Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#12001
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
цикл считается от первых дней месячных, до первого дня следующих, при нормальном цикле, овуляция приходится на середину, но если вы не очень доверяете своим расчетам, то приобретите тест на овуляцию, кажется они уже появились в продаже, только надо взять несколько, что бы точно попасть в день
  • 0

#12002
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

что, потеряли меня??? мне тут уже передавали привет - bow-wow, за что ему спасибо
у нас завтра начинается 11ая неделька, чувствуем себя очень неплохо, ходим по врачам планово, скоро на плановое узи, если кто знает телефон ИЗМИРа, черкните, плста, в личку, а то хотим к Галиаскаровой идти вооот..что еще.... мы с пузом уволились нафик с работы, решили, что нефик нас нервировать, так что работаем дома на себя, времени валом, а инета дома пока нету, как подключу, буду с вами чаще

Приветик Бризок. Потеряли конечно, молодчинка что уволилась себя и малышока береч надо успеешь ещё наработаться. Лёгкого хода беремености тебе. Забегай к нам почаще.
  • 0

#12003
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, а где можно 17КС в моче сдать? У меня было 2 варианта: Центр репродукции, но на него отзывы плохие и дороговато и Приват, где они будут делать этот анализ только с 16 сентября.
  • 0

#12004
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, а где можно 17КС в моче сдать? У меня было 2 варианта: Центр репродукции, но на него отзывы плохие и дороговато и Приват, где они будут делать этот анализ только с 16 сентября.

Я сдавала в институте урологии, на Жарокова, можно в мед.центре на Мира-Советской (Октябрьской... путаю всегда..)
  • 0

#12005
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки, а где можно 17КС в моче сдать? У меня было 2 варианта: Центр репродукции, но на него отзывы плохие и дороговато и Приват, где они будут делать этот анализ только с 16 сентября.


В Керуене (Шарипова-выше толеби) хорошая лаба. ничего не приписывают. Обратитесь к Галие Асылбековне - грамотный спец, она там зав.гинекологии.
  • 0

#12006
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, мне врач сказала принимать клостилбегит и прогинову. Ну клостил - понятно, для стимуляции О. А вот зачем прогинову... Что-то я прочтитала аннотацию - там написано про климаксы вообще.. :lol:
Вот, выношу на совет... :(
  • 0

#12007
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Прогинова принимается для наращивания эндометрия, для того, чтобы оплодотвеоренная яйцеклетка могла успешно имплантироваться в полость матки! Эндометрий должен быть (идеальный размер, насколько я владею информацией) = 1см. Поправьте меня если что не так!
Желаю Вам удачи!
  • 0

#12008
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Спасибо! Ну вот, спокойнее стало...

Вам тоже удачи :(
  • 0

#12009
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девочки, мне врач сказала принимать клостилбегит и прогинову. Ну клостил - понятно, для стимуляции О. А вот зачем прогинову... Что-то я прочтитала аннотацию - там написано про климаксы вообще..

после клостила сильно повышается вероятность многоплодной беременности :()) знаю троих девушек, две уже родили двойню, а еще одна ждет двойнят )

Но его надо принимать под строгим контролем врача.

Сообщение отредактировал Mean: 18.08.2008, 20:33:12

  • 0

#12010
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Привет. Скажите, если у меня ВВ тест показал положительный, еще один российский тест слабоположительный, а Виола - отрицательный, кому верить? У меня 32 день цикла, в принципе никаких признаков нет. Что это?
  • 0

#12011
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
marietoulouse, верь большинству :( Сделай еще пару дешевеньких тестов, если положительные, то это оно :lol:

А если есть желание, можно просто сдать анализ на ХГЧ.
  • 0

#12012
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Привет. Скажите, если у меня ВВ тест показал положительный, еще один российский тест слабоположительный, а Виола - отрицательный, кому верить? У меня 32 день цикла, в принципе никаких признаков нет. Что это?


и Вы еще спрашиваете????? :lol: верить большинству - ложноположительных результатов практически не бывает!!!! Маритулуз, сгоняйте-ка кровь на хгч сдайте :-) надеюсь, что большиснтво не обмануло! УРА, ТОВАРИЩИ!!! ждем хороших новостей!!!

зы девочки, спасибо всем, кто нажелал нам всего хорошего!

ззы позитивный настрой - это действительно оооочень важно, девочки, не отчаиваться!!!!! :(
  • 0

#12013
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Мин, Бриз, спасибо за ответы. У меня позитивный настрой. Просто у меня был неприятный опыт с положительными тестами, а кровь на ХГЧ была отрицательной, вот загадка. Теперь не хочу сдавать кровь на ХГЧ, пусть будет как будет. Завтра иду к врачу, может УЗИ что покажет? Температура вроде бы 37.1, но сегодня какие-то бежевые выделения. Ничего не болит. Не знаю, что это. Так хочу, чтобы была беременность.
  • 0

#12014
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
marietoulouse, мне кажется УЗИ пока лучше не надо(самое раннее лучше в 7 недель) тогда сразу и сердечко увидите.

Завтра измерьте еще раз БТ, если она сохраняется, то это тоже хороший признак, ну и тесты попереводите :( В Эмити аптеках по 40 тг продаются Эми тесты :lol:

Сообщение отредактировал Mean: 18.08.2008, 22:27:30

  • 0

#12015
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Мин, Бриз, спасибо за ответы. У меня позитивный настрой. Просто у меня был неприятный опыт с положительными тестами, а кровь на ХГЧ была отрицательной, вот загадка. Теперь не хочу сдавать кровь на ХГЧ, пусть будет как будет. Завтра иду к врачу, может УЗИ что покажет? Температура вроде бы 37.1, но сегодня какие-то бежевые выделения. Ничего не болит. Не знаю, что это. Так хочу, чтобы была беременность.



Мы за вас держим кулачки, я надеюсь, что это Б, удачи вам. Да кстати лучше не зацикливайтесь, забудьте на какое-то время, что у вас задержка. Постарайтесь отвлечься, вы знаете когда будете думать, время будет идти медленно и в думках можно и сума сойти. А так время быстро пролетит, глядишь уже неделя прошла и вдруг вас тошнит, кружиться голова, стали обжорой. И тогда вы сами поймете, что оно самое. Ура!!!! :)
  • 0

#12016
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

а там очереди есть и делают ли они 17-КС?А мне выписали Фемостон пить чтоб выровнять цикл и чтоб "подросла " матка. а от него есть какие нибудь побочные действия? Отечность или еще что нибудь?

Я была дважды и ни какой очереди. 17 КС - это суточный анализ мочи, а там берут кровь только из вены. 17 Кс я делала на Шевченко Масанчи в Институте Эндокринологии.
От Фемостона я побочных действий не замечала, отечности тоже. А у Вас что побочные?


Неа, я со следующего цикла пить начну. Я просто хотела заранее знать, бывает ли что то. А его вообще пьют пока не забеременеешь или как?
  • 0

#12017
Ayaulim

Ayaulim
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет всем планирующим!
Решила про свой прикол рассказать(если его можно так назвать) В этом месяце я активно планировала беременность. Так как первый раз я легко забеременела, думала и в этот раз не составит труда, а не тут то было. Короче была у меня задержка 5 дней. Я думала все беременна, хотя никаких признаков не было, если не считать, то что у меня низ живота тянуло. Сделала я в воскресенье тест - отрицательный. В понедельник побежала сдавать ХГЧ (Ну так хотела подтвердить беременность). В 8.40 сдала анализ в лаборотории кот. находится в районе зел. базара, пришла на работу и в 9.30 у меня пришли месячные. Вот облом получился у меня реальный :) . Даже результата не надо было ждать. Короче вот такая история. Я еще подумала что у меня выкидыш случился, так как в воскресенье во всем поте лица банки закрывала. Но результат анализа был отрицательным, значит у меня была просто задержка. :) Вот так.
  • 0

#12018
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ayaulim, а первому ребеночку сколько уже?
  • 0

#12019
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Привет всем планирующим!
Решила про свой прикол рассказать(если его можно так назвать) В этом месяце я активно планировала беременность. Так как первый раз я легко забеременела, думала и в этот раз не составит труда, а не тут то было. Короче была у меня задержка 5 дней. Я думала все беременна, хотя никаких признаков не было, если не считать, то что у меня низ живота тянуло. Сделала я в воскресенье тест - отрицательный. В понедельник побежала сдавать ХГЧ (Ну так хотела подтвердить беременность). В 8.40 сдала анализ в лаборотории кот. находится в районе зел. базара, пришла на работу и в 9.30 у меня пришли месячные. Вот облом получился у меня реальный :) . Даже результата не надо было ждать. Короче вот такая история. Я еще подумала что у меня выкидыш случился, так как в воскресенье во всем поте лица банки закрывала. Но результат анализа был отрицательным, значит у меня была просто задержка. :) Вот так.



Да, не приятно. Поэтому нельзя вперед поезда бежать, лучше подождать, а то всегда обломы случаются. :)
  • 0

#12020
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
У меня тут такая ситуация:
Я уже писала, что при обследовании в ЭКО центре у мужа нашли одну заразу методом ПЦР.
Я тоже садла ПЦР, но в другой лаборатории НДЦ Тау. Так вот у меня отрицательно. А еще до этого пару раз делала РИФ на все инфекции и тоже ничего не было. Муж тоже сдавал кучу всяких анализов раньше, все было чисто.
Склоняюсь к тому что в ЭКО дали дали ложноположительный результат. Вообще кто-нибудь обследовался в ЭКО центре на предмет инфекций?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.