Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#13501
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

кстати, пару раз слышала, что пришли меськи (причем довольно обычные), а потом оказалось, что беременность наступила до них и вся беременность потом протекала нормально. Никто не в курсе, бывает ли такое на самом деле?


У моей подруги так было. Все как обычно, месяца три так было, но при этом она жаловалась, что ей почему-то нездоровиться, думала может почки, или еще что-то. Ровно через три месяца, месячные прекратились, потом на УЗИ ей сообщают, что беременность столько-то месяцев. Ну и она и мы были в шоке.
так что, в этой жизни все может быть!
  • 0

#13502
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Спасибо всем! Уверена, что скоро будем встречаться в другой ветке... :dandy:
  • 0

#13503
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Yaska! поздравляю!!!! напиши все-так потом циферки, поглядим, скока там у тебя уже :dandy:
здорово-то как! погода поганая, кризис в мире, а тут на ветке такое оживление! так что все в этом мире фигня, кроме.... ;-)

ой, Усяма! и тебя же тоже с циферками!!!!!! думай о хорошем, никакой внематочной и выкидышей! тока позитивные мысли в голове и все будет ОК :))))))))) блин....как классно........ ;)

Сообщение отредактировал Briiz: 19.11.2008, 14:56:30

  • 0

#13504
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, а на УЗИ идти лучше не раньше, чем на 4 неделе?
  • 0

#13505
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, а на УЗИ идти лучше не раньше, чем на 4 неделе?


если ничего не болит и никаких выделений нет, то лучше на плановое - на 12-14 неделе (акушерской) и не дергаться раньше.....сидеть как Будда с умильным лицом и радоваться! :dandy:
  • 0

#13506
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Поздравляю новеньких беременяшек! :dandy:
Пусть ваша беременность будет легкой и приятной!

А у меня сегодня монстры приперлись... Эх... ;-)
  • 0

#13507
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Девочки, а на УЗИ идти лучше не раньше, чем на 4 неделе?


если ничего не болит и никаких выделений нет, то лучше на плановое - на 12-14 неделе (акушерской) и не дергаться раньше.....сидеть как Будда с умильным лицом и радоваться! :dandy:


а как внематочную исключить? Если внематочная то циферки ХГЧ растут или нет?
  • 0

#13508
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Не бойся сама процедура не страшная и безболезненная просто зальют обработанную сперму в матку


с какой целью? это случаем не анализ на совместимость?


нет, я даже на это еще не проверялась.... но у нас резусы положитльные.
я не знаю зачем, овул нет и вот наверное поэтому, не знаю почему честно говоря....((((




Я думаю, тебе назначили ВМИ для того чтоб ты долго не мучалась сама. Сделают тебе стимуляцию проследят за ней как подойдет время разрыва яйцеклетки так и зальют тебе сперму в матку. (только при условии что трубы проходимы!!!!)
  • 0

#13509
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а как внематочную исключить? Если внематочная то циферки ХГЧ растут или нет?

циферки-то растут, но она незамеченной все равно не останется! появится и боль и будут кровянистые выделения
  • 0

#13510
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений




Не бойся сама процедура не страшная и безболезненная просто зальют обработанную сперму в матку


с какой целью? это случаем не анализ на совместимость?


нет, я даже на это еще не проверялась.... но у нас резусы положитльные.
я не знаю зачем, овул нет и вот наверное поэтому, не знаю почему честно говоря....((((




Я думаю, тебе назначили ВМИ для того чтоб ты долго не мучалась сама. Сделают тебе стимуляцию проследят за ней как подойдет время разрыва яйцеклетки так и зальют тебе сперму в матку. (только при условии что трубы проходимы!!!!)


ну слава Богу проходимы)))) уже хорошо))))
  • 0

#13511
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
В смысле ты уже проверяла трубы?
  • 0

#13512
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста.Сегодня ходила к терапевту (пока в Экомеде все процедуры идут, чтоб уж всей-при всей подготовиться :dandy: ) Врач направила на обследование (узи,кардиограмму и т.д.) в Медециннский Центр компьютерной диагностики по Толеби уг. Гагарина. Говорит, что там хорошо делают.Так ли это? Я вообще никогда и ничего про них не слышала!!
  • 0

#13513
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
2Ирина3

Да, я пертубацию делала весной или летом не помню уже
  • 0

#13514
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

2Ирина3

Да, я пертубацию делала весной или летом не помню уже



Нет солнце пертурбация не действительна. при подготовке к ВМИ тебе пройдется пройти ГСГ рентген только там можно получить точные данные и только по их результатам проходимости они делают ВМИ
  • 0

#13515
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
и почему интересно они ее сразу не сделали.... (((((
  • 0

#13516
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А потому что у них не делают эту процедуру и они посылаю в другую больницу
А если нет серьезных показаний то им же лучше чтобы денежку ты оставила у них в ЭКО, да и пертурбация менее болезненная чем ГСГ пожалели может....
  • 0

#13517
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста.Сегодня ходила к терапевту (пока в Экомеде все процедуры идут, чтоб уж всей-при всей подготовиться :dandy: ) Врач направила на обследование (узи,кардиограмму и т.д.) в Медециннский Центр компьютерной диагностики по Толеби уг. Гагарина. Говорит, что там хорошо делают.Так ли это? Я вообще никогда и ничего про них не слышала!!

что-то я тоже не знаю такого...но ИМХО чтобы сделать узи и кардиограмму, вовсе необязательно ехать именно туда- там много ума не надо.....надо идти туда, куда тебе удобнее..... я кардиограмму делала в июле, когда забеременела, на мира/советской без очередей за 470 тенге, потом мне ее шустро расшифровали и усё....насчет узи...смотря узи чего....смотря какой узист нужен, но тоже мест много...так что, по-моему, это чистой воды стрелка - с одного места на другое направляют по договоренности..... ;-)
  • 0

#13518
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
ой а я не спросила, что такое это гсг... я по прайсу в эко посмотрела, у них такого вроде нетю
  • 0

#13519
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ой а я не спросила, что такое это гсг... я по прайсу в эко посмотрела, у них такого вроде нетю



Я же тебе говорю что нету у них этой процедуры направляют в другие больницы!!!!
  • 0

#13520
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Briiz, вот и меня такие же мысли посещают :dandy: А узи мне брюшной полости + почки. Никто не подскажет хорошего врача?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.