Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#12021
Ayaulim

Ayaulim
  • Гость
  • 15 сообщений
Mean, моему ребенку в июне 2 годика исполнилось. Я вообще хотела уже с зимы, но ждала когда ей исполнится 2 годика, потому что как я знаю организм женщины после родов только через два года восстанавливается. Это я и ради себя и ради того чтобы здорового ребенка родить. :)


To Aseek, теперь не буду торопиться, это уж точно.
  • 0

#12022
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Привет всем!!!
Мы все-таки начали курс лечения, поднятия иммунитета и прочее, так что, через пару недель начнем активно "работать" :) .
Единственное, что меня стало беспокоить во время лечения это спад интереса к мужу ... Если кто принимал продолжительные курсы лечения. пожалуйста, подскажите, это нормально :) ???

Сообщение отредактировал Nezabudka: 19.08.2008, 14:36:13

  • 0

#12023
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Привет всем!!!
Мы все-таки начали курс лечения, поднятия иммунитета и прочее, так что, через пару недель начнем активно "работать".
Единственное, что меня стало беспокоить во время лечения это спад интереса к мужу... Если кто принимал продолжительные курсы лечения. пожалуйста, подскажите, это нормально???

У нас такого не наблюдалось
  • 0

#12024
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Щото все притихли......................бум считать как затишье перед бурей!!! :-)
  • 0

#12025
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Приветик всем!!!! Что то тихо совсем...я то забежала с бьющимся сердечком в надежде на хорошие новости..
У меня опять в этом цикле пролёт....пришли, паразиты как по часам....
на СГ муж никак не выпинывается...так что остается только уйти с головой в работу и домашние заботы.
Надеюсь у вас все получится...кто нить мается задержкой?
  • 0

#12026
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
А у меня пришли на 5 дней раньше, первый раз так, обычно день в день. Наверное, почувствовали, что на след неделе отпуск и мне охота будет купаться, и решили раньше отгулять :(

А у меня пришли на 5 дней раньше, первый раз так, обычно день в день. Наверное, почувствовали, что на след неделе отпуск и мне охота будет купаться, и решили раньше отгулять :)
  • 0

#12027
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Пока маемся надеждами - хоть бы получилось, хоть бы ничего не помешало.. Пью клостил.. Что-то меня дрожь пробирает - меня пичкают гормонами, а мужу светит поездка, и мы можем опять не попасть..
  • 0

#12028
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Аяулым что у вас с задержкой? Мы ждем новостей, М пришли или нет? :(
  • 0

#12029
Жемчужинка

Жемчужинка
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет всем!!! :( У кого было?
У меня обнаружили спаечный процесс, врач назначила мне физиотерапию, потом уколы.
После уколов 3 месяца пить Ярину и 3 месяца пить Дюфастон и все по очереди. Я очень хочу забеременеть, но до сих пор не забеременела.
Допила я Дюфастон и жду, придут мои МЧ или нет.
  • 0

#12030
Panterochka

Panterochka
  • Гость
  • 22 сообщений

Привет всем!!! У кого было?У меня обнаружили спаечный процесс, врач назначила мне физиотерапию, потом уколы.После уколов 3 месяца пить Ярину и 3 месяца пить Дюфастон и все по очереди. Я очень хочу забеременеть, но до сих пор не забеременела.Допила я Дюфастон и жду, придут мои МЧ или нет.

Привет! У меня был спаечный процесс с загибом. Мне назначали 10 дней массажа, физио, уколы и капельницы. Сейчас все окей. Ярину я пила до того (другая врач назначала), но что-то, мне, кажется, она особого результата не дала (это контрацептив), как были прблемы с М, так и остались , а дюфастон мне назначали всего на 10 дней. А что за уколы? Верьте и все будет отлично!
  • 0

#12031
Ayaulim

Ayaulim
  • Гость
  • 15 сообщений

Аяулым что у вас с задержкой? Мы ждем новостей, М пришли или нет? :spy:


Aseek, привет! Я тут писала, что у меня пришли М. как только я сдала анализ на ХГЧ после 5-6 дневной задержки, думая что я уже Б. Я была уверена, что Б., потому что у меня М. всегда приходили вовремя. :) Так что у меня никакой задержки нет и планирование плавно переходит на след. цикл. :lol:
  • 0

#12032
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Доброго утра всем!!!!!
Давненько не писала ничего. Захожу периодически читаю, что тут нового. Смотрю пока тишина, надеюсь не надолго!!!!!!! И новеньких на нашей веточке прибавилось - это радует!!!!! Всем удачи, очень хочется услышеть радостных новостей.

#12033
Жемчужинка

Жемчужинка
  • Гость
  • 10 сообщений
Panterochka, спасибо за поддержку? а колы - Алое
  • 0

#12034
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
девочки,извините, тесты обратно оказались ложными, месячные пришли. Но это даст больше возможности подготовиться. У меня просто спайки. А кто-нибудь делал продувание труб? Это помогает? Спасибо.
  • 0

#12035
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девченки у меня такая проблема, может быть ктонить сталкивался? С августа началась аллергия, и без таблеток обойтись не могу, пью гистолонг и другие гистаминные препараты. И как сейчас планиролвать не знаю, при беременности их помоемому пить нельзя, как пережить осень без этих таблеток не представляю.

#12036
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девченки у меня такая проблема, может быть ктонить сталкивался? С августа началась аллергия, и без таблеток обойтись не могу, пью гистолонг и другие гистаминные препараты. И как сейчас планиролвать не знаю, при беременности их помоемому пить нельзя, как пережить осень без этих таблеток не представляю.


Всем привет!

вот так всегда, какая нибудь фигня сезонно не даёт нормально планировать Б. Мне кажется должны же быть уколы против аллергии?!. А у врача не пробывала проконсультироваться? Мне кажется уколы намного эффективнее таблов.
  • 0

#12037
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Девченки у меня такая проблема, может быть ктонить сталкивался? С августа началась аллергия, и без таблеток обойтись не могу, пью гистолонг и другие гистаминные препараты. И как сейчас планиролвать не знаю, при беременности их помоемому пить нельзя, как пережить осень без этих таблеток не представляю.


Всем привет!

вот так всегда, какая нибудь фигня сезонно не даёт нормально планировать Б. Мне кажется должны же быть уколы против аллергии?!. А у врача не пробывала проконсультироваться? Мне кажется уколы намного эффективнее таблов.

Да мне и таблы помогают, просто как они могут отразиться на беременности?
Может быть ктонить сталкивался с аллергией во время беременности? К тому же у меня регулярно раз в год случается отек квинки и тут без сильнейшего препарата (к томуже он гармональный) не обойтись!

#12038
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Подскажите, при симптомах беременности, может болеть поясница?
  • 0

#12039
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Подскажите, при симптомах беременности, может болеть поясница?


Да, может. А что, есть подозрения?
  • 0

#12040
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Подскажите, при симптомах беременности, может болеть поясница?


Да, может. А что, есть подозрения?


незнаю, я не помню когда у меня должны придти М, не помню и все, должны били придти в этих числах, точно не незнаю, а поясница один день ныла, низ живота тянет и груди набухли. Может все таки это симптомы М а ни Б?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.