Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11861
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
тэээк...
32-ой день цикла пошел...
интересно, это перелет на самолете влияет или :-))) ?
тьфу-тьфу-тьфу
  • 0

#11862
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, назовите меня глупой, но все же.. :-)
Что, если не оно самое может повлиять на задержку? О. была 29-30, подтверждено узи. По прошлому циклу, М должны были быть сегодня.. тишина.. Надо к врачу бежать?
  • 0

#11863
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки, назовите меня глупой, но все же.. :-)
Что, если не оно самое может повлиять на задержку? О. была 29-30, подтверждено узи. По прошлому циклу, М должны были быть сегодня.. тишина.. Надо к врачу бежать?


Подождите и не бегите вперед поезда, у вас ведь задержка совсем маленькая. Пусть будет задержка побольше, тогда точно может быть и Б, хотя тоже не факт. У многих бывает задержка чуть ли не 2 недели, а Б нет. Так что не спешите. Спокойствие только спокойствие :-)
  • 0

#11864
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Подождите и не бегите вперед поезда, у вас ведь задержка совсем маленькая. Пусть будет задержка побольше, тогда точно может быть и Б, хотя тоже не факт. У многих бывает задержка чуть ли не 2 недели, а Б нет.


Хорошо, не побегу пока.. :-)
Ну вот скажите мне тогда, продолжительность цикла же увеличивается, если задерживается О.? Так? А вторая фаза практически всегда одинаковая?
  • 0

#11865
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девочки, назовите меня глупой, но все же..
Что, если не оно самое может повлиять на задержку? О. была 29-30, подтверждено узи. По прошлому циклу, М должны были быть сегодня.. тишина.. Надо к врачу бежать?

а вы уже закончили свои 10 дней приема Дюфа? Обычно если продолжать его пить, то меськи задерживаются, и приходят после прекращения приема.
  • 0

#11866
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Привет, всем! У меня вопрос, можно ли определить ЗППП с помощью мазка! и какие инфекции можно таким образом определить? Дело в том что мне один врач взял мазок и утврждает что у меня есть инфекции, но по результату только кандиды, которые не влияют на беремнность, как мне кажется, мало того он на фоне кандидоза назначил два антибиотика. Я в замешательстве.

Сообщение отредактировал Аксюта: 11.08.2008, 22:25:35

  • 0

#11867
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Аксюта, самый верный анализ это ПЦР(в случае обнаружения инфекций, лучше пересдать анализ на всякий случай). А мазок ерунда, врачи от балды могут и просто так полечить.
Кандидоз(молочницу) мне ставили раньше постоянно, но я его не лечила,т.к не беспокоил он меня вообще. Кроме него у меня еще куча "болячек-диагнозов" от наших врачей... если б я их послушалась, сейчас бы лечилась бы и планировала...а не с дочей игралась.

Сообщение отредактировал Mean: 11.08.2008, 22:55:37

  • 0

#11868
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Ой,девочки, привет всем! Заболталасьна другой темке, несколько дней там в азарте висела!
Просто пока нового ничего нет,М должны прийти 12, те завтра... Соски болят очень(никогда не болели), груди наоборот мягкие,ничего не пойму. Короче остаётся только ждать... Хочу тоже сдать ПЦР после М, давно не сдавала. Пойду в Президентскую Больницу в Астане, они там незаинтересованные лица приписывать "букеты". Вопрос: если нет клинических проявлений никакой бяки провокацию ставить не надо до сдачи инфекций и просто так моно на 5-6 ДЦ? :-)

#11869
Ayaulim

Ayaulim
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет всем планирующим! Давно я читаю эту тему, но решилась написать только сегодня. :-/ Планирую я второго ребенка, дочке 2 годика недавно исполнилось. Хочется мальчика. :D Но это одному Всевышнему известно, кто получится. М. должны 16 прийти, но никаких признаков не вижу. Кажется ничего не получилось. Но я не переживаю, не в этом, так в следующем получится. :cool:

А Вам всем желаю заветных 2-х полосочек! Удачи!
  • 0

#11870
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Привет всем планирующим! Давно я читаю эту тему, но решилась написать только сегодня. :-/ Планирую я второго ребенка, дочке 2 годика недавно исполнилось. Хочется мальчика. :D Но это одному Всевышнему известно, кто получится. М. должны 16 прийти, но никаких признаков не вижу. Кажется ничего не получилось. Но я не переживаю, не в этом, так в следующем получится. :cool:

А Вам всем желаю заветных 2-х полосочек! Удачи!

И вам удачки всё обязательно получится. Мы все будем мамами!
  • 0

#11871
Ayaulim

Ayaulim
  • Гость
  • 15 сообщений
Я в замешательстве! В Алматы приехали из Турции несколько специалистов и бесплатно осматривали. Там была и гинеколог. Решила ради интереса у нее узи пройти, ну я же жду Б. Думала может что увидит там. Я ей сказала, что хочу заБ. Она спросила какой день цикла я сказала 16-го должны прийти. Или она меня не поняла или что . Она сказала что видит яйцеклетку! И что я могу еще забеременеть! :-/ Я так подумала, если до М. осталось всего 4 дня вряд ли я забеременею. Или это возможно? :cool:
  • 0

#11872
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
мне кажется что может только при условии что она граммотный специалист

Привет, всем! У меня вопрос, можно ли определить ЗППП с помощью мазка! и какие инфекции можно таким образом определить? Дело в том что мне один врач взял мазок и утврждает что у меня есть инфекции, но по результату только кандиды, которые не влияют на беремнность, как мне кажется, мало того он на фоне кандидоза назначил два антибиотика. Я в замешательстве.


никакие инфекции точно опредедлить по мазку нельзя, на своем опыте убедилась. В центре репродукции сдала мазок, и мне "выявили" в прошлом году в простонародье называется триппер!!! :-/ Короче я в шоке, муж тоже :cool: врач еще спросила может пересдадит на анализ посложнее. Кое-как прожила выходные - не подтвердилось слава богу! так что лучшее ПЦР!!!
  • 0

#11873
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

а вы уже закончили свои 10 дней приема Дюфа? Обычно если продолжать его пить, то меськи задерживаются, и приходят после прекращения приема.


Что-то я запуталась..Тут писали, что резкое прекращение приема дюфастона не есть хорошо, и я пока не перестала его принимать..
  • 0

#11874
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Девочки!!! Мне сегодня сказали что если хочешь забеременеть быстро надо трусики рожавшей стырить и носить... :cool: причём именно стырить! ... :D

Mean, может вы нас в гости пригласите? :-/ (шутка)

#11875
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
девочки мне кажется лучше всего забить и наслаждаться жизнью. и тогда усе будет хорошо :-/
я вообще вам скажу через месяц задержки опомнилась что М давно не было. хотя тоже здоровье фиговенькое думала к осени начать себе голову морочить. а так замоталась со свадьбой и поездкой что просто забыла что у меня вообще М есть. так что расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью :cool: удачи вам!

а то читтаю вас еще задерки толком нет, а вы у себя беременность ищите. конечно в таком напряге детки не делаются. задумайтесь почему беспечные девочки подростки ну всегда просто залетают. :D
  • 0

#11876
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

никакие инфекции точно опредедлить по мазку нельзя, на своем опыте убедилась. В центре репродукции сдала мазок, и мне "выявили" в прошлом году в простонародье называется триппер!!!

В центре репродукции нам с мужем однажды такие болезни нашли, полный букет- хламидии, трихомонады, цитомегаловирус и т.д. Пересдали еще два раа в других местах-ничего нет. Еще пару моих знакомых сталкивались с подобными "диагнозами" в этом центре.
  • 0

#11877
Konfeta_rus

Konfeta_rus
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем привет ! принимайте в свои ряды :cool: читаю вашу темку от начала и до конца, хотя решила, что перестану париться и грузиться, но все же проблемки с зачатием существуют и никак не могу отпустить и постоянно мучаюсь этим вопросом.
короче говоря, решила стать активным пользователем, а то уже надоело быть "сам себе гинекологом" :-/
  • 0

#11878
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Сколько нас тут сегодня :)
Всем здрасте. Мы тоже планирующие, аж 3 недели уже ;)
Сыну 1,8, до сих пор на ГВ. Месячных еще нет.
Вот думаю теперь, забеременею ли при таком раскладе и как об этом узнаю.. :)
  • 0

#11879
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Wife, забеременеете! ;)
Если читали темку у меня подружка думала проблемы с желудком, пошла к врачу а её к гинекологу направили, 16 недель, шевельнулся уже! :) А она думала М нет и не надо, пока на ГВ не страшно забеременеть! :)

#11880
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Всем привет ! принимайте в свои ряды :) читаю вашу темку от начала и до конца, хотя решила, что перестану париться и грузиться, но все же проблемки с зачатием существуют и никак не могу отпустить и постоянно мучаюсь этим вопросом.
короче говоря, решила стать активным пользователем, а то уже надоело быть "сам себе гинекологом" ;)


добро пожаловать к нам! и удачи вам в планировании. а что врачи говорят, в чём проблема и где наблюдаетесь? сколько уже планируете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.