Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#1421
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ага, я помню :) Правда я после своей свадьбы там стала реже появляться ;-)
Нет пока никаких обследований не проходила...мне бы выздороветь поскорей, в последнее время тяжело болею.
Хочется ребенка поскорей, скучно мне одной в Алматы, муж остался дома, я на учебе, хочется чтоб со мной был ребенок, хотя бы и в животе. Так меньше скучать наверное буду...точнее времени скучать не будет(буду думать уже не о себе)
Вы когда планируете? Сделали уже что то???
  • 0

#1422
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Ага, я помню :smoke: Правда я после своей свадьбы там стала реже появляться :D
Нет пока никаких обследований не проходила...мне бы выздороветь поскорей, в последнее время тяжело болею.
Хочется ребенка поскорей, скучно мне одной в Алматы, муж остался дома, я на учебе, хочется чтоб со мной был ребенок, хотя бы и в животе. Так меньше скучать наверное буду...точнее времени скучать не будет(буду думать уже не о себе)
Вы когда планируете? Сделали уже что то???

Мы уже планируем, хоть сейчас, как Бог даст. К врачу пойдем на следующей недели на консультацию.
  • 0

#1423
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Всем привет! Принимайте в свои ряды. Мы тоже планируем вот уже 2 месяца. Сдали с мужем все анализы. Вчера пошла на прием в Центр Репродукции к Жанар Еркешевне, но не попала - слишком много народу. Сегодня попытаюсь снова. Сейчас начала принимать VITRUM для пополнения недостающих витаминов и минералом.
  • 0

#1424
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Мы тоже планируем вот уже 2 месяца. Сдали с мужем все анализы. Вчера пошла на прием в Центр Репродукции к Жанар Еркешевне, но не попала - слишком много народу. Сегодня попытаюсь снова. Сейчас начала принимать VITRUM для пополнения недостающих витаминов и минералом.


Привет! :smoke: Мы тоже 2 месяца планируем. Подскажите, где вы сдавали анализы? Я пью Прегнавит+фолиевую к-ту.
  • 0

#1425
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Прикольно, как все из свадеб в планирование переместились :smoke: Я считаю что витаминки в данном случае лучше пить по отдельности, в первую фазу комплекс витамов группы В, во вторую фазу витамин Е, ну фолиевую естественно все время.

Сообщение отредактировал Milky Way: 13.10.2006, 16:13:44

  • 0

#1426
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Балин, короче пытаемся залететь уже два месяца после свадибы не получаеца. Думаем, что это того что недавно бросили пить таблетки "логест".

Куда посоветуете обратица? К какому хорошему врачу???

Не хочется пока бить тревогу, но немного не по себе становица когда слышишь от жены что к ней снова приехала тетя из Кызыл-Орды.

И вообще, когда считается уже нада бить тревогу??
  • 0

#1427
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Благородная Эллин
Сдавали в Научно-диагностическом центре "ТАУ", Байзакова, 252 ниже ул. Абая. С 10-15, тел. 68 43 34. Результат через 2-3 дня.

АРГЫН-тинец
Только что приехала от гениколога. К ней обратилась с той же проблемой и таким же сроком и она сказала, что тревогу нужно бить только после того, как год не можешь забеременить. так что переживать не о чем.

P.S. В Центре репродукции гинеколога зовут не Жанар, а Меруерт Еркешевна. Что-то глюкануло у меня, пятница видите ли :smoke:

Сообщение отредактировал Yani: 13.10.2006, 17:29:56

  • 0

#1428
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Балин, короче пытаемся залететь уже два месяца после свадибы не получаеца. Думаем, что это того что недавно бросили пить таблетки "логест".

Куда посоветуете обратица? К какому хорошему врачу???

Не хочется пока бить тревогу, но немного не по себе становица когда слышишь от жены что к ней снова приехала тетя из Кызыл-Орды.

И вообще, когда считается уже нада бить тревогу??

Мне Шолпан Кенесовна сказала что в течении года нету беременности тока тогда нуно бить тревогу вот. Мы тоже второй цикл стараемся :smoke:
  • 0

#1429
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Всем привет!!!
Действительно из ветки "Свадьбы" многие плавно перебрались сюда ;)

Народ, скажите, какие дни цикла наиболее благоприятны для зачатия? Яйцеклетка то живет всего 24 часа. Хотелось бы сразу и неверняка :smoke:

Еще вопрос: с какого дня надо идти на вагинальное узи для определения овуляции?
  • 0

#1430
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Lyatipa, я Вам написала в теме про беременность. Может поможет.
А зачем так торопиться, чтобы сразу и наверняка? Если Вы только вышли замуж, то живите себе полноценной половой жизнью - всё само собой получится в ближайшем будущем.
  • 0

#1431
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Балин, короче пытаемся залететь уже два месяца после свадибы не получаеца. Думаем, что это того что недавно бросили пить таблетки "логест".

Куда посоветуете обратица? К какому хорошему врачу???

Ой, Аргынтинец, не парься. Зачем вам врач? Не нужно забывать, что важна не только физиологическая, но и психологическая составляющая процесса. Расслабьтесь, начните витаминчики пить, готовьтесь морально... у нас вообще, знаешь, как вышло? Только я решила, что, блин, ладно, дитенок подождет, лучше поедем летом на море :smoke: и буквально на той же неделе наш ляль решил, что ему пора на сцену.

А еще поза самая лучшая для зачатия - миссионерская с подушкой под попом. ;) Ну, это я так считаю.
Всем удачи.
  • 0

#1432
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вы только вышли замуж, то живите себе полноценной половой жизнью...

:smoke: Вот именно! Если думать о зачатии, то полного расслабления не наступит, а в сексе важнее всего именно наслаждение процессом, к тому же при зачатии, сопровождавшемся оргазмом женщины, на энергетическом уровне в будущую лялю будущей мамой вкладывается много больше. Лично я в это верю. ;)
  • 0

#1433
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Балин, короче пытаемся залететь уже два месяца после свадибы не получаеца. Думаем, что это того что недавно бросили пить таблетки "логест".

Куда посоветуете обратица? К какому хорошему врачу???

Ой, Аргынтинец, не парься. Зачем вам врач? Не нужно забывать, что важна не только физиологическая, но и психологическая составляющая процесса. Расслабьтесь, начните витаминчики пить, готовьтесь морально... у нас вообще, знаешь, как вышло? Только я решила, что, блин, ладно, дитенок подождет, лучше поедем летом на море :smoke: и буквально на той же неделе наш ляль решил, что ему пора на сцену.

А еще поза самая лучшая для зачатия - миссионерская с подушкой под попом. ;) Ну, это я так считаю.
Всем удачи.

Это поза не для всех. Вот у меня загиб матки и мне врач говорила что мне больше всего для зачатия подходит если партнер сзади, ну или после миссионерской перевернуться на живот и так полежать минут десять. так я и делала. Результат, как говорится на лице.
  • 0

#1434
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не, ну я имела в виду, если все в порядке. Допустим, у меня есть знакомая пара, там жена около 60 кило, а муж на 100 кило больше, так вот миссионераская, стало быть, тоже не для них.
Хотя у меня загиб матки тоже был. Почему-то он исчез.
  • 0

#1435
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
я так поняла загиб у многих бывает до беременности. а с беремнностью проходит.
  • 0

#1436
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


А еще поза самая лучшая для зачатия - миссионерская с подушкой под попом. :smoke: Ну, это я так считаю.

Это поза не для всех. Вот у меня загиб матки и мне врач говорила что мне больше всего для зачатия подходит если партнер сзади

Вообще так называемая коленно-локтевая позиция (ну, все знают, как эта поза в народе называется) самая естественная для зачатия. Практически весь животный мир так сношается. А у них какая основная цель сего процесса - оставление после себя потомства.
  • 0

#1437
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Небольшой ооффтоп: Просто кошка, я не знаю, как называется эта поза в народе. :smoke:
Я читала, что женщине более всего приятны те позы, в которых ей легче зачать, а это как раз миссионерская и ее вариации, потому что при этом идет воздействие на одну из самых ее чувствительных частей - клитор, которого трудно добиться в коленно-локтевой. А животные так сношаются, потому что самка вроде как должна следить, нет ли опасности, пока самец занят. Хотя фиг его знает...
  • 0

#1438
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
и - может покажется глупым - но у меня врач спрашивала когда у нас не получалось - "а ты сразу в ванну бежишь после акта? - короче она посоветовала по возможности полежать хотя бы минут 20, некоторые советуют лежать с подушкой под попой или задранными на стенку ногами (можно совместно :smoke: ой как вспомню как мы ржали пытаясь следовать данным инструкциям ;) ...).
И через месяц-два таких вот "извращений" все получилось ;). хотя до этого месяца 4 точно все мимо проходило.
Пишу, а самой блин смешно, как вспомню :-)
  • 0

#1439
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Приятно видеть знакомые лица со "Свадьбы" :smoke: Велком ;)
  • 0

#1440
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да. точно . родные и знакомые лица :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.