Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#1261
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
у меня знакомая не могла забеременеть, сходила к бабке, она ей чтото почитала, сейчас на втором месяце
  • 0

#1262
kleine_frau

kleine_frau
  • Гость
  • 39 сообщений

Знаю один хороший традиционный способ забеременеть.
Находите мужчину, желательно любимого и занимаетесь с ним любовью.
Гарантия высокая.
Способ опробован :bored: , результаты фантастические!!!! :rolleyes:



Я, конечно, понимаю, что вам хотелось пошутить. Но ведь для кого-то это реальная проблема
и кто-то ждет дельных советов и надеется на положительный результат.
Мне кажется, данная шутка здесь не уместна..
  • 0

#1263
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Я, конечно, понимаю, что вам хотелось пошутить. Но ведь для кого-то это реальная проблема
и кто-то ждет дельных советов и надеется на положительный результат.
Мне кажется, данная шутка здесь не уместна..

Я действительно хотел пошутить. Тема безо всяких серьёзная и сложная, поэтому мне кажется пара улыбок здесь не помешает.
Но если вас это напрягает, то в описании темы сказано: "описание традиционных и нетрадиционных способов", если есть другой традиционный способ, то я его не знаю.

А вообще, девчёнки, если кого задел, то прошу прощения...

Сообщение отредактировал Gnome: 19.07.2006, 19:35:13

  • 0

#1264
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
я пила противозачаточные и резко прекратила. рез-тат 100%.
кстати, у меня подруга тоже так сделала. два месяца пила, а потом бросила. сейчас у них подрастает сынишка
  • 0

#1265
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Хм, мне кажется. что эта тема однозначно продолжение планирования, и должна находится именно там. Есть возражения? :bored: :rolleyes:

#1266
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Молодец, Niyara! Отличная тема, особенно в психологическом плане. Мы будем очень ждать любой информации по лечению бесплодия да и другой родственной информации.
Например, мне интересно, может, кто уже забеременел, немотря на диагноз "эндометроиз"? :rolleyes:


Колибри , у меня тоже эндометриоз, но пока только прошла курс лечения диферелином.а вы чем его лечили?
  • 0

#1267
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Тэк... все понятно... темы оъединяю.

#1268
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Silk
Может Вы и правы, НО, те кто уже забеременел скорее всего не будут заглядыать в тему "Планирование". Именно поэтому я создала отдельную тему.
  • 0

#1269
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
kleine_frau
Полностью согласна, если нечего сказать по теме, лучше промолчать.
Для Gnome
Традиционные методы - в смысле традиционная медицина
Нетрационные методы- нетрадиционная медицина.
Бесплодие и долгое планирование - подразумевает наличие мужчины, занятия любовью, но отсутствие беременности.
Надеюсь, теперь все понятно :).
  • 0

#1270
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Niyara, заглядывают, заглядывают, и если есть что сказать сверх того, что здесь уже написано - говорят. А что помогло? Если были проблемы- решили, как - описано в планировании, психологические проблемы- тоже описаны. Зачем тогда новая тема? Она тут же как только Вы ее создали начала дублировать вот эту. А потом, если почитаете данную тему, почерпнете не только много полезного, но и найдете ответ кому что помогло забеременеть, поскольку есть девочки которые начинали с нее и уже родили.

#1271
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

у меня знакомая не могла забеременеть, сходила к бабке, она ей чтото почитала, сейчас на втором месяце


От знакомых знаю тоже про такую "волшебную" бабку. Женщины, обратившиеся к ней, после 6-7 лет бездетности, беременели и рожали. Достоверно знаю про несколько успешных случаев.
Еще есть такая примета, которая сбывается у многих, бездетная пара, берет на воспитание ребенка, а потом появляется и свой. :) Это как бы проверка сверху, если ты сможешь дать любовь и тепло не родному, тогда тебе дается и кровный.
  • 0

#1272
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

у меня знакомая не могла забеременеть, сходила к бабке, она ей чтото почитала, сейчас на втором месяце

А можете в личку скинуть координаты ? :).
Silk - ок не буду спорить, всю ветку давно прочитала :)
  • 0

#1273
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Я два года не могла забеременеть. Врачи многое говорили и от многово лечили. Задолбали со своими уколами. Одна бабка сказала, что у меня все в порядке, просто сексом нужно заниматься на полную луну. Не уверена что мы до того ни разу в полнолуние не попали... и ...вообщем не знаю, что думать, но помогло. Почему - не знаю. Кому нужно, попробуйте. Не сложно вроде, а вдруг поможет.
  • 0

#1274
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

у меня знакомая не могла забеременеть, сходила к бабке, она ей чтото почитала, сейчас на втором месяце


Ну тогда уж и мне в личку скиньте, про это супербабку. Глядишь поможет :)
  • 0

#1275
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


у меня знакомая не могла забеременеть, сходила к бабке, она ей чтото почитала, сейчас на втором месяце


Ну тогда уж и мне в личку скиньте, про это супербабку. Глядишь поможет :)



и мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1276
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Еще есть такая примета, которая сбывается у многих, бездетная пара, берет на воспитание ребенка, а потом появляется и свой. :D Это как бы проверка сверху, если ты сможешь дать любовь и тепло не родному, тогда тебе дается и кровный.


Думаю что все таки это не примета. У меня много таких знакомых, которые после усыновления чужих детей вдруг узнавали что у них будет свой. Но это не должно быть самоцелью. Причем приемные дети до сих пор незнаю что они приемные и очень похожи на своих приемных родителей.
  • 0

#1277
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здравствуйте девочки!
читала вас читала, теперь решилась присоединиться...
вы такие эксперты в делах планирования, подскажите...
я всегда предохранялась спиралью (ВМС), теперь от неё избавилась... уже три месяца планирую.... а толку нет.
может есть какая-то статистика по этому поводу?
  • 0

#1278
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений


Еще есть такая примета, которая сбывается у многих, бездетная пара, берет на воспитание ребенка, а потом появляется и свой. :D Это как бы проверка сверху, если ты сможешь дать любовь и тепло не родному, тогда тебе дается и кровный.


Думаю что все таки это не примета. У меня много таких знакомых, которые после усыновления чужих детей вдруг узнавали что у них будет свой. Но это не должно быть самоцелью. Причем приемные дети до сих пор незнаю что они приемные и очень похожи на своих приемных родителей.


Может примета и не совсем точное слово.
Я тоже видела такую семью. Как-то за компанию оказалась в гостях в одной семье (я их до этого не знала), там двое детей: мальчик и девочка. У меня даже мысли не возникало ни о чем таком. А потом мне по секрету рассказали, что их мама долгое время не могла родить, куда только не ездила, как только не лечилась, отчаялась и, наконец, взяла девочку у родственницы-студентки, которая забеременела по юности и глупости, отчаянно это скрывая от близких. А где-то через какое-то время женщина обнаружила, что нежданно-негаданно и чудесно беременна сама, родился мальчик. Вроде бы дети ни о чем не знают и любимы одинаково. Так и должно быть.
Насчет самоцели, согласна, так не должно быть. Желание взять ребенка на воспитание не должно быть корыстным.
  • 0

#1279
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
А у меня подруга 8 лет не могла забеременеть, не проходимость труб была, а потом ей добавки порекомендовали, российские какие-то, если надо я у нее спрошу и скину в личку, так вот сейчас 2 месяца пузу.
  • 0

#1280
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

А у меня подруга 8 лет не могла забеременеть, не проходимость труб была, а потом ей добавки порекомендовали, российские какие-то, если надо я у нее спрошу и скину в личку, так вот сейчас 2 месяца пузу.


Miloka, спроси, пожалуйста. И где купить, и цену. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.