БАДы, витамины всякие. Подлечусь еще немного, думаю еще месяцок :D , другой и опять начнем планировать. :D


з ы Извините за сумбур, просто опять нахлынули чувства. Злость и жалость и все вспомнились все те моменты.

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 02.11.2006, 13:58:55

  • 0

#1488
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений

2 Лаки Зара. Честно сказать я наблюдалсь у врача в Центре Израильской Медицины.С разу пришла планировать к нему. Вроде как врач мне (казалось наверное, по рпичины паники) хороший. Когда кровотечение началось я сразу поехала домой и вызвала скорую. Меня увезли в БСМП, но там тоже сказали подаждать так как срок слишком маленький (где то около3-4 недель). Но я не стала ждать а сразу на следующий день поехала в ЦИМ. Он меня посмотрел, выписал мне дюфастон, свечи с папаверином, сказал что надо понаблюдать еще недельку за плодом, так как кровотечение не останавливалось, а наоборот было гораздо обильнее чем при месячных. Потом прийдя к нему с последней надеждой через неделю он посмотрел меня на УЗИ и резюмировал, что шансов нет, что плод не развивается. Ну естественно меня почистили тут же. Но я не стала смотреть. Я еще посидела минут 20 и в полутуманном состоянии поехала на работу. По дороге правда пару раз чуть ни сделал пару аварий. Но слава богу доехала. Зашла в офис и тут как меня прорвало на истерику, с этим и уехала домой.

Через неделю пришла к нему опять чтобы он посмотрел на присутсвие воспалений и на осмотр после этого самого дела. и тут он решил взять меня забор на внутринние инфекции. И вдруг нашел у меня ЦМВ ( якобы причина неудачной беременности), герпес и трихомонаду. Я была естественно в шоке от того что он не утрудил себя проверить все полностью перед тем как я пришла к нему планировать. Но потом обратилась за советом на ЦТ и может быть только благодаря девочкам (ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКИ) пошла в другую независимую лабораторию на Жубанова, м/у Саина и Правдой и перездала анализы там и в Прайвит Клиник сдала ПЦР анализы. И в этих лабораториях в обоих местах, мне не подтвердили наличие всех трех инфекций. То есть у меня их не было и нету.

И вот сейчас не могу избавитьсяот мысли то ли врач ни компетентный, то ли просто решили бабки содрать (кстати за три месяца, которые я там обслуживалась я отнесла туда очень приличную сумму денег :D ).

Я тоже начала заниматься своим здоровьем, сейчас пью БАДы, витамины всякие. Подлечусь еще немного, думаю еще месяцок :-) , другой и опять начнем планировать. :D


з ы Извините за сумбур, просто опять нахлынули чувства. Злость и жалость и все вспомнились все те моменты.

мне тоже сказали что хг понизился и что б не развивается, и я решила больше себя не мучить и отпустить раз хочет выйти остановили все и начали колоть окситацин, сдала эмбрио на гистологию в диогнастический центр хочу узнать почему так произошло и сдать анализы на риф (инфекции). вообщем сейчас предлагают выскаблить но мне страшно и боюсь сильно.
на самом деле врачи они все разные и хотят от тебя все по разному, неужели нету ни одного нормального кто может помочь, устала, надоело :kiss:
ну да ладно
  • 0

#1489
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
девочки, крепитесь! Жаль что так конечно получилось, но вы молоды, здоровы и у вас все впереди
  • 0

#1490
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Конечно все у нас будит хорошо, просто замечательно.
Yani а как у Вас дела с планированием продвигаются? Я по постам поняла что Вы тоже вроде бы начали стараться.
  • 0

#1491
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Amore-Amore
пока только планируем к сожалению, решили до нового года подождать и если ничего не получится, то займемся лечением в плотную. На обследовании были. Назначили еще сдачу трех дополнительных анализов на инфекции, но пока не тороплюсь их сдавать. А так стараемся во всю :D
  • 0

#1492
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Аморе-Аморе завтра пойду к врачу но все же может вы знаете когда теперь моно планировать б. ? и что теперь вы делаете витамины пьете или еще что то? у меня до сих пор кровит значительно незнаю даже что делать выскабливание не опасно? кажется у меня в душе страх затаился :D
  • 0

#1493
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

вообщем сейчас предлагают выскаблить но мне страшно и боюсь сильно.

LuckyZara, а зачем предлагают выскаблить? Если кровотечение прекратилось, то надобности в выскабливании уже нет. Что врачи говорят?
  • 0

#1494
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Пока писала - вы пост новый отправили. Вам, конечно, самой решать, но я бы подождала. У меня было три выкидыша. Первый раз делали выскабливание. Два других раза я подождала, пока всё прекратится само. Я так боюсь лишнего хирургического вмешательства. Но надо смотреть по-состоянию. Давно кровите?
  • 0

#1495
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Amore-Amore
пока только планируем к сожалению, решили до нового года подождать и если ничего не получится, то займемся лечением в плотную. На обследовании были. Назначили еще сдачу трех дополнительных анализов на инфекции, но пока не тороплюсь их сдавать. А так стараемся во всю :lol:


Вот и молодцы. Да все у Вас получиться обязательно. И может быть мы все скоро встретимся в другой уже ветке. Я в это искренне верю. Удачи Вам.
  • 0

#1496
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Аморе-Аморе завтра пойду к врачу но все же может вы знаете когда теперь моно планировать б. ? и что теперь вы делаете витамины пьете или еще что то? у меня до сих пор кровит значительно незнаю даже что делать выскабливание не опасно? кажется у меня в душе страх затаился :lol:


LuckyZara мне вообще говорили что после выкидыша б. планировать желательно не раньше 3-6 месяцев. Но врач еще так же сказал, если ты проверишся и все будет чисто, а могрально ты опять готова б. уже через месяц, то почему бы и нет. Вообщем все зависит от состояния здоровья и марального настроя.
Я сначала начала пить витамины, а сейчас еще добавила БАДы, вроде как они должны почиститть весь организм и привести все в норму.
Насчет выскабливания: А вы уже точно знаете, что шансов как то поправить положение нет? Если нет то вы должны обсудить это только с Вашим врачем, мне кажется тут никто Вам не советчик, кроме врача.
  • 0

#1497
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девченки привет.

Подскажите: определить Б. я пока не могу, до М. еще примерно дней 5-6. Но сегодня начались какие то выделения темноватого цвета, что это может быть? Страшновато :)
  • 0

#1498
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Девченки привет.

Подскажите: определить Б. я пока не могу, до М. еще примерно дней 5-6. Но сегодня начались какие то выделения темноватого цвета, что это может быть? Страшновато :mad:

может у тебя идет имплантация яйцеклетки :)
  • 0

#1499
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
У нас критические дни должны были начаться где то в районе 3го числа,вчера тест показал 2 полоски.Выделения тоже есть.
Что такое имплантация яйцеклетки?
Куда теперь двигаться?
  • 0

#1500
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Мы вот тоже решили рожать ))
планируем второй месяц
в первый увы не получилось ((
теперь переживаю получиться ли во второй
до этого лечилась от эндомитриоза
подскажите, кто знает, через какое время после лечения удаеться забеременить ?

Сообщение отредактировал Miss Prime: 07.11.2006, 14:19:35



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.